«Минное поле» видео-уроков АДУ.

Мастор

Re: «Минное поле» видео-уроков АДУ.

Сообщение Мастор » 15 апр 2011, 21:55

Русколанинъ писал(а):Я уже написал - давайте конкретику, а отношение и так понятно (и неинтересно, точно также как и "Расы" к вам).
Всё остальное "мы писали, мы предупреждали" полезной нагрузки не несёт. Бегать по инету и читать склоки желания абсолютно нету.
Как нету желания читать склоки ещё и тут. Ничего личного... есть претензии - выкладывайте, только конкретнее. Вы ж радеете за "чистоту"? ну дык и покажите на своём примере Понимание. Будет чё по делу - только поблагодарю. Чесслово.

А почему чужие ошибки должен доказывать и исправлять тот, кто их не совершал? Существо нагадило, а отвечать тому, кто в это наступил? Что за нелюдской подход? Это только жд требуют доказательств очевидного.
Какие к вам у меня могут быть претензии? За клевету и грязь в адрес честных людей вам всё равно не стыдно, очевидно. Претензии были к автору. Но и там Совести отродясь не было, потому и безрезультатно.

Я так понимаю, вы лично с видео тексты сравнивали и никаких ошибок не нашли. Если же собираетесь быть "адвокатом дьявола", то вы и представьте хотя бы один из заявленных "стенографических" конспектов без ошибок, чтобы текст Вед не искажался с точностью до наоборот, чтобы имена Богов были написаны верно, и соблюдалась, хотя бы, элементарная терминология: чтобы "Пекло" было не "пепел", чтобы "Трирана" была не "3 рана", "Сварог" - не "Творог", чтобы Вайтману Перуна не именовали Богом Вайтманом. Чтобы все слова, где то следует по указаниям, данным, между прочим, в самих уроках, были написаны с большой буквы, итд, до безконечности.

Корень

Сообщение Корень » 15 апр 2011, 22:05

Мастор
Это не официальные конспекты и нечего так кричать, защитник херов.
Что не контролирует то осуждает - быдло солдафонское.

Мастор

Сообщение Мастор » 15 апр 2011, 22:15

Корень писал(а):Мастор
Это не официальные конспекты и нечего так кричать, защитник херов.
Что не контролирует то осуждает - быдло солдафонское.

Вот именно, тогда и нечего их тиражировать как официальные и носится с ними аки юродивые с фантиками, тем более, по ворованным материалам, втч с компа Орея, которого все здесь так любят.
.
И более. Я женщина. Учись различать, козел.

Клевета и грязь в том месте, которе тут нагло называют именем Старой Веры.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 апр 2011, 22:24

Послушайте любезная.... я не собираюсь быть ничьим адвокатом... но вы похоже решили быть тут прокурором? Вы сначала покажите ошибки, шобы было вообще о чём говорить. Вы не заметили шо уже обязываете меня чёто там сравнивать и оправдываться? Я вам ничего не обязан "представить" только потому что вы пришли на форум с руганью БЕЗ ЕДИНОГО АРГУМЕНТА. Кроме того, выше по тексту самим автором было чётко сказано и признано што конспекты не идеальны (с пояснением причин). Я всё это прекрасно вижу смотря конспекты но у меня почему-то не возникло желания крыть авторов на чём свет стоит. Возьмите и поучаствуйте в редактировании...нормально по Людячи...доброжелательно и СОЗИДАЯ как и положено Белому человеку...внесите посильный вклад или кто мешает? или может вы думаете это отвергнут конспектирующие? Да не отвергнут ...уверен. А ещё и поблагодарят. потому ка это деют РОДовичи Наша... и ошибки их - не от злого умысла а от недогона, который есть у всех у нас рождённых во тьме (и у вас тоже кстати, только свои - ошибки). И я искренне вам желаю это понять. Удачи вам в этом Понимании...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 15 апр 2011, 23:38

Ребята и девчата, держите себя в руках, ещё одно прямое оскарбление и всё на веке с вашим аккаунтом...

Корень

Сообщение Корень » 16 апр 2011, 00:22

Славно побазарили с Женщиной =))
За Орея сразу банить надо, чтобы имя этого сапога болезного даже слышно не было.

Раса1

Сообщение Раса1 » 16 апр 2011, 01:00

Парни, дело с конспектированием близится к завершению. Однако, хотелось бы уже ускорить последний объем: уроков осталось не так уж и много, но сил, лично у меня почти уже нет: можно сказать, что я уже на автопилоте. Может поможете? Сделаете каждый хотя бы по одному конспекту?

Итак, надо завершить:

- Звезды и Земли с 8 по 12 урок за курс 2;
- Семинар 1 курс 2;
- Религиоведение 7.2 курс 1

- это то, что вообще пока никем не охвачено.

Прошу мужчин всего по одному уроку сделать...

Деванагари

Сообщение Деванагари » 16 апр 2011, 04:14

Я бы с удовольствием, но у меня комп не тянет, некоторые воще не включает уроки.Извиняйте.

Раса1

Сообщение Раса1 » 16 апр 2011, 09:20

Деванагари писал(а):Я бы с удовольствием, но у меня комп не тянет, некоторые воще не включает уроки.Извиняйте.

Благодарю, Деванагари, за доброе намерение :yes: А я продолжаю надеяться, что мужчины, несмотря на повальное их уничтожение в прошлом, всё же не перевелись. :flirt:

Вольный Ветер
Страна: Украина
Профессия: Мне нравится!

Сообщение Вольный Ветер » 16 апр 2011, 13:50

Начал конспектировать Религоведение 1 курс, урок 7-1.

Будет много пропущенных слов или ошибок, так как качество видео оставляет желать лучшего.

Раса1

Сообщение Раса1 » 16 апр 2011, 14:23

Вооот!!! :) Один мужчина уже есть :air_kiss: :roll:

Вольный Ветер

Сообщение Вольный Ветер » 19 апр 2011, 15:36

11.JPG

Вольный Ветер

Сообщение Вольный Ветер » 14 июл 2011, 23:47

У нас уже темы начинают повторяться. Для кого-то главное застолбить место...

Со времени создания темы нет ни одного комментария по делу, сплошное СЕРОвнование амбиций...

Раса1

Сообщение Раса1 » 16 июл 2011, 11:13

Вольный Ветер, в выше выложенной табличке неточности т.к. когда мы с тобой считали, мы не учли вот этих моментов, которые потом учел Семистрел, объяснил что и почему и выложил здесь:

viewtopic.php?f=71&t=3557

"СПИСОК УРОКОВ:
Примечание:
1)Звезды и Земли 32 урока курс 1, но некоторые включают в себя по 2, поэтому 34 урока.
2)Семинары по истории Сибири 1999 год 5 файлов, но уроков всего 9 т.к. идут по продолжительности как 2 урока.
3)Религиоведение Урок 7 курс 1 разбит на 2 части поэтому считается за 2.
4)Древние языки Урок 1 курс 3 разбит на 2 части поэтому считается за 2."

Проверь, пожалуйста, и пересчитай еще раз, чтоб не было разночтений.

Вольный Ветер

Сообщение Вольный Ветер » 19 июл 2011, 16:23

Я уже с ним уже разговаривал на эту тему и рад, что он прислушивается к мнению разных сторон.

Тут вряд ли в этом вопросе, можно ставить точку, так как СегоДня у нас нет всей информации обуроках. Со временем Солнечный ВеТер развеет туман и станет Ясно! :? :) ;)

Вернуться в «Уроки Асгардского Духовного Училища»