Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Vklmc

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Vklmc » 14 янв 2019, 11:27

Все оказалось гораздо проще и...жестче.
Низкочастотный генератор. Временами по всей станице гудит как дизельный движок на холостом (многие слышат), а временами адресно. Тогда "радуются" только домашние:вне хаты ни слышно, но птицы улетают, кормушки пустые:(
Причём "индивидуальные" включалки этой фигни намного жестче "коллективных"

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 15 янв 2019, 11:51

Roma писал(а):Вопрос - почему утверждается, что нет противоядия? "Ни у кого" из ранее известных? Или это субъективно? У меня зависть была ранее, сейчас отсутствует. Нашлось противоядие или что произошло? Я думаю что зависть просто эмоция. Генерит мозг из за конфликтов вложенных воспитанием. И ее демонтировать можно так же как и другие эмо реакции. С этим разбираюсь целенаправленно и жестко.

йа думаю всё дело в опоре,что в крови.егда живёшь не осознанно-жителем имеет возможность прорасти зависть ,бо "соцблага" и система их предоставляющая для этого и заточены,а вот при осознавании(озарениях) Ка начинает сверятся с Кровью,отметая лишнее (ранее на кубани чё?зря глаголилось о поиске опоры в себе?+чтение Гимнов на Агни?)+ не стоит забывать что ОсоЗнание есмь ограничение,бо перестаёшь расплёскиватся,а отлаживаешь систему,которую потом учишься держать на контроле,находя сiльные и слабые стороны себя

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 15 янв 2019, 12:21

Нас воспитывают жителем неосознанным быть. Потому приходится переучиваться. Осознавание не ограничение, а уПравьление. Так думаю. Согласование смыслов и действий Души и КА. Вперед Душа. За ней тело. А не наоборот.

ludmila

Сообщение ludmila » 15 янв 2019, 23:54

Сердца у людей чёрствые, вот и не радуются любви и благополучию других и горюют по-чёрному что не смогли так и происходит это мгновенно и потому так сильно
вот и едят глазами впитывая свет идущий от счастливых и если те лопухи, то могут пострадать от дурных глаз. А если бы срезонировали да порадовались ... то и себе благополучия прибавили бы

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 16 янв 2019, 18:22

БЕОГОРЦЪ Здравия!как то на "древе"ты рассказывал,мол у 'предков жидвы' обкатанный алгоритм, что сидят и ждут когда звезды рукавов СВАТИ переходы со звездами большого пса создадут.меня это заинтересовало и как оказалось (а йа предполагал что большой Пес всего лишь созвездие) ученые еще в 2003 году обнаружили что рядом со Млечным Путем двигается галактика не правильной формы и оставляет за собой звездный след(видимо поля М.П. на неё так влияют что Б.пес теряет свои звёзды)..галактика Большой пес это и есть Зверь Скипер?или кто это(чьё проявление) раз оно столько времени " трется" подле Перуна?

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 16 янв 2019, 20:45

Пёс- Волк- эт Проводник(сказка про Иван -Царевича).. потому и ждут Переход, када Сириус за Орион встанет вслед.. и погонит зайца.. эт и укажет и время и путь..

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 04 фев 2019, 15:44

"чего мне вести как и с кем - ты мне расскажешь после того как пройдешь свою Голгофу, потом - пару лет поковыряешь все инфо-поле Чернобога..."
Никита...а как это....опиши? Как ты ковыряешь и чем?
Создай тему на kuban. Распиши.
Технически как это происходит?

Vklmc

Сообщение Vklmc » 13 фев 2019, 20:59

Почему то "дураком" (дурой) быть ни противно...Противно быть умным в социо
Это я к чему? На шизофоруме Кубань ни тока арвет меняет гандоны (Никите надоело,он рявкнул (вспомнил шо он ни пёс) арвет его самость ессно ни простит...Прилепился к идиоту александяяРРу
Никита,Я знаю что ты читаешь...Подумай,и постарайся понять: твою СИЛУ (а она,если не знал-в ОБСИРАНИИ ВЕРЦЕВ!)

Vklmc

Сообщение Vklmc » 13 фев 2019, 21:05

Никита...Разве ты заметил что я хоть раз впала! Или может я выкладывала для тя важное (мама...ну ты понял).. Прошу тебя выйти со мной на диалог

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 14 фев 2019, 19:50

Не дейте тут помойну яму.. "Двигаясь по Реке Жизни, всегда есмь два берега.." ..и коли нет нужды, двигайся далее..

Феникс

Сообщение Феникс » 15 фев 2019, 17:36

Vklmc писал(а):Никита...Разве ты заметил что я хоть раз впала! Или может я выкладывала для тя важное (мама...ну ты понял).. Прошу тебя выйти со мной на диалог
Vklmc писал(а):Почему то "дураком" (дурой) быть ни противно...Противно быть умным в социо
Это я к чему? На шизофоруме Кубань ни тока арвет меняет гандоны (Никите надоело,он рявкнул (вспомнил шо он ни пёс) арвет его самость ессно ни простит...Прилепился к идиоту александяяРРу
Никита,Я знаю что ты читаешь...Подумай,и постарайся понять: твою СИЛУ (а она,если не знал-в ОБСИРАНИИ ВЕРЦЕВ!)
одним словом - Дурдом. Идите нахер со свои больным никитой,вы уже заепали с ним. Идиоты!

Заицц

Сообщение Заицц » 16 фев 2019, 05:04

Феникс писал(а):
Vklmc писал(а):Никита...Разве ты заметил что я хоть раз впала! Или может я выкладывала для тя важное (мама...ну ты понял).. Прошу тебя выйти со мной на диалог
Vklmc писал(а):Почему то "дураком" (дурой) быть ни противно...Противно быть умным в социо
одним словом - Дурдом. Идите нахер со свои больным никитой,вы уже заепали с ним. Идиоты!
Малахова в тред и хоть сейчас на "Первую кнопку" :)

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 23 фев 2019, 12:47

ИМХО нет образов у этой чувырлы. Одна компиляция и пидарское чувственное восприятие.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 29 мар 2019, 20:45

ну...Здравы Будте Славяне!
даж ни думал возвращаться в сеть но, человек,хороший человек попросил об одной странности которая показалась мне интересной что-бы вообще поговорить о настоящем и о людях и нелюдях.Наверное это важно раз так сложилось.
Кубань ру….мда...заглянул пару часов назад..пренеприятнейшее впечаление...удручающее, при том при том что ни родноверов ни христиан там почти нет. Рулят по публикациям приболевший трощеем ОтРок и его верный табаки александрр.Никитка куда-то подевался.Собствено, первое впечатление такое что модератор (админ)александрр это один коллектив стоящий на защите арветта и Никитки...../// а Ярь затвор свифт антишизо и ленивый противостоят засилию первых.
Достаточно мерзкая картинка хотя она полностью отражает сегодняшнюю жизнь на Мiдгарде.Все точно так и есть.
У одних админ ресурс у других Правъда и БОГИ. Забавно ни правда ли? где форум Кубань и где Мiдгард? а оно "вон оно че михалыч"- все точно.
Во прервых почему админгруппа ведет себя так как ведет? чтобы они сами о себе ни думали но-каждый из них решает только и исключительно свои шкурные интересы.
Группа върцев просто отстаивает чиста ВаДа,ничего личного на самом деле.Они ничего не получают как в случае "победы"на форуме так и в случае "проигрыша".Это объяснять?
ладно на пальцах: имеет ли то что пропагандонят арвет и ранее никитос хоть какое то продолжение? ответ однозначный -нет конечно!для любого чеовека не отягощенного исканием веры в ноне их посты ни о чем конкретном.В качестве Ванги арвету и никитосу даже на пыль с ее ног претендовать не получится. Дел,практически видимых или ощущаемых людьми дел за ними в отличии от Ванги-ни числится т е наинулейший ноль! А нет подтверждения делами-тдут в отстой в любой без исключения системе,хоть белой хоть черной хоть в крапинку серой или голубой. Помните как то рассказывал порядок: важнее того что ты думаешь -то что ты говоришь, а того что ты говоришь важнее - то что ты делаешь.
Дела определяют отношение Miра к тебе,люди хрен его знает по всякому могут в сiлу многого ,а вот Mipъ-однозначно.Наэтом большинство"необычных людей" как раз и сыпятся...многие и много чего делают...но забывают то что описано выше о шкуре и дырках в ней.
и вся админгруппа этот знает и даже ОтРок это знает.насчт никитоса сильно сомневаюсь, что он вообще что-либо понять в состоянии.как сказал круг выше "девечье чуственое восприятие залило шары,причем любые" он сам не знает что чувствует и окартинивает у ся в башке. "парамаунт пикчерс" не представляет что "в глубоком запое" никита себе накрапает. обычно это кропаль.
арветт….а что ему еще делать? жизнь практически на излете и из последних 23-25 лет он лет так 16-18 пыжился "служить Богам Раса" и конечно УПРАВЛЯТЬ какими-то инфоэрг потоками на земле в качестве "воина свътла"!!!(помните эти дебильные отчеты:"врата окрыты или че-то там закрыто " и какой то хрен с бугра куда то там вошел или вышел"? и че в результате? А нихрена в результате!!! простое нихрена в результате.....круто да? 18 лет не 18 дней или месяцев а результат....
И вот сейчас самое время рассказать еще об одной причине не выхода Върцев "в люди"

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 29 мар 2019, 20:56

чуток позже продолжу , приехали люди

Вернуться в «ВѢРЦЫ»