Травница!

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Ежишка

Re: Травница!

Сообщение Ежишка » 25 фев 2010, 23:11

языче писал(а):ну Добра! это у тебя советов нужно спрашивать, а не тебе узнавать у нас :)

Спасибо на добром слове! :) Но я всегда учусь, знания бесконечны, опыт каждого из нас бесценен - и я в свою очередь готова помочь нуждающимся :)

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 25 фев 2010, 23:42

!

ABCTUL

Сообщение ABCTUL » 26 фев 2010, 00:17

Ежишка рецепты от травницы в её книге здесь:

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=1814

стр. 416-420, но как я понял это от нервов.

Добра.

Ежишка

Сообщение Ежишка » 26 фев 2010, 00:54

языче писал(а):ну тогда разсказывай, что у тебя такое "оздоровительное голодание"
как и почему голод влияет на изменение гормонов

Дык, для меня "оздоровительное голодание" и подразумевает процесс во имя ОЗДОРОВЛЕНИЯ!!! :) , а не избавления от лишних жиров, чем сейчас всюду запудривают мозги, желающих выглядеть эФФектно ;)
Особенно заметно голодание влияет на гормональный фон женщин - ведь женщина она буквально "дышит" гормонами (часть гормонов присутствут в жировой ткани) и, как раз, именно они - родные и драгоценные делают нас либо обаятельными и привлекательными, либо..., но не будем о грустном ;) И мне с моей врождённой восточной фигурой голодание даётся очень непросто: потому как организм отчаянно сопротивляется "уничтожению ценных жировых залеганий" в нужных для меня - женщины-мамы местах ;) Вот как-то так :) - весело и вкраце, хотя, сами суть и механизЬм я, думаю, понятны :)

Ежишка

Сообщение Ежишка » 26 фев 2010, 00:55

ABCTUL писал(а):Ежишка рецепты от травницы в её книге здесь:

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=1814

стр. 416-420, но как я понял это от нервов.

Добра.

Спасибо Вам большое за помощь!!! :) Буду изучать.

ВЕДЬМА
Профессия: мама

Сообщение ВЕДЬМА » 21 мар 2010, 20:07

Ежишка писал(а):Я стою в самом начале пути борьбы с этой гадостью - кистой, и я обязательно одержу над ней победу!

Быть здоровым и быть НЕбольным это как говориться две большие разницы. Удавить кисту (глисту, еще какую нибудь фигсту) лекарствами, правильным питанием и т.д. МОЖНО, вопрос то в другом. Состояние твоей души есть питательная среда для болезни, раз страдаешь. Поэтому болезнь, какая бы она страшная ни была, и дана тебе, дабы привести тебя к изменению состояния души. Изменишь - попутно и болезни уйдут (приятный бонус), а если просто вытравишь гадость, так она опять вырастет.

Яркий пример - природное земледелие. Обычно дачники/фермеры тратят кучу сил и средств на уничтожение сорняков и вредителей. Побед множество, трупы врагов лежат горами, но живых меньше не становится. Природные же земледельцы меняют СОСТОЯНИЕ своего дачного/фермерского участка и как только это удается гадов становится в разы меньше, сами силы природы (хищники и болезни вредителей) понижают их число до природной нормы. И так во всем.

З.Ы. "Борьба с беспорядком (болезнью) никогда не приводит к порядку (здоровью) (Р. Хаббард)
З.Ы2. "Не надо БОРОТЬСЯ за урожай, его надо просто убирать. (Ильф и Петров)

Ежишка

Сообщение Ежишка » 21 мар 2010, 21:26

ВЕДЬМА писал(а):
Ежишка писал(а):Я стою в самом начале пути борьбы с этой гадостью - кистой, и я обязательно одержу над ней победу!

Быть здоровым и быть НЕбольным это как говориться две большие разницы. Удавить кисту (глисту, еще какую нибудь фигсту) лекарствами, правильным питанием и т.д. МОЖНО, вопрос то в другом. Состояние твоей души есть питательная среда для болезни, раз страдаешь. Поэтому болезнь, какая бы она страшная ни была, и дана тебе, дабы привести тебя к изменению состояния души. Изменишь - попутно и болезни уйдут (приятный бонус), а если просто вытравишь гадость, так она опять вырастет.

Яркий пример - природное земледелие. Обычно дачники/фермеры тратят кучу сил и средств на уничтожение сорняков и вредителей. Побед множество, трупы врагов лежат горами, но живых меньше не становится. Природные же земледельцы меняют СОСТОЯНИЕ своего дачного/фермерского участка и как только это удается гадов становится в разы меньше, сами силы природы (хищники и болезни вредителей) понижают их число до природной нормы. И так во всем.

З.Ы. "Борьба с беспорядком (болезнью) никогда не приводит к порядку (здоровью) (Р. Хаббард)
З.Ы2. "Не надо БОРОТЬСЯ за урожай, его надо просто убирать. (Ильф и Петров)

Спасибо Вам за ответ и советы! :) Я полностью согласна с Вами - как говорится, чисто должно быть и внутри и снаружи! И душу, конечно, лечить надо, только вот не всегда понятно КАК??? (Я естественно не имею ввиду никаких лекарств).

Александра Бел

Сообщение Александра Бел » 17 окт 2012, 14:40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно купить книги Лидии Нестеровны Суриной? Очень бы хотелось иметь их именно в печатном варианте. Большое спасибо за помощь.

Вернуться в «Здрава»