«Минное поле» видео-уроков АДУ.

Вольный Ветер
Страна: Украина
Профессия: Мне нравится!

«Минное поле» видео-уроков АДУ.

Сообщение Вольный Ветер » 09 апр 2011, 23:28

У каждой тайны есть свой “срок хранения”, свои ХРАНИТЕЛИ и Человек, кому открывается древняя тайна.

Обучение в Училище рассчитано 4 лета, семинария - 8. Итого 12.

Анализ с многих сайтов в интернете по поводу видеоуроков Асгардского Духовного Училища показал следующую, «заминированную», местами, ситуацию:

1 курс - 170 уроков 2 курс - 94 урока = 264 урока

1 курс 170 уроков по 1ч 30мин, 2 курс 96 уроков = 266 уроков

http://www.truetorrents.ru/torrent-940.html 44 dvd диска, 2 семестра - 185 гигов.
Кстати помимо уроков 1-3 курсов еще существует 5 вводных лекции к 1-му курсу = 269 уроков

1 курс 170 уроков - 2 курс 110 уроков = 280 уроков

2а курса 48 двд дисков по 6 занятий = 288 уроков

http://baza.farpost.ru/5178209.html
1.Видеоуроки Асгардского Духовного училища Древнерусской церкви Староверов-Инглингов 1-й курс (полная версия), формат MPEG4, 29 DVD-дисков: - 15 000 руб.
29*6=174 урока
2.Видеоуроки Асгардского Духовного училища Древнерусской церкви Староверов-Инглингов 2-й курс, формат MPEG4, 29 DVD-дисков: - 15 000 руб.
29*6=174 урока
3.Видеоуроки Асгардского Духовного училища Древнерусской церкви Староверов-Инглингов 3-й курс, формат DVD-video, 36 DVD-дисков: - 35 000 руб
36*… = ???
.174+174=348

------------------

Выложенные в сети 3 курса училища являются не полными. Сам Патр говорил, что якобы каждый курс весить порядка 250-300Гб. Ещё где-то в сети натыкался на объявление о продаже общинникам полных 3 курса(ща не вспомню где).
Есть мнения, идеи на этот счёт? Вот к примеру 2-ой курс явно только за 1-ый семестр. На форумах пишут, что в 1-ом вроде тоже не хватает немного. 3-ий - тоже не совсем ясно что, да как..

В уроках есть упоминание Александра Юрьевича о том, что на 2 курсе должны быть уроки о влиянии Месяца на человека, но этого урока нет. Кроме того на 1 курсе должен быть урок про 16 каналов человека, хотя ученики училища резко пишут, что чуть ли не семинария. Но в одном из источников была ссылка что это именно материал 1 курса. Далее некоторые уроки просто оборваны или часть урока вырезана.
Далее объём это не показатель количества информации. Может быть большой объём, качество отвратительное, а по времени будет занимать часа полтора. Зависит же от формата и сжатия.

Разбросано всё на сто частей - пойди и собери пазл. Всё как-то по крупицам приходится выуживать, но этого не хватит чтобы вот щас прям взять и приобщиться к культуре предков. Да это кропотливый труд, но результат того стоит. И некоторым людям удаётся воссоздать целостную картину.
. Думаю что постепенно так или иначе все курсы будут в сети. А пока все усилия на изучения пусть и не полных, но 3-х курсов. Я сомневаюсь что много тут людей которые даже и эти материалы должным образом усвоили. Там ведь тетрадочку нужно заводить записывать всё, анализировать. А так просто прослушать - усваивается 30% информации по большему счёту (проверено). Так что всё к лучшему. Есть материалы неизученные, так что думаю ещё на пару лет хватит. А к тому времени как раз чего ещё появится к Спеху всеобщему...
То, что всё идёт к лучшему можно не сомневаться, будет кто-то ещё больше деградировать, а остальные просветляться и процесс этот не остановить - живём в век высоких технологий, так или иначе всё в сети будет, но постепенно как и было задуманно.

А по поводу разбивки по темам он тоже сказал (да и при просмотре это понятно), что уроки спецом подобраны так, ибо идут дополнения и ссылки из одной темы в другую. Курсы инетовские и так не полные (посчитайте сами: каждый день по 6-7 уроков; каждый урок=академ.часу,т.е.1,5часа), а тут ещё народ вычленять собирается что-то...Полный бардак в головах будет...

Ребята, поясняю ещё раз.
В теме на этом форуме "Коловрат отвечает на вопросы", есть адрес почты, по которому написав, вы сможете связаться с Яриславой, которая и записывает всех желающих на заочное обучение. Полностью официально и под контролем Отче. На данном этапе, только такой вид обучения возможен на сегодняшний день. Официально и правильно.
Остальные варианты, когда вы берёте резаные и смешаные записи видео уроков, представляют собой нарезки с украденных у Староверов видеокассет. Вам никто не запрещает смотреть их, но с реальным обучением это не имеет ничего общего. Попытайтесь понять.

Добра.

Юджизм урок 11, курс 1

В прошлый раз мы остановились на Перуновом пути, на пересечении линий, линий энергий ( т.е. у нас этого урока нет – прим. РАСЫ).

Урок 12

Юджизм урок 9, курс 2
Ю 2-9. (пропал звук, но показывает на точки соприкосновения сферы верха Нави с нижними точками Яви, водит рукой по вертикальной оси Нави и т.д. …короче, нет небольшого куска урока, если у кого есть, выложите, пожалуйста!)

Если внимательно смотреть уроки, то на некоторых из них в 1 курсе идёт заставка за 2 курс, а на 2 курсе за 1. Очень сомневаюсь, что это случайность.

Присоединяюсь к просьбе. Но кроме того недостающие уроки 1 и 2 курсов, а то 16 диск 2 курса выложенный в интернете оканчивается Заключительным семинаром 1 курса 1 семестра. Например не хватает во 2 курсе 6-8 уроков по Звёзам и Землям (про Луну), в 1 курсе продолжения урока по арифметики "Гармоничная система умножения и большие меры расстояния", в Юджизме "Голосовая речь человека", в Древних Языках Лашенкоидыш - ещё как минимум одного урока и так далее. Кто не верит - может сам включить и посмотреть

http://swa.inglia.net/videouroki-asgard ... chilishha/

Всё хорошо, все понятно, все интересно, но как-то надо систематизировать уроки. Я про х’Арийскую арифметику. 1 курс формат AVI: 1,2 уроки нормально потом скачёк на пядевую систему. 3 урок начинается с ровной ситемы умножения не закончив пядевую ситему. 4,5 урок одна тема только разными словами.

Дошёл до 6го диска и оказалось, что х’Арiйская арифметика на это диске на самом деле не 4й, а 5й урок только другой вариант. На 7м диске в гораздо лучшем виде представлено.
В 4м уроке проходили Триадные трёхмерное и двухмерное умножения.

Привет Савчак ты не сказал главного, как заказал уроки Асгардского духовного училища если нетрудно поделись.
вот нашел в почте:
Адрес: rus-vedy@mail.ru зовут человека Ярослав, он мне выслал, нашел его через Интернет.
Я конспектирую отсюда: http://yafh.narod.ru/asg.html . И к сожалению, заметила, что иногда содержание урока не соответствует названию. Да и люди, со слов учеников училища, говорят, что там не полный набор уроков. Жаль, что сами ученики не желают делиться полными видеозаписями . и не выкладывают 3-ий и последующие курсы .

... Знания всегда даются Свыше дозировано и в соответствии с возрастом и уровнем развития учеников (народов). Рано или поздно наступает время, когда круг знаний должен быть расширен. Запреты, некогда имевшие смысл, позднее становятся препятствием и, соответственно, подлежат отмене...

тому кто плохо учится, всегда будет "нехватать" материала, и не потому что Отче дает типа маловато, а потому, что ты не делаешь выводы даже из полученного материала.

Есть разница между поводырём и учителем. Поводырь ведёт всех чужим путём, не учитывая индивидуальности человека, так сейчас делает большинство религий. А учителем является сам человек, потому что насильно научить человека невозможно, можно лишь научиться(научить ся(себя)). Окружающие предметы(книги), люди, обстоятельства всего лишь инструменты в познании.

Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый для себя будет действие - брать сам.

Доброго здравия всем.
По поводу практической пользы - есть польза. Если прошел первый курс полностью, заочно, самостоятельно, да еще и заметки свои сделал или даже составил по каждой теме конспект, а потом в общине мнениями обменялся - то получается как в высшей школе на семинарах, практическое закрепление пройденного материала, вот вам и практика. Хорошо если община живая, функционирующая, а не от праздника к празднику. У нас два раза в месяц собираются постоянно, с каждым разом народ новый подтягивается, молодых много. На Купалу, Перуна Вышнего, Новолетие человек по 200-250 присутствовало. Кто книги принесет, журналы, кто диски - обмениваемся, покупаем, связываемся с другими общинами. На плановых встречах обмениваемся информацией, кому что неясно из пройденного - получают ответы от тех, кто уже прошел данный материал. По поводу конкретной практики - Раздел " Звезды и Земли", 2 курс , урок 8, Графики Душевной и Духовной активности ( при условии, что 1 курс по Жизненной и Энергетической вы прошли, разобрались в этом и умеете строить эти графики ). И вот когда все черыре графика построены, когда определены критические и судьбоносные годы, когда вспомнил, что с тобой в этот период происходило ( плюс-минус, при условии, что физический цикл не 23 дня, а 23,688437 суток, эмоц.-28,4261248 сут., интел.-33,1638122, поскольку с целыми числами, что давалось в училище, не совсем корректно, но для общего подхода - сойдет), и вот только тогда ты поймешь всю практическую пользу, и не только для себя, но и для своих детей и внуков, для родичей. У нас когда девчата, которым за 40, просчитали себя, с горем пополам и с Божьей помощью, то у них глаза стали квадратные - совпадает с вероятностью 60-70%. Теперь считают своих детей и внуков. Вот вам и польза. Ещё пример? Будьте любезны - Юджизм, 2 курс, лекция 4, минута 7-я, Сивиллы Правды и Оракул; если хотите получить ответ о возможности наступления события, то вы его получите. Так что приобретайте лекции, и смотрите, слушайте, записывайте - это обязательно, без конспектов у вас ничего не получится. Свет кончится, т.е. я хотел сказать эл.энергия, интернет тоже кончится, а конспект останется и знания тоже, если хотя бы одним глазком пробежаться по своим записям. Учение - СВЕТ...
Здравия и настойчивости в познаниях.
...Постарайтесь незнаемое познать...ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости. Заповедь СВАРОГА

Хорошо было бы скинуться человек 15-20 или больше и купить полный 1 курс - 320гб. в хорошем качестве... Кто с Украины - отзовитесь.

В архиве парочка вариантов списков уроков за 1, 2 ,3 курсы, а также таблица.

У кого есть свои замечания, предложения по поводу «мин-ошибок» - пишите! :)

Вольный Ветер
Вложения
1.Список уроков АДУ.rar
(365.53 КБ) 241 скачивание

Корень

Re: «Минное поле» видео-уроков АДУ.

Сообщение Корень » 10 апр 2011, 18:15

Ты что, нерусский, что ли? Так тему назвать.....
На церковном форуме была тема про училище, там рассказывают как заказать все курсы уроков для общинников.
Я смотрел только нужные мне темы в уроках. На названия и количество уроков даже внимания не обращал.
Всех уроков не увидим никогда. Не для всех записывал Коловрат.

Раса1

Сообщение Раса1 » 13 апр 2011, 16:49

Корень писал(а):Ты что, нерусский, что ли? Так тему назвать.....
На церковном форуме была тема про училище, там рассказывают как заказать все курсы уроков для общинников.
Я смотрел только нужные мне темы в уроках. На названия и количество уроков даже внимания не обращал.
Всех уроков не увидим никогда. Не для всех записывал Коловрат.

Увидим, если захотим ;)

Раса1

Сообщение Раса1 » 13 апр 2011, 16:55

Вольный Ветер писал(а):Хорошо было бы скинуться человек 15-20 или больше и купить полный 1 курс - 320гб. в хорошем качестве... Кто с Украины - отзовитесь.

Скинуться, конечно, можно было бы, но гарантии, что будет полный качественный курс всё равно нет - можно и кота в мешке получить: на черче, слышала, заправляет делец орей- купи- продай... ;) Будьте бдительны!

Мастор

Сообщение Мастор » 13 апр 2011, 20:33

Раса1 писал(а):
Вольный Ветер писал(а):Хорошо было бы скинуться человек 15-20 или больше и купить полный 1 курс - 320гб. в хорошем качестве... Кто с Украины - отзовитесь.

Скинуться, конечно, можно было бы, но гарантии, что будет полный качественный курс всё равно нет - можно и кота в мешке получить: на черче, слышала, заправляет делец орей- купи- продай... ;) Будьте бдительны!
Действительно, нет никакой гарантии ни от кого для существа, которое само впаривает людям свои писульки без гарантии качества.

Доколе ты будешь сплетни и клевету распространять по сети на честных людей? Всех уже тут своих рабов построила, которые за тобой подтирают твои НАМЕРЕННЫЕ ошибки вопиющие? Настрочила грязи и ходит теперь пальчонками машет и указания раздает. Это так Белый человек должен поступать? Что там про тебя в кулуарах говорят, за что ты там публично оправдывалась и ясность вносила по конспектам? Мол, я тут понаделелала вкривь и вкось, но ничего вы потерпите, пока другие за мной дерьмецо уберут. Наглость неизмеримая.

А еще повтори здесь свои слова, сказанные на другом форуме, о том, что ты затеяла весь этот процесс исключительно "для привлечения к себе внимания".

Люди, куда вы-то все смотрите или горазды только по личкам шептаться да осуждать, или сами такие же как эта, без стыда и Совести?

Раса1

Сообщение Раса1 » 13 апр 2011, 21:10

Мастор писал(а):
Раса1 писал(а):

Действительно, нет никакой гарантии ни от кого для существа, которое само впаривает людям свои писульки без гарантии качества.

Доколе ты будешь сплетни и клевету распространять по сети на честных людей? Всех уже тут своих рабов построила, которые за тобой подтирают твои НАМЕРЕННЫЕ ошибки вопиющие? Настрочила грязи и ходит теперь пальчонками машет и указания раздает. Это так Белый человек должен поступать? Что там про тебя в кулуарах говорят, за что ты там публично оправдывалась и ясность вносила по конспектам? Мол, я тут понаделелала вкривь и вкось, но ничего вы потерпите, пока другие за мной дерьмецо уберут. Наглость неизмеримая.

А еще повтори здесь свои слова, сказанные на другом форуме, о том, что ты затеяла весь этот процесс исключительно "для привлечения к себе внимания".

Люди, куда вы-то все смотрите или горазды только по личкам шептаться да осуждать, или сами такие же как эта, без стыда и Совести?

:write: Привет, клоун :D ты пиши, пиши... ;) а то я б, может, давно бросила конспектировать, если б не ты... :yes:

Мастор

Сообщение Мастор » 13 апр 2011, 21:14

Я Тарья, а не клоун.

Смотри-смотри. Надо бы распространить по всем профильным ресурсам твои сообщения, где ты ничтоже сумняшеся заявляешь, что тебе все должны завидовать и присоединяться к распространению нужно, именно для того, чтобы получить внимание к себе. Пусть все знают, что на самом деле под личиной скрывается. Может, поймут наконец, что помогают не человеку, а нелюди во плоти.

Мне собственно всё равно. Если кто-то хочет есть дерьмо, которым его с ухмылками кормят, пусть ест. Значит, он того достоин и уроки его ничему не учат.

Но разносят сплетни и намеренную клевету только твари с подселением, каковой ты и являешься. Обратись к хорошим видящим. Может, еще не поздно.

Раса1

Сообщение Раса1 » 13 апр 2011, 21:19

Мастор писал(а):Я Тарья, а не клоун.

Смотри-смотри. Надо бы распространить по всем профильным ресурсам твои сообщения, где ты ничтоже сумняшеся заявляешь, что тебе все должны завидовать и присоединяться к распространению нужно, именно для того, чтобы получить внимание к себе. Пусть все знают, что на самом деле под личиной скрывается. Может, поймут наконец, что помогают не человеку, а нелюди во плоти.

Так не мешкай, клоун тарья :D

Мастор

Сообщение Мастор » 13 апр 2011, 21:21

Не захлебнись манией величия, пешка.

Расскажи всем, кто твой хозяин. И кого потребители твоего хлама кормят своей энергией, проявляя интерес к этим опусам, и особенно благодарностями. И те, кто исправляет за тобой ошибки, даже не задаваясь вопросом "почему она не сама?", участвуют в этом.

А всё продумано на самом деле, и идет по схеме подпитки темного эгрегора.

Djubei

Сообщение Djubei » 13 апр 2011, 21:56

Какой агрессивный троль пошел...

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 13 апр 2011, 22:22

Мастор а вы б не могли поконкретнее по поводу публикуемого? Ну например - такой то и такой-то конспект, то-то ито-то - брехня... и почему... идёт? Тогда будет о чём говорить, а покамест мы тут все видим только базарную ругань. Напоминаю - раздел "Старая Въра".
Если вы знаете что-то больше и лучше - поправьте, это будет конструктивнее. И всего делов.

Раса1

Сообщение Раса1 » 13 апр 2011, 23:23

Вообще - то время на тарью с ореем тратить смысла нет. ;)

ludmila

Сообщение ludmila » 13 апр 2011, 23:45

Привет, Раса! :)
Ух какие они сердитые бегают за тобой. :D
Не обращай внимания :give_rose:

Раса1

Сообщение Раса1 » 14 апр 2011, 01:20

ludmila писал(а):Привет, Раса! :)
Ух какие они сердитые бегают за тобой. :D
Не обращай внимания :give_rose:

Так они уже давно за мной бегают, вдохновители мои, чтоб я, задуманное, довела до завершения. Я им очень благодарна ;) Тарья особенно в этом усердствует: неотступно за мною по пятам следует - копирует наши конспекты, чуточку меняет, допустим, круглые скобки на квадратные синие, и выдает за свои. Цирк да и только! :lol: Ну, пусть хоть так поучаствует на общее благо. :jokingly:

ludmila

Сообщение ludmila » 14 апр 2011, 01:39

Почётный эскорт, так сказать 8-)
Шива, когда является в своём величии, то первые в свите Боги, потом мудрецы, праведники и т.д., замыкают всякие бесы, тролли, ракшасы и пр., которые тоже не могут без света жить. :)

Вернуться в «Уроки Асгардского Духовного Училища»