Цикорий - целебный "кофе".

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Лютозаръ
Контактная информация:

Re: Цикорий - целебный "кофе".

Сообщение Лютозаръ » 16 окт 2012, 06:10

Вот если бы цитата Ломоносова была..

То есть всего лишь борьба авторитетов.. понятно. на остальное отвечать не буду потому как скатится в итоге к тому же самому. Слово балбес имеет общепринятое значение, именно в этом значении и было использовано. Ваше третье распространите и на себя будьте так любезны.

И какая же это должна быть микрофлора ЖКТ, чтобы с тифом, с холерой, с глистами справиться?

Прежде всего должна быть среда непригодная для приведенных бактерий как пример. Ведь известно что изменение среды ведет к выздоровлению. любой кто занимается голоданием вам это подтвердит.
Лично мне похрен, что там термическая обработка разрушает, потому что то, что от чая требуется, термическая обработка вполне выдаёт.

Откуда вам знать что происходит и что вы получаете если вам изначально это не интересно?
Если же будет нужно что-то другое, то будет использоваться другой рецепт.

Что то какое?
А тебе нужно всего сразу и побольше

Я за раздельное питание, так что мне нужно все понемногу, раздельно. ПриРоде Живой не найдете смесей, так должно быть и в еде.
Изомеров, да. Ты хоть знаешь, что это такое?

Да откуда же мне знать? епта расскажи :lol:

Ты просто пойми одну но тем не менее простую весчь, все что искусственно ведет к гибели, а различить то очень просто. чего приРоде нет то и искусственно.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 16 окт 2012, 06:56

Ты просто не понимаешь, о чём говоришь. Это твоё голодание, это всё херня. У меня прадед был нехилым колдуном, людей лечил от кучи болячек, и так далее. Люди к нему издалека ехали. И сам себя он конечно тоже поддерживал по полной программе, потому что люди к нему ездили больные, все болячки ему везли. Мы-то щаз люди нехилые, а он там ваще был титанище, но не буду расказывать. Так вот, когда пришёл тиф, он сгорел за неделю, и никакие снадобья не помогли, не говоря уже про твой ЖКТ. Из всей семьи выжили только его жена, и лишь один старший сын, который мой дед. Их тиф просто обошёл.

Но ты можешь и дальше мечтать, да сказочки читать.

Чаи, как и все прочие эээ "блюда" готовятся по рецептам, то есть человек осознаёт, что хочет получить, и использует нужное средство. Поведение приготовленного продукта ожидаемо и предсказуемо, и если выбирается именно этот рецепт, то значит именно такой продукт человека и устраивает. Всё прочее, это лишнее, и посрать, какие там "изомеры" при отваре рушатся, потому что готовится отвар совсем не для них.

Раздельное питание, это от незнания. Жрать всё подряд нужно только тогда, когда ты не знаешь, чего тебе надо. Когда ты не чувствуешь себя.

ЗЫ
Вот же ж ты смешной. Отваренная пища тебя ведёт к гибели, а живые болезнетворные организмы типа что водичка. Ну-ну.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 16 окт 2012, 07:35

Но ты можешь и дальше мечтать, да сказочки читать.

Ахрененный аргумент. Собственно как и все предыдущие. Колдун никогда. не при каких условиях не будет этим заниматься потому как задача его служение бОГАМ а не людям, советом куда не шло но что бы исправлять результаты невежества дремучего.. это ты лжешь.

Всё прочее, это лишнее, и посрать, какие там "изомеры" при отваре рушатся, потому что готовится отвар совсем не для них.

Не для них это об изомерах? :hahaha: упал под стол. не отвечай мне более, не стыдись..

Раздельное питание, это от незнания. Жрать всё подряд нужно только тогда, когда ты не знаешь, чего тебе надо. Когда ты не чувствуешь себя.

Вынь уже бошку из песка или куда ты там ее засовываешь, да подумай хоть немного..

послесловие: бОЛЕЗНЬ БОЛЕЗНИ РОЗНЬ. Многое что ты называешь болезнью может ей и не являться. (слово болезнь в общепринятом смысле).

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 16 окт 2012, 09:15

Колдун, это колдун. Волхв, это волхв. Ты их путаешь. Просто ты привык путать. Всё мешать в кучу. Чай с изомерами...

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 16 окт 2012, 16:36

Mr.Anonymous ты утомил уже своей простатой. Думаю любое вещество органическое состоит из изомеров либо левых либо правых с небольшой долей противоположного знака. В живом плоде они подобраны наиболее адекватно для взаимодействия с нашим организмом, при любой обработке равновесие смещается тем самым пропадает адекватность взаимодействия.
Просто ты привык путать. Всё мешать в кучу.

Обосновать свои слова можешь?
Колдун, это колдун.

Этот тот кто служит у КОЛО ДУНИЙ Богам служит, ВОЛХВ это тот кто знания стережет или по другому ВОЛОВ ХОВАЕТ. А ДЕД твой знахарем был, ибо знал ХА.

послелсовие: погасла твоя динама (с)

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 16 окт 2012, 21:16

Лютозаръ писал(а):Mr.Anonymous ты утомил уже своей простатой. Думаю любое вещество органическое состоит из изомеров либо левых либо правых с небольшой долей противоположного знака. В живом плоде они подобраны наиболее адекватно для взаимодействия с нашим организмом, при любой обработке равновесие смещается тем самым пропадает адекватность взаимодействия.

А кто ты ваще такой для живого плода, чтобы он под твой организьм подстраивался? Ась?

Ты чота слишком много о себе возмонил. Для бога ты точно такой же плод, как и фрукт. Кого-то ты ешь, а кто-то ест тебя. По воле божьей. И вещества в плоде подобраны для твоего ЖКТ ровно также, как вещества в тебе подобраны для ЖКТ какого-нибудь волка. Медведя. То есть никак. Ты в этом мире гость, а не пуп земли.

Просто ты привык путать. Всё мешать в кучу.

Обосновать свои слова можешь?

Да легко.

Колдун, это колдун.

Этот тот кто служит у КОЛО ДУНИЙ Богам служит, ВОЛХВ это тот кто знания стережет или по другому ВОЛОВ ХОВАЕТ. А ДЕД твой знахарем был, ибо знал ХА.

Ты бредишь. Колдун, это тот, кто заколдовывает. Кто морок наводит, морок снимает, и так далее. Кто на тебя оцепенение наведёт, и будешь, как замёрзший стоять. Знахарь так не умеет. А вот колдун знахарствует практически всегда.

Съезди в деревню, спроси первую встречную бабушку про то, кто такой колдун. Вот она тебе объяснит. А фантазии своих фантазёров ты тут не втирай. Хотя зачем тебе какая-то там бабушка, у тебя ведь Авторитет имеется, не так ли?

Я был не прав. Ты не путаешь. Ты лжёшь, с горденько так поднятой головой.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 16 окт 2012, 21:53

А кто ты ваще такой для живого плода, чтобы он под твой организьм подстраивался? Ась?

Ты может быть и гость, а вот тело твое здесь среди своих, потому и подчиняется среде в коей находится да и движется в одну строну с приРодой.
Да легко.

Типичное малолетко, ответить на прямой вопрос фразой "да легко" и на этом остановиться.
Ты бредишь. Колдун, это тот, кто заколдовывает. Кто морок наводит, морок снимает, и так далее. Кто на тебя оцепенение наведёт, и будешь, как замёрзший стоять.

:lol: пишу из под стола.. Из всех слов верно толькото что КОЛДУН заколдовывает, остальное фантазия малолетко.
Я был не прав.

И остаешься неправым далее, однако тема закрыта. цирк утомил.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 16 окт 2012, 23:05

Ну всё понятно с тобой. Типичный городской сумасшедший, прячущийся под личинку язычника правовера старовера. Запрятался от окружающего мира в норку, да под одеяльце, и фантазируешь свои ОБВМ и ЧСВ. А что там за стеночкой, это неправильно, это непонятно, это неприятно. Потому что в реальном мире ты никто, а тебе хочется быть кем-то. Кем-то большим и значительным.

Деревенская бабушка заведомо лучше тебя и твоих авторитетов знает значение слова "колдун", потому что она это слово по жизни использует. Это её родной язык. Если у твоих авторитетов язык какой-то другой, то это гарантированно поддельный язык.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 17 окт 2012, 03:18

Деревенская бабушка заведомо лучше тебя и твоих авторитетов знает значение слова "колдун"

Когда то и она была Mr.Anonymous.. и продолжает им быть.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 17 окт 2012, 05:57

http://www.youtube.com/watch?v=nUoLT8mu ... r_embedded Mr.Anonymous расскажи этому человеку о полезности того что ты ешь и что рекомендуешь людям есть и пить.

Вернуться в «Здрава»