Об "экстремизме" по отношению к евреям(о 282 статье)

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Roma
Администратор

Об "экстремизме" по отношению к евреям(о 282 статье)

Сообщение Roma » 03 дек 2008, 19:02

AWDW
206 - 03.03.2007 - 20:55 Хукс " не по существу"
Согласен...у нас- разные существа...Генетика однако...;)!
HUKS
207 - 03.03.2007 - 21:01 AWDW (206): То есть, ты сторонник расовой теории? Или как? Расизм, по твоему мнению, актуален? А национализм?
AWDW
208 - 03.03.2007 - 21:03 Да...как-то....а чё? есть уже закон принуждающий любить евреев???!! нифига се!....(да чё то невериться..;)!..)
Иещё любой гражданин РФ имеет право обладать личным мнением по любому из взникающих вопросов...а вот любить-ваааще никого не обязан...эт толко пионеры в ссср были обязаны "любить свою "родину" союз советских..." или как там точно было?а щааз фсёёёёё! дерьмократия..выж её людите? а вотйа-нет..и мне за это-ничего небудет..даже не наейтесь! ;)!...
потому шо любой ник( если он не полоумный и не призывает к какой нить гадости)на форуме- частное лицо...высказывающее свое мнение...не более того...статьи такой -нет...даже в 182ом законе....а евреи- говно нация,и йа их терпеть не могу...тошнит...эт мое личное мнение... а все осталные могут целовать их в засос...(Славянам нежелательно -отравяться..)ну что хукс?.. М? поищи повод "привлеч"?....пупок развяжеться...
ушел напевая "дебилы,дебилы,кругом одни дебилы"...и чё то про букву "р"...
HUKS
209 - 03.03.2007 - 21:04 [поправка к посту № 203]: Только сейчас обнаружил бросающуюся в глаза ошибку: "Будете атрицать, что антисемитизм" - конечно же "Будете Отрицать, что антисемитизм..."
:)
Будет неприятно, если я, часом, заслужу упреки в безграмотности:)
HUKS
210 - 03.03.2007 - 21:24 AWDW (208): Я вполне солидарен с ником AWDW в его, пусть и подспудной, но имеющей место поддержке нынешенго политического строя, выраженной в довольно угловатой и несовершенной фразе "Иещё любой гражданин РФ имеет право обладать личным мнением по любому из взникающих вопросов..." Данная вербальная конструкция демонстрирует признание "инглингами" действующих законов, что не может не вызвать моего одобрения.
Однако выражение "фсёёёёё! дерьмократия..выж её людите? а вотйа-нет..и мне за это-ничего небудет..даже не наейтесь! ;)!..." по своей сути выражает совершенно иные настроения, по сути и смыслу противоположные мыслям, изложенным в предыдущем абзаце.
Кроме того, помимо совершеннейшего непостоянства взглядов, обозначенного выше, ник AWDW демонстрирует еще и полную некомпетентность в действующем законодательстве: "статьи такой -нет...даже в 182ом законе....", забывая, что такого закона нет, существует лишь 182-я статья Уголовного кодекса, узвестная нику AWDW не понаслышке.
Далее. Ник AWDW , утверждая, что "а евреи- говно нация,и йа их терпеть не могу...тошнит...эт мое личное мнение..." - тем самым демонстрирует НЕПРИКРЫТЫЙ АНТИСЕМИТИЗМ, А ТАКЖЕ МЕРЗОСТЬ И НИЧТОЖНОСТЬ ЗАЩИЩАЕМОЙ ИМ ПСЕВДОРЕЛИГИОЗНОЙ ДОКТРИНЫ, тем самым распространяя убеждения, напрямую подпадающие как раз под действие статьи 182-й Уголовного кодекса Российской Федерации. (!!!!!!!!!!!!)
---
Крепись, AWDW, я тебе пирожки носить буду!:)))
HUKS
211 - 03.03.2007 - 21:27 + Сохраню-ка я данную ветку пока "в назидание потомкам" без каких=либо изменений. :))
HUKS
212 - 03.03.2007 - 21:35 AWDW, извинись перед еврейским народом, который ты напрямую ОСКОРБИЛ!
Временной период, с которого началась демонстрация твоего постинга в средствах массовой информации, стартовал в 03.03.2007 - 21 час 03 минуты. Я предупреждаю тебя о возможной отвественности. Дальше - дело твоё...
AWDW
213 - 03.03.2007 - 21:47 даааааа....хукс...да йа сплю и вижу себя членом Единой России или ещё какой нить пропрезиденской партиии...чесно чесно...;))!!...
а ещё дарагай умник...статья 182ая имеет имя собственное,и называется "Закон о..."...и ещё йа -ничего не демонстрирую, кроме своего личного отношения к определенной национальности....а это законом-не запрещено....М? ...ну и доп...в КОНСТИТУЦИИ РФ прямо указывается о защите
Свободы Слова и мнений и т.д....и если какой-нить "умник", вроде вас, захочет за "личное мнение" привлечь,чтоб "палку срубить"-то может очень запросто сесть или в минимуме -попасть под суд, с потерей дожности за "Нарушение Конституционныхх Прав и Свобод" и "Умышленный Оговор".... умгу? терь понял? не там лохов ищете любезный....ни под какую "статью" мои высказывания не попадают! даже если вы лопните от злости....без понту...(или вы надеетесь что йа незнаю КАК МОЖНО а как НЕЛЬЗЯ писать? а с чего бы это?
но как вижу,вам бы очень хотелосьбы, чтобы все Русские любили евреев и выражали это словами благодарности?... а почему?... мож у вас перезрелая мания величия?
так сней-не на форум..."дарагой вы наш" этож в поликлинику,и далее в стационар...
А Законы надо знать..всем..Особенно Славянам...такая страна ноне...
AWDW
214 - 03.03.2007 - 21:54 и ещё один пример..
в ответ на просьбу" Хукс" - объявляю- что мне как гражданину РФ глубоко начхать на весю еврейскую нацию,вместе с их страной и правительством,а также на всех евреев проживающих на территории РФ..Мне на них естественной нуждой...Я их НЕЛЮБОЛЮ!И не обязан любить и вааще видеть в упор..Это мое Конституционное Право!А вы хукс как представитель еврейского народа -можите "идти" с форума!..туда- куда все знают!
ну чё хукс? прочитал? маладесссссьььь..а терь к адвокату -на конскультацию- как сделать???
(йа добрый -предупрежу- оттуда тебя тоже пошлют...эхехехехе...везде то вас хукс-посылаюют..и это системно...в чем дело хукс? выж такой хороший?...;)!..
HUKS
215 - 03.03.2007 - 21:55 HUKS (212):
AWDW, извинись перед еврейским народом, который ты напрямую ОСКОРБИЛ!
Временной период, с которого началась демонстрация твоего постинга в средствах массовой информации, стартовал в 03.03.2007 - 21 час 03 минуты. Я предупреждаю тебя о возможной отвественности. Дальше - дело твоё...
HUKS
216 - 03.03.2007 - 21:59 Ты усугубляешь свою возможную вину. Извинись немедленно.
AWDW
217 - 03.03.2007 - 22:10 Хукс-а вас йа считаю подонком и праституирующим интеллегентом, таким же как вся ваша нация....;)!(смайлик)
понисате ли в чем дело хукс..там,в 182ом Законе есть ньюанс который вы в упор не хотите замечать...слова "противоправное действие"...а "высказывания линого мнения не должностным лицом (т.е обыкновенным гражданином РФ) немоджет быть классифицировано ка "противоправное действие"...ващаааще никак!!!
умгу? дотумакала твоя еврейская башка?(Славянам-тож сечите фишку)...а вот еслиб йа был какой нить "мэр" или сотрудник милиции приисполнении или лидер общественной организации...то тут "да" потому тчто его речь можно истолковывать как "противоправное действие" в виде агитации или подстрекательства....но AWDW-обыкновенный житель РФ..иникого ник чему даже здесь -непризывал инепризываю,а всего лишь рассказываю о моем отношении к....всё!....
а вы как всегда в анусе хукс..потому што-неумный даже ни разу.. ;))))!!!!!!
HUKS
218 - 03.03.2007 - 22:19 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Принят Государственной Думой 27 июня 2002 года
Одобрен Советом Федерации 10 июля 2002 года
"Статья 1. Основные понятия
Для целей настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия:
экстремистская деятельность (экстремизм):
1) деятельность общественных и религиозных объединений, либо иных организаций, либо средств массовой информации, либо физических лиц по планированию, организации, подготовке и совершению действий, направленных на:
насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;
подрыв безопасности Российской Федерации;
захват или присвоение властных полномочий;
создание незаконных вооруженных формирований;
осуществление террористической деятельности;
возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию;
УНИЖЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОИНСТВА..."
-
Ты ЭКСТРЕМИСТ, AWDW, и далее я буду общаться с тобой, так, как подобает общаться с подобными "людьми".
HUKS
219 - 03.03.2007 - 22:22 AWDW, извинись перед еврейским народом, который ты напрямую ОСКОРБИЛ!
HUKS
220 - 03.03.2007 - 22:25 КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ 282 УГОЛОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
1. В ст. 19 Конституции государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничений прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
2. Объектом преступления является нарушение конституционного принципа недопустимости экстремизма как деяния, направленного на возбуждение ненависти или вражды по признакам, указанным в ч. 1 комментируемой статьи. Преступление, предусмотренное этой статьей, посягает на равноправие граждан независимо от их пола, языка, происхождения, рода занятий, национальной, расовой принадлежности или отношения к религии. Оно представляет большую общественную опасность, особенно в регионах со сложными межнациональными отношениями. В этой связи данный состав обоснованно включен в раздел преступлений против основ конституционного строя и безопасности государства.
3. С объективной стороны комментируемый состав преступления состоит в оказании активного воздействия на людей с помощью документов, слов, рисунков и действий, предпринятых с целью побуждения их к совершению определенных действий, зарождению у них решимости и стремления совершить определенные действия или же способствования уже существующему намерению.
4. Публичность предполагает обращение к неопределенному, как правило, широкому кругу лиц. Если такое обращение адресовано одному или нескольким конкретным лицам, то такие действия не образуют публичности.
5. Средства массовой информации - это кино, телевидение, радио, печатные издания, подлежащие регистрации, а также сети ЭВМ.
Возбуждение ненависти, вражды, а равно унижение человеческого достоинства может привести к возникновению массовых беспорядков, вооруженному мятежу и другим преступлениям. В подобных случаях содеянное следует квалифицировать по совокупности преступлений.
Закон не конкретизирует действий, характеризующих объективную сторону преступления, а указывает лишь на их направленность. Действия могут быть направлены на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды (призывы к расправе с лицами иной национальности, депортации и т.п.); на унижение национального достоинства (оскорбления, затрагивающие национальные чувства, клевета по расовым или религиозным признакам и т.п.). Это может быть пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности.
AWDW
221 - 03.03.2007 - 22:26 хукс..ты больной? приведи хоть одну мою цитату попадаюбщую хоть под одну строчку из Закона? потому шо " унижение национального достоинства" имеет продолжение "в чем выраженое"?.. ты умышленно это не привел,но йа то знаю...;)! ты побольше распечатй а не только этот кусочек..
после слов "унижение нац достоинства,следует слово "путем"(или "выражающиеся в..." точно забыл но по ссмыслу одно и то же)....ты чего забыл про эти слова?... так каким "путем"?..
как жеж вы хукс любите сидеть в анусе..просто маньяк какой то...чес слово...;)!
HUKS
222 - 03.03.2007 - 22:28 6. Преступление окончено с момента совершения действий, указанных в законе, независимо от наступивших последствий.
7. Субъектом преступления является лицо, достигшее возраста 16 лет.
8. Совершается это преступление только с прямым умыслом. Виновный осознает характер своих действий и желает их совершить. В этой связи необходимо отделять случайные эмоциональные проявления недовольства от принципиальной позиции, например, политика или представителя той организации, к которой принадлежит то или иное лицо.
9. Ответственность за это преступление несут лица, достигшие 16-летнего возраста.
10. Часть 2 комментируемой статьи предусматривает квалифицирующие признаки при совершении этого преступления. Прежде всего это совершение действий, указанных в ч. 1 этой статьи, с применением насилия или угрозой его применения. Имеется в виду как физическое, так и психическое насилие (угроза). Степень насилия закон не указывает, стало быть, она может быть любой. Однако, если насилие привело к убийству потерпевшего или причинению тяжкого вреда здоровью, содеянное следует квалифицировать по совокупности преступлений.
Совершение данного преступления лицом с использованием служебного положения (специальный субъект) предполагает, что эти действия совершают не только должностные лица, но и любые другие, чье служебное положение позволяет им использовать его для совершения данного преступления.
11. Квалифицирующим признаком является также совершение этого преступления организованной группой.
Рассматриваемое преступление согласно закону (ч. 3 ст. 15 УК) относится к преступлениям средней тяжести.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Молись своим, так сказать, богам, так сказать, соотечественник, ибо ты допустил пропаганду "неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности".
HUKS
223 - 03.03.2007 - 22:31 Я не буду приводить цитаты - их тебе, может, еще приведут. В других обстоятельcтвах.
И еще:
AWDW, извинись перед еврейским народом, который ты напрямую ОСКОРБИЛ!
AWDW
224 - 03.03.2007 - 22:44 1)"Запрещаются любые формы ограничений прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."-- вот долбень!!!!
*и где ты усмотрел "ограничение прав граждан" в моих постах?
*
"деяния, направленного на возбуждение ненависти или вражды по признакам, указанным в ч. 1"
где "деяние"?и где "возбуждение"?
*
"посягает на равноправие граждан независимо от их пола, языка"
где "посягательство"?
*
"состав преступления состоит в оказании активного воздействия на людей "
где "активное воздействие на людей"?
*
" Публичность предполагает обращение к неопределенному, как правило, широкому кругу лиц"...
где "широкий круг лиц"? все посты обращены к конкретно "HUKS"....
*
ну и вся остальное хоть и много,но все тот же вопрос:-где все это в моих постах?
можно конечто "дернуть" за "оскорбления нац чувств" имено вас лично..типа "хулиганки"...но видит БОХ "хукс"-йа незнаю какой вы национальности!...;)))))!!!!!!
интернет не позволяет определить т.е я вас не вижу и незнаю...мож вы прикалываетесь,а сами чечено-ингуш какой нибуть?....;)))))!!!!! т.е опять голяк!!! а вы чмои пи..дагог Хукс!!и ещё раз это подтвердили!!!
*
а вот вас "за призывы к расправе"(хоть и руками государства)и "угрозы" йа вполне могу проучить юр.отделу- дернуть...а также за "клевету по религиозному признаку"...выж несможите доказать в суде ни одного из своих высказываний об Инглингах...Заметте,что Организации Инглингов -неразрешены,но Быть Инглингами- имеют полное Право все жители РФ..а это- уже сурьезный повод вам,с вашими измышлениями в отношении Инглингов-задуматься.......если мне толькочё в голову удаприт - я вас посажу покрайней мере условно за "клевету на религиозной почве" ....умгу?...
потому что в отнрошении ваших опусов- статья -самое то!..спасибо..йа эту часть неочень хорошо помнил...вы молодец хукс..показали где у вас рыло в пуху...а мое как видете- чито и невинно...
*
...есть такая поговорка "ещё раз гавкнешь-сядешь"....;)!...У меня тоже есть отдел информации..с копиями..
HUKS
225 - 03.03.2007 - 22:48 AWDW, извинись перед еврейским народом, который ты напрямую ОСКОРБИЛ!
HUKS
226 - 03.03.2007 - 22:53 + Отныне я буду общаться с тобою, как с экстремистом - лицом, разделяющим взгляды, аналогичные убеждениям Ш. Басаева и З. Яндарбиева, например, в силу того, что ты уничижил достоинство еврейского народа, и данное правонарушение подпадает под действие соответствующего закона.
Все твои ОПРАВДАНИЯ лишены смысла и значения. Проступок налицо. Последует ли ответственность, не знаю. Молись своим так называемым "пресветлым богам.
AWDW
227 - 03.03.2007 - 22:57 Уважаемый Хукс....если вы не прекратите систематически лгать,возводить напраслину и оскорблять мои религиозные чувства,как приверженца религиозного течения "Инглиизм",то согласно "Закону об эстремизме" я подам на вас в суд с формулировкой "клевета по расовым или религиозным признакам".
Вам придется в суде доказывать каждую свою строчку ваших опусов "об Инглингах" как действительные факты ..и таким образорм что вы не клевещите "по религиозному признаку" а объективны...вы готовы?
да...Оскорбление моих религиозных чувст в иске будет оценено в 300.000рублей..это реальные деньги...т.е..... .придется заплатить...
HUKS
228 - 03.03.2007 - 23:04 AWDW (227): Напоминаю фразу, приведенную ником AWDW в постинге 208: "а евреи- говно нация,и йа их терпеть не могу...тошнит...эт мое личное мнение..." - я полагаю, дальнейшие экивоки так называемого "инглинга" отпадают сами собой.
=============
На этом "юридическую" тему завершаю. Думаю, что экстремисты получат по заслугам.
AWDW
229 - 03.03.2007 - 23:08 Еще один повод начат это дело:
" экстримистом" человек может быть назван только и исключительно по решению СУДА!!!
или вы хотите увеличить сумму иска до 400.000?
влегкую..с понедельника и начнем...Заявление в Суд по месту жительства.....Вы хукс-будите в розыске!...представляете преспективу?....
а и уж поверте-мне в приемкке заявления-не откажут..так уж сложилось...
*
а эту свою фантастику, что: "ты уничижил достоинство еврейского народа, и данное правонарушение подпадает под действие соответствующего закона."
-расказывай молоденьким студенткам,потому что я всего лишь высказал свое частное личное мнение,и неоднократно это подчеркнул в своих постах, и могу подчеркнуть ещё раз:- евреи- самые противные люди в мире,самые жадные,брехливые,неимеющие ни достоинства ни чести..таково мое мнение о них...высказаное- вам ХУКС...
и это не попадает ни под одну из дествующих статей УПК или АПК РФ....потому что.....-мое личное мнение...обращеное лияно к вам,но посредствам интернета так мы с вами-незнакомы...и в другой ситуации янемогу вам его высказать..а вы просили...;)))))!!!!!

Duke Nukem

Re: Об "экстремизме" по отношению к евреям(о 282 статье)

Сообщение Duke Nukem » 07 дек 2008, 14:41

Да, забавная переписка...
Серые как бульдожки цепляются, их потом только окатив холодным душем оторвать можно. М-да…

kotlas
Профессия: технарь

Сообщение kotlas » 17 дек 2008, 15:25

Новый закон как раз

Рассен

Сообщение Рассен » 26 дек 2008, 06:23

да нахрен с ними вообще говорить?

kotlas
Профессия: технарь

Сообщение kotlas » 26 дек 2008, 09:11

В Армавире слова Иисуса Христа в Евангелии признаны "экстремистскими"

слова Иисуса Христа в Евангелии от Иоанна (Иоанн 8-44):
"Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи."

"...положено в основу обвинения, следует, что слова Христа в Евангелии от Иоанна: «Ваш отец диавол» (Иоанн 8:44), обращенные к иудеям, являются «экстремистскими»."

Скоро важные места в Библии тоже под эту статью попадут. И перепишут в итоге.

almavit
Страна: Латвия

Сообщение almavit » 21 фев 2009, 22:50

Всем здравия.
Тут кощеев экстремистами объявили.
Антисемитизм в антиэкстремистской брошюре МВД. Речь идет о брошюре Евгении Герасименко под названием «Экстремизм: понятие, социально-экономические, политические и исторические причины явления, тенденции его развития.Лекция».
Ссылка№1
Ссылка№2
Ссылка№3
Ссылка№4

Статья 282.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 8 декабря 2003 г. N 162-ФЗ

"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Принят Государственной Думой 21 ноября 2003 года
Одобрен Советом Федерации 26 ноября 2003 года
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.";

202) в статье 282.1:

в части первой слова "от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда" заменить словами "до двухсот тысяч рублей", слова "от двух до пяти" заменить словами "до восемнадцати", слова "от двух до четырех лет" заменить словами "до четырех лет";

в части второй слова "от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда" заменить словами "до сорока тысяч рублей", слова "до одного месяца" заменить словами "до трех месяцев";

в части третьей слова "от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда" заменить словами "от ста тысяч до трехсот тысяч рублей", слова "от пяти до семи месяцев" заменить словами "от одного года до двух лет";

203) в статье 282.2:

в части первой слова "от четырехсот до семисот минимальных размеров оплаты труда" заменить словами "от ста тысяч до трехсот тысяч рублей", слова "от четырех до семи месяцев" заменить словами "от одного года до двух лет";

в части второй слова "от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда" заменить словами "до двухсот тысяч рублей", слова "от двух до четырех" заменить словами "до восемнадцати";

ссылка на источник

Это, что дэза или есть реальный документ. Я не могу найти.
Поищем вместе?
8-)

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Сообщение Андрей Ляшенко » 03 дек 2010, 08:25

Есть так наз. горские евреи и были они мне соседями лет 15.
Я был один из немногих,кто поддерживал тесные отношения с ними.
Три раз папа сидел за вооруженные грабежи с насилием ,весь район трясся когда его выпустят.
Да конечно и сородичи так делают иногда..
Пришла пора ему жениться и он вспонил завет предков и наставления.
Поехал в горы и привез жену.
Вот здесь стоит остановиться подробнее,поехал и привез!
Достаточно своеобразный метод ...
Именно также делают и некоторые сородичи.
Выросли дети от этого совеобразного брака,ну и довелось мне работать с дочерью.Была девица как девица восточного типа.
Потом она поступила в еврейскую школу и вот начались странности.
Там явно учили, кто есть гои и кто евреи, ибо изменилось даже поведение они вообще там повернули на свой лад ее понятия.
Тоже интересно .Правда?
А чем это отличается от настроя скинов?
Если развить противопоставление далее ,то можно сделать массу выводов.
А если научиться чувствовать излучение земли,то можно с закрытыми глазами определять ,как выглядят народности
живущие на данной земле .
Особое смешение у нас на Кавказе,но в том то и дело ,что смешения нет ,земля аланская и кабардинская не такая как
степная .
А земля НАША построена богами НАША и ими установлено расселение народов и индивидуальность каждого,
применительно к особенностям задач поставленных перед ними Природой.
И ни один лист на траве не дрогнет без воли Велеса.
И к каждому образу Природы приставлен народ соответствующий ему,поэтому я предлагаю не упражнятьСЯ в невежестве
Беогорцъ, я тебе по человечьи пишу, а расширять свое сознание и исполнять свое предназначение .
Любить ты обязан всех и не по заКОНу ,а как Ведающий.Тебя народ слушает.
Ты формируешь мировоззрение.
Ты обязан различать цели и задачи простой палки и курицы ,еврея и русского.
Для разных задач разный состав ! У чернильной ручки это чернила ,а у брандспойта вода под давлением.
Твоя обязанность ,быть в состоянии эти задачи определять и спрашивающим сородичам разъяснять,а не делать
то что ты делаешь. Не по совести это.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 03 дек 2010, 20:22

Андрей, а чё конкретно тебе так не по нраву, что именно так зацепило?

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 04 дек 2010, 14:46

Видишь Ковальсон ,с определенного состояния человек видит целесообразность во всем что происходит во всем что живет бегает ,летает или лежит на Земле.Вот он в этом состоянии а целесообразности евреев не хочет ощущать.
Какой противный ,а? Ты тока погляди как выворачивает ,хитрющий и законы знает и кодексы читает.
Кстати не все правильно толкует .
И подзабыл ,у кого право толкования на самом деле ,он видно под раздачу не попадал ,а я попадал,
вот и делюсь опытом.

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 04 дек 2010, 14:50

Ковальсон с определенного состояния положено видеть целесообразность ,во всем.

Кудесница Леса

Сообщение Кудесница Леса » 04 дек 2010, 15:44

звыняйте шо встряла....читаю по ресурсу -пишу по "зацепу"
Андрей Ляшенко писал(а):Беогорцъ, я тебе по человечьи пишу, а расширять свое сознание и исполнять свое предназначение ..

шоб такое заявить надо по меньшей мере ведать какое сознание у AWDW сейчас (а для того наверна надобно стать им хотя бы на пару секунд иначе как постигнуть "размер" сознания другого человека? :?: ) а также ведать задачу AWDW на воплощение которую Душа его получала проходя чрез Чертоги....
Любить ты обязан всех и не по заКОНу ..

християнством прям пахнуло...в нем тоже всех любят..на словах....но боле резануло "обязан" "любить"....как это любить по обязанности?
а как Ведающий.Тебя народ слушает...

кхм...Ведающему наверна лучше знать шо глаголить в Сети раз его "народ слушает"? и надо ведать то шо Ведающему неведомо шоб такое написать...ежли пишешь - значит ты - волхвъ?
Ты формируешь мировоззрение....

Андрей! а он сформировал тебе постами своими мировоззрение? а? тока чесна....мне к примеру при всем к ему уважении (шарк-шарк-шарк ;) ) нет...он не "формировал" ни мне ни во мне ничога...это тоже самое как невозможна за другого трудится....он проста и не только мне показал шо есть различные Пути к се....и разказал о Свабоде Выбора.....
Ты обязан различать цели и задачи простой палки и курицы ,еврея и русского....

Твоя обязанность ,быть в состоянии эти задачи определять и спрашивающим сородичам разъяснять,а не делать

трижды в посту слово "обязан"...ты знаешь такое восприятие шо ты всё знаешь и о AWDW и за AWDW ...или это ты сам так решил шо он "обязан"?
то что ты делаешь. Не по совести это.

Андрей а шо такое Со-Весть? и как определить Въ (а не по) Со-Вести человек живет или нет? давно уже ответ сыскиваю на то...

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 04 дек 2010, 16:20

Андрей Ляшенко писал(а):Ковальсон с определенного состояния положено видеть целесообразность ,во всем.
А в смерти? Своей смерти? ;)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 05 дек 2010, 03:51

Во-во, одно понимать целесообразность... и другое любить чуждое вопреки природе, хотя согласен....имхо и невозможно это наверное... вот она и прёт искренная природа, а те лицемерить будут, а меж собой, гоев считать животными...а всё геном с Y-хромосомой, точнее с её отсутствием у кого то...

ludmila

Сообщение ludmila » 05 дек 2010, 21:52

Андрей Ляшенко писал(а): с определенного состояния положено видеть целесообразность ,во всем.

В той ситуации, которая тебя задела, было начало.
Это был грубый наезд.
Беогорц отвечал на языке понятном этим товарисчам.
Не ловись на внешнее. Смотри на то, что стоит за словами.
Целесообразность происходящего не означает, что это закон. Это текущий момент признания происходящего, а не общее правило на будущее.
На Кавказе все перемешано (да везде) , очевидно целесообразно, но когда становится понятно для чего, то частенько отпадает необходимость в смешивании.

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 09 дек 2010, 00:03

НАШевая сила Ярилы ,одиноково усваивается и организмом еврея и организмом акума.
Если бы жид был не НАША ,как бы в него помидоры залазили и мясо ,иногда говорят и юшкой христиан
не брезгуют.А?Не усираются!
Деятели,хоть бы глаза разули на Ярилу -батюшку и хоть немного сами думали ,а не кормились фуфлом неоязычников.
АРИЙ -Акумом он будет и впредь пока не поймет свою ответственность ,как там Коваль сказал Y-хромосомы
у еврея или еще чего то другого ,то ли отсутствия ,то ли присутствия... и не сделает конкретные шаги здравомыслия в совести.
Так что делайте ваш выбор -господа!

Вернуться в «ВѢРЦЫ»