Конспекты Уроков (общий сборник)

Раса1

Re: Конспекты Уроков (общий сборник)

Сообщение Раса1 » 11 окт 2011, 14:35

karpov писал(а):
Раса1 писал(а):Вот тогда уже и учебники легче кому-то будет создавать
.

Вот тебя кто-то об этом просил???
:P

Нотки до смешного - знакомые :lol:

Я не завишу от чьих-то просьб, желаний, нежеланий... Те, кто эти учебники будут создавать, тоже не зависят от них...

Такое место уже есть - закрытый торрент-трекер.

Закрытый - ключевое здесь слово. А у нас - открытый ресурс. Только, что ты здесь делаешь, если всё есть на закрытом?

Скачиваешь, чуточку видоизменяешь и выдаешь за свои? :lol: А я, не поверишь, наблюдаю за этим забавным процессом. ;)

Раса1

Сообщение Раса1 » 11 окт 2011, 14:52

morningstar писал(а):
Раса1 писал(а):Благодарю, morningstar, за большой вклад в общее дело :)

Рад стараться!
В целом последний конспект занял около 24 часов непрерывного труда, было непросто...
Посему откланяюсь, семья недовольна моими долгими посиделками и требует внимания. ;)

Здравия, Добра и Любви твоей семье,morningstar ! :) Но практика показала, что наступает момент, когда начинаешь скучать по этой работе... Если такое произойдет и с тобой - возвращайся! Поделимся ;)

Сейчас надо редактировать тексты конспектов, сверяя их с видеоуроком - это гораздо легче, чем делать его с нуля. Если изучаешь какой-то предмет, то попутно можно его и отредактировать - всем польза. :)

Выбирай, что хочешь...

Вольный Ветер
Страна: Украина
Профессия: Мне нравится!

Сообщение Вольный Ветер » 11 окт 2011, 17:03

karpov писал(а):
Раса1 писал(а):Вот тогда уже и учебники легче кому-то будет создавать
.

Вот тебя кто-то об этом просил???
Такое место уже есть - закрытый торрент-трекер.
:P

А где именно находится, напиши, пожалуйста, ссылку.

karpov

Сообщение karpov » 12 окт 2011, 13:01

Раса1 писал(а):
Скачиваешь, чуточку видоизменяешь и выдаешь за свои? :lol: А я, не поверишь, наблюдаю за этим забавным процессом. ;)

а вот откуда ты знаешь? ты видела это, слушала это, меня за руку поймала?
ты даже меня не знаешь, никогда не видела, никогда со мной не общалась, но зато ты сразу ярлыки вешаешь...
как-то получается нехорошо.
Пересмотрела все уроки, мудрости должна была набраться....
На телевизионном портале Коловрата написано: просьба материал не выкладывать для общего пользования в интернет.
Ты же хочешь все встречи перевести в формат печатный, навыпускать учебников.
Ты хоть у Коловрата спросила: А МОЖНО ЛИ???

karpov

Сообщение karpov » 12 окт 2011, 13:02

Вольный Ветер писал(а):А где именно находится, напиши, пожалуйста, ссылку.

А для чего Ветер?

Раса1

Сообщение Раса1 » 12 окт 2011, 18:49

karpov писал(а):
Раса1 писал(а):

а вот откуда ты знаешь? ты видела это, слушала это, меня за руку поймала?
ты даже меня не знаешь, никогда не видела, никогда со мной не общалась, но зато ты сразу ярлыки вешаешь...

Ну, во-первых, я пока только предположила:ты видишь знак вопроса после моего предложения?

Во - вторых, очень уж знакомые нотки...Конечно, могут быть совпадения...Но время покажет.

В третьих, представь, видела - чуточку внешне измененные наши конспекты, которые любитель скачивать с Анаслава и с Архивов Вселенной выдает за свои :lol:

Мне не жаль...даже рада, что конспекты тиражируются - для того они и делались т.е. человек, ненавидя меня, сам того не подозревая, выполняет мной поставленную задачу. И это то, что мне надо ;)

Просто форма подачи их, в купе с глупой амбициозностью и раздутым самомнением о собственной избранности, смешна мне :lol:

naikons
Профессия: инженер-механик

Сообщение naikons » 12 окт 2011, 19:07

Раса1 писал(а):
Сейчас надо редактировать тексты конспектов, сверяя их с видеоуроком - это гораздо легче, чем делать его с нуля. Если изучаешь какой-то предмет, то попутно можно его и отредактировать - всем польза. :)

Выбирай, что хочешь...

Здравия.
Не многие могут себе позволить учиться очно: дела , работа , дети - быт короче.
Заочное обучение - это действительно выход для многих. И не все имеют возможность приобрести видеоуроки "легально".
Поэтому я лично считаю , что конспектирование их и выкладывание в сети является ооочень полезным трудом. За что огромная благодарность.
К тому же , по себе знаю, материал лучше запоминается если его не только прослушать и увидеть , а еще и прочитать , а лучше самому записать. Так что те Человеки , кои этим занимаются по большому счету не только делают доброе дело для ближних , но и складывают знания в свою копилку.
Поэтому все упреки в их адрес я лично считаю просто злобными выпадами недругов. И мой совет , просто эти выпады игнорировать.

Раса1

Сообщение Раса1 » 12 окт 2011, 19:07

karpov писал(а):Пересмотрела все уроки, мудрости должна была набраться....
На телевизионном портале Коловрата написано: просьба материал не выкладывать для общего пользования в интернет.

А это хорошо придумали - забанить меня в первый же час после моей регистрации, после первых же моих постов... Так что мне не пришлось читать, что, где написано. :)

Да и потом, я не выкладываю материал портала Коловрата: я выкладываю свой труд, и труд тех, кто, так же, как и я, готов безвозмездно делиться своим трудом с другими.

Ну, говорю же: Знакомые нотки! :)
орейщина мне это вопрос уже задавала - под разными никами :lol:

Отвечу: Я уже большая девочка - мне ничьих разрешений ни на что не нужно. :)

Ага, всё УЖЕ переводится в печатный формат, и ты это жадно скачиваешь? :D чтоб потом распространить - выполнить мою задачу? :lol:

Иначе зачем ты здесь? :?

Раса1

Сообщение Раса1 » 13 окт 2011, 09:17

naikons писал(а):
Раса1 писал(а):

Выбирай, что хочешь...

Здравия.
Не многие могут себе позволить учиться очно: дела , работа , дети - быт короче.
Заочное обучение - это действительно выход для многих. И не все имеют возможность приобрести видеоуроки "легально".
Поэтому я лично считаю , что конспектирование их и выкладывание в сети является ооочень полезным трудом. За что огромная благодарность.
К тому же , по себе знаю, материал лучше запоминается если его не только прослушать и увидеть , а еще и прочитать , а лучше самому записать. Так что те Человеки , кои этим занимаются по большому счету не только делают доброе дело для ближних , но и складывают знания в свою копилку.
Поэтому все упреки в их адрес я лично считаю просто злобными выпадами недругов. И мой совет , просто эти выпады игнорировать.

Всё правильно сказал, naikons! :claping:

С последним лишь предложением не вполне согласна: практика показала, что абсолютное игнорирование ни к чему хорошему не приводит, а наоборот, выпады недругов нарастают, как снежный ком. Поэтому лично для себя я решила, что лучше в самом начале чётко обозначить свою позицию и довести ее до сведения недруга - будет меньше проблем...точнее, их с ним вообще, не будет. ;)

naikons
Профессия: инженер-механик

Сообщение naikons » 13 окт 2011, 10:28

Так же считал до недавнего времени. Но кроме недругов , зачастую и други , порой неверно воспринимают написанное. Современный язык не в силах передать те мысли и Образы, которые хочется донести.
А вот многие недруги как раз очень хорошо умеют манипулировать соЗнанием читающих с помощью специально для них обрезанного фонемного языка.

Вот тогда и с ближними проблемы получаются.

karpov

Сообщение karpov » 13 окт 2011, 13:22

Раса1 писал(а):

А это хорошо придумали - забанить меня в первый же час после моей регистрации, после первых же моих постов... Так что мне не пришлось читать, что, где написано. :)

Да и потом, я не выкладываю материал портала Коловрата: я выкладываю свой труд, и труд тех, кто, так же, как и я, готов безвозмездно делиться своим трудом с другими.

Ага, всё УЖЕ переводится в печатный формат, и ты это жадно скачиваешь? :D чтоб потом распространить - выполнить мою задачу? :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
реально у тебя беда с головой приключилась
причем тут Орей вообще? я - не он и он не я.
если ты считаешь, что можешь разговаривать так со всеми - уличать, обвинять, оскорблять - твое дело.
:D :D :D :D :D ржунимагу.
ты даже не знаешь с кем переписываешься :lol: :lol: :lol: :lol:
но зато тут же всем присвоила "ярлыки"
:P а я понял, все кто мыслит по-иному тебе не нравятся :D
твое право, так считать.
А по поводу конспектов, все-таки надо разрешения спрашивать.
а то накинулась быстрей быстрей все в печатный вид переводить, а то не успеем. а куда ты торопишься-то?
эти уроки для личного просмотра, пусть каждый их изучает сам.
Я полностью тебя поддерживаю, что надо знание распространять по городам и весям.
Но хотя согласия надобно получить...
что хочу, то ворочу получается, никто мне не указ, я самая-самая :D
Ну добра тебе. Ты же только себя слушаешь ;)

Раса1

Сообщение Раса1 » 13 окт 2011, 19:15

karpov писал(а):
Раса1 писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
реально у тебя беда с головой приключилась
причем тут Орей вообще? я - не он и он не я.
если ты считаешь, что можешь разговаривать так со всеми - уличать, обвинять, оскорблять - твое дело.
:D :D :D :D :D ржунимагу.
ты даже не знаешь с кем переписываешься :lol: :lol: :lol: :lol:
но зато тут же всем присвоила "ярлыки"
:P а я понял, все кто мыслит по-иному тебе не нравятся :D
твое право, так считать.
А по поводу конспектов, все-таки надо разрешения спрашивать.
а то накинулась быстрей быстрей все в печатный вид переводить, а то не успеем. а куда ты торопишься-то?
эти уроки для личного просмотра, пусть каждый их изучает сам.
Я полностью тебя поддерживаю, что надо знание распространять по городам и весям.
Но хотя согласия надобно получить...
что хочу, то ворочу получается, никто мне не указ, я самая-самая :D
Ну добра тебе. Ты же только себя слушаешь ;)

Ну, вот теперь я даже не сомневаюсь, откуда ветер дует :) Ну, нет в тебе разнообразия...Сколько лет - одно и тоже. Скуучно мнее...

Раса1

Сообщение Раса1 » 13 окт 2011, 19:45

Харийская арифметика урок 6 курс 3 - конспект выполнил Ингорь и приступил к уроку 7 :)
Вложения
Харийская арифметика_3 курс 6 урок.doc
(765.5 КБ) 357 скачиваний

Раса1

Сообщение Раса1 » 20 окт 2011, 10:56

Есть тут у нас люди, которые могли бы поредактировать уже готовые конспекты, взяв тему и курс?
Я писала уже, что надо - тщательно сверять текст и картинки конспекта с тем, что на видеоуроках.
Но делать это пока без литературно - художественной обработки текста: этим займутся другие, а сейчас просто: "Что слышу, то пою"
Подключайтесь, пожалуйста, все, в ком есть зов хоть одной капли Славянской крови! Одному Семистрелу 200 и более уроков не одолеть за короткий срок. А растягивать на годы - ну, какой смысл?
Редактировать гораздо проще, чем делать с нуля.

glagolydobro

Харийская арифметика_3 курс 5 урок

Сообщение glagolydobro » 20 окт 2011, 22:33

Меры объёма (ЖИДкости :) )
Вложения
hArianArthm_kurs3_urok5.doc
арифметика_3 курс 5
(369.5 КБ) 531 скачивание

Вернуться в «Уроки Асгардского Духовного Училища»