Ругаемся здесь....

Вопросы, рекомендации, замечания, помощь в оформлении
Эли Рок

Re: Ругаемся здесь....

Сообщение Эли Рок » 18 окт 2010, 15:52

Mr.Anonymous писал(а):И семь, это не число, а кое-какое другое слово. ;)

Эли Рок писал(а):Всем.

Mr.Anonymous писал(а):Семь, это ВСЕ.)

Похоже.

Эли Рок

Сообщение Эли Рок » 18 окт 2010, 15:54

Mr.Anonymous писал(а):А ты бы, красавица, сначала прочитала первоисточник.

А про какой Вы первоисточник говорите?

Mr.Anonymous

Re: Поясните про славянских богов.

Сообщение Mr.Anonymous » 18 окт 2010, 16:14

Хм. А поставлю-ка я aratа в игнор. Движок форума вроде это позволяет.
Читать у него всё равно нечего, а ругаться... :)

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 18 окт 2010, 16:15

Ну это не столько указание на первоисточник, сколько вопрос о точности фразы.
А то любят тут девушки в испорченный телефон играть... :)

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 18 окт 2010, 18:34

ОООООООООООООООО как круто ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и ответ на многия вопросы!!!!!!!!!!!
Помнится мне тут кто то недавно задавался вопросом о том что почемуй то женщины рожать не хотят в последнее время????? Эмансипация.......и все такое!!!!!
И вот вам ответ сам собой нарисовался ха ха ха
Да за что ж ты так женщин то не любишь????????????????? Или это у тебя на меня лично такая реакция?????????????????
А интересно ВЫ всегда правы MR.ANONIMOUS???????????????????????
Я честно говоря вообще редко понимаю о чем бишъ ВЫ рассуждаете...............в основном из пустова да в порожнее)))))))))))
И весь ВАШ ответ мне не содержит никакой информации :lol: а только брызги слюны на стенах :evil:
Mr.Anonymous писал(а):Ну это не столько указание на первоисточник, сколько вопрос о точности фразы.
ха ха ха :lol:

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 18 окт 2010, 18:40

Ну давай и меня в игнор за несогласие с Сильными мира сего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 18 окт 2010, 19:04

И удали заодно все мои предыдущие сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то еще засмеют что с бабой справиться не смог ха ха :lol:
ВЫ и Царя Борея так загнобили что он больше не пишет.......уже давно......... :( А он единственный говорил что нужно не мозгами догонять а сердцем чувствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да я и сама скоро устану одних АНОНИМАУСОВ читать.Которые к стати говоря неизвесно что из себя в жизни представляют!!!!!!!!!!!!!!!!Вон даже ЕНАХ свой дом строит...........а ВЫ кто и откуда??????????????? И откуда ВЫ знаете все что пишете???????????????
Я лично все что берусь утверждать------------на практике проверила......и про 40 тоже.
А что ВЫ можете в реале?????????????????
Давай проверим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажите кто ВЫ и чего в своей жизни добились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не надо прятаться за громкие и непонятные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОКАЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 18 окт 2010, 19:57

А он единственный говорил что нужно не мозгами догонять а сердцем чувствовать!!!!!

К сожалению, только говорил...

ПОКАЖИСЬ!!!!!!!!

были тут у нас встречи-чаепития в Москве:)) Но давно.

arat

Сообщение arat » 19 окт 2010, 05:35

Смешные вы, еврейчики, в своей слепоте. Особенно когда фанатично объясняете всем, что чёрное это белое и наоборот. Да, неспроста ваших в старину в цырке показывали. Клоунами

Ну вот и к" последнему аргументу" прибегли, когда путного в мозгах не осталось. :D Вы, случаем, не Богумил ли, который №2? :ugeek: Тот также щеки надувал, как и вы, а потом начал у всех несогласных с ним национальность менять. Очень сходные симптомы и очень распространены на форумах. Всё-таки - это климакс у вас, милейший.)))
А вот эта стадия бреда заитриговала:"объясняете всем, что чёрное это белое и наоборот". Не смогли бы поподробнее и менее эмоционально ответить, позабыв на время про "игнор"? Опубликуйте , наконец, свое кредо,не вечно же вам скрываться под личиной анонима.Слабо? ;)

А, ты это типа решил меня с Ромой стравить, ага. "Разделять и властвовать". "Разделять и стравливать".
Только я тебе не поддамся. Рома, Коваль, и многие другие легко поумнеют, когда до них дойдёт. И до них дойдёт, потому что ищут. Их поправлять смыслу нет, они сами себя поправят. А вот такие как ты, останутся богоборцами до конца своих дней. Да будут эти дни короткими и малочисленными, а ночи кошмарными и молниеносными

Да нет, типа, не решил. .Меня просто интересовало какие вы аргументы выставите взамен. А как оказалось, у вас, ко всему прочему, и мания преследования объявилась. :shock: Начали заговорами кидаться! :twisted: Предки в таких случаях говорили:худые речи - ыншим на плечи. И еще ваше шедеВРАЛЬное:"другие легко поумнеют, когда до них дойдёт". Надо понимать, что еще "не дошло" ваше откровение, и поэтому все "многие другие" в ожидании от вас благой вести, чтобы "поумнеть"? Плиз, пооткровенничайте, чтобы "дошло". :idea:

Вас, богоборцев, бесполезно поправлять, потому что вы полностью погружены в свой самообман. Вы просто не слушаете окружающих, потому что вам важен лишь ваш собственный голос. Вы иудейчики, возомнившие себя умнее всех. Иудейчики, старательно незамечающие, что нету у них ничего своего. Чужие песни, чужие мысли. Вы пустое место. Вы роботы. А роботов исправляет только переплавка. Потому что железяке, подобравшей с полу каку, и возомнившей эту каку Эталоном, объяснять что-либо бесполезно. Железяка умеет лишь исполнять заложенную в неё программу, но осознать эту программу, и тем более исправить, это выше её сил. Железяка будет исполнять свою программу до скончания своих дней. Ей пофиг. Тебе пофиг.

[/quote]

Совсем не давно эти нотки сквозили уже, учатся, прикрывают ментальность, но чуть чуть капни и срыв. :evil: :(

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 19 окт 2010, 08:08

arat писал(а):Предки в таких случаях говорили:худые речи - ыншим на плечи. (

И в "Архивах..." ты тоже говорил:
arat писал(а):Добрые речи до Богов тече. Худые речи до худых тече. Ыншие речи ыншим на плечи!

арат, что такое "ыншим"?

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 19 окт 2010, 10:17

MR.ANONIMOUS писал--- Рома, Коваль, и многие другие легко поумнеют, когда до них дойдёт.

ООООООООООООООО!!!!!!!!!
пункт первый: Я всегда прав!
Пункт второй: Если Я не прав --смотри пункт первый!

........ ??? ..........
А кого еще ты к рукам прибрал????????

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 19 окт 2010, 11:02

А теперь вернемся к цыфрам ......если кому то это все еще интересно
Ребенок вынашивается 9 месяцев.............в крайнем случае 7.........в 8 месяцев он практически не жизнеспособен........
В неделе 7 дней (время необходимое для создания чего либо) в году 12 месяцев
7+1+2=10 ----А 10 это не конец цыкла (как думает Анонимаус) а старт для следующего цыкла 1 и 0
А 40 имеет защитные свойства т е ремонт сделанный за 40 дней будет намного устойчевее чем сделанный за любое другое кол-во дней.
А так же намного проще менять свои привычки , тело и овладевать новыми способностями именно в етот сърокъ.
И вообще цыфры---они же буквы имеют на нас огромное влияниеите
Большая просьба!!!! Отвечайте только те у кого есть свои личные реализации на эту тему---а не вычитанные в какой либо заумной литературе!
Оч интересно узнать кто что думает по поводу семи пядей!
Пишу именно в этой теме---потому что начало этого разговора именно здесь. Но хорошо бы вообще сделать тему по поводу цифръ.
Если таковая уже имеется то подскажите название.

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 19 окт 2010, 11:49

ярогора.skazka писал(а):Оч интересно узнать кто что думает по поводу семи пядей!
Пишу именно в этой теме---потому что начало этого разговора именно здесь. Но хорошо бы вообще сделать тему по поводу цифръ.
Если таковая уже имеется то подскажите название.

Так сделайте. :) Зачем ждать у моря погоды?
ярогора.skazka, а что, по-твоему, пядь? это чтобы продолжить про семь таковых... :)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 19 окт 2010, 12:16

Ананим материалист максималист, это свойственно людям на определённом этапе развития, оно кстати и есть богоборчество вызваное обидами, комплексами, внушениями, приобретёнными рефлексами-разного рода недоосознанием-личинами..руками таких жиды и революционируют

Эли Рок

Сообщение Эли Рок » 19 окт 2010, 12:24

ярогора.skazka писал(а):А теперь вернемся к цыфрам ......если кому то это все еще интересно
Ребенок вынашивается 9 месяцев.............в крайнем случае 7.........в 8 месяцев он практически не жизнеспособен........
В неделе 7 дней (время необходимое для создания чего либо) в году 12 месяцев
7+1+2=10 ----А 10 это не конец цыкла (как думает Анонимаус) а старт для следующего цыкла 1 и 0

Эти Ваши выкладки. Подгон. Вы их делаете по современному счислению. Вы сделайте это по числобогу. Славяноарийский калядыдар. Месяцы и недели другие.

Нумерология гадание как карты.
Какие хотите подставить значения нужные переменных в начале, такие результаты и получите.

Вернуться в «Работа форума»