товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется что..

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Хищник

товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется что..

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 12:11

все вы являетесь просто врагами Русского народа. пытаясь восстановить мертвую веру... вы:
- выдаете за правду абсолютные вымыслы
- все ваши доводы убиваются учеными на раз
- в своих объяснениях вы не используете научных изданий (все ваши "книжки" не признаны наукой)
- вы не знаете истории Руси
- вы предаете Веру своих предков. которые жили 100, 200, 500 лет тому назад...
- и т.д.

все эти аргументы делают вас всех не более, чем сетантами в глазах Русского народа

не согласны? а давайте поспорим...

Issken

Re: товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется ч

Сообщение Issken » 10 дек 2011, 12:55

моё мнение-ты просто дегенерат,все разговоры тобой смысла не имеют. ты либо провокатор,тролль,получающий энергию из эмоциональных разговоров,пусть и виртуальных,либо,что и к первому пункту относится,мёртв душой,точнее в тебе отсутсвуют то,что в индийской ведической традиции называют "параматма" и "манас" (сверхсознание и совесть)

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 10 дек 2011, 13:00

Хищник
Это вы тут к чему вообще? Здесь ни сектантов ни родноверов не наблюдается. Это во- первых, а во-вторых свою личность за глаза русского народа не надо выдывать :D

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 13:15

Issken писал(а):моё мнение-ты просто дегенерат,все разговоры тобой смысла не имеют. ты либо провокатор,тролль,получающий энергию из эмоциональных разговоров,пусть и виртуальных,либо,что и к первому пункту относится,мёртв душой,точнее в тебе отсутсвуют то,что в индийской ведической традиции называют "параматма" и "манас" (сверхсознание и совесть)

во первых раз в мою тему зашел, по всем правилам здороваться нужно.
во вторых, что ты такой нервный то... я тебя еще никуда не посылал, одного тока послал подальше на другом ресурсе - но он просто идиот, в чем сам признался... здесь такие же? хочешь агрессии с моей стороны - легко организую, но свое мнение еще больше упрочу в отношении таких как ты...

у меня действительно отсутствуют индийские ведические традиции, так как мне крышу не рвет от этого бреда...
провокатор? нет... мне просто интересно. что толкает нормальных людей в секты... мне хочется получить ответ не от писателей обдолбанных и написавших свои произведения после просмотра Властелина колец, а от тех кто верит этим бредням...
я для этого знаете ли даже начинал смотреть пару видео здесь выложенных, где все сводится к тому что начинаются со слов типа "историю переписали", "мы даарийцы инопланетяне", "русские предки всех и вся" ну и остальное в том же духе... :mrgreen:

Roma писал(а):свою личность за глаза русского народа не надо выдывать

как это не надо... я исповедую религию и Веру своих предков, таких как я еще минмум 50 миллионов и только в России... и поверьте всех нас очень интересует, что вы из себя представляете в развитом полушарии мозга...

хотя конечно можете меня забанить - админские права то есть - эт круто... можете жить мертвыми законами сколько вам влезет, в своем ограниченном мирке, а можете и попытаться объяснить свою позицию большинству...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 10 дек 2011, 13:25

как это не надо... я исповедую религию и Веру своих предков, таких как я еще минмум 50 миллионов и только в России... и поверьте всех нас очень интересует, что вы из себя представляете в развитом полушарии мозга...

Если б вы удосужились поизучать материалы нашего форума, то поняли б что суть нашего общения сводится к очищению сознания. В том числе и от "мыкания" ;) Каждый держит ответ за своё слово, каждый ищет ответы на вопросы кто он есть и для чего он в Явь пришел и как устроено. В том числе и личность. У вас создался в голове мультик с которым вы и пытаетесь воевать :D
Заголовок форума прочитайте
Движение Жизни Суть Веры нашей
и подумайте.

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 13:45

Roma писал(а):
для чего он в Явь пришел

вооот давайте с этого и начнем... это основа всего вашего течения, а тем временем, открывая любой информационный ресурс (я даже не буду энциклопедии подключать), мы имеем следующее:

Явь, Правь и Навь — важные понятия у некоторых родноверов, якобы восходящие к славянской мифологии. На самом деле, из аутентичных источников по мифологии и фольклору известен только термин «навь» — означает мертвеца. «Явь» и «Правь» в этих источниках вообще не встречаются.

только не нужно мне приводить в примеры велесову книгу или обожаемую вами дощечку... и то и то признано фальсификацией (проводились и лингвистические и химические экспертизы и не одна)... но безусловно вы можете верить, вернее вы обязаны верить, что эти два лжефакта - правдивы ибо на этом ваше сектантское ученье и держится... а значит вы просто обязаны признавать факт всемирного заговора науки против вас и РПЦ в том числе... и всячески их оскорблять и обливать грязью...
я доходчиво изложил? прокомментируете?

Issken

Сообщение Issken » 10 дек 2011, 13:46

если уж речь идёт об обычной,"учёной" истории,то почитай-ка,братец хищник,историю возникновения христинства,а также т.н. православия на руси. если "смотрю в книгу-далее по тексту",что ж...кесарю-кесарево,слесарю-слесарево

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 13:55

Issken писал(а):если уж речь идёт об обычной,"учёной" истории,то почитай-ка,братец хищник,историю возникновения христинства,а также т.н. православия на руси. если "смотрю в книгу-далее по тексту",что ж...кесарю-кесарево,слесарю-слесарево

если ты имеешь в виду Крещение Руси, то читал... знаю... соглашусь с тем, что были редкие случаи не совсем гуманные... и что? это повод отрицать и втаптывать в грязь что-то?
я для примера приведу часть недалекой истории... ленинский период конкретно...
так сейчас же христиане не отказываются от политических, коммунистических идеологий... хотя по вашей логике надо было бы облить грязью весь коммунистический период до 91 года и признать его губительным для Русского народа (а тем временем это лучший период (исключая гражданскую войну конечно) в истории русского народа, где проявлялись его лучшие качества, сила духа, миролюбие и созидание)

Roma писал(а): суть нашего общения сводится к очищению сознания.

очищение сознания, души человека - возможна только через Бога, ибо мы созданы по его образу и подобию...
я подробно расписывать не стану, ибо речь не о христианстве, а о вас...

Issken

Сообщение Issken » 10 дек 2011, 14:04

кесарю-кесарево,слесарю-слесарево...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 10 дек 2011, 14:12

вооот давайте с этого и начнем...
Начнем.. В курсе, что энергетическая плотность ваккуума 10 в 93 степени джоулей на куб. см. Или про то, что геном человека имеет больше энергоинформационную наполненность, чем материальное проЯвлнение? Это НАУКА. И наука никак не может объяснить почему галактические формирования звезд не разлетаются, и что такое электричество и еще многое..
Личность блокирует мыслительный процесс. Ваша личность Ваш мыслительный процесс :D

Заговор какое-то странное слово. Есть цели есть методы. Наука служит тем, кто платит, (РПЦ сейчас в основном тоже). Те кто платит заинтересованы в получении прибыли с рабов. Самые послушные рабы те, кто считает себя свободными. Т.е. у кого есть Личность и её ценность велика несмотря на то, что личностью рулит образ "человек социальное животное".
Ну вот, а имеются ли у вас, например, ответы на вопросы что такое Душа, что такое Дух, в чем суть жизни человека? По сути, а не по книжному. Своё Знание, а не слова пастырей?
Про велесову книгу - не читал и ни разу не интересно :D

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 14:25

Roma писал(а):Начнем.. В курсе, что энергетическая плотность ваккуума 10 в 93 степени джоулей на куб. см. Или про то, что геном человека имеет больше энергоинформационную наполненность, чем материальное проЯвлнение? Это НАУКА.

1. нет 2. что за бредовое словосочетание "материальное проЯвлнение" - я не понял... вы тело имеете в виду? ну так геном это всего лишь его часть...

далее... давайте оставим РПЦ в покое вообще... особенно с бредом вроде платит и т.д. ;)

Roma писал(а):Ну вот, а имеются ли у вас, например, ответы на вопросы что такое Душа, что такое Дух, в чем суть жизни человека? По сути, а не по книжному. Своё Знание, а не слова пастырей?

безусловно у меня есть свои представления...
Душа - это личность... мое "я"
Дух - способность разума, контролировать тело
Суть жизни человека - осуществление деяний на благо общества, своего народа и Бога
*только при все при этом я не забываю, что и душа и дух и тело - мне дано Богом.

Issken, я так понимаю ты слился... ну тогда хотябы грязь не пиши, раз аргументов и фактов никаких нет...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 10 дек 2011, 14:38

Хищник писал(а):Душа - это личность... мое "я"
Дух - способность разума, контролировать тело
Суть жизни человека - осуществление деяний на благо общества, своего народа и Бога
*только при все при этом я не забываю, что и душа и дух и тело - мне дано Богом.

Очередной умник, неразумный...

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 14:41

Kovalson, слушай тебя сюда звали, очередной сектант? а если пришел, почитай о чем разговор, есть о чем написать - пиши, нет - иди мимо - покланяйся чесноку... а понос изливать, любой дурак может, но не каждый умник...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 10 дек 2011, 14:42

А тебя сюда звали, понос изливать?
Думаешь ты тут первый с такой тупой ничем необоснованной риторикой и навешиванием ярлыков?

з.ы. Думаю самое разумное просто игнорировать таких клоунов от рпц...

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 14:45

Kovalson писал(а):А тебя сюда звали, понос изливать?

понос - это у тебя начал извергаться... я задал конкретные вопросы по вашей деятельности - если не можешь дать аргументированных ответов. то не надо показывать уровень своего 12-летнего iq...
тут закрытая секта? так заставьте региться по инвайтам...

Вернуться в «Информация к размышлению»