СПАС казаков-характерников

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
dazh

СПАС казаков-характерников

Сообщение dazh » 11 июл 2010, 11:57

Обучение целительскому спасу казаков-характерников. Обучение ведется официально от ССКХ (Славянского Союза Казаков Характерников).

На первой и второй ступенях дается СПАС в традиции Скульского и Черникова плюс некоторые волховские практики.

Первая ступень:
-виденье энергетической структуры человека и тонкого мира;
-настройка восприятия тонкого мира (экстрасенсорное восприятие Среды);
-диагностика человека;
-обучение энергетическому целительству.

Вторая ступень:
-расширение восприятия тонкого мира;
-энергетическая защита;
-включение первых 6ти Спутников и работа с ними;

После первого уровня обучения, вы РЕАЛЬНО будете видеть тонкие структуры вокруг человека и растений, сможете целить людей, т.к. будете понимать и видеть процессы, происходящие при целительстве.

Ближайшее обучение состоится 17 июля в 12:00 в Москве. Регулярно проволятся обучения в Донецке, Харькове, Киеве и Луганске. Но при наборе достаточного количества людей (минимум 10 человек), возможен выезд в ваш город.
Задать вопросы, почитать впечатления уже прошедших обучение можно на этих форумах:

http://www.slavspas.dn.ua/forum/viewforum.php?f=13
http://slavs.org.ua/forum/forum/24/spas/

Дополнительные условия выезда в другой город тоже можно обсудить там.

Если появились вопросы о том, что это и как, то буду рад ответить на них и здесь :)

Nikolay

Re: СПАС казаков-характерников

Сообщение Nikolay » 14 июл 2010, 01:01

а если там души лишат а этом спасе?

dazh

Сообщение dazh » 14 июл 2010, 11:16

ну тогда лучше сидеть дома и никуда не ходить :D

никто не может дать гарантий. даже знакомый человек, который прошел СПАС, может заблуждаться и еще не знать, что его уже лишили души. а слушать незнакомого я бы вообще не советовал - он просто хочет заманить тебя в ту же яму, в которой уже сидит сам. поэтому лучше сразу вообще забыть о том, чтобы когда-нибудь куда-то идти и чему-то учиться. и поэтому не буду даже пытаться кого-то убедить что в СПАСе не лишают души.

P.S.: а! еще эти все люди на форумах - это просто операторы, которые отписываются под разными никами и создают видимость того, что все нормально. на самом деле это не так.

P.P.S: ну а если серъезно, то я понимаю ход твоих мыслей. это нормально - так думать. у меня тоже были подобные мысли, но потом я просто с улицы, без всяких знакомых и предварительной перепроверки, пришел на обучение и в итоге не пожалел об этом. лучше всего ориентируйся на свою "чуялку" - если что-то тебе подсказывает что это не то, значит стоит прислушаться и просто не пришло еще время проходить СПАС. если есть здоровые сомнения, но при этом хочется попробовать - тут опять же - доверяй себе. когда ты будешь действительно готов обучиться чему-то (хоть СПАСу, хоть Любкам), ты просто придешь и сделаешь это. конечно всегда можно "попасть не туда", но, опять же, каждый должен сам решать стоит "рисковать" или нет.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 14 июл 2010, 14:41

Не, эти души точно не лишают. Если только денег...

dazh

Сообщение dazh » 14 июл 2010, 15:07

денег точно лишают :P

в степени, равной количеству потраченного личного времени на обучение. странно было бы если бы кто-то исключительно на энтузиазме тратил свое свободное от основной работы время, разъезжал по городам, обучал сотни людей, потом еще отписывал им письма и каждый день отвечал на телефонные звонки с вопросами. то есть такой вариант возможен. но любой нормальный человек бросил бы уже через месяц. насколько бы идея не была близка сердцу и важна для людей, нельзя просто элементарно делать это в ущерб себе и своей семье. у того, кто обучает СПАСу и при этом еще где-то работает, как правило в месяце бывает 2-3 выходных дня вместо 8-ми.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 14 июл 2010, 15:29

Вот и проблема. Отличить настоящих спецов от галимых мошенников принципиально невозможно...

Вобщем я бы не рискнул с ними связываться.

dazh

Сообщение dazh » 15 июл 2010, 00:02

до тех пор, пока сам не попробуешь - да.
но только тогда получается что и сами главы родов, сохранивших СПАС тоже заочно могут быть причислены к мошенникам. организация то одна. да и вообще СПАСа никакого не было и нет. не верьте это все развод. и Любок тоже нет. Щевцов начитался книг по йоге и все это выдумал. а на семинарах платит своим ученикам, чтобы они падали, когда он дистанционно на них пытается воздействовать :)

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 15 июл 2010, 15:23

Ну извиняй, настоящий русский человек по натуре своей недоверчивый. Так что эти ориентируются явно на кого-то другого...

dazh

Сообщение dazh » 15 июл 2010, 15:54

недоверчивый. правда. и хорошо что недоверчивый... так оно испокон веков и было...
только при этом теперишний недоверчивый русский человек как-то умудрился вляпаться в большую кривду (я имею в виду всю нашу современную жизнь - науку, медицину, общественный уклад, миропонимание). т.е. недоверчивость она у нас иногда не включается :D

и теперь этот недоверчивый человек сидит и думает - а стоит мне возвращаться к знаниям предков? вроде хочется, но вдруг это развод? к тому разводу, в котором я уже нахожусь с детства, я привык. он мне стал родным. вот рискну в этот раз - а вдруг будет хуже? лучше я останусь там, где я есть. в конце концов все не так уж и плохо. подожду пока все туда пойдут, а потом и я. со всеми оно приятнее - вроде как вместе ;)

но только вот этот СПАС, который преподают, и учит как вернуться к себе. на самом деле. после того, как на первой ступени восстанавливается родничок (энергетический канал, который связывает нас с предками), там уже никто тебе со стороны не указ - сам чувствовать начинаешь что тебе в жизни действительно нужно, а что напускное. сам решаешь как поступать. еще больше сам осознаешь ответственность за свои поступки, за своих близких. после первой ступени уже самому видно какие современные жрецы действительно из себя что-то представляют, а какие - просто ломают комедию и рассказывают сказки. и нет надобности кого-то слушать и кому-то верить на слово. если у собаки нет хвоста, то это ж видно и не надо в этом убеждать? вот так же и с людьми - у кого нет родника над головой, тот не связан с Родом и действует исключительно от себя, от своих пониманий и желаний. благих или не очень. а для того, чтобы Родник восстановился и нужно то всего лишь несколько раз вдохнуть. при помощи дыхательных упражнений начать восстанавливать свою энергетику. никаких душ, никакой магии и заклинаний.

ну ладно. не буду больше гнать, а то еще таких небылиц нарассказываю, а сам уже давно продал душу дьяволу 8-) :twisted: :D

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 16 июл 2010, 14:09

dazh писал(а):и теперь этот недоверчивый человек сидит и думает - а стоит мне возвращаться к знаниям предков?
В том-то и дело, что не стоит. Нужно жить СВОИМ умом. Да и вообще, в одну и ту же воду не войдёшь дважды, второй раз будет уже совсем другая вода. Традиции не просто утеряны, они устарели.

Более того, то, что ты "восстанавливать" хочешь, оно УЖЕ отброшено нашими предками. Спокойное жизнерадостное Язычество мутировало в насторожённое Христианство, а из него -- в мстящее Православие-Правоверие. Потому что жизнь изменилась. Если раньше можно было огород слегка пропалывать, то сегодня он настолько зарос, что нужно начисто выжигать поле. В этом и состоит Дело последних столетий. И как тебя к этому делу приблизят твои "знания предков"? Да ещё в чьей-то редакции?

Знания нужно брать только те, которые ты будешь использовать, все остальные навыки для тебя будут всего лишь глупой потерей денег и времени...

dazh писал(а):а сам уже давно продал душу дьяволу 8-) :twisted: :D
Кстати да, причём ещё до рождения. ;) Ты в матрице. :) Пусть не материальной, но духовной...

dazh

Сообщение dazh » 17 июл 2010, 09:59

Mr.Anonymous писал(а):Более того, то, что ты "восстанавливать" хочешь, оно УЖЕ отброшено нашими предками. Спокойное жизнерадостное Язычество мутировало в насторожённое Христианство, а из него -- в мстящее Православие-Правоверие. Потому что жизнь изменилась. Если раньше можно было огород слегка пропалывать, то сегодня он настолько зарос, что нужно начисто выжигать поле. В этом и состоит Дело последних столетий. И как тебя к этому делу приблизят твои "знания предков"? Да ещё в чьей-то редакции?

о, да... я уже начал понимать :? кхм... ну тут даже не имеет смысла продолжать беседу. слишком у нас разные представления о знаниях предков, и о том что эти знания дают в повседневной жизни. я то, например, совершенно отчетливо вижу практическую пользу применения СПАСа в своей жизни. того самого, который "был УЖЕ отброшен". и так у подавляющего большинства тех, кто прошел обучение. владение приемами СПАСа - это владение собой. кроме рук и ног у всех нас есть и другие "органы" и "инструменты". у большинства людей они просто атрофированы из-за того, что люди о них не знают и ими не пользуются. и если уже поздно о них вспоминать и ими пользоваться... ну так тому и быть. каждый волен решать сам :)

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 17 июл 2010, 12:14

dazh писал(а):о, да... я уже начал понимать :? кхм... ну тут даже не имеет смысла продолжать беседу. слишком у нас разные представления о знаниях предков, и о том что эти знания дают в повседневной жизни.
Наоборот, одинаковые, просто тебе почему-то хочется чего-то такого-разэдакого. Странного. Тебе разные книжники впарили, что все действительно старые знания должны быть заумными, непонятными, таинственными, чудесными, и ты ищешь везде такую дивную Мистерию. Ты поверил своим книжникам, ведь они так сладко поют. Но Мистерия, это ведь циничный обман.

Эти все "Знания Предков" проверяются на вшивость легко и просто. Если ты что-то из того багажа сможешь постоянно использовать, и оно изрядно тебе облегчит жизнь, заметь, реально облегчит, а не видимость такого создаст, то это верное знание. Правда от Лжи отделяется практикой, экспериментом. Ну и как ты эти свои "спасы" применять будешь? Для чего? Деццтво наивное это всё...

Реальность проста и сурова, жизнь вообще человека не балует. Вот и знания те, если настоящие, то простые и простоватые. Но это только на на первый взгляд. Потому что твоя жизнь есть Путь, и от предков тебе нужно в первую очеред наставление, куда его вести, да и собственно, как. Вот и простота. Непростая такая простота... Вот из таких мелочей и состоит Традиция. Уклад. А то, что ты тут повествуешь, это мишура. Украшение. Но ведь украшать нужно что-то уже когда это что-то есть, не так ли? А есть ли у тебя что-то, чтоб его украшать? А ведь нету. Мираж у тебя сплошной... Путь в сторону. Левый путь.

dazh писал(а):я то, например, совершенно отчетливо вижу практическую пользу применения СПАСа в своей жизни. того самого, который "был УЖЕ отброшен". и так у подавляющего большинства тех, кто прошел обучение. владение приемами СПАСа - это владение собой. кроме рук и ног у всех нас есть и другие "органы" и "инструменты". у большинства людей они просто атрофированы из-за того, что люди о них не знают и ими не пользуются. и если уже поздно о них вспоминать и ими пользоваться... ну так тому и быть. каждый волен решать сам :)
Извини, но это лажа. Заметь, ты сам сказал, что этот СПАС представляет собой что-то вроде "заточки инструмента". Ну и я задам тебе маленький вопросец, а ДЛЯ ЧЕГО тебе этот инструмент надобен? Ведь без дела, без использования, любой инструмент является мусором, бесполезным хламом, не так ли?

Ты сейчас похож на домоседа, выбирающего себе горные ботинки с крутыми лэйблами. На дурачка такого, который думает, что эти ботинки из него сделают супер-скалолаза...

dazh

Сообщение dazh » 17 июл 2010, 18:55

общий ход твоих мыслей правильный и об этом же самом я и говорю. не знаю почему ты понял все с точностью до наоборот и пытаешься мне сейчас самому доказать то, о чем я говорю. абсурдная ситуация :?

в СПАСе нету книжек, нету тайн и нет ничего "эдакого". СПАС предельно прост. потому что СПАС не подразумевает внесение чего-то извне в себя. не подразумевает 20-летних медитаций в пещерах. СПАС предельно практичен. все, чему в нем обучают можно и нужно применять в повседневной жизни и это РЕАЛЬНО ее облегчает. в этом убеждаются ВСЕ, кто проходит обучение. нет такого - ну вот мы вам рассказали, как оно есть, вы это обдумайте и когда-нибудь может оно вам пригодится. в СПАСе нет теории как таковой. обучение на 95% состоит из практики. об этом я постоянно и пишу. не знаю почему тебе все видится с точностью наоборот. наверно это из-за того, что сейчас действительно идет волна популяризации и есть статьи о СПАСе, где все пытаются преподнести именно так - волшебные казаки-характерники, которые летают как ниндзя, воюют против 10-тысячной армии и пр.

именно этот СПАС, который дается от ССКХ - это ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ СПАС. и те дополнительные "инструменты", которые у нас есть, учат применять совсем не для крутости, а для реального и прозаичного лечения своих близких и себя. дают методы восстановления энергетики огранизма. где тут какая тайность и где теория - сплошная практика. и каждый раз на каждом обучении вновь пришедшие люди сами перепроверяют все эти знания на своем личном опыте и сами же убеждаются, что "это все есть и это работает" - что это не было додумано теми, кто обучает. и сами убеждаются в том, что настоящие знания не надо воспринимать "на веру". не надо слушать "гуру". во всем можно убедиться самому.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 17 июл 2010, 23:23

А у всех русских ход мыслей правильный. :) Твоя беда в том, что ты совершенно не бережёшь свои силы, тратишь их на всё подряд. Вот и получается, что со своей стороны ты вроде делаешь всё как надо, а с моей, так наоборот, неправильно, поскольку тратишь свои небесконечные силы на достаточно бесполезную вещь. Лично вот мне, то, что ты описал в корневом посте, совершенно побоку. Оно мне не нужно, ну никак. И, как ты понимаешь, я тебя меряю по себе.

Вот ты говоришь "лечить". А откуда болезни-то берутся? А от того, что жизнь наша как дерьмо. Вот он, корень проблемы. Но ты почему-то вместо того, чтобы попытаться срубить проблему под корень, ищешь способ, как бы этого благого дела избежать. Этот СПАС тебе нужен, чтобы сидеть на жопе и нихрена не делать для своего будущего. Задёрнуть шторки и начать раскачивать вагончик, старательно убеждая себя, что едешь ты в Светлое Завтра, а совсем не в мутное болото, как это кажется разным параноикам...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 17 июл 2010, 23:57

А твоя беда мистер, что так и нехочешь живу к своему приобщить... не в тему, а так, вообщем...

Вернуться в «Здрава»