товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется что..

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Asur

Re: товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется ч

Сообщение Asur » 15 дек 2011, 18:38

Беогорцъ, здрав будь.
у меня только един вопросик, если ответишь.
твои посты (и върцев), что и тут на форуме в архиве есть - они как бы "более оптимистичны" - и что Рассвет грядёт, и что хоть и будет тяжко, но не так ужасно, даже "если мы там будем или нет" (это после 12-го календарного до 29-го календарного).

сегодняшне-вчерашние - твои посты - уже не то, что не отдают оптимизмом, пусть и отчасти, но вообще пессимистичны.

мож не совсем правильно передал мысль, но старался.)
получается что грядущего для РАСА нет вообще? если ей практически пипец ...
или я всё вообще не правильно понял?

Klim

Сообщение Klim » 15 дек 2011, 18:54

Андрей Ляшенко-Наша общественная организация пошла по совершенно противоположному пути ко всем "светла",все мероприятия проводятся исключительно по согласованию с органами правопорядка и иными федеральными структурами,с обсуждением всех моментов включенных в них. И точка! Вопросы: "Наша"-это чья? "общественная организация"-есть еще общество с ограниченной ответственностью к примеру)))тоже вариант для вас,мож хоть денег удастся заработать с такой формой организации)"пошла по совершенно противоположному пути ко всем "светла"-тут уже были комменты)"согласованию с органами правопорядка и иными федеральными структурами"- власть и и народ,народ и власть)))"И точка!"-вообще законченный образ,правда если он был здесь Образъ, здесь вы сами на себе поставили жирную точку по восприятию! Сдается мне это тот случай, когда человек Свет принимает за тьму и наоборот...помнится как то дядька говорил про такое.

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 дек 2011, 18:57

Асур, поддерживаю...что ты узнал Беогорцъ шо с такой горечью говоришь?

Шо последняя надёжа для нас Слово ПЕРУНА Бозе Нашего? Шо был мотив уже спросила какой, и почему появился? Разногласия? Если вспомнить Белобога и его призывы, и как на них откликнулись, то возможно есть ещё что мы СОВСЕМ не знаем, и это лучше для всех проснувшихся?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 дек 2011, 19:06

вот млин......если ЕСЛИ Е С Л И ....
"если бы у бабушки был член она была бы дедушкой"(с)
есть другое Слово "когда", так вот "когда" для тебя волнуемого-ни будет НИКОГДА!.
и эта..йаж сразу сказал "скажу длинно-будет хреново"....дело не только в моих словах,
которые современные,но и в головах читающих их,"чем больше слов на тему -тем больше вероятность путаницы в головах,чем меньше слов- тем меньше будет понятен их смысл"(с) как смог так и решил эту задачу,лучше -не умею....не, оно канешна можно было развести первокласное сюсюкание на 5 страниц, но млин нафгаж тогда перед этим 7 корячился в сети? когда можно было "выскочить"с соплями и танцами только сейчас? кто тож может понимать уже сейчас..... вижу что "да" и многие.Старым- Радость

Klim

Сообщение Klim » 15 дек 2011, 19:26

"(от лат. optimus — наилучший и pessimus — наихудший)понятия, характеризующие ту или иную систему представлений о мире с точки зрения выраженного в ней позитивного или негативного отношения к сущему и ожиданий от будущего." -Большая Советская Энциклопедия.А мне видится посты,Реальны и все шо связано с оптимизмом,пессимизмом,то есть отношение.А Реал он здесь и сейчас.Как и Беогорцъ.А кто-то Реал путает со своими представлениями о нем...

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 дек 2011, 19:34

динамичный серый фон - яркая иллюзия - отношение - обманутое ожидание - боль...усё личинное.

панятнааа...а Душа может болеть от обманутых ожиданий личины? И почему сердце рвётся, когда Душа болит? Потому что совпадает по нескольким измерениям?

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 дек 2011, 20:18

"а Душа может болеть от обманутых ожиданий личины? " (С)
Вячеслава, только што ж сказано -
"И незабывай что ДУШЕ В ПРИНЦИПЕ (ПО БОЖЕСКИ) ПОФИГУ СТРАДАНИЯ ТЕЛА ЕСЛИ ТЕЛО "НЕ ПОД НЕЙ".(т.е.исключительно мозгами ведомое,Ей с того опыта мать-кот наплакал или крокодил....так что ""ни всяк аборт убийство ни всяко страдание оправдано или напрасно" все от Пути зависит,его наличия или отсутсвия)" (С)

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 дек 2011, 20:30

Русколанин, и я ж об этом...почему меня так вдарили слова Беогорца? И предупредил же заранее, но...вначале даже дыхание перехватило...сижу со вчерашнего вечера пытаюсь определить куда попал так точно...
Это страдания тела?

эээ...только не поймите неправильно, я не жалуюсь, просто состояние размагниченной стрелки компаса...

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 дек 2011, 20:34

и вот ещё...если сердце рвётся когда Душа болит, то ей вряд ли пофиг...

Klim

Сообщение Klim » 15 дек 2011, 20:50

Вечеслава,непонятно- сердце рвется? Куда и от чего? Если Душа болеть не может,то значит шо то там поглючивает,замыкает где-то,но то тебе понять нужно, шо именно? и никто в этом не помощник,проследить трэба шо внутрях цепляет и за что оно там цепляется.А Душе все же пофиг,так вижу)))

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 дек 2011, 20:59

Klim писал(а):... значит шо то там поглючивает,замыкает где-то,но то тебе понять нужно, шо именно? и никто в этом не помощник,проследить трэба шо внутрях цепляет и за что оно там цепляется...

твоя правда...сама, сама...

arat

Сообщение arat » 15 дек 2011, 21:14

"вот задача..млин.. скажу коротко-не только ты но и многие не поймут, скажу длинно- можно будет понимать по всякому..хреново.. а лана... короче дело обстоит так, что (в реальности, а не "где то там" или у кого-то в голове)ежели БОГИ (хоть Вышние хоть Предки Наша) не вмешаются,то Расе- кирдык по любому.Конечно вращение Свати остановить нивозможно никому кроме Сварога, но без вышесказанного через 16 лет в Свътла может выйти и совсем обугленный Мидгард или "пояс астероидов Мидгарда" или просто Мидгард может "исчезнуть" из этого рукава Свати т.е.будет изъят из него Богами Миров темных да с помощью БОГОВ Свътла....
Бороться "за выживание" любым системным(сущесвтующим в виде потенциальных догадок и решений или прописаным в гловах)способом в надежде на "положительный результат"- это реально всего лишь изменение скорости..наступления одного из перечисленых вариантов.
Всё было схвачено и давно и точно ненашими. Мне неизвестен ни один долбо~ фантазер или просто гений,включая Учителей, у которого хотя бы в виде туманных зачатков имелся или предполагался какой-нить противовариант.Его нет и небыло никогда! уже 15 раз в Сварожьем Круге нашего крыла Свати....только варианты обозначенные выше.
"-
Мое понимание на данный момент. :? В Явской реальности, в рукаве Лебедя , одного из рукавов Свати, что есть тело Перуново,перед выходом в свет Утра после окончания Ночи Сварога, на последней пограничной земле (16) данного рукава -Мидгарде, где проживает Раса и другие насельники, сложилась не очень хорошая ситуация, а проще говоря,кирдык Расе (как было сказано не мной), но только при условии неприхода на помощь Богов и Предков Наша.
А вот придут ли Они - другой вопрос, т.к. исходя из опыта 1 Ассы, был создан прецидент неучастия некоторых Миров Слави в оказании помощи арлегу Белобогу. Т.е. ""БОГИ НЕ СДАДУТ-СВИНЬИ НЕ СОЖРУТ". Иначе война на Мидгарде с применением ОМП и других "игрушек" (вспомните Троару, Лелю и Лютицию) или переброска Мидгарда с деградирующим населением в Миры Тьмы.Но почему-то было не упомянуто решение Вышеня, которое Он принял : 10 Чад Светла =1МИр. А их, как писалось Бео в прошлые годы, на момент принятия этого судьбоносного решения было больше 10, как минимум. :idea: Или не так?
"есть Понимание и Въедение только одного факта "за" переживание РАСА всего перечисленого дерьма- ПЪРУНЕ БОЗЕ.
ЕГО СЛОВО. Его клятва"Мидгард не отдам"...хотя БОГИ-неи клянутся ваще то.. нет такой нужды и мотива.. т. е. небыло
".-
И опять, что-то произошло такое или оно происходило всегда на пограничье при выходе в Свет ("мотив"), что Бозе Перуне ДАЛ Слово(поклял себя)- Мидгард не отдам! Т.е. последнюю рубежную Землю Тела Своего.

"Йа сам ни собираюсь и ни "сидел на печи" ни разу, в плане контроля реала и происходящего,но йавсегда понимал что в первую очередь и что действитель но реально- йа делал всёи это- для себя....питать себя иллюзиями что мои телодвижения и рукоблудие (один из вариантов вот он- по клаве) могут что то реально изменить в глобальном раскладе Сутьбы Мигарда и РАСА-это больше чем иллюзия ..это психиатрия..клиника...Потому что точно знаю какая машина была запущена серыми и принцип и механизм её работы. За серыми стоял их Бог,прямо в Йави был! тут!! за Раса же- "хрен моржовый"...только кровь..за 2е тыщи лет кровь то повывели..."богатыри!-не вы"(с) и что стоит сегодня?"-
И хотя "злого начала" уже нет на Мидгарде, но осталась "машина", созданная по его наущению его подельниками -темный эгреггор,имеющий разные именования и подпитывающийся энергоинформацией страдания,деградации, т.е. невежества.Дух Расы противопостоять ему ныне не в силах, так как давно уже не "обновлялся".
"по мне какой бы расклад не выпал-главное посмрти чтобы не стыдно было Предкам "в глаза посмотреть"и Совесть свою предьявить в чистоте....."-

"есть другое Слово "когда", так вот "когда" для тебя волнуемого-ни будет НИКОГДА!.
и эта..йаж сразу сказал "скажу длинно-будет хреново"....дело не только в моих словах,
которые современные,но и в головах читающих их,"чем больше слов на тему -тем больше вероятность путаницы в головах,чем меньше слов- тем меньше будет понятен их смысл"(с) как смог так и решил эту задачу,лучше -не умею....не, оно канешна можно было развести первокласное сюсюкание на 5 страниц, но млин нафгаж тогда перед этим 7 корячился в сети? когда можно было "выскочить"с соплями и танцами только сейчас? кто тож может понимать уже сейчас..... вижу что "да" и многие.Старым- Радость!" Так что , други, быт будет не очень.)) :shock:

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 дек 2011, 21:18

Главное не умереть от ковыряния в носу повредив маленький сосудик получив заражение крови....

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 дек 2011, 21:20

Думаю, тела. Душа знала и Въдала (воплощаясь) и Въдает риски.
Не так давно спрашивал кто-то Коловрата про "боль душевную". Он сказал де грусть - "недостаточная информированность" то бишь личина определяет нечто как ппц (понятно на каких принципах) но тако ли се для Души (читай выше про аборты и прочие прибамбасы)? Тело то конечно в отличие от... И вот когда одно с другим совпадает (т.е. тело под Ней) а когда нет? Вот Вопросец же!
Куда показывала "стрелка компаса" (и чего есть сам компас)? я бы задался наверное таким вопросом. Коли Душа определяет Путь (а кто ж кроме то!!!) то отгруз химии азимут не сбивает... а НАОБОРОТ (всегда и везде при этом условии). Иначе БОГИ бы не вставляли "девайс чувств" в Йавскую систему "Человек".
И это - очень здорово и НЕОБХОДИМО (для Настоящего Роста в себе а не вовне) - замечать в себе и за собой такие "неудобности".
"Сердце рвётся" слишком неопределённые слова... как хошь так и поверни. А слова то всё неСутьевые ноне у нас. Поэтому и сказано про "путано- длинно". Слишком сложно сплетение стереотипов - разве учтёшь все маркеры во всех бошках? Вона даже матёрый Дядька указал (думаю сакцентировано не случайно) на своё сползание в "третий тип" када написал Ляшенке... и это при всём Опыте то!
Касаемо кирдыка Мидгарду опять жеж - СЛОВО ПЪРУНЕ... Въсит чегонить? Как думаешь? но то ПЪРУНЕ Труды, а нам - наше... хотя бы не "возмудеть и похужать" (С) про то Ляшенке и была попытка сказать. Ну хотя бы не путать свои и БОЖЬИ Задачи. )))

ludmila

Сообщение ludmila » 15 дек 2011, 21:42

Здравия, Вечеслава.
Вечеслава писал(а):и вот ещё...если сердце рвётся когда Душа болит, то ей вряд ли пофиг...

Думаю, это от того, что человек не сам по себе, и есть люди далёкие и близкие, которые ему дороги..

Вернуться в «Информация к размышлению»