Конспекты-Учебники. Второй шаг.

semistrel

Re: Конспекты-Учебники. Второй шаг.

Сообщение semistrel » 29 июл 2011, 15:17

avkwind писал(а):надеюсь - это не окончательный вариант?

Омел делает второй шаг. Окончательный будит на 3-ем.

Вольный Ветер
Страна: Украина
Профессия: Мне нравится!

Сообщение Вольный Ветер » 29 июл 2011, 15:29

Конечно же - НЕТ. Поэтому и говорилось, что в Третьем Шаге будут максимально убраны мины-ошибки. Ведь по большому счету все конспекты еще сыроваты и их никто не проверял.

Это для тех, кто уже для себя хочет Сегодня хоть такие. Как минимум у человека будет от чего отталкиваться, а захочет он исправлять сам ошибки или будет ждать когда будет завершен Третий Шаг - его личное дело.

Вольный Ветер

Сообщение Вольный Ветер » 29 июл 2011, 16:39

semistrel писал(а):
Вольный Ветер писал(а):Цельный конспект Наследие Предков. История. 1 курс, урок 1-12 с рисунками.

Сделано в Word - 2003, шрифт 11, страниц 110.

Вольный, вот ты скажи друг - ты так и будешь сам для себя все делать? Омел профессионально работает с картинка чтобы они хотябы печатались и читались нормально. Я все думал о теме Мартышкин труд. А ведь Омелу приходится заново все делать - резать заново картинки, чистить их, проверять, а ведь часть твоих конспектов не архивные и с кучей ошибок, они не полные и не подвергались проверке. Ты говорил, что помнишь какие где, но после просмотра некоторых - прийдется все делать заново...
Я тебе в тот раз пытался объяснить, но ты то слушать не хочешь...

Это ты ерундой занимаешься и слушаешь самого себя. Ты прекрасно знаешь, что я конспекты уже беру из архивов . Что только Земли, Религиоведение, Юджизм не из архивов и с Расой этот вопрос в свое время расматривался и её замечания мной были учтены и мы тогда договорилисть, что УЖЕ в Третьем Шаге надо убрать мины-ошибки по максимуму. Это раз.

[b]второе - ты умолчал о том , что Омел стал вдруг делать второй шаг, так что это твой бок , что Омел занят как ты сказал "мартышкином" трудом. Омел знает как меня найти и когда ему действительно надо будет скоординировать труд, то он перестанет прятаться за "шутками"...

Третье - до того времени как Омела еще не было вопрос о профессионализме не возникал. Что за тройные стандарты - ты хотя бы для себя определись.

Четвертое - несколько раз убеждал тебя, что надо также делать в Worde-2003, так как Word-2007 мало у кого есть, а ты продолжаешь закидывать в 2007 и когда я вновь обратил твое внимание ты даже не отреагировал. А когда Раса не разобравшись сказала свое мнение ты тут же проснулся, а за тобой и Омел влез на эти же грабли.

Пятое, самое важное - тебе Раса передала эстафетную палочку для того, чтобы ты нас - СПЛОТИЛ И СДЕЛАЛ СИЛЬНУЮ КОМАНДУ ДЛЯ ТРЕТЬЕГО ШАГА, так как там также большой объем труда. Когда каждый из нас, сам будет делать его -это займет минимум 1-2 года времени.
А в твоих сообщениях, цитатах просматривается совсем другое ... там нет Духа Команды - СегоДня - НЕТ...

Так что хватит забирать у друг друга время на всякую чушь. Мне это неинтересно. Труда еще вагон и целая тележка.[/b]

semistrel

Сообщение semistrel » 29 июл 2011, 22:23

Кого ты в чём пытаешься убедить? Меня? Форумчан ? Сказки про белого бычка прошу оставить при себе - надоело уже твоя ложь... Решил совсем все исказить? Не выйдет, работа будет завершена в срок. Это последняя моя с тобой реплика. Зря я сразу все не осознал и не послушал человека, который тебя уже достаточно знал... Теперь вот за свою ошибку распинаюсь тут
Будешь продолжать в томже духе - попадешь в список недобросовестных

Первое и последнее предупрждение

Вольный Ветер

Сообщение Вольный Ветер » 29 июл 2011, 23:28

morningstar
PS: semistrel, Вольный Ветер - право как дети малые :jokingly:, довольно вам каждый сколько смог столько вложил в это дело, а капля по капле камень точит, вас же не званиями награждать будут.

Хорошо, когда есть разумные слова.

Вольный Ветер

Сообщение Вольный Ветер » 29 июл 2011, 23:33

Цельный конспект Наследiе Предковъ. Веды. Саньтии Веды Перуна. 1курс 1-10 урок,

стр.110 Word 2003

Внимание!
Пожалуйста, учитывайте, что в конспектах есть ошибки.
Либо ждите, когда будет завершён Третий Шаг, либо сами продолжайте исправлять ошибки.
Для этого надо смотреть-слышать видеоурок и сравнивать с тем, что напечатано и нарисовано.
А есть и третий вариант – это присоединиться к группе, которую СегоДня возглавил semistrel. Пишите ему, он скажет какая помощь НеОбходиМа.
Вложения
Цельный конспект Наследiе Предковъ. Веды. Саньтии Веды Перуна. 1-10 урок, курс 1 стр. 110.doc
(1.19 МБ) 393 скачивания

Раса1

Сообщение Раса1 » 29 июл 2011, 23:33

semistrel писал(а):

Омел делает второй шаг. Окончательный будит на 3-ем.

Если будет кому вообще этот третий шаг делать. Первый шаг доделать быстро и то некому.

Раса1

Сообщение Раса1 » 29 июл 2011, 23:37

Вольный Ветер писал(а):А есть и третий вариант – это присоединиться к группе, которую СегоДня возглавил semistrel. Пишите ему, он скажет какая помощь НеОбходиМа.

Вольный Ветер, не в скайпе, а здесь прошу тебя в очередной раз присоединиться и помочь завершить первый шаг - поконспектируй до конца процесса.

Вольный Ветер

Сообщение Вольный Ветер » 29 июл 2011, 23:42

Цельный конспект. Наследiе Предковъ. Cлово_Мудрости_волхва_Велимудра. 1курс, урок 1-4.

стр. 47. Word 2003

Внимание!
Пожалуйста, учитывайте, что в конспектах есть ошибки.
Либо ждите, когда будет завершён Третий Шаг, либо сами продолжайте исправлять ошибки.
Для этого надо смотреть-слышать видеоурок и сравнивать с тем, что напечатано и нарисовано.
А есть и третий вариант – это присоединиться к группе, которую СегоДня возглавил semistrel. Пишите ему, он скажет какая ПоМощь НеОбходиМа.
Вложения
Цельный конспект. Наследiе Предковъ. Cлово_Мудрости_волхва_Велимудра 1курс, урок 1-4. стр. 47.doc
(461.5 КБ) 330 скачиваний

Вольный Ветер

Сообщение Вольный Ветер » 29 июл 2011, 23:54

Вольный Ветер, не в скайпе, а здесь прошу тебя в очередной раз присоединиться и помочь завершить первый шаг - поконспектируй до конца процесса.[/quote]

Раса! У меня до отъезда будет день - два и то вечером, чтобы заняться конспектами. Успею я их за 3-4 часа сделать!? Успею на тяп-ляп. Зачем мне наступать на грабли второй раз? Тебя устроит, что начну конспектировать в сентябре? Учитывай, что за третий курс у меня только три урока Звезды и Земли. Ты помнишь, что у меня ограничения по трафику.

К стати на качество рисунков влияет их изначальный размер. Можешь спросить у тех, кто занимается дизайном и т.п.

Ты взрослый человек и понимаешь, что у каждого из нас есть свои трудности в жизни, а это порой сильно влияет на участие в проекте.

Жду твоих предложений! :) :? 8-)

Раса1

Сообщение Раса1 » 30 июл 2011, 10:27

Вольный Ветер писал(а):[b]
Вольный Ветер, не в скайпе, а здесь прошу тебя в очередной раз присоединиться и помочь завершить первый шаг - поконспектируй до конца процесса.

Раса! У меня до отъезда будет день - два и то вечером, чтобы заняться конспектами. Успею я их за 3-4 часа сделать!? Успею на тяп-ляп. Зачем мне наступать на грабли второй раз? Тебя устроит, что начну конспектировать в сентябре? Учитывай, что за третий курс у меня только три урока Звезды и Земли. Ты помнишь, что у меня ограничения по трафику.

К стати на качество рисунков влияет их изначальный размер. Можешь спросить у тех, кто занимается дизайном и т.п.

Ты взрослый человек и понимаешь, что [b]у каждого из нас есть свои трудности в жизни, а это порой сильно влияет на участие в проекте.

Жду твоих предложений! :) :? 8-)
[/b][/b][/quote]

Про трудности не надо! Именно потому, что они есть у всех.

Если тебе для твоих типографских дел нужны другие картинки другого качества - ищи тех, кто тебе в этом поможет: у меня нет таких людей.

И проблем твоих с траффиком я решить не могу...

Предложение мое прежнее - помогай конспектировать до конца первого шага. Это главное, что сейчас нужно т.к. если, не дай РОД, Семистрел бросит этот процесс, то я не уверена, что он вообще, будет завершен.

Да, устроит, если начнешь конспектировать с 1 сентября. Обещаешь?

Вольный Ветер

Сообщение Вольный Ветер » 30 июл 2011, 16:14

Да, устроит, если начнешь конспектировать с 1 сентября. Обещаешь?[/quote]

Да ты - юмористка! :D

Своему слову - я знаю цену! 8-) :give_rose: :gamer: :good: ;-)

Раса1

Сообщение Раса1 » 30 июл 2011, 18:37

Вольный Ветер писал(а):
РАСА1: Да, устроит, если начнешь конспектировать с 1 сентября. Обещаешь?

[/quote]

Ловлю на слове.

Вольный Ветер

Сообщение Вольный Ветер » 31 июл 2011, 01:15

Раса1 писал(а):
Вольный Ветер писал(а):
РАСА1: Да, устроит, если начнешь конспектировать с 1 сентября. Обещаешь?

Ловлю на слове.[/quote]

Лови...

Вьлияръ

Сообщение Вьлияръ » 31 июл 2011, 02:18

А мне вот ещё интересно: а как будет разрешен вот такой вот ляп?

Юджизм - 1 курс 2 урок:
Древне-славенский язык он имел 49 буквиц. Кирилл и Мефодий упростили до 44, сделали обрезание. Ярослав Мудрый еще одну буквицу убрал, осталось 43. Петр 1 изничтожил до 38. Николай 2 до 35. Луначарский еще больше сократил до 33 и ввел букву «Ё», которой не было. До 33-х и он убрал образы и включил как фонемику.

Древнерусский язык - 1 курс 1 урок:
Но заметьте, буквица то изменялась древлесловенская или старословенская письменность насчи-тывала 49 буквиц.
Кирилл и Мифодий её маленько подсократили, как я уже сказал на целых пять, получилось 44.
Потом её сократили ещё на одну букву при Мономахе, она стала 43.
Дальше идёт, так называемого, древне – русского языка, и он у нас продолжался до реформы письменности, ну как сейчас говорят 1703 года. Но мы то не говорим 1703, мы говорим 7208 был и три, 7211 Лето. Петр Первый сократил буквицу и ввёл новое начертание саморучно. Он сократил до 38 букв.
Государь – имератор Николай Второй провёл реформу и сократил ещё на три буквы, стало 35.
И потом господин Луначарский подсократил ещё на три буквы.

Мне вот до сих пор интересно, кто же 44-ую буквицу подрезал? Может кто знает ответ и источники это подтверждающие?
Но по-любому, ПДА где-то оговорил ся и это надо будет исправлять въ ущерб дословности конспектирования.

И всех съ наступающим (досрочно) Вышним Днём Перуна (33-го).

Вернуться в «Уроки Асгардского Духовного Училища»