История, Наука, Религии и Настоящее России...

Ирий

Re: История, Наука, Религии и Настоящее России...

Сообщение Ирий » 27 ноя 2009, 03:15

Kovalson писал(а):Эпидеимии ещё вообще не было,нигде в мире! Инглинги продают свой труд,а твой кумир чужими трудами торгует-работает по всем законам рынка.Про ложь вообще молчу. З.Ы. Ещё одна попытка меня оскорбить и ты будешь удалён с без всяких банов и предупреждений!Здравия.

Ты же сказал про эпидемию, а теперь соскакиваешь?! ;)
Инглинги продают книги, которые издают, вкладывая деньги. То же самое должен был бы делать Левашов, если бы его книги издавались. Не кажется ли тебе странным, что книги инглингов издаются и свободно продаются, а книги Левашова люди вынуждены распечатывать самостоятельно с электронных версий? Кроме того, содержание САВ в книгах Левашова занимает лишь незначительную часть, но ты об этом знать не можешь, так как книг не читал, а судишь по мнению других людей, которым надо лишь сформировать негативное отношение к этим книгам, которых намного больше, чем написали инглинги. Почему-то кто-то сдерживает распространение этой информации, а ты этому способствуешь. Вон уже и баном пригрозил.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 27 ноя 2009, 03:17

Барыжничество не торговля своим трудом,а перепродажа чужого! Вам иуд действующим паразитам этого никогда не понять...для вас это религия,завет не подлежащий обсуждению...Читал,мне хватило. И я тебе не грозил,а предупредил!

Kovalson

Сообщение Kovalson » 27 ноя 2009, 03:26

И не рви из контекста,терпеть не могу этот ваш приёмчек. Эпидемии не было,значит и останавливать нечего было,а болезнь есть и люди от неё мрут и спекулировать на этом неандертальство-иудоизм!

ventosus
Профессия: есть

Сообщение ventosus » 27 ноя 2009, 07:17

Не кажется ли тебе странным, что книги инглингов издаются и свободно продаются, а книги Левашова люди вынуждены распечатывать самостоятельно с электронных версий?

А это тогда что?
http://www.levashovbook.ru/index.php?cat=2
Завсегда приятней иметь печатную версию любимой литературы. Тем более если перед этим скачал её спокойно с сайта доброго автора. Али нет?
Это одна из форм рекламы.
А вот ещё памятка для левашовцев:
Что конкретно нужно делать для достижения целей Движения?

Добровольцам, решившим безкорыстно посвятить часть своего времени работе в Движении «Возрождение. Золотой Век», придётся заниматься, в основном, идеологической и организационной работой. Для того, чтобы люди узнали о новых Знаниях Николая Левашова, о новой парадигме, новом мировоззрении, нужно долго и много рассказывать обо всём этом всеми возможными способами. Вот именно этим и нужно заниматься в настоящее время всем, кто к нам присоединится и кто на это способен. Нужно широко и настойчиво рассказывать людям о реальной картине мироздания, пропагандировать настоящие Знания о нашем мире, раскрывать причинно-следственные связи всего происходящего; агитировать людей за выбор светлого будущего для себя и своих детей, для всей нашей цивилизации. Нужно широко популяризировать книги и статьи академика Николая Левашова, привлекать людей к работе с нами в Движении, вновь начинать осознавать себя Людьми...

Т.е. сейчас самое важное, это делать левашова популярным. Это пока единственная настоящая задача стоящая перед последователями культа.

Ирий

Сообщение Ирий » 27 ноя 2009, 12:02

Kovalson писал(а):И не рви из контекста,терпеть не могу этот ваш приёмчек. Эпидемии не было,значит и останавливать нечего было,а болезнь есть и люди от неё мрут и спекулировать на этом неандертальство-иудоизм!

А кто останавливал эпидемию? Ты можешь выражаться членораздельно?

Ирий

Сообщение Ирий » 27 ноя 2009, 12:11

ventosus писал(а):
Не кажется ли тебе странным, что книги инглингов издаются и свободно продаются, а книги Левашова люди вынуждены распечатывать самостоятельно с электронных версий?

А это тогда что?
http://www.levashovbook.ru/index.php?cat=2
Завсегда приятней иметь печатную версию любимой литературы. Тем более если перед этим скачал её спокойно с сайта доброго автора. Али нет?

То, что я и говорил - самиздат на пружине: http://www.levashovbook.ru/index.php?cat=2&pr_id=1
Процитирую даже:
Самиздат, мягкий переплёт на пружине, формат А4, 466 стр.

Если Вам нужна книга в электронном виде, то можете скачать её с сайта Николая Левашова

www.levashov.info

ventosus

Сообщение ventosus » 27 ноя 2009, 12:28

Ирий писал(а):То, что я и говорил - самиздат на пружине: http://www.levashovbook.ru/index.php?cat=2&pr_id=1
Процитирую даже:
Самиздат, мягкий переплёт на пружине, формат А4, 466 стр.

"Последнее обращение к человечеству" Цена: 1100 руб.
Ничё так цены на самиздат в мягком переплёте :geek:

Kovalson

Сообщение Kovalson » 28 ноя 2009, 01:26

Ирий писал(а):
Kovalson писал(а):И не рви из контекста,терпеть не могу этот ваш приёмчек. Эпидемии не было,значит и останавливать нечего было,а болезнь есть и люди от неё мрут и спекулировать на этом неандертальство-иудоизм!

Эпидемия чего...дебилизма?
Повторилось то,что бывает,каждый год...но в этот раз на этом поимели денег,а Левашёв как всегда пропарился лишний раз...

По последней информации, озвученной главой Минздравсоцразвития Татьяной Голиковой накануне, от всех видов гриппа в РФ с начала года умерли около 600 человек. "На сегодняшний день оперативные данные от регионов подтверждают, что статистика смертности от всех видов гриппа не превышает 600 человек накопленным итогом с начала года", - сказала она в среду.

По словам Т.Голиковой, данные НИИ гриппа свидетельствуют о том, что вирус A/H1N1 является доминирующим среди всех видов гриппа, которыми болеют российские граждане. Однако в РФ продолжают циркулировать и сезонные виды гриппа. По данным Минздравсоцразвития, эпидемические пороги заболеваемости гриппом и ОРВИ превышены в 46 городах страны, однако в 18 –ти крупных городах страны порог заболеваемости снизился и не является критичным.

http://news.google.ru/news?hl=ru&lr=&ne ... CBIQsQQwAw

Ирий

Сообщение Ирий » 28 ноя 2009, 02:31

Kovalson писал(а):
Ирий писал(а):

Эпидемия чего...дебилизма?
Повторилось то,что бывает,каждый год...но в этот раз на этом поимели денег,а Левашёв как всегда пропарился лишний раз...
Во-первых, ты сам сказал, что люди умирают от гриппа.
Во-вторых, причём здесь Левашов?
И что ты подразумеваешь под этим:
однако в 18 –ти крупных городах страны порог заболеваемости снизился и не является критичным.

http://news.google.ru/news?hl=ru&lr=&ne ... CBIQsQQwAw

Я же просил, членораздельно.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 28 ноя 2009, 03:34

Ща я тебя членоотделю от этого форума...пейсатая...

ventosus

Сообщение ventosus » 29 ноя 2009, 17:53

А вот и реальные жертвы Левашизма.
http://batfx.com/index.php?autocom=blog ... owentry=31
Оказывается, команда Левашова за вход денежку берёт по 150 рэ с носа. Бескорыстие чистой воды.
А вот слова автора статьи ссылкой выше:
Прошу у всех прощения за пиар Н.В.Левашова связаный с хорошим к нему отношением , я был не прав , просто не владел информацией и много на себя брал.
Теперь моё отношение к нему поменялось. Лучше поумнеть поздно , чем никогда.
Не знаю насколько верно утверждение Трехлебова А.В. о том что он заслан сюда силами мирового правительства, но то что всё это похоже на детский сад , это уж точно.

Как-то так... :geek:

Ирий

Сообщение Ирий » 30 ноя 2009, 03:10

ventosus писал(а):А вот и реальные жертвы Левашизма.
http://batfx.com/index.php?autocom=blog ... owentry=31
Оказывается, команда Левашова за вход денежку берёт по 150 рэ с носа. Бескорыстие чистой воды.

А мне понравились больше комментарии! Статейка клеветническая, как и ложь о "присвоение" денег за вход.
Аренду помещения для встречи чем-то оплачивать надо. Палкой никто никого на встречи не гонит, кому интересно, тот идёт, и людей становится всё больше. И это радует, так как стали появляться думающие люди.
Господину Малышеву показали, что он поступает непорядочно, вот он в отместку и накатал статейку.

ventosus

Сообщение ventosus » 30 ноя 2009, 07:30

Господину Малышеву показали, что он поступает непорядочно, вот он в отместку и накатал статейку.

Т.е. зарегиться в чате как Левашов и сказать, чтобы поменял название форума это от большого ума сделано?
А позвонить или связаться с ним иным доступным способом (у него были все координаты), как это делают все нормальные правообладатели, духу не хватило?
Головой подумайте ещё над этим:
Если на этом форуме появится человек с ником "Николай Левашов" и будет Ирию ц.у. давать, Ирий будет выполнять эти распоряжения? ...А почему?

Ирий

Сообщение Ирий » 30 ноя 2009, 12:44

Сказано о непорядочности было на встрече, куда Малышев прибыл по приглашению Левашова. В чате не регятся, если тебе это не известно... Когда Левашов написал малышеву в чате о его непорядочности и распространении лжеинформации, то только Малышеву было "непонятно", что это Левашов. Знать о непорядочности Малышева должны все читатели его форума, а не лично Малышев, потому и состоялся этот разговор публично. Кто такой Малышев, уже все мало-мальски нормальные люди поняли.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 30 ноя 2009, 12:59

А кто Левашов тем более!

Вернуться в «Труды Левашова»