Разборки о чистоте "веры"

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
drk

Re: Разборки о чистоте "веры"

Сообщение drk » 11 фев 2020, 14:02

))) ну шо ты от мя хочешь услышать??? Шо ж вы как соски пишите вслед))) Как я все вижу??? Ты щитешь шо я и в прямь везде них видел никитку???))) Эта одна из твоих глупостей... вы юзаете термины личность личина на прополую... БЕОГОРЦЪ разе для этого акцентировал ваше внимание?? Шо б вы аки мудаки тыкали во всех??? Про отношение про все))) вам даны ключи для пути для открывания своей двери за которой безконечный интиресный путь.. а че вы деланте??? Для вас термины ЛИЧНОСТЬ ЛИЧИНА это отмазки и отговорки ни более... бездушностью от вас прет.. вона взора аки торкнуло про рефлексию заговорил а с чего?? А стого шо его самого зацепило и он с рефлексировал))) а я б ответил на его месте по другому.. а ты ))) ты ш аки рома-мудило лепишь про личность личину тот про отношение.. тока отношение и позиционирование будет всегда но а все зависит от кой чего.... по напридумывали че я возвысится хочу)) эксперементирую))) чес слово детски сад мухоморчик... над кем и зачем??? )))) вот это у вас рефлексия ... вобщем создайте клуб обиженок))) хатите пишите в след че хатите... оскарбляйте срать ))) и еще... выше про созидание я сказал.. как отриагировали???? ))) откровенно говоря хуйню понесли... по пересу да на кой мне чет ему объяснять??? Я сказал бред и задал наводящий вопрос дальше нужно было ему подумать а нестановиться в позу и был бы разговор..))) я те Бородушка по старой дружбе совет дам... твое расписывание по поводу Арлегов и Богов тот твой пост.. вобщем это детский сад чистой воды... перчти АЗЪ хотябы внимательно))) а потом перечти все че писал дядька сядь на пенек и подумай над всем этим...

drk

Сообщение drk » 11 фев 2020, 14:04

Вообщем всего вам... ))) теперь уж точно...

Бородушка

Сообщение Бородушка » 11 фев 2020, 14:12

К тебе drk вопросы были...ты ни ответил ...ни удостоил ...и стрелки перевёл...
Ни хочу йа ничего... ни та категория.... хотелки в детстве остались
Ты ни на моём месте.. каждый на своём
можешь как угодно перекрутить о чём йа постил... ни суть
Мои двери ...это мои... что йа понял то понял... и что ты про БЕОГОРЦЪ тоже .. зачем это всё и т.д.. в меру своих сил
"Отношение и позиционирование будет всегда"(с)...нет
И в клуб обиженок ...это тебе больше.. сценарий тот же.. недавно тож персонаж кричал "вы тут нихера и поняли"..
тыкать мне в других .. ни по Душе.. хоть и надо иногда
ни вслед ...просто рессурсу ни было ...
Ниточность на которую указал и сам заметил... благодарь что указал..Это была попытка угадать что ты имел ввиду...нормально объяснить же тебе западло...по сути Понимания своего... думал диалог буде...ты пишешь сказал про созидание- нихера ты ни сказал... а если и сказал так что одному тебе понятно чо и к чему сказал
"Дальше нужно было ему подумать"... ты за него решаешь ?.. всё пошло ни по плану?
На пеньке сижу...вот ни поверишь...и думаю... и о старом и о том что Перемены приносят. . чем больше думаю тем больше говна в се вижу...
Все высказались...

Родич

Сообщение Родич » 11 фев 2020, 14:36

drk писал(а):Вообщем всего вам... ))) теперь уж точно...

Дрк, не смей сваливать! Ты нормальный мужик, просто очень реально злой чего-то... Тебя отсель никто не гонит уходить.

Родич

Сообщение Родич » 11 фев 2020, 14:39

Как дети малые все...

drk

Сообщение drk » 11 фев 2020, 14:49

Бородушка писал(а):К тебе drk вопросы были...ты ни ответил ...ни удостоил ...и стрелки перевёл...
Мои двери ...это мои... что йа понял то понял... и что ты про БЕОГОРЦЪ тоже .. зачем это всё и т.д.. в меру своих сил
И в клуб обиженок ...это тебе больше.. сценарий тот же.. недавно тож персонаж кричал "вы тут нихера и поняли"..
Ниточность на которую указал и сам заметил... благодарь что указал..Это была попытка угадать что ты имел ввиду...нормально объяснить же тебе западло...по сути Понимания своего... думал диалог буде...ты пишешь сказал про созидание- нихера ты ни сказал... а если и сказал так что одному тебе понятно чо и к чему сказал
"Дальше нужно было ему подумать"... ты за него решаешь ?.. всё пошло ни по плану?
На пеньке сижу...вот ни поверишь...и думаю... и о старом и о том что Перемены приносят. . чем больше думаю тем больше говна в се вижу...
Все высказались...

))) ты мя че отпускать нихочешь???)))
Западло в рот брать и в жопу ебаться))) я про созидан е ответил.. я указал где искать.. ппц.. вот смотри че написал дядька про курение БОГОВ ... че спросил Димка?? Че ему ответил я... и какой вопрос я задал пересу.... ниужели так сложно???
Ставить цель али ни ставить цель стать Арлегом это ответ неимеющий к ДУШЕ отношение. Это личностное. Здесь и сейчас нистоит вообще вопрос об этом . Здесь и сейчас мы получаем у роки дабы вспомнить свой рок и все сказанное дядькой нам всем в помощь.... делов отношении к урокам.. либо долбоеб и все мимо либо извлекаешь пользу.. а у каждого из раса есть выбор .. либо быть листком либо стать веточкой а потом веткой.. мне расписывать что это значит или поймешь?.

Бородушка

Сообщение Бородушка » 11 фев 2020, 14:58

Метода простая
Гнобить пока говно ни полезет...но ровно..в ладности...какие бы слова ни исользовал при этом
Избиваемый рефлексует...огрызается ...кочячит и т.д.
Потом время на подумать....объяснить ща что именно максимально информативно ... станет Стыд но за "неадекват".. следущий раз уже понимает что говно в нём а ни во вне
Можно продолжать "конструктивный диалог".
При этом надо чётко видеть слабые места оппонента... дейсвовать максимально жёстко с учётом личностных особееностей .
Это всё "любя"... доброжелательно настроеным надо делать...
Без объяснений в чём виноват ни будет толку... напали- отреагировал на рефлексах... как обычно и происходит бо объяснить некому ... с "любовью" да во благо никто никогда (у большинства) ни
было примеров... Отец...Тренер.. командир в армии..
Это большая ответственность... ТруД ... состойание особкнное надо ...от него и результат напрямую зависит
Пишу тут об этом бо ни понятно может быть чо и как происходит... при поверхностном взгляде..
Может и ни надо было это тут выкладывать...мол пусть сами догадываются....ни догадались- их проблемы...
Но как то ни по мне это
Добро

Бородушка

Сообщение Бородушка » 11 фев 2020, 15:01

drk...Про курение Богов йа уже своё высказывал...Пересу недавно..
Опять "хочу"... чо ты мне всё про хотелки...
Делаю как могу ...какой есть...
Или пойму тя или ни пойму...для того говорить надо
Ты вибираешь отвечать мне или нет
Пройдя долгий путь стать Богом и "курить".. и чо
Откуда мне знать что у ты имел ввиду ни личностное?....ты ж сам вопрос о этом поставил грубо "сдесь и сейчас"
Так стань веткой))).. пусть прирастает во благо да в сотворчестве
Листиков уже много ветром Перемен оторвало и унесло. ....

Бородушка

Сообщение Бородушка » 11 фев 2020, 15:16

Добро.... устал что-то...
Пусть будет как будет

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 11 фев 2020, 15:19

За сем этим базаром - задайте се каждый вопрос " об чем Йа в сути печуся тут и кто из меня о чем печется тут больше а Йа ли это в этом всем?" Не буду оригинален в думке - будь то форум будьто некие чаты и соцплощадки - Вы есмь все фон качество которого определяет степень озвучивания инфы и её потенциал к смене кстати качества фона глядишь гдето есмь форум где дядьки задают вопрос дедкам - хм навряд ли тако ток ногами в летах да по земле ходу к ним. Вас никто не знает и не видит. Иктот тут уже озвучивал - былиб ве се кто как ся там считает- сиречь позиционирует (всем антипозиционировщикам привет) уже в 2000+ годах нито чтоб вопросов не имел а на одном поле с с БГРЦЪ нивы возделывал а не говно высижывал и месил во тьме своих дебрей дремучих. Есмь осознанка = Вас тут нет, есть труд и печь в хате при царе Вас тоже тут нема. БГРЦЪ прямым текстом не раз прописывал.Вся эт событийность по этой "бонусной пргорамме" ему дается тока ему известно как и ему за это ответ держать и держит. Мля сток лет... пезтец. Конеш Йа запозиционировался и нафантазировал но эт так для себя написал пересыпа никчемного))) хаха шоб незабыть когда вновь проснусь.

Родич

Сообщение Родич » 11 фев 2020, 16:00

drk писал(а):
Бородушка писал(а):К тебе drk вопросы были...ты ни ответил ...ни удостоил ...и стрелки перевёл...
Все высказались...

))) ты мя че отпускать нихочешь???)))
Западло в рот брать и в жопу ебаться))) я про созидан е ответил.. я указал где искать.. ппц.. вот смотри че написал дядька про курение БОГОВ ... че спросил Димка?? Че ему ответил я... и какой вопрос я задал пересу.... ниужели так сложно???
Ставить цель али ни ставить цель стать Арлегом это ответ неимеющий к ДУШЕ отношение. Это личностное. Здесь и сейчас нистоит вообще вопрос об этом . Здесь и сейчас мы получаем у роки дабы вспомнить свой рок и все сказанное дядькой нам всем в помощь.... делов отношении к урокам.. либо долбоеб и все мимо либо извлекаешь пользу.. а у каждого из раса есть выбор .. либо быть листком либо стать веточкой а потом веткой.. мне расписывать что это значит или поймешь?.

Конеш не хочу )) Вот ты уйдёшь, потом Взоръ, потом я, потом Бородушка и все... вообще все забудут, чё тут Дядька писал...Останется только Гамаюн, сказы сказывать о великих...последователях))))) Что с того польза? Я те честно говорю, нереально иногда догнать, из писанины, че вы в виду имеете.. иногда вообще нихрена непонятно.

drk

Сообщение drk » 11 фев 2020, 16:15

Пох кто уйдет кто останется.. прийдет время ты сам поймешь шо анаслав помойка и уже несколько лет..
Нипоймешь?? Я сам нипонимал но тяга была такая шо оееей.. и я чита читал читал...я знал шо понимание прийдет поже.. дуй возжигай Агни. Кто бы че ни говорил тока один и Агни хоть сто раз хоть тыщу пока .............. БЕОГРЦЪ както писал шо раса думает ОБРАЗАМИ но может и словами.. все это я узнал и прочувствовал это станет так сказать твоей отправной точкой... дальше все зависить будет от тя... а АГНИ покажет чьих ты будешь..

Бородушка

Сообщение Бородушка » 11 фев 2020, 16:50

Извиняй drk
В чём то ты прав
без обид... со мной к те всё ровно.. вопросов больше ни имею
Благодарь за Урок
Спеха в помочь!

Родич

Сообщение Родич » 11 фев 2020, 17:08

drk писал(а):Пох кто уйдет кто останется.. прийдет время ты сам поймешь шо анаслав помойка и уже несколько лет..
Нипоймешь?? Я сам нипонимал но тяга была такая шо оееей.. и я чита читал читал...я знал шо понимание прийдет поже.. дуй возжигай Агни. Кто бы че ни говорил тока один и Агни хоть сто раз хоть тыщу пока .............. БЕОГРЦЪ както писал шо раса думает ОБРАЗАМИ но может и словами.. все это я узнал и прочувствовал это станет так сказать твоей отправной точкой... дальше все зависить будет от тя... а АГНИ покажет чьих ты будешь..

Слушай, ну вы уже много раз доказали, что имеете мозги тут писать и находиться... Вот я как заходил, ну не знал какого черта тут таким "базаром" заворачивают...в Вере. Потом пошёл на старые ветки АВДВ , посмотрел, как человек разжёвывать не уставал...
потом вообще подумал, что ты и Бео это два в одном, потом понял, что Беогорц это авдв, потом за меня заступилась Кудесница, потом злился, что нихера не понятно из ПИСАНИНЫ, потом Пересу хотел напхать ))) потом перехотел... Беогорцъ не зря не выходит в сети. Только тут. Значит надо так... Просто меня выворачивает, когда я не понимаю чего-то...И всех выворачивает. И тебя выворачивает... а ты успокойся и поверь в людей. Я же смог?

Бородушка

Сообщение Бородушка » 12 фев 2020, 09:08

БЕОГОРЦЪ писал(а):drk... Ладъ. и все ...
сраться имеет смысл если предполагается какая то Ладность, польза чадам,людям,....ходу Въры.
Просто доепываться до чужого Пути -смысла нет
Бо кто шел того и ответственость. и ее на себя и других -ни натянешь,нет механизмов. Указать на косяки можно, но по ходу своему, а ни бить камнем преткновения. Все косячат,и еще большее число жителей к косякам подталкивает..ни ведитесь.
Ни видишь перспектив улучшить наладить ситуацию- делай свое дело ни обращая внемание на замеченое, прими как должное в пути другого. Ни лезь потому что засвербело где-то. Можешь наладить,видишь понимаешь -открывай варежку,но...см.выше.
Все дело в том что кажлый Раса -самодостаточен по крови и Душе.. т е вааще и абсолютно....даже ебанат и шизофреник. Но..мозгово-социозависим...
альфа и омега, как любят говорить иудеи

Подниму этот пост... пусть крайним будет в сраче

Вернуться в «ВѢРЦЫ»