Личность, личина

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Klim

Re: Личность, личина

Сообщение Klim » 07 июн 2018, 20:01

Кто-то звиздит жёстко я тогда ей задал этот вопрос она сказала что знает как зовут "пациента" и что благодаря нему узнала о Въра... но лично не знакома тока чрез чат вконтакте

Klim

Сообщение Klim » 07 июн 2018, 20:02

Искал в теме тока походу Рома стёр это

Klim

Сообщение Klim » 07 июн 2018, 20:03

Ежли не стёр то где это?

CВАРХЪ

Сообщение CВАРХЪ » 07 июн 2018, 20:06

Я прошу всех, кто это читает, отнестить серьезно.

Первое. Приношу свои искренние извинения всем, кого обидел или оскорбил любым образом.

Я отдаю себе отчет, что все битвы за пустую информацию - ранят наши души и коробят дух. Я об этом - не думал.

Мы живые люди, интернет же - голая пустая инфа. Мы не ощущаем здесь, когда раним друг друга.

Второе.

Каждый раз нас провоцируют на это извне. Мы не ведем себя в реале так, как тут.

Третье. У меня тольеко один враг - кукловод. Других нет.

Четвертое. Нет плохих людей. Есть лишь в разной степени управляемые этой дрянью.

Постарайтесь это осознать.

CВАРХЪ

Сообщение CВАРХЪ » 07 июн 2018, 20:07

Klim писал(а):Кто-то звиздит жёстко я тогда ей задал этот вопрос она сказала что знает как зовут "пациента" и что благодаря нему узнала о Въра... но лично не знакома тока чрез чат вконтакте

она все верно сказала.

Klim

Сообщение Klim » 07 июн 2018, 20:08

Тор нормальный вопрос а на кой это Роме... тако понимаю ему охота поиграть в психологию личины поразглядывать как у кого волна идёт и накрывает тока мягко скажем место ни то... либо ты пространство создаёшь ладное для общения и пользы... либо туалет пластиковый куда занесло пациента с недержанием горшок ужо полон фикалий ужо сам захлёбываешься но будешь сцуко рассматривать а как это зеленые с желтеньким из него изливаются .. тока эти красочные каки уже по маковку..

CВАРХЪ

Сообщение CВАРХЪ » 07 июн 2018, 20:12

ТОР писал(а):Мля в недогоне йа, накой тратить на этого Никиту потанина (писал мне в контакте тоже)с лицом человека с нарушенной психикой а по поведению похожему на шизофреника....те тоже здесь умный а тут..дюже вумный... стока внимания?Может не вижу опасности по необразованности?Так то что он пургу метёт , думаю любому видно,так ни он один, А ты Бео своими ответами ему вес придал..мол значит что то, это зря думаю, он правильно про себя написал - нет конкретных понятий для него, все оспорить можно, что он и делает.
другое дело что ты Рома получить с этого хочешь? Каких людей на форуме хочешь видеть? Цели твои какие? Ты же понимаешь нельзя плюс с минусом соединять. Самый главный вопрос-а нахуа тебе все это? Не личина ли в тебе уперлась, после ультиматума на древе? Подумай вроде все не чужие,может услышишь?

Тор, а светить в открытом доступе имена - это не нарушение психики? Я ни от кого никогда не прятался.

Меня не интересует личная значимость, как же вы этого не поймете.... В моих намерениях НИКОГДА не было и сотой доли того, в чем вы меня обвиняете.

А теперь спроси себя.... Что заставляет меня к вам ломиться и что заставляет вас - меня травить.

CВАРХЪ

Сообщение CВАРХЪ » 07 июн 2018, 20:14

Klim писал(а):Тор нормальный вопрос а на кой это Роме... тако понимаю ему охота поиграть в психологию личины поразглядывать как у кого волна идёт и накрывает тока мягко скажем место ни то... либо ты пространство создаёшь ладное для общения и пользы... либо туалет пластиковый куда занесло пациента с недержанием горшок ужо полон фикалий ужо сам захлёбываешься но будешь сцуко рассматривать а как это зеленые с желтеньким из него изливаются .. тока эти красочные каки уже по маковку..

клим, ты в курсе что презрение "и в третьем лице о присутствующем" плюс юмор - это присутствие Иаве прямо в твоей голове?

Это ведь - его тема, он так же - про гоев...

Такое ощущение что в вас проснулся приказ "уаидел гоя - убей".

ТОР

Сообщение ТОР » 07 июн 2018, 20:24

CВАРХЪ писал(а):
ТОР писал(а):Мля в недогоне йа, накой тратить на этого Никиту потанина (писал мне в контакте тоже)с лицом человека с нарушенной психикой а по поведению похожему на шизофреника....те тоже здесь умный а тут..дюже вумный... стока внимания?Может не вижу опасности по необразованности?Так то что он пургу метёт , думаю любому видно,так ни он один, А ты Бео своими ответами ему вес придал..мол значит что то, это зря думаю, он правильно про себя написал - нет конкретных понятий для него, все оспорить можно, что он и делает.
другое дело что ты Рома получить с этого хочешь? Каких людей на форуме хочешь видеть? Цели твои какие? Ты же понимаешь нельзя плюс с минусом соединять. Самый главный вопрос-а нахуа тебе все это? Не личина ли в тебе уперлась, после ультиматума на древе? Подумай вроде все не чужие,может услышишь?

Тор, а светить в открытом доступе имена - это не нарушение психики? Я ни от кого никогда не прятался.

Меня не интересует личная значимость, как же вы этого не поймете.... В моих намерениях НИКОГДА не было и сотой доли того, в чем вы меня обвиняете.

А теперь спроси себя.... Что заставляет меня к вам ломиться и что заставляет вас - меня травить.

Тебя-болезнь милый болезнь..и чем раньше ты это осознаешь тем лучше для тебя. Люблю и ненавижу одновременно...а нас страх заражения...:)

CВАРХЪ

Сообщение CВАРХЪ » 07 июн 2018, 20:27

ТОР писал(а):
CВАРХЪ писал(а):

Болезнь милый болезнь..и чем раньше ты это осознаешь тем лучше для тебя. Люблю и ненавижу одновременно...

Нет болезней, есть энергоинформационные поражения. Я учился не хуже тебя, заочно.

То, как вы себя ведете - тоже не адекватно. Я ведь - "не милый твой". Это - опять "серый шаблон в голове". Мы ими насквозь прошиты.

drk

Сообщение drk » 10 июн 2018, 11:26

Klim писал(а):Тор нормальный вопрос а на кой это Роме... тако понимаю ему охота поиграть в психологию личины поразглядывать как у кого волна идёт и накрывает тока мягко скажем место ни то... либо ты пространство создаёшь ладное для общения и пользы... либо туалет пластиковый куда занесло пациента с недержанием горшок ужо полон фикалий ужо сам захлёбываешься но будешь сцуко рассматривать а как это зеленые с желтеньким из него изливаются .. тока эти красочные каки уже по маковку..

Есть еще один вариант Рома запустив пациента надеется найти способ убрать на всегда в себе личину а личность заткнуть на всегда поставив ее в рабское положение.. поэтому все его эксперименты и манипуляции имеют мативацию.... например ЗАВИСТЬ... а знания даваемые БЕОГОРЦЕМ пошли во вред... ведь мы по лезвию ходим ...

Вернуться в «ВѢРЦЫ»