«Минное поле» видео-уроков АДУ.

Раса1

Re: «Минное поле» видео-уроков АДУ.

Сообщение Раса1 » 14 апр 2011, 11:00

Русколанинъ писал(а):Мастор а вы б не могли поконкретнее по поводу публикуемого? Ну например - такой то и такой-то конспект, то-то ито-то - брехня... и почему... идёт? Тогда будет о чём говорить, а покамест мы тут все видим только базарную ругань. Напоминаю - раздел "Старая Въра".
Если вы знаете что-то больше и лучше - поправьте, это будет конструктивнее. И всего делов.

Вообще-то, перед началом выкладывания конспектов на этом форуме, я сразу предупредила, что конспекты сырые, не отредактированные. Просила всех присоединиться либо к конспектированию, либо к редактированию уже готовых конспектов. Но если к конспектировать парни приступили уже год назад, то редактировать взялся лишь Вольный Ветер. И то совсем недавно.

Три с лишним года назад, когда я только начала конспектирование с предмета Наследие Предков, некоторые слова Славяно - Арийской тематики я слышала впервые и в написании их могла допустить ошибки. Тем более, что качество звука видео, особенно выложенного в Инет в 2007 -ом году, было далеко не идеальным. В итоге, например, вместо Земли Хорс, написала Форс. Или вместо Великая Аса - Великая Раса. Путалась со словами, типа, Икзиккураты. Ну, в общем такие орфографические ошибки.

Места в тексте конспекта, вызывавшие у меня сомнения при первом столкновении, отмечены у меня знаком вопроса в скобках, вот так - (?). Конспекты предназначены в помощь желающим детального изучения материалов уроков. Для таких людей несколько моих орфографических ошибок трудности не представляют.

А тарья уподобляется тому, кто кричит в спину продолжающему прокладывать просеку, которой она уже вовсю активно пользуется, что тот, после вырубки, не все еще щепочки убрал.

Знаю, что таким, как тарька и орей наши конспекты, выложенные в свободный доступ, как серпом по яйцам. Именно потому сей труд три года назад был начат и будет доведен до полного завершения в ближайшем грядущем в объеме 3 -ёх курсов, имеющихся на сегодня в Сети. :)

Раса1

Сообщение Раса1 » 14 апр 2011, 11:08

Слышь, тарька? Покажи класс - законспектируй сама хотя бы пару уроков - религиоведение 7.2 курс1 и семинар 1 курс 2. Посмотрим качество, сколько времени это у тебя займет, и проверим ошибки. Время пошло. ;)

arat

Сообщение arat » 14 апр 2011, 16:04

Почётный эскорт, так сказать
Шива, когда является в своём величии, то первые в свите Боги, потом мудрецы, праведники и т.д., замыкают всякие бесы, тролли, ракшасы и пр., которые тоже не могут без света жить.

Чей-то мне эти переругивания взаимные напоминают форум Авис. :shock: Значит, кто-то "во всем величии", а кто-то в хвосте почетного эскорта! :Люда, ты на кой сие написала? ;)

Раса1

Сообщение Раса1 » 14 апр 2011, 16:29

arat писал(а):
Шива, когда является в своём величии, то первые в свите Боги, потом мудрецы, праведники и т.д., замыкают всякие бесы, тролли, ракшасы и пр., которые тоже не могут без света жить.

Чей-то мне эти переругивания взаимные напоминают форум Авис. :shock: Значит, кто-то "во всем величии", а кто-то в хвосте почетного эскорта! :Люда, ты на кой сие написала? ;)

Да не будет здесь переругиваний. Достаточно Черного ящика. :)

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 апр 2011, 16:45

Ладно, ребяты:) Проехали тему. Те кто сыплет проклятьми - пусть в них же и живет.. Орей меня как-то по скайпу проклятьями покрыл (причем вполне христьянскими) - видать его бизнес свободное распространение подкашивает. И эта тут тоже пришла. Смешно, ей богу :D

Раса1

Сообщение Раса1 » 14 апр 2011, 16:54

Возвращаясь к вопросу о покупке дисков с уроками. Думаю, что если вы покупаете их сами в Омске в Училище, то они качественные. Ну, так мне хочется думать.

А вот были в Интернете предложения, что вышлют прямо на ваш домашний адрес диски с полными курсами АДУ и только за стоимость пересылки. Вот клевать на такие предложения я бы вам не советовала. :))) Сами подумайте, что мешает этому доброжелателю выслать вам по Инету? Я подозреваю, что это - самая что ни наесть мина. :)))

ludmila

Сообщение ludmila » 14 апр 2011, 17:41

arat писал(а):

Арат, объясняю. :)
Свет Уроков Асгардского Духовного Училища сияет так сильно, что тьма отступающая на границе выглядит особенно чёрной. Но поделать с этим Светом она ничего не может, поэтому хотя бы обтявкивает того, кто переворачивает страницы.
В общем это была шутливо-аллегорическая поддержка человеку, делающему работу. Ну типа : собака лает - ветер носит или собака лает - караван идёт.

Женщины конечно очень сильные, но поддерживать шуткой, ободрять добрым взглядом иногда очень кстати и для них.

Мне в этой ситуации не нравится то, что Расу принудили оправдываться, облив помоями.
Она конечно могла бы промолчать, но всё равно ей пришлось объяснять, что имеет ввиду это тявкало.

Я ни с кем не переругивалась, а поделилась с Расой своим видением ситуации.
Постараюсь в следующий раз более внятно выражать свои мысли. :)

Вольный Ветер
Страна: Украина
Профессия: Мне нравится!

Сообщение Вольный Ветер » 14 апр 2011, 18:52

Когда не знаешь верить человеку или нет - смотри на его дела.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 14 апр 2011, 19:15

Ребята, предлагаю всё это дело стереть. На кой в теме Стаая Въра эти разборки? То шо у чюда орея и его коллег снесло башню давно ясно и всем видно, не будем кормить троллей. Игнор и всё. Вот тада будет - собака лает а караван идёт.

Раса1

Сообщение Раса1 » 14 апр 2011, 19:20

ludmila писал(а):
arat писал(а):

Арат, объясняю. :)
Свет Уроков Асгардского Духовного Училища сияет так сильно, что тьма отступающая на границе выглядит особенно чёрной. Но поделать с этим Светом она ничего не может, поэтому хотя бы обтявкивает того, кто переворачивает страницы.
В общем это была шутливо-аллегорическая поддержка человеку, делающему работу. Ну типа : собака лает - ветер носит или собака лает - караван идёт.

Женщины конечно очень сильные, но поддерживать шуткой, ободрять добрым взглядом иногда очень кстати и для них.

Мне в этой ситуации не нравится то, что Расу принудили оправдываться, облив помоями.
Она конечно могла бы промолчать, но всё равно ей пришлось объяснять, что имеет ввиду это тявкало.

Я ни с кем не переругивалась, а поделилась с Расой своим видением ситуации.
Постараюсь в следующий раз более внятно выражать свои мысли. :)

Не-не, Людмила, Арат, думаю имеет в виду не тебя, а мои с орее-тарьевщиной отношения, длящиеся уже около года. Вообще-то я их всерьез и не воспринимаю, даже, напротив, они меня потешают. Хотя от первых их нападок на меня я была в шоке. Но, как говорится, они не на ту напали :D

Вообще, действие вот этих двух особей я воспринимаю, как иллюстрацию описанного в уроках принципа, используемого особым видом людей: "Хочешь развалить хорошее дело - возглавь его": орей из штанов выпрыгивает, так хочет возглавить, а ничего у него не получается. Правда, испортить первое представление об Инглингах им удается: они ж выдают себя за самых, что ни наесть, Инглингов. А вот это для еще малосведующих и доверчивых является опасной миной по жизни. ;)

А за поддержку, Людмила, благодарю! И за твой труд - трехкратно! :give_rose:

Раса1

Сообщение Раса1 » 14 апр 2011, 19:22

Русколанинъ писал(а):Ребята, предлагаю всё это дело стереть. На кой в теме Стаая Въра эти разборки? То шо у чюда орея и его коллег снесло башню давно ясно и всем видно, не будем кормить троллей. Игнор и всё. Вот тада будет - собака лает а караван идёт.

Совсем стирать не надо т.к. такие мины должны лежат на виду: люди должны знать, что есть и такое. Но я обещаю, что я не буду реагировать. И всё само рассосётся. :D

Раса1

Сообщение Раса1 » 14 апр 2011, 19:39

Вольный Ветер, уточни, пожалуйста...вот ты написал:

Но кроме того недостающие уроки 1 и 2 курсов, а то 16 диск 2 курса выложенный в интернете оканчивается Заключительным семинаром 1 курса 1 семестра.

А какой именно семинар - 1 или 2 - ой? Т.к. в 16 -ом диске за 2 курс 2 семинара. Семинар 2 курс 2 уже давно готов, и его в 1 курсе не было. А вот семинар 1 курс 2 еще нет. Если он уже был на 1 курсе, то должен быть уже в архиве за 1 курс ( я его только что выложила, в нем 5 семинаров). Тогда выходит, уже и не надо его делать? Глянь, пожалуйста, когда будет время. Я ближайшие дни не смогу скачать 1 урок за 2 курс. А мне любопытно. :)

Мастор

Сообщение Мастор » 15 апр 2011, 18:53

Русколанинъ писал(а):Мастор а вы б не могли поконкретнее по поводу публикуемого? Ну например - такой то и такой-то конспект, то-то ито-то - брехня... и почему... идёт? Тогда будет о чём говорить, а покамест мы тут все видим только базарную ругань. Напоминаю - раздел "Старая Въра".
Если вы знаете что-то больше и лучше - поправьте, это будет конструктивнее. И всего делов.
Это, как раз, я хочу напомнить всем, что раздел – «Старая Вера».

Конкретные указания на МНОГОЧИСЛЕННЫЕ, повторяющиеся из конспекта в конспект на протяжении всех курсов ошибки были даны здесь и ранее, и неоднократно позднее на других форумах. Лично с этой беседовали и озвучивали, и не только я, полагаясь на то, что Совесть проснется, и она свои огрехи исправит САМА. Но нет, в ответ - безстыдное хамство, ужимки и удаление всех сообщений. Думаю, мы сделали достаточно, чтобы упредить автора от постыдных деяний.

Вы полагаете, что замечания делают только те, кто считает себя умнее и думает, что знает больше и лучше? Вы считаете, что вопреки Заповедям Богов и Мудрому Слову, надо потакать кому бы то ни было в его неправом пути и угодливо подтирать зад безстыжим существам, искажающим Наследие, которые даже не признают своих вопиющих деяний и нагло об этом заявляют? Вы считает, что для Белого человека возможно делать себе имя на ворованных материалах и клеветать на тех, у кого они были украдены?

Я не считаю в принципе возможным распространять информацию такого качества. Тем более, что речь идет не о каких-то там личных измышлениях тварной особы, лишенной внимания, а о намеренном искажении содержимого уроков. Содействовать этому постыдно для тех, кто апеллирует к Старой Вере. Если кто-то считает иначе, то того и уроки ничему не научили, и Старая Вера явно не более, чем пустой звук.

Мастор

Сообщение Мастор » 15 апр 2011, 19:05

Раса1 писал(а):Не-не, Людмила, Арат, думаю имеет в виду не тебя, а мои с орее-тарьевщиной отношения, длящиеся уже около года.
Не льсти себе. У Нас не было и быть не может никаких отношений с тварными сущностями. Ты свое двуличие и бесноватость проявила с первых минут - это стандартно для пекельных, и вычисляетесь вы на раз. Наблюдаем таких только для практики. А уж конспекты мои таким как ты никогда не достанутся.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 апр 2011, 21:13

Я уже написал - давайте конкретику, а отношение и так понятно (и неинтересно, точно также как и "Расы" к вам).
Всё остальное "мы писали, мы предупреждали" полезной нагрузки не несёт. Бегать по инету и читать склоки желания абсолютно нету.
Как нету желания читать склоки ещё и тут. Ничего личного... есть претензии - выкладывайте, только конкретнее. Вы ж радеете за "чистоту"? ну дык и покажите на своём примере Понимание. Будет чё по делу - только поблагодарю. Чесслово.

Вернуться в «Уроки Асгардского Духовного Училища»