Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Roma
Администратор

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Roma » 30 июл 2019, 11:40

Ну а что это? Просто информация, алгоритмы поведения и т.п. Знания только озарениями открываются в этом раскладе. Инфа гармоничная дает озарения, но это же твой труд, а не то что родичи передали.
Правъда - в другом, в том числе в отсутствии самообмана. По роду - это то что в материк восприятия записывается воспитателями. Становится типа "средой обитания сознания". А передали совсем немного - Любовь да Совесть с небольшим количеством признаков их проявления.
Причем как-то среди Раса не встречал без Совести(из тех кто не опаскудился). В Совести не брать в жены...... и в союзе с природой - это само собой разумеется. Христанутые, к примеру - тоже имеют заповеди и верят искренне в том что это правда.
Вопрос я уже писал - что есмь Правъда по сути и где ее Мера. Без Меры как может быть она Правъдой???? Особо после того что Бео написал - типа нету Правъды у гуманоидов здесь.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 30 июл 2019, 15:38

Можно прочитать Правъду тако..Прямое от Боговъ Ведание Даваемое..в Уроках Аду правый одесный шуйный

drk

Сообщение drk » 30 июл 2019, 17:33

Ром поясни о какой правде ты вопрошает? Я сильно сомневаюсь шо у БОГОВ есть мера.... к кому применима мера и у кого она должна быть???

drk

Сообщение drk » 30 июл 2019, 17:35

Земля пограничная и кто здесь ПРАВЪДУ вместить может???

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 30 июл 2019, 17:56

Ну как нет Меры? Без Меры ни жизнь проявиться ни человек не может. Значит еще один вопрос а что есмь Мера?:))) А что значит вместить Правъду? Когда в Вере себя осознаешь (не иллюзорно, прибитым к телу-личности, а нелокально)- то и Правъду ЧУ-ять способен.
ПРАВЬ (утвержденное деянием)Добро Аза. Т.е. как проявишь ся Со-образно-так и будешь человеком.

drk

Сообщение drk » 30 июл 2019, 18:07

Ага все верно.. тока это применимо для йави.

drk

Сообщение drk » 30 июл 2019, 18:09

Ага.. а кто такой АЗ???

drk

Сообщение drk » 30 июл 2019, 18:11

Ром а какова разница между чуть правду и знать ее?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 30 июл 2019, 20:08

Знать - это в яви в системе человек управлять мышлением со образно тому что чуешь через состояние. Знание -проявленная структура озвучки инфы сообразно опыту Души в данном туловище. Примерно так на сейчас мне видится...

Минчанин

Сообщение Минчанин » 30 июл 2019, 20:25

Вот прочитал то что Рома про знание пишешь...
Вспомнилось определение Руны ... будто видишь в хлебе весь процесс как проростало зёрнышко и далее с совокупности с трудом который люди вкладывали
Вот так как то и понимаю знание... как доступное в теле глубина понимания процесса или предмета
В таком случае чуйка лишь вектор а ни полная картина
Почему Правды для гуманоидов нет- потому что вовне её нет....может быть только внутри
Вовне будет когда Боги будут тут...
Такое вот кривоглазие
А вообще харашо что тут свои мысли пишем)))

СЛВ

Сообщение СЛВ » 30 июл 2019, 21:00

Roma писал(а):Как то у меня не укладывается сочетание. Предки и этот девиз:)) Неразумностью попахивает. А то что дошло в нас до ноне так то божеское деяние а не человечье. Мощь Рода и многомерность мне видится запредельной в таком раскладе.... Разумность только потеряна, потому и не слышим его Правъду...

Сожалею)) пробел между ( Хиневич) и буквицей (а) получился случайно)) Т9! а смысл поменял ся :( . Должно быть " не Хиневича девиз.." К стати словечко девиз ввернул ты сам. Так шо ни укладывай неукладываемое. А на предмет ни разумности возможно ты и прав ... вот только вопрос чья ?

drk

Сообщение drk » 30 июл 2019, 21:18

Ром знание это "прошедшая обработку" инфа. Это твоя память. Чуйка это определение направления откуда куда зачем почему и т.д построенное на знании то есть опять на памяти...

drk

Сообщение drk » 30 июл 2019, 21:18

Да уж т9 это гавно...

drk

Сообщение drk » 30 июл 2019, 21:22

СЛВ писал(а):
Roma писал(а):Как то у меня не укладывается сочетание. Предки и этот девиз:)) Неразумностью попахивает. А то что дошло в нас до ноне так то божеское деяние а не человечье. Мощь Рода и многомерность мне видится запредельной в таком раскладе.... Разумность только потеряна, потому и не слышим его Правъду...

Сожалею)) пробел между ( Хиневич) и буквицей (а) получился случайно)) Т9! а смысл поменял ся :( . Должно быть " не Хиневича девиз.." К стати словечко девиз ввернул ты сам. Так шо ни укладывай неукладываемое. А на предмет ни разумности возможно ты и прав ... вот только вопрос чья ?

Ну тут ещё к Ромы спросить надо потому как с его слов в том шо дошло до нас предки ни принимали участия и БЕОГОРЕЦЪ вовсе ни БЕОГОРЕЦЪ а бог.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 30 июл 2019, 21:30

Это не с моих слов:)))) А с твоих. Капец как вывернул. Совсем другой смысл ввернул. Ну да ладно. Я поделился своими думками. Может в чем и неправ. Свое знание. Делюсь чем нашел. Без догматизма и афтаритетов.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»