Прошу удалить подфорум Левашова мне здесь больше делать не

oscar

Прошу удалить подфорум Левашова мне здесь больше делать не

Сообщение oscar » 09 ноя 2009, 01:41

Прошу удалить подфорум Левашова со всеми темами мне здесь больше делать нечего, Kovalson когда вы мне выдилили подфорум Левашова я не знал что меня потом будетете попрекать и угражать в том что я публикую информацию о развитии , славянах, о Великом прошлом России и тд подобное...

Я не знал что также здесь будут переходить на личности, оскарблять навешивать ярлыки и шаблоны и тд подобное

И не знал что администрация приветствует это всё на форуме Славянская школа здравой мысли..

А теперь Kovalson вы уже начали искажать подфорум запихивая все темы в разброс в одну тему, тем самым подфорум потерял уже свою значимость и он не является как таковым !!!

Поэтому мне больше здесь делать нечего , вы меня добили просто своим поступком с переносом темами !!!

oscar

Re: Прошу удалить подфорум Левашова мне здесь больше делать не

Сообщение oscar » 09 ноя 2009, 01:42

Досадно что так получилось всё, я покидаю данный форум, мне больше здесь делать нечего ...

Всего наилучшего

Kovalson

Re: Прошу удалить подфорум Левашова мне здесь больше делать не

Сообщение Kovalson » 09 ноя 2009, 01:51

Самое досадное Женя,это то,что ты ,так и не понял,что такое чужие порядки. И не навешивай ярлыки и шаблоны. Если бы всё было,так как ты описал,не тебя,не "твоего" подфорума здесь бы,уже давно не было. Я тебя просил по человечески... Будь здрав!

Вернуться в «Труды Левашова»