Мощи СвЕтых - возращены Роду

Новости. Разные. Куда движется мир и как живется нам
Volk
Страна: Украина
Профессия: www.atlet.ho.com.ua
Контактная информация:

Мощи СвЕтых - возращены Роду

Сообщение Volk » 12 ноя 2008, 23:43

Долго смеялся, когда ведущая вначале выступления сказала: "...в Москве совершено Кощунственное преступление..." :lol:

Всё как Трёхлебов А.В. говорит. Всё что иудеями отвергнуто (и чего они боятся как огня) - то Кощунство. ;)
http://rutube.ru/tracks/1193682.html?v=703bf2a32f7a35ff8eec69b24666467b
Записал и залил - азѣ (с)
Пока мощи Светаго не будут преданы земле - его душа не может воплотится в следующей жизни - он ожидает все Живатмы своего тела в Навьем мире. Так иудеи придумали приостанавливать перевоплощение Светлых Сил, бальзамируя трупы и удерживаях их Живатмы в своих усыпальницах. И лишь когда Живатмы полностью уходят в Навьий мир - Светой может вновь воплотится на Яву дабы оказать ощутимую помощь в борьбе за Светлое будущее Рассеи!

Октябрин

Re: Мощи СвЕтых - возращены Роду

Сообщение Октябрин » 13 ноя 2008, 08:18

Volk, а какая здесь может быть параллель с тем, что говорит Трехлебов?

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 13 ноя 2008, 11:05

Октябрин
я же это описал под спойлером... :?
Октябрин ты чё - не смотрел не разу Трёхлебова? То что я там написал - это не мои выдумки, это слова Трёхлебова... :|

Октябрин

Сообщение Октябрин » 13 ноя 2008, 19:50

Трехлебова я смотрел, потому и не понял, какая тут связь?
Некто действительно совершил преступление - украл мощи. Не в Навий же мир он отправит эти последние, как говорит Трехлебов, живатмы новгородских святых. И по церковной традиции это преступление назвали кощунством, как надругательство над почитаемой святыней. О кощуне то и речи нет.
Самое настоящее кощунство, в церковном смысле слова.

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 13 ноя 2008, 20:58

Октябрин
странно,
значит всё таки не смотрел Трёхлебова, а если смотрел то не всё и то - бегло,
он говорит: во-первых Кощуны и Кощунники (положительные слова для Славян) - это Волхвы, Староверы,
Кощунство - для иудомассонских жидов это нонсенс, ложь, неправда, запрет, клевета и т.д. (как в этом видеоматериале).
- для Славян (на нашем так сказать языке) это правда, не перевёрнутая вверх ногами суть.
Трёхлебов А.В. приводит такой пример:
"...фарисеи-учёные говорят - из-тория Руси начинается с её крещения, а до этого Русичи весели на деревьях да жили по болотам в землянках. А Славяне: как же так? Ведь есть быль до крещения, есть многочисленные документальные этому подтверждения. А иудеи в ответ: Это Кощунство!!! Поэтому мы (Славяне) и говорим: да, из-тория началась с крещения Руси, а всё что до этого это Кощунство (Быль - моё примечание)..."
Примерно так, дословно он (Трёхлебов А.В.) рассказывал на одной из своих видеолекциях.

Октябрин писал(а):Некто действительно совершил преступление - украл мощи. Не в Навий же мир он отправит эти последние, как говорит Трехлебов, живатмы новгородских святых.

а.., и ещё этот момент :)
мы можем предположить две версии:
1. первая - наиболее првавдоподобная, украли ради антиквариата, в котором хранился прах, антиквариат - продадут, прах - просто высыпят на землю, или ещё куда... то есть соответственно отправил сознательно или несознательно Живатмы в Навьий мир. Кстати Живатмы не нужно "отправлять" - они сами "отправятся", как только их освободят от "заточенья".
2. вторая - та которую предполагаеш ты: кому-то "кровь из носа" понадобился зачем-то прах, а шкатулка нах(извините за бранное слово) не нужна. Ну не есть же они этот прах будут... Что же с ним можно ещё делать? Ну только одно: использовать его в каких-то жидомассонских ритуалах и жертвоприношениях.. Но это вряд ли, ведь мощи светых находятся буквально "на каждом углу", в кадой церкви, Печерская Лавра ими напичкана. Кто-то хотел этого? Нет. На Руси издревле был Погребальный Костёр. А иудохристианство, как их называет Трёхлебов, вздумало "бальзамировать" Светых - удерживать их от последующего воплощения...
Фух, вот так... :)

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 16 ноя 2008, 14:02

вот вам ещё одна новость в конце прошлой недели (14 ноября 2008)

http://rutube.ru/tracks/1202400.html?v= ... efaddf8770
оказывается даже мощи воинов иудохристиане "консервируют"
Цитата: "...считается что мощи великомучеников не только оберегают от несчастий, но и оберегают от многих болезней..." :o
Такими темпами, "святая" церковь будет вскоре "консервировать" и мощи великомучеников-младенцев, матерей...
вы что?? ведь они исцеляют от болезней!

А давайте, чтоб шкатулочка с мощями святых была у каждого персонально - чтобы мы могли почитать великомучеников прямо дома, и чтобы мощи исцеляли нас повсеместно... церковь будет реализовывать-продавать прах, предварительно освещённый попом - рассыпая его в мешочки горожанам...

Это ж надо додуматься, какой-то чужой прах выложить и молится ему, поклонятся останкам и костям..

Пусть тот поп (Прах Отцов Предавший) в видеоматериале - особо не обольщается, иудохристианская церковь основанная на лжи обмане и убийствах уже разлагается и рассыпается, ничего духовного в ней не было, веры народа в её нет, держится она только за счёт временной поддержки властей...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 16 ноя 2008, 16:08

То есть,я не понял, по приданию,Св. Дмитрий Салунский это был Вещий Олег и он на самом деле Христиан защищал?
В русских летописях имя св. Димитрия встречается на первых же страницах, прежде чем было упомянуто имя какого-либо другого святого: о нем упоминает преподобный Нестор в рассказе о взятии великим князем Олегом Константинополя. По словам нашего летописца, свое поражение греки приписывали не храбрости славян, а заступлению за них св. Димитрия, их покровителя. Русские издревле старались приобретать хотя бы малейшие частички его мощей, одежды, мира или даже персти от гроба его.

Интересно...интересно...

Октябрин

Сообщение Октябрин » 21 ноя 2008, 21:16

Volk, ну никак не стыкуется. Об том, что Трехлебов так толкует это слово слышал. И в источниках есть кое-какие указание на то, что кощунство - это не нечто плохое, а славянские сказы, мифы (в древнегреческом смысле - сказание о Богах, а не в современном - небылица).
Слову "кощунство" (как и слову миф) придали иное, отрицательное значение. В этом значении теперь все и знают это слово, и употребляют соответственно. На мой взгляд, кража мощей это, ведущая всё правильно сказала, - кощунственное преступление.
О возвращении ко щурам не может быть и речи. Мощи тоже щас продать можно.

А вот тут товарищь Трехлебов лжёт
"...фарисеи-учёные говорят - из-тория Руси начинается с её крещения, а до этого Русичи весели на деревьях да жили по болотам в землянках.

наверное, популистский приём

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 21 ноя 2008, 22:39

Октябрин, сразу оговорюсь, что я тебя увожаю, так как мною были замечены твои деяния и добрословие как тут так и в других местах сети.
Но твоё упрямство начинает удивлять... :( одним словом, моя твоя непонимать...
Объясни - ты не разделяеш точку зрения Трехлебова? :?
Ты говориш: "Трехлебова я смотрел, потому и не понял, какая тут связь?"
я тебе говорю, объясняю...
ты опять: "...ну никак не стыкуется"
И тут же в следующем предложении признаёш: "Об том, что Трехлебов так толкует это слово слышал." :?
То есть уже "слышал" и уже стыкуется..., так? :)
А дальше опять наоборот: "А вот тут товарищ Трехлебов лжёт": "...фарисеи-учёные говорят - из-тория Руси начинается с её крещения, а до этого Русичи весели на деревьях да жили по болотам в землянках."
И что же (теперь по твоему) он "лжёт"? То что официальной жидовской наукой, признано отсталое, языческое существование русского народа до крещения Руси? Или может ты принял слова "Русичи весели на деревьях да жили по болотам в землянках. - за его слова? Нет, это не его слова. Это слова еврейских академиков РАН.
Звыняй, но твой порядок мышления для меня остаётся загадкой.... :|
Дай угадаю - ты каждое воскресенье ходишь в церковь...

И с определениями ты опять напутал :nea:
Открываем "Кощуны Финиста - Ясного Сокола Росии" на 585 стр. или "Словарь Кощунника" и читаем:
"КОЩУНОСЛОВИЕ(моё прим.: оно же Кощунство) – повествование о жизнеустройстве Славяно-Ариев дохристианской(!) России."
А то, что ты говориш "миф, сказы" - это кощун:
"КОЩУН – сказание, былина, предание о наследии Славяно-Ариев"
Поэтому для иудохристиан Кощунство - это клевета, преступление и
"КОЩУНИТЬ – обличать иудохристианство, показывать его лживость и демонизм, отзываться о нём неуважительно. Недаром в Церковно-славянском словаре (Петроград, 19 16) иудохристиане придали выражению «кощунно глаголах» – небрежно, насмешливо говорить об освященных ими предметах – значение «пакость», т.е. для них это «паки кость в горле». Поэтому за кощунство они приговаривали Русских людей к различным наказаниям и казням."
Ещё пояснений? :roll:
И на закусочку цитата из того же Кощунника:
"СВЕТОЙ – человек, достигший просветления, одухотворения всех своих тел и оболочек. После смерти его Плотье тело не смердит, не разлагается, а превращается в мощи. При этом живатмы, из которых состоит Плотье тело, постепенно переходят в Жарье, а светой, который в это время находится в мире Слави, управляет этим процессом и не имеет возможности воплотиться, ибо ждёт его окончания. Для скорейшего нового воплощения необходимо проведения обряда кродирования (сжигание тела умершего). Демоны, не желая воплощения русских светых, запретили проведение этого обряда и ввели захоронение в землю. Они тщательно сохраняют мощи светых, препятствуя воплощению просветлённых Душ."

И кончай уже распри разводить...

Октябрин

Сообщение Октябрин » 22 ноя 2008, 15:02

Volk писал(а):Октябрин, сразу оговорюсь, что я тебя увожаю, так как мною были замечены твои деяния и добрословие как тут так и в других местах сети.
Но твоё упрямство начинает удивлять... :( одним словом, моя твоя непонимать...
Объясни - ты не разделяеш точку зрения Трехлебова? :?

Volk, благодарю на добром слове. Понял ты, что не со злом пишу. И не распрюсь, просто что-то не понял тебя. ;) Упрямый я, иногда этим может и смешён, а кого и раздражаю.
С Трехлебовым я просто не во всём согласен. Вот ты мне пояснения специально привёл - об этом я знаю и с этими его определениями могу согласиться. Его толкование кощунства меня очень даже вдохновило. Ещё в журнале Ведическая культура прочитал такое определение. Потом я нашёл похожее у Рыбакова, потом в источниках. Косвенное, конечно, но это надо исследовать.
У слова "кощунство" щас можно разграничить 2 значения: "языческое" и христианское. Кражу мощей назвали кощунством. Если в христианском смысле - то это нечто плохое, супротив нравственных законов, хула на Бога, церковь и т. д. Ведь если следовать толкованию Трехлебова, кощунством называли сказывание о прошлом, затем церковь это слово переняла, и со временем оно стало означать вообще что-то плохое, связанное с нарушением священных христианских норм. Ну ведь так оно и есть с этой кражей то.
А если понимать то, что сказала ведущая, в "языческом" смысле, то некто украл мощи, чтобы ко щурам что ли вернуть? Сомневаюсь, да и ведущая не это имела в виду.
Я об этом, вот тут и не стыкуется с "языческим" смыслом употребления ведущей данного слова.

Вот же интернет, бывает такое понапишешь, что устно в 2-х словах сказать можно, а тут вот развёз. :D

И с определениями ты опять напутал
Открываем "Кощуны Финиста - Ясного Сокола Росии" на 585 стр. или "Словарь Кощунника" и читаем:
"КОЩУНОСЛОВИЕ(моё прим.: оно же Кощунство) – повествование о жизнеустройстве Славяно-Ариев дохристианской(!) России."

я в подробности не стал вдаваться, тем более, что Трехлебов для меня не истина в последней инстанции. Древнерусские книжники переводили греческое слово "миф" русским словом "кощуна". Ясно, что это какие-то дохристианские сказания: у греков - мифы, у нас - кощуны. Одно время подумывал: может ли "кощуна" быть заменой слову "история"?

Звыняй, но твой порядок мышления для меня остаётся загадкой....
Дай угадаю - ты каждое воскресенье ходишь в церковь...

Это потому, что я солидарен с тем, что кража мощей - кощунственное преступление?
:D
ну дак я ж раграничил значения слова. Ежели для успокоения душ святых, для кроды была кража совершена, то я всеми руками за!
И христианином я себя не считаю, просто понять христиан могу.

"А вот тут товарищ Трехлебов лжёт": "...фарисеи-учёные говорят - из-тория Руси начинается с её крещения, а до этого Русичи весели на деревьях да жили по болотам в землянках."
И что же (теперь по твоему) он "лжёт"? То что официальной жидовской наукой, признано отсталое, языческое существование русского народа до крещения Руси? Или может ты принял слова "Русичи весели на деревьях да жили по болотам в землянках. - за его слова? Нет, это не его слова. Это слова еврейских академиков РАН.

Ну эт ты погорячился, вслед за горячностью Трехлебова. Не говорят этого учёные. Я выделил слова, которым ты придал особенное значение, я бы сказал, ключевое. Это же преувеличение. Как там Трехлебов говорил о критериях истинности знания: что говорят по этому поводу предки, что говорят компетентные люди и свой опыт. Стало быть ты послушал лишь одного компетентного человека - Трехлебова, и то, компетентного, например, в толковании слова "кощунство". А что касается жизни учёного сообщества - тут он, как ни крути, не компетентен. :nea:

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 22 ноя 2008, 15:59

Октябрин писал(а):А если понимать то, что сказала ведущая, в "языческом" смысле, то некто украл мощи, чтобы ко щурам что ли вернуть? Сомневаюсь, да и ведущая не это имела в виду.

Да, ведущая не это имела в виду, а я имел ввиду как раз это. :)
Октябрин писал(а):У слова "кощунство" щас можно разграничить 2 значения: "языческое" и христианское. Кражу мощей назвали кощунством. Если в христианском смысле - то это нечто плохое, супротив нравственных законов, хула на Бога, церковь и т. д.

всё правильно: иудеи(вместе с первым каналом) - трактуют его отрицательно, славяне же - положительно и точка...
ты к кому себя относиш?

п.с. это так же как со словом язычники:
иудеи называют нас язычниками, относительно их ре-лигии это может так и есть, но мы же не язычники сами себе, так что для нас язычники - это теже иудеи... и другие "инородцы".
п.с.2 и ещё одно - у нас историю Руси в школе начинали с изучения Слова о полку Игоревом... о чём дальше может идти речь.

Октябрин

Сообщение Октябрин » 22 ноя 2008, 18:40

Volk писал(а):
Октябрин писал(а):А если понимать то, что сказала ведущая, в "языческом" смысле, то некто украл мощи, чтобы ко щурам что ли вернуть? Сомневаюсь, да и ведущая не это имела в виду.

Да, ведущая не это имела в виду, а я имел ввиду как раз это. :)

Да, иногда послушаешь, чего там разные ведущие говорят, так хоть плач, хоть смейся. У слов одни значения, а они их других используют, а ещё если сленговую околесицу применяют, да всякие банковские термины... :o

Volk писал(а):
Октябрин писал(а):У слова "кощунство" щас можно разграничить 2 значения: "языческое" и христианское. Кражу мощей назвали кощунством. Если в христианском смысле - то это нечто плохое, супротив нравственных законов, хула на Бога, церковь и т. д.

всё правильно: иудеи(вместе с первым каналом) - трактуют его отрицательно, славяне же - положительно и точка...
ты к кому себя относиш?

ну, Volk, разошолси :D так к кому бы не относил сам себя, на роду всё одно написано, кем быть. ;)

Volk писал(а):п.с. это так же как со словом язычники:
иудеи называют нас язычниками, относительно их ре-лигии это может так и есть, но мы же не язычники сами себе, так что для нас язычники - это теже иудеи... и другие "инородцы".

Это ты верно подметил. Иудеи (хотя вернее евреи, ведь иудеи - это по реглигии), китайцы, арабы, татары и т. д. для нас язычники и есть.

Volk писал(а):п.с.2 и ещё одно - у нас историю Руси в школе начинали с изучения Слова о полку Игоревом... о чём дальше может идти речь.

Ну уж это на совести учителок школьных. С этим многим не везёт. А с другой стороны, школьным учителям, бывает, тямы не хватает рассказать о том, что было до крещения, ведь сведений мало.

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 23 ноя 2008, 21:21

Октябрин писал(а):Ну уж это на совести учителок школьных. С этим многим не везёт. А с другой стороны, школьным учителям, бывает, тямы не хватает рассказать о том, что было до крещения, ведь сведений мало.

:) Октябрин, я тебе говорю о общепризнаной (пока что) точке зрения, а не о дискуссиях в "тесном кругу"...
Вот, привожу, должно быть известного тебе С. Алексеева, цитату на 25ст. из книги которую порекомендовал Kovalson http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=457&p=3760#p3760
Наша историческая наука, основанная .-.л западных «норманнских» воззрениях, дает смутное и совершенно нелогичное представление о том, «откуда есть пошла Земля Рус¬ская». Летописные источники, несколько раз отредактированные христианскими цензо¬рами, несут информацию о темном, мрач¬ном прошлом, мол, наши предки жили «скотьим образом», поклонялись «идолищам поганым» и не имели государственности. И мож¬но бы поверить этому (академик Д. Лихачев поверил), но как же быть с великим, могучим и живым свидетелем, хранителем Предания, мировоззрения и психологии — его величеством ЯЗЫКОМ? Языком, который к IX веку 1.9. развился, сложился, полностью сформировался и уже не обогащался (если не считать заимствования), а напротив, стал утрачивать свое богатство в связи со сменой идеологии. Стали сказы сказывать новыми словесами и по былинам сего времени. А ведь существо¬вала особая, «старая» литературная традиция наших предков, якобы живущих «скотьим об¬разом». Древняя традиция, о которой Автор «Слова о полку Игореве» говорит в первых строках своего повествования: «старыми сло¬весами... по былинам сего времени...» И это единственное дошедшее до нас свидетель¬ство — обращение к старой поэтической форме (еще раз к ней обратился автор Задонщины), потому и «Слово...» резко выделяется из общего ряда древнерусской литературы, сло¬женной «новым словесами» по христиан¬ским (греческим) канонам.
А суть такова. Судя по летописям, а им во¬след и по сочинениям историков, некие славян- ские племена откуда-то пришли и сели сна¬чала по Дунаю и Висле, а потом заселили ни¬кому не принадлежащие земли по рекам Запад¬ная Двина, Полоть, Волхов и Днепр. Андрей Первозванный, путешествуя по Днепру (I в. н.э.), предсказал появление Киева, увидел и поведал миру, как славяне парятся в бане: «совершают омовенье себе, а не мученье». И по¬лучается, что с той поры славяне так стреми¬тельно размножались, что к IX веку заселили всю Восточную и половину Западной Европы. То есть территорию, по размерам равную всему остальному, тогда уже «цивилизован¬ному» миру.
За 800 лет создали страну, которую на Западе называли Гардарики — страна городов! Городом (градом) в то время называлось по¬селение , имеющее огород — крепостную сте¬ну. Выходит, «младосущие», платящие дань, не способные постоять за себя славяне были с такими уж беззащитными?
И, опять же по летописям, всякое племя жило «само по себе», то есть не было государственности — некая неуправляемая террито¬рии. Якобы Киев и все южные области пла¬тили дань хазарам (должно быть, с VIII века, раньше самой Хазарии не существовало), а северные — варягам. Причем даже известно сколько — по серебряной монете и по белке от дыма!
Такая мощная организация, как Россий¬ский налоговая инспекция, имеющая свои структуры в каждом районе, вооруженная властью и полной информацией о доходах, контролирующая предприятия, банки и физические лица, не в состоянии собрать налоги полной мере. Варягов (свиев) и хазар, вместе взятых, численно было во много раз меньше, просторы, заселенные славянами, для тех времен необъятные. Транспорт — лошадь или ладья, скорость (с волоками) — 20—30 км в сутки, открытые реки и подножный корм — 6 месяцев в году. То есть свии и хазары долж¬ны были всем народом (включая детей и ста¬риков) с весны до осени уходить в славянские земли и собирать дань, рискуя к зиме не вер¬нуться домой. К тому же если славяне жили «скотьим образом», то где их было отыскать в дремучих лесах?
Практики добровольного сбора дани самими данниками (как сейчас налогов) в те времена не существовало.
Эта неуправляемая, однако же чем-то внутренне скрепленная страна жила в сво¬их крепостях мирно и в достатке откуда-то брали даже серебро и чеканили монеты — «щеляги», пока покорнейшие славяне не из¬гнали варягов и не дали им дани. В тот час на¬чались распри (земля обильна, порядка нет), и тогда славянские князья позвали варягов обратно, но, видимо, других — из племени, ко¬торое почему-то носило русское название — Русь. РУС — светлый (отсюда цвет волос — русый), РОС — тоже светлый, сверкающий (отсюда — роса, росы — оросительные кана¬лы). В именах братьев-князей звучит славянское: Рюрик (Рурик), Синеус, Трувор (Тривор). Через два года младшие братья отчего-то гибнут, а старший берет под свою власть все земли, пока что кроме Киева. Племянник Рюрика Олег после смерти дяди коварно убивает варягов Аскольда и Дира, которых зовут уже не по-русски, объявляет Киев «матерью городов русских», отказывает хазарам в дани.
За каких-то 40 лет варяги, если судить по исто¬рии Скандинавии, сами еще не знавшие государ¬ственности, наводят порядок, объединяют стра¬ну и утверждают великокняжескую власть!
Это физически невозможно, если этнос (или союз родственных этносов) и сами «устроители порядка» не имеют глубинного государственного опыта.
Здесь отчетливо просматривается главная за¬дача цензоров и редакторов (переписчиков лето¬писных сводов): отделить «скифский период» су¬ществования славян от «норманнского». И сде¬лано это было с единственной целью — показать Византии исконно христианский (миролюбивый, покорный) нрав «новорожденных» славян, име¬ющих всего-то 800-летнюю историю жизни «скотьим образом» и не запачканных деяниями варваров и вандалов. Оторвать их от истории варваров, от которых натерпелись лиха и которых хорошо помнили в христианском Средиземноморье, именно по этой причине славяне вдруг взялись ниоткуда и заселили большую часть Европы.
Кстати, о варварах, вандалах и их «диком» обычае — жечь свитки, исторические хрони¬ки и прочие предметы культуры. Дело в том, что в «просвещенных, цивилизованных» им¬периях пергамент изготовляли в основном из человеческой кожи, сдирая ее с убитых либо специально умерщвленных рабов. Но особенно ценный материал получался из кожи детей, для чего и угоняли их, нападая на поселения «варваров». Так что, делая ответным набеги, «вандалы» только совершали обряд по¬гребения плоти своих соплеменников, преда¬вая огню «культурное» наследие.
Но ни нрава, ни обычая, ни тем паче прошлого с помощью редактуры не ото¬рвать. Варвары-скифы, теперь скрывшиеся под «варяжским» псевдонимом Русь, снова берутся за старое. Уже в 907 году Олег умуд¬ряется собрать из «младосущего» народа, ко¬торый и воевать-то еще не умеет (покорно платит дань), дружину числом в 80 тысяч, построить 2 тысячи морских кораблей (!) и со¬вершить победоносный поход на Византию. Мало того, кораблей, которые ходили по суше, когда на них ставили колеса! Можно сказать, это обычное преувеличение, встречаемое в ле¬тописях, но почему оно имеет место на об¬щем фоне «преуменьшения»? А потом, чего так устрашились греки, что покорились ру¬синам и подписали для себя абсолютно ка¬бальный мир, ставивший их на положение не только данников Руси, но и в вассальную зависимость? Существует договор, а это исто¬рический документ. Христианский Царьград обязался бесплатно кормить, поить «поганых» языческих купцов в течение полугода, торговать беспошлинно, даже мыть их в банях, сколько те захотят, и давать припасы, паруса, канаты, торя на обратную дорогу/

ну и дальше по тексту

такое впечатление, что таблицу умножения даказываю...

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 28 ноя 2008, 14:28

Долго ржал над этим роликом, катался под столом: :lol:
Во время визита в Венесуелу иудохристиан РПЦ, Уго Чавес говорит митрополиту Кирилу: "...между прочим меня даже как-то выгнали из церкви, там я подрался со священником..." :lol:
и заметьте: при рукопожатии со священником, Уго Чавес властно ложит левую руку на правое плечо метрополита :D
Так что ПОП'ы пусть особо не обольщаются...
http://www.vesti.ru/videos?vid=159219&doc_type=news&doc_id=220055&p=1 (незнаю как его оттуда вытащить)
смотреть в конце ролика...

п.с.показывали по тель-авидению пару недель назад, не смог его сразу найти на rutube или youtube...

====================

Будь добр пользуйся тегами при указании ссылок - я уже не первый раз об этом прошу. Не знаешь как - смотри FAQ'и.
Рус

Вернуться в «Новости»