Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Лад » 26 май 2019, 08:45

Вопрос, как лишь ба чо нить спросить.. учитесь собирать пазлы из камушков на берегу моря инфы.. ответ под ногами, проанализировав даже выше им сказанного.. неужель жованка вкуснее свежего куска яблока?
Ент как меняя лампочку, зовешь соседа- электрика..

Феникс

Сообщение Феникс » 26 май 2019, 09:22

БЕОГОРЦЪ писал(а):ну уж фигня полная....во всяком случае до пересечения «границы света» = цветная светящаяся дырка на темном фоне. Их несколько: голубая(христианская)ближе всего, в нее и плывешь вверх,но вокруг есмь желтая зеленая и красная в разных сторонах если »башкой покрутить».Наша Зеленая.
И во первых,как из тела вылетаешь -сразу вокруг становится темно и только тело высвечивается, а «ты» плывеш в сторону света вверх. Правда вот, последний раз, толи обкололи чем-то,толи еще что-то,не было света и полета и ваще никаких движений,просто тишина покой в темноте,но и фиксация состояния тоже была. А три раза было одно и тоже, то что выше.Так вот что там после пересечения границы мне только рассказывали,сам не знаю.Но пока не умер насовсем -только то что выше.И от других ничего другого не слышал.
А уже после пересечения границы-там грят по всякому: 4 варианта СменыМерностей. без памяти,с частичной памятью,с полной памятью, и с полной памятью и чувствами.Последнее, как понял, это типа ваще как бы и ни умирал,а тело потерял. Самый крутой вариант говорят и что именно из него Легом или Легиней возвращаются . Что там кто видит и в каком варианте... ни знаю,ни рассказывали.Но наверное что то Души видят и им показывают...ни знаю, но вполне допускаю.Только такого как ты привела,пока не наглушняк помер-нет,не будет тя никто водить «по полям». Времени то всего пять минут максимум.В окружающей темноте с точечными подсветами.Это проверенно это точно.Потом или обратно в тело или наглухо.А оттуда никто не пишет.
Может в коме показывают мультики? Но тоже.. коматозники грят «темно»и как будто минута прошла(а два месяца на ивл прошло,например)

а те кто описывают,что видят себя со стороны,при выходе из тела,это тоже имеет место быть? далее,за пересечение границы,каким путём выходят? это наши Диды или Ламы тоже могут? как они определяют,что есть 4 варианта? последний вариант самое то для меня,так как никогда не понимал,как можно умереть и не помнить и чувствовать себя,получается,какая -то бесмысленая жизнь здесь тогда,далее по Деду и реки Ура и Карны,откуда дед незная этих слов рассказал своему внуку? я хочу просто реально понять всё,что связано с этим...и больше эту тему не поднимать...может у каждого человека индивидуально проходит смерть? и не обязательно видит то,что ты видишь...ну типо..каждому своё...или кто в ВЪРЕ у них у всех одно и тоже?

Феникс

Сообщение Феникс » 26 май 2019, 09:24

Лад писал(а):Вопрос, как лишь ба чо нить спросить.. учитесь собирать пазлы из камушков на берегу моря инфы.. ответ под ногами, проанализировав даже выше им сказанного.. неужель жованка вкуснее свежего куска яблока?
Ент как меняя лампочку, зовешь соседа- электрика..

Если честно,внутри всегда думал,что после смены мерности,я буду помнить себя,как жил и т.д...а не просто умер и них не помнишь...поэтому и хочу знать,как оно.

Лад
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 09:43

Переход из реАльности в другую, всегда так происходит с " помню, непомню" .. тут иль в новой реАльности, воплощении, остается ток то, что современна медицына прозывает деЖавю... и конечно Мерность нашего воплощенья имеет сваи "свойства".. коли менее разрыв от основы Альности, дает те больше возможностей как для " помню", так и для чувствованья..

Феникс

Сообщение Феникс » 26 май 2019, 13:33

Лад писал(а):Переход из реАльности в другую, всегда так происходит с " помню, непомню" .. тут иль в новой реАльности, воплощении, остается ток то, что современна медицына прозывает деЖавю... и конечно Мерность нашего воплощенья имеет сваи "свойства".. коли менее разрыв от основы Альности, дает те больше возможностей как для " помню", так и для чувствованья..

зашёл на твой сайт и увидел это - Всё, что ты слышишь, — ложь. Всё, что ты видишь, — ложь. Всё, что ты говоришь, — ложь. Всё, что ты знаешь, — ложь.
Тебя нет. Ты — сон другого.Тебя окружает мёртвый мир, сотканный тобой изо лжи других.
Значит — поступая вопреки знаниям, ты пробуждаешься.
Меньше глаголя и больше смеясь — проявляешься в этом Мире. Воспринимая не слова и понятия, а ощущения — оживаешь.
Наблюдая не анализируя — прозреваешь. Абсурд — твой ум. Смех — твой голос.
Дурак — твоё имя.
Просыпайся, живой Мир ждёт тебя.
акуеть,это ни чего не сказать...как я могу тебя в серъёз воспринемать? ебануться просто...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2019, 14:09

фкникс,ну тогда тебе правильнее было бы так и спросить «мерность индивидуально меняем?» А йаб ответил -нет.
Потому что «механика-принцип» засаживания Девятимерной Души в трехмерное мясо и соответствено его выемка,от Души и всего что с ней индивидуально связано -ни зависит. Таких принципов в йави дохрена,например: принцип организации гуманоидной жизни,если можно так сказать об этом,принцип перехода инфы в энергию и наоборот ..много...
Это че то «сильно»Божеское. Токма Оне это могут..а вот как?
это для нас (ограниченных) все просто: трахнулись залетела выносила родила,живет,кирпич упал сдох, всем привет я полетел! (Карлсоны ля! ;) )
ну...было дело -спрашивал,неохотно но сказали что есть такое понятие как «расшивка мерностей» и что дохрена ихнего Божеского НаРода пашет по этой теме как в доменном цеху. Но это только для Раса,потому что есмь вариант мерностей прибавлять! (в 16) У младших - нифига нильзя! у них задача -научится эти не терять.(поэтому у них Души заселяют при зачатии а нам при первом Вдохе...поэтому они токма сюда а мы куда угодно и поэтому на нас сезон охотыи тд и тп)
То что рассказывают знают потому что 40 тыщ лет назад Леги-Ассы в телах жили среди людей,т е было еще что-то в Йави позволяющее это ..но потом оно куда то делось...ни говорят. в те времена все все знали как есмь.. йа так понял.
Давно говорил что,сильно Преданиями ни интересовался, как только понял что 100 тыщ лет деградации Раса на Мiдгарде -как пестня! в наших людских понятиях конечно,мелких и сугубо личностных других то мы ни имеем.Но тогда мне грустно от всего узнаваемого было,и нуевонапуп! А то что человека касаемо,все до чего мозги доходили -выспрашивал.Поэтому йа ни все знаю и даже ооочень ни все. Чтобы в полной памяти мерность сменить и чтоб ни стерли ниче посмерти-жить то надо по человечьи или людски как минимум..йаб о себе так ни сказал..надеюсь хоть на частичку..а проживешь как бурьян -свет вырубят все нахер сотрут и «на пересдачу» - в миры где солнце всходит с разных сторон через разное время,к примеру..не доходит через голову -дойдет через жопу!

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2019, 14:32

думаю как об этом сказать..вобщем через миг после отключки -отношения ко всему земному меняются...к себе к близким к Мiру,меняются не спрашивая хочется тебе этого или нет.Бац и все. Но,уже говорил-дома классно!!! Мояб на то воля йаб здесь не болтался,но видимо чето йа кому-то должен,ни расшивают мне ...та и хрен сним,живу-копчу потихоньку, мож кому из вас легче и понятнее жить будет

Минчанин

Сообщение Минчанин » 26 май 2019, 14:46

Легче...понятнее
Благодарь те за Труды!
Так понимаю за тем ты и коптишь тут чоб можно было прочитать...ну и ещё много им сверху виднее.. как нужды не будет вот в этом вот ..так и путь домой будет
Банальные вещи.. но грустно что то

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2019, 15:02

Феникс..есть такое слово «отрешенность» Ладъ в нем,по русски.....не суди по быстрому,думай.Этож тоже вариант восприятия..нормальный и кому то вполне подходящий..мыж разные-ВСЕ!
И так как он говорит -вполне се Путь, хоть и медленный,но! -мож он и ни спешит никуда?! А?
(большая половина школ Буддизма с ним полностью согласится)
Минчанин..писанина?! это после 12 года-хобби,может привычка.Ну и конечно хоть иногда видеть осмысленные-осознаные глаза ..увеличение возможности. Вру.Еще Память.О тех кто рассказывал...Пока их помню и цитирую- они тут со мной с нами...Практических дел- много....

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 26 май 2019, 15:18

Та ни БГРЦЪ..тут дело даже ни в 'отрешенности'...Ладо..ни в 'пику',дело ни в том что здесь лентяи,а в том что хочется ни блукать в понятиях и игре слов,вона ты брякнул про Ино..типа ни ведомое,тебя БЕОГОРЦЪ поправил,а в конечном итоге куда тя понесло в этом контексте,если не менять Смысл и Суть?а никитка потанин точь в точь..чота есть,но размазано по холсту, так чта мы роем,но сверяемся в понимании и это ни желание задолбать вопросами,а любознательность с возможностью усвоения к пониманию и дальнейшего деланья.

lss174

Сообщение lss174 » 26 май 2019, 15:39

вроде как тема чата про вопросы Бео,чё бы не спросить то,и про Адвайту кстати ваапче ничего неговорили,а там интересные моменты для понимания есть,и даже больше чем понимание,о состояниях они гутарят как я понимаю,и вроде как эзотерикой той самой попахивает,вот мне и интерсно,жопа или палец,про отрешённость опять же там есть,и как к ней подобраться,штоб не быть этим самым автоматом реактивным,стимул-реакция

Лад
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 17:35

lss174 писал(а):вроде как тема чата про вопросы Бео,чё бы не спросить то,и про Адвайту кстати ваапче ничего неговорили,а там интересные моменты для понимания есть,и даже больше чем понимание,о состояниях они гутарят как я понимаю,и вроде как эзотерикой той самой попахивает,вот мне и интерсно,жопа или палец,про отрешённость опять же там есть,и как к ней подобраться,штоб не быть этим самым автоматом реактивным,стимул-реакция

Из Альности просто создали вариации... для понятийсти своей, поб ся.. еще один пережариный кусок от Одного Пирога..но не значь плеваться, а перебрать своими пальчиками..

Лад
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 17:38

ВЪЗОРЪ писал(а):Та ни БГРЦЪ..тут дело даже ни в 'отрешенности'...Ладо..ни в 'пику',дело ни в том что здесь лентяи,а в том что хочется ни блукать в понятиях и игре слов,вона ты брякнул про Ино..типа ни ведомое,тебя БЕОГОРЦЪ поправил,а в конечном итоге куда тя понесло в этом контексте,если не менять Смысл и Суть?а никитка потанин точь в точь..чота есть,но размазано по холсту, так чта мы роем,но сверяемся в понимании и это ни желание задолбать вопросами,а любознательность с возможностью усвоения к пониманию и дальнейшего деланья.

Дело житейское то.. конечного -нема.. я то об ентом и мыслил.. сёдни оно ИНо, но я оптимист)))) все норм, Възорушка

Лад
Контактная информация:

Сообщение Лад » 26 май 2019, 17:41

Феникс писал(а):
Лад писал(а):Переход из реАльности в другую, всегда так происходит с " помню, непомню" .. тут иль в новой реАльности, воплощении, остается ток то, что современна медицына прозывает деЖавю... и конечно Мерность нашего воплощенья имеет сваи "свойства".. коли менее разрыв от основы Альности, дает те больше возможностей как для " помню", так и для чувствованья..

зашёл на твой сайт и увидел это - Всё, что ты слышишь, — ложь. Всё, что ты видишь, — ложь. Всё, что ты говоришь, — ложь. Всё, что ты знаешь, — ложь.
Тебя нет. Ты — сон другого.Тебя окружает мёртвый мир, сотканный тобой изо лжи других.
Значит — поступая вопреки знаниям, ты пробуждаешься.
Меньше глаголя и больше смеясь — проявляешься в этом Мире. Воспринимая не слова и понятия, а ощущения — оживаешь.
Наблюдая не анализируя — прозреваешь. Абсурд — твой ум. Смех — твой голос.
Дурак — твоё имя.
Просыпайся, живой Мир ждёт тебя.
акуеть,это ни чего не сказать...как я могу тебя в серъёз воспринемать? ебануться просто...

Да мне покойней, када узреют.. а увидеть и девку голу в бане можно..

Феникс

Сообщение Феникс » 26 май 2019, 18:26

БГРЦЪ,Благодарь,буду кумекать,про 100 тыс лет деградации...это жесть какая-то...в башке не укладывается...этож акуеть как много...мы должны быть просто уже зомби...:)

Вернуться в «ВѢРЦЫ»