Двенадцатая планета - Нибиру

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Октябрин

Re: Двенадцатая планета - Нибиру

Сообщение Октябрин » 01 ноя 2008, 22:48

Volk писал(а):в одной из них, из самых первых, он объясняет символику иудейского знака - два треугольника, и что этот знак лишён главного - третьего треугольника, а у староверов он как раз есть - и всего у них наложено три треугольника друг на друга,

Об этом говорит Патер Дий, а Трехлебов видимо пересказывает.

Volk
Страна: Украина
Профессия: www.atlet.ho.com.ua
Контактная информация:

Сообщение Volk » 02 ноя 2008, 12:24

Октябрин писал(а):
Volk писал(а):в одной из них, из самых первых, он объясняет символику иудейского знака - два треугольника, и что этот знак лишён главного - третьего треугольника, а у староверов он как раз есть - и всего у них наложено три треугольника друг на друга,

Об этом говорит Патер Дий, а Трехлебов видимо пересказывает.

Ребята как же вы достали, я думал, что меня тут будут учить - когда я сюда прийду, а получается во многом наоборот...
В двух словах скажу, что А.В. Трёхлебов, так же как и Патер Дий - о-ба Ста-ро-веры, Патер Дий - это друг Трёхлебова, они познакомились ещё давно, Патер Дий заметил ещё давно активность Трёхлебова в стремлении возродить старую веру и "вышел" на него, подружился и предоставил много иформациии, старых книг, учебников...
Обо всём этом А.В. Трёхлебов рассказывает на своих первых видеолекциях.
Так вот, А.В. Трёхлебов носит знак Староверов у себя на шее (!), никто ничего не "персказывает".
Вот, на лекции, он этот знак показывает: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=225099 на 1:47:51 (1 час, 47-ой минуте, 51-вой секунде).

Ванда писал(а):Как думаете - всеобщее ожидание катастрофы в запланированное время не станет ли гарантией неизбежности этой катастрофы?

А может поставить вопрос так: слепое отрицание приближения катастрофы - сводит на нет любые возможные попытки избежать её или уберечься от неё в момент внезапного возникновения.
Вы бы повнимательней прочитали сообщения выше. Повторюсь, рас тяжело сделать это самому: "самый большой обман сатаны - в том, что его нет", а дальше: "в том, что катастрофы не будет".
Ну и достаточно послушать мнения илседователей в передаче и услышать простые, очевидные факты - чтобы хотя бы призадуматся.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 02 ноя 2008, 13:22

У-ра
Здравствие ВСЕМ и ХОРОШЕГО
Ванда писал(а):Как думаете - всеобщее ожидание катастрофы в запланированное время не станет ли гарантией неизбежности этой катастрофы?

Ванда, какие мысли,-такая и жизнь.

Нынче наше ТВ, к примеру взяло курс.на "обнажение"наших недостатков. И люди почему-то перестали верить в добро.
С катастрофами, примерно то-же. Мы ведь не только "наблюдаем", все помыслы у нас уже о том что она будет, и как нам в этой ситуации спастись
Вместо того чтоб "СТРОИТЬ СВОЙ МИР", мы пытаемся разрушить, то что есть.
.....СВЕТОРУССКАЯ КУЛЬТУРА ВОЛШЕБНАЯ.
Нельзя СЛАВИТЬ БОГОВ, задней мыслью думая как бы всех передушить(евреев, педофилов, америкосов Зэтов и тд.) потому-ка БОГИ в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СКАЖУТ "ДА"
И чтоб нашу заявку выполнить, периодически будет появляться вышеперечисленная банда.
То и ПРО КАТАСТРОФУ
Заказывайте господа, заказывайте............
Тут пример из опыта...(прошлых жизней :lol: одного человека )
В первом классе, третьеклассники, постоянно у нас первоклашек "щемили" деньги. И он тот парень боялся, что и у него всё отберут и дадут по морде.Пошёл на Бокс. Стал избегать людных мест, и вообще... Потом стало ясно, что он уже всего боится.Тренировки не помогали И как не странно из общей массы первоклашек, он стал сильно выделяться...Как раз его и "щемили", и избивали больше других...... Притягивал школьных хулиганов своими мыслями...А "на ловца и зверь бежит".
Изменил всё случий.
Он совершенно случайно победил, на соревнованиях по дзю-до.(с боксом покончено было) Победил наверно случайно. Ребят которые были старше того парня и больше занимались..
Случайно, потому-что и тренер, очень сильно тогда смеялся и говорил.
-"Вот ВАСЯ, берите пример с него, ни техники,ни "коронки "отработаной ни данных, нечего.... нет, ..... :D одна воля к победе".......
И с этого момента, этот парень, сам стал искать свары в школе(спорт перенёс на жизнь)....Пару раз получил сильно...Но не прикрощал нарыватся....
Даже планы строил, после какого урока, подойду к тому,или к тому, и дам в морду...
Прошло ещё некоторое время...и его самого уже стали боятся...А он НИКОГО,

Всего Вам ХОРОШЕГО.
Слава Хорсу

Рассен

Сообщение Рассен » 02 ноя 2008, 14:23

Волк все что ты разказываешь мне известно
Правда то ведь она одна ;)
Просто все идут разными дорожками, но иногда они пересекаются, нужно только всем идти в нужном, одном, направлении...

А йа не катастрофу жду, а наоборот...
Перуне может прилетит. Хочется на это надеяться :)

Грач

Сообщение Грач » 02 ноя 2008, 15:01

Volk писал(а):Ребята как же вы достали, я думал, что меня тут будут учить - когда я сюда прийду, а получается во многом наоборот...
В двух словах скажу, что А.В. Трёхлебов, так же как и Патер Дий - о-ба Ста-ро-веры, Патер Дий - это друг Трёхлебова, они познакомились ещё давно, Патер Дий заметил ещё давно активность Трёхлебова в стремлении возродить старую веру и "вышел" на него, подружился и предоставил много иформациии, старых книг, учебников...
Обо всём этом А.В. Трёхлебов рассказывает на своих первых видеолекциях.
Так вот, А.В. Трёхлебов носит знак Староверов у себя на шее (!),

Volk, дружище, а без верительных грамот никак? А сердце, что подсказывает? Мне такая постановка вопроса, как ты написал , глаза режет. Я против Трёхлебова ничего не имею, даже наооборот, но если бы ты сказал, что тебе это по нраву, по сердцу, это одно, а какими-то связями казырять и знаками на веревочке...слов нет. Свою душу когда подключать будем?
И ещё вопрос, а катастрофа эта для кого?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 02 ноя 2008, 16:20

Volk писал(а):[Ребята как же вы достали, я думал, что меня тут будут учить - когда я сюда прийду, а получается во многом наоборот...

А может поставить вопрос так: слепое отрицание приближения катастрофы - сводит на нет любые возможные попытки избежать её или уберечься от неё в момент внезапного возникновения.

Пришли мы сюда не учить кого-то, а Учить-ся, себя то есть. Через общение.
Про катастрофы поточней есть - не отрицать возможность её, закрывая глаза и пряча башку под подушку, а осознавая то, что эту катастрофу готовит и приближает - постараться изменить ситуацию.
Именно не избегать и уберегаться, а не допустить её возникновения. Для этого нужен слаженный труд многих.
Естественно, с апокалиптическими мыслями это невозможно сделать.
Почему-то в твоих образах "сквозит" фатальная неизбежность. С этим нужно разобраться.

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 02 ноя 2008, 19:50

о :) вот это уже другое дело... немного раставили знаков препинания...
Грач
посмотри хронологию темы, - кому я как ответ написал то (вынужденное) сообщение..

Eedvard

Сообщение Eedvard » 11 апр 2009, 00:44

Нибиру, Мардук, Мара-Красная планета (Красный дракон), скорее всего была причиной возникновения Земли и людей Африканской расы. Ее населяют Аннуаки (правители Серых), на древних табличках их изображения с рогами на головах. Первоначально от Земли им нужно было золото, потом они создали (иринировали) рабов (африканцев) для добычи золота. Предки славян путем того же иринирования пытались генетически сделать из них людей с душой и совестью, (то же и им предлагал "великий странник" Исус Христос), но и у него не получилось. Евреи, которые после скрещевания получили от славян знания, мудрость, обратили это в добычу золота для себя и их бога, с планеты нибиру. В Аппокалипсисе сказано, что с неба на землю снизайдет красный дракон с семью головами (у нибиру 7 спутников), чтобы убить ребенка! сына матери (Тиамат), перед этим будет комнепад (нибиру идет против движения планет солнечной системы), затем земля вздрогнет и обрушатся горы. (если нибиру продет близко) возможно опять сместятся полюса, возможен потоп, кровавые реки - это когда хвост нибиру будет охватывать землю (он красный) вода и земля окрасится кровью.
В последней книги Нострадамуса сходство 90%.
Дата: скорее всего 2012

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 23 май 2009, 21:40

Передача на ТВЦ вышла:

правой кнопкой на белое и воспроизвести

к'Ирилл
Профессия: студент
Контактная информация:

Сообщение к'Ирилл » 14 июл 2009, 10:39

Я могу сказать одно читайте веды, а потом только анализируте это. Тут много не ясного. Например в ведах написано что пояс астеройдный это есть одна из трех лун земли, а не остатки от планеты. А если подумать то ниберу находится дальше всех планет от земли...
Тогда странно как они сталкнулись...
Но я читал недавно страшней статейку, серые уже в край обарзели и пишут свою историю настоящую в интернете, как их затавляли трудиться в египте, что бы добывать золото, длясоздания искуственной атмосферы на планете Нибиру. Но потом пришли их сородичи с сириуса и помогли выбраться из заточения. Но есть еще нюанс первопредки их не в рабов привратили, а учили работать самим, так как они вели паразитирующую жизнь.
А еще везде ниберу идёт вместе с сириусом, в рзличных европейских статьях на английском. Неверите, введите Niberu and Sirius в гугле.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 сен 2009, 14:01

2012 - РАЗОБЛАЧЕНИЕ ТЕОРИЙ

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 09 сен 2009, 23:52

Kovalson
:)
ну ёлы палы!
итить!
как у тя рука поднялась такой шлак выложить на форуме?
ума не приложу :unknown:

я даже не буду про чудесные библейские пророчества говорить, где аффтор просто жжёт
по другому, бля, не сказать

и то, что аффтор "Х"ыгает выдаёт в нём наших хагоших дгузей

не ожидал от тебя жидовской проповеди... :cry: писец...Kovalson убей в себе жида

Kovalson

Сообщение Kovalson » 10 сен 2009, 01:04

:D
Не фига ты не понял,тоже от тебя не ожидал!!!
Всё,что сейчас происходит и происходило последние эдак тыс 3-3,5 гадков,расширяясь территориально от Египта во все стороны вместе с иудейством,есть намеренный подгон процессов трансформации мира под библейские пророчества!!! Все эти эпидемии, войны, кризисы и возможно даже сегодняшние мелкие "природные" катаклизмы и т.д. нужны лишь для того, чтобы народ поверил в библейский Армагеддон( Супер Революцию за Новый мировой СССР). Что бы народ сегодня видел ни просто пусть большой но катаклизм, а узрел во всем этом "бардаке" "свершение библейского пророчества"!!! А потом,когда произойдёт капитальный трындец всех устоев ну абсолютно по полной программе,от семьи и пола,ну до синтетического внутривенного питания и чипов,человек гордился собой,вот типа какой я умный,знал заранее,что так и будет и уже подсознательно,заранее принял на депрессивном-позитиве спокойно своё "спасение" в рабство - новый совок,как должное...короче смотри внимательно конец этого клипа,думай и мотай на ус!!! Давно пора научится смотреть внутрь кривды ...

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 10 сен 2009, 02:10

В том, что говорит Ковалсон, есть доля истины... вот только, на мой взгляд, выводы не совсем верны. Ну, что-то я сомневаюсь, что какой-то там провинциальный Ковалсон мог разгадать замысел тысячелетней давности о цели преобразования человеков.
Ковалсон, не обижайся.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 10 сен 2009, 02:34

Ванда писал(а):В том, что говорит Ковалсон, есть доля истины... вот только, на мой взгляд, выводы не совсем верны. Ну, что-то я сомневаюсь, что какой-то там провинциальный Ковалсон мог разгадать замысел тысячелетней давности о цели преобразования человеков.
Ковалсон, не обижайся.

Да не в коем случае...разве я один так думаю? 8-)
На это можно ответить только одно,информация освобождается и они об этом тоже знают!
Вот еще показательный в этом отношение ролик "Эмбрион" (сделанный наверное каббалистами).

Вернуться в «Информация к размышлению»