Балансировка

Знакомства, беседы ни о чем и обо всём.
drk

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение drk » 30 дек 2019, 14:52

Какой те диагноз.. по мне ты ник сменил а все также лажей прет.. казачек ты.... мое мнение...
В прошлый раз с Дядькой в скайп хотел да старых в скитах выявить.. ща с другой стороны решил зайти... то шо ты ни никита для меня факт... на кого работаешь?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 30 дек 2019, 16:00

Основная масса РаСА - биомасса, но идут перемены - КА делат, то что должен делать, а именно чистит кровь (обобщающе пока так) Д - как иположено ниче не могет (спящая душа). и это процес имеет прогрессирующий характер. Как только засратость крови уменьшится до условных 49 в Д "приоткрываются глаза" и она начинает встречаться с КА, потом дружить, и у этого процесса еще больше прогрессия увеличивается. Не успел маргнуть, а она тут - Лю Бо ВЪ. И чудится мне, что это процесс чуть ли не взрывного характера по сравнению с обратным - засыпанием Д.

1. Кровь не почистить. Что дали по рождению - то и есть.
2. Душа не спит.
3. Душа с КА "встречена" по рождению.
4. Из этой жопы дай боги за 1000 лет выбраться. Трудов на много жизней.
5. Иллюзии мозги крутят изрядные, плоским мышлением на основе серых алгоритмов не вывернуться к Правъде.
6. Не стоит "вкусный" самообман выдавать за озарения.

drk

Сообщение drk » 30 дек 2019, 16:02

Очередная херня... фантазии нет..

УМЪКА

Сообщение УМЪКА » 30 дек 2019, 17:12

Roma писал(а):1. Кровь не почистить. Что дали по рождению - то и есть.
2. Душа не спит.
5. Иллюзии мозги крутят изрядные, плоским мышлением на основе серых алгоритмов не вывернуться к Правъде.
Вот это по существу.

Сразу - я рассматриваю структурную схему (может и не полностью) в основном, и не дай БО вам подумать, что я это утверждаю - это моё видиние личное (результаты моей мыслительной деятельности), скажим так - виды с моей тропинки/колокольни - кому как угодно. Т.е блоки и их функции в принципе, а уж как там это вертится другой вопрос пока мне не нужный (следую принципу: возникла проблема - изучи сначала структурную схему - опредили проблемный блок, а уж потом лезь глубже). И прошу сильно к словам не цепляться.
1. Чистит/гадит - я выразился условно, скорее из серии шифрует/архивирует или и наоборот, при этом если шифрует то ключики не у Д, хотя Д может противостоять если силы есть и тогда в говне согласие не покинет.
2. условно - просто нет возможности обратиться к КА (не в прямом смысле, конечно образы КА получает, но вот не распазнаёт их или коряво - не так), а значит и к крови. Кровь же - хранилище данных как для КА так и для Д, как по отдельности так и общее. просто Д к нему обращается через КА. А КА непосредственно, он отслеживает информационное состояние вокруг Т через полевое взаимодействие (пусть будет вместо сосать) считывает информацию и вкладывает в кровь. При "определённых условиях" КА эти данные начинает шифровать (своего рода защита) и если Д не сможет этим процессом управлять (своего рода тест на профпригодность к данным условиям. Если сразу понятно - то лучше закуклиться и зашифроваться и переждать невминяемой биомассой на автопилоте КА-Т, в таком случае это уже может быть сверхзадачей), то и происходит угасание дружбы.
3. Очевидно
4. Это не жопа - это может быть к примеру циклом, как смена сезонов года.
5.6. пока опустим

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 30 дек 2019, 17:26

Не опустим. Пока не выйдешь из п.5 , что хорошо видно из твоих текстов, Правъды не найдешь, потому как автоматом происходит п.6

Феникс

Сообщение Феникс » 30 дек 2019, 18:38

УМЪКА писал(а):
Roma писал(а):1. Кровь не почистить. Что дали по рождению - то и есть.
2. Душа не спит.
Вот это по существу.

Сразу - я рассматриваю структурную схему (может и не полностью) в основном, и не дай БО вам подумать, что я это утверждаю - это моё видиние личное (результаты моей мыслительной деятельности), скажим так - виды с моей тропинки/колокольни - кому как угодно. Т.е блоки и их функции в принципе, а уж как там это вертится другой вопрос пока мне не нужный (следую принципу: возникла проблема - изучи сначала структурную схему - опредили проблемный блок, а уж потом лезь глубже). И прошу сильно к словам не цепляться.
1. Чистит/гадит - я выразился условно, скорее из серии шифрует/архивирует или и наоборот, при этом если шифрует то ключики не у Д, хотя Д может противостоять если силы есть и тогда в говне согласие не покинет.
2. условно - просто нет возможности обратиться к КА (не в прямом смысле, конечно образы КА получает, но вот не распазнаёт их или коряво - не так), а значит и к крови. Кровь же - хранилище данных как для КА так и для Д, как по отдельности так и общее. просто Д к нему обращается через КА. А КА непосредственно, он отслеживает информационное состояние вокруг Т через полевое взаимодействие (пусть будет вместо сосать) считывает информацию и вкладывает в кровь. При "определённых условиях" КА эти данные начинает шифровать (своего рода защита) и если Д не сможет этим процессом управлять (своего рода тест на профпригодность к данным условиям. Если сразу понятно - то лучше закуклиться и зашифроваться и переждать невминяемой биомассой на автопилоте КА-Т, в таком случае это уже может быть сверхзадачей), то и происходит угасание дружбы.
3. Очевидно
4. Это не жопа - это может быть к примеру циклом, как смена сезонов года.
5.6. пока опустим

если ты с 2008 года читаешь,откуда такой бульон в твоих мозгах? бери архив открывай,там всё есть,читай,думай.

drk

Сообщение drk » 30 дек 2019, 18:44

Roma писал(а):Не опустим. Пока не выйдешь из п.5 , что хорошо видно из твоих текстов, Правъды не найдешь, потому как автоматом происходит п.6

Рома ты че... там все два его пункта полная хрень??? Какие еще 5 и6??? Ему открытым текстом про букварь а он хуйню несет.. ты ослеп??? Не видишь что он спецально развод стоит ??? Где ш блять чуйка то??? Или ты поведешься????

Родич

Сообщение Родич » 30 дек 2019, 18:45

Умка, голова светлая... Здрав будь! Тут народ суровый.) Параноей страдает правда. Иногда...
Щас будет серия 2- Никитку опять делать будут :)))))
Про пролактин-то не у тебя одного ситуация. Ща каждая вторая...И именно белая. Умгу. Никто не скажет в чём подвох...Все врачи руками разводят. пускай гипофиз девушка посмотрит... иногда там проблема. Есть препараты на травах. Достинекс и др. -Не надо...Могу скинуть в личку инфо.
Беогорцъ, могу тебе ответ дать про эгрегоры, коли так принципиально. (Зачем правда? И сам все знаешь в 100 раз лучше) Только смысл? к словам прицепиться... И боятся Никитку. :))))

drk

Сообщение drk » 30 дек 2019, 18:47

Феникс... это ни бульен... это мотивация ... это вызов Дядьки.. либо для того чтоб он ушел либо для другова.. но лично для меня его мотивация ясна засвет старых и дядьки...

drk

Сообщение drk » 30 дек 2019, 18:49

А вот и троллинг... ты Рома должен был это просечь еще раньше...

Родич

Сообщение Родич » 30 дек 2019, 18:52

drk писал(а):
Roma писал(а):Не опустим. Пока не выйдешь из п.5 , что хорошо видно из твоих текстов, Правъды не найдешь, потому как автоматом происходит п.6

Рома ты че... там все два его пункта полная хрень??? Какие еще 5 и6??? Ему открытым текстом про букварь а он хуйню несет.. ты ослеп??? Не видишь что он спецально развод стоит ??? Где ш блять чуйка то??? Или ты поведешься????

Зачем ты так разговариваешь? И мата столько, и злобы непонятной...
Если это и Никитка, то тоже не есть плохо. Какая Вам то разница??? Сюда не за тем заходим, а за ответами. Не нравится что-просто помолчите. Пропустите пост. Человек сам поймёт, что не так...

Родич

Сообщение Родич » 30 дек 2019, 18:56

drk писал(а):Феникс... это ни бульен... это мотивация ... это вызов Дядьки.. либо для того чтоб он ушел либо для другова.. но лично для меня его мотивация ясна засвет старых и дядьки...

И Старым и Дядьке Благодарь за инфо. Только б получше было б найти общий язык и жала попрятать...

drk

Сообщение drk » 30 дек 2019, 18:57

Не приписывай мне свае гавно... хочется матом значит матом.. а злоба и зависть она у вас... ших караеновских.... гнев и злоба это разные вещи дибил... и плюс гневаться на троллей казачков это сверх идиотизм был бы с моей стороны...

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 30 дек 2019, 19:00

:D .. А никитосик учитца прямо на ходу..типа поддержка есть-второй ник..да никитка?и на кубани ты мазу тянул за "рой дичь(а)"..этим финтам уже много лет и ты думаешь никто о них ни знает?и пролактин их объединил,а здешнее лошьё то ни в зуб ногой как он всех обводит..хе-хе!

Родич

Сообщение Родич » 30 дек 2019, 19:04

:))) Где ваша СоВесть? А вдруг не Никитка? Почто людей оговариваете? Расичи?

Вернуться в «Разговоры у костра»