Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация

ventosus
Профессия: есть

Re: Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация

Сообщение ventosus » 07 ноя 2009, 18:55

Женя о каком описании мироздания или как ты там это назваешь... может идти речь, если в фундаменте левашовской теории лежит на не проверяемом числе мерности пространства 3,00017. Формулы из которой следовало, что сие верно, в книгах нет. Да и быть не может, это предмет ВЕРЫ.

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 20:30

ventosus

Женя о каком описании мироздания или как ты там это назваешь... может идти речь, если в фундаменте левашовской теории лежит на не проверяемом числе мерности пространства 3,00017.

Я называю это мировозрением и ''миропониманием'' !!! Если вы чего то не понимаете, и желаете разобраться, то по желанию все вопросы к Левашову!!!

я с данной притензией или вопросом помочь не могу, так как я в физике не разбираюсь, меня воснавном интересует информация о развитии и тд подобное

Если вы дествительно желаете в чём либо разобраться или чтолибо понять, то если это вам так нужно вы поймёте и разберётесь. если вам не нужно, значит не нужно...

Формулы из которой следовало, что сие верно, в книгах нет. Да и быть не может, это предмет ВЕРЫ.

Вера это просветление знанием

Знание это понятая и осмысленная информация и тд подобное

вот так я думаю

Так что верите вы или нет, понимаете о чём пишет Левашов или нет, осмысляете или нет, это ваше личное и индивидуальное...

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 07 ноя 2009, 21:15

разницу чего именно ? вы можете конкретизировать вопрос свой ?
....разницу между мозгом свиньи и вашими мозгами, и разницу между мозгом на прилавке и у вас в голове?.............

ventosus

Сообщение ventosus » 07 ноя 2009, 22:27

Увы, Женя, левашов промыл вам позги даже в понимании простых вещей.
ВЕРИТЬ - это доверять информации, не утруждая себя поисками источников.
ЗНАТЬ - иметь чёткое представление о происхождении полученной информации с возможностью проверить.

Вот вы можете сказать по каким таким исследованиям левашов выяснил, что возраст «Старого Омска» 108000 лет?
А из каких источников вы могли выяснить, что левашову не задавали вопросов на которые он не мог ответить или тех которые мы тут обсуждали? Из видео снятых на его выступлениях, его же фанатами по его же разрешению?
А вот на одном форуме утверждают, что лично передавали ему список вопросов. И он на них не ответил! Я доверяю этим людям, вы левашову. Каждому своё!

Kovalson

Сообщение Kovalson » 08 ноя 2009, 00:19

ventosus писал(а):Увы, Женя, левашов промыл вам позги даже в понимании простых вещей.
ЗНАТЬ - иметь чёткое представление о происхождении полученной информации с возможностью проверить.

Тут реальная исконная этимология слова ВѣРа видимо имеется в виду...
Вѣ - Ведание,Ра - света (РАДУГА,КОРА,ПРАВДА,РАДА,КРАДА,РАДОСТЬ,РАЗУМ,РАЙ,КРАМОЛА,КУЛЬТУРА,ЗАРАЗА,РАМА,УРАЛ,АРАРАТ,РАДЖА,РАЖ и т.д.)
И вот такая точка зрения действительно имеет право на существование...хотя бы,как версия...

Вот вы можете сказать по каким таким исследованиям левашов выяснил, что возраст «Старого Омска» 108000 лет?

Это он по моему выдернул из САВ Хиневича...но там не про Омск,а про Асгард написано,что по мнению Хиневича одно и тоже...

oscar

Сообщение oscar » 08 ноя 2009, 01:29

ventosus

Увы, Женя, левашов промыл вам позги даже в понимании простых вещей.

Левашов мне ничего не промывал, вы можете на личности не переходить только и за меня не говорить и не навязывать мне свои представления и своё восприятие !! По желанию за себя говорите

Вы можете перестать навязывать мне и навешивать ярлыки и шаблоны на меня?

Есчё раз вам для более более глубинного понимания я интересуюсь трудами и информации о развитии Левашова по своей собственной воле, желанию и тд подобное, и мозги мне мне Левашов своей информацией не промывает, и тд подобное..

Выше вы мне о своём понимании написали

А , я вам написал о своём понимании простых весчей, если вы думаете по другому то это ваше личное дело и право и это ваши личные интерпритации, я вам выше о своём понимании писал, так что не нужно это всё навязывать

Вот что я лично понимаю под верой информацией и знанием >

Вера это просветление знанием

Знание это понятая и осмысленная информация и тд подобное

далее того чего я не могу проверить я принимаю к сведеньям, не более того, и не имею такой привычки утверждать и говорить этого не может быть потомучто не может быть или не реально или не возможно...

поэтому всё что я не могу проверить я принемаю к сведенью и тд подобное, не более того...

это моё личное понимание и мнение, если вы думаете по другому ваше право, только не нужно своё мнение навязывать и тд подобное

Не могу сказать, не изучал данного вопроса.. того чего я не знаю не имею привычки говорить и темболее утверждать того чего не знаю

А из каких источников вы могли выяснить, что левашову не задавали вопросов на которые он не мог ответить или тех которые мы тут обсуждали? Из видео снятых на его выступлениях, его же фанатами по его же разрешению?

Давайте только без фанатов и тд подобное,

вы сейчас конкретно о чём собственно вообще ?

А вот на одном форуме утверждают, что лично передавали ему список вопросов. И он на них не ответил! Я доверяю этим людям, вы левашову. Каждому своё!

Я смотрю видео лекции Левашова и он там ответы даёт на вопросы которые ему прислали лично на почту и ответы даёт тех кто в самом зале передал бумажки с вопросами

Тоесть один вопрос читает из зала, а другой который по почте и тд... и ответы даёт

Ну каждому своё так каждому своё...

а я вам не доверяю и что с этого ?

Я доверяю всем тем кто не навязывает, не оскарбляет, не высокомерит, не грубит , не провоцирует, не угрожает, не навешивает ярлыков и шаблонов и тд подобное, и я собственно открыт для этих людей кому доверяю ...

Так что по желанию вы можете верить или не верить всем тем кому посчитаете нужным для себя это ваше дело и право

ventosus

Сообщение ventosus » 08 ноя 2009, 09:18

Женя, ты обвинил меня в оскарблении тебя, высокомерии, грубости , провокациях, высказывании угроз, навешивании ярлыков и шаблонов и "тд подобное".
Заметь, что тебе ещё ни один человек на этом форуме столько моральных преступлений не приписал.
Всё это ты делаешь, чтобы не отвечать на вопросы. Чуть, что: "Идите к левашову и с ним разговаривайте! Я тут просто так, информацию доношу и не более. Не в чём не разбираюсь."
Ну и где ты лучше стал после просмотров левашова? Где у тебя знаний прибавилось? В чём ты развился? На этом форуме это пока проявляется как СПАМ левашовщины, да односложные ответы, которые наверняка, даже попугай бы уже давно выучил.

А теперь опять о левашове:
Левашов пишет:
и через шестнадцать лет после этой моей работы в октябре 1991 года, вода в архангельской области по-прежнему чистейшая и самая лучшая в России

т.е. это он писал в 2007 году
А вот архив газеты "Правда Севера" от 23 марта 2006.
http://www.arhpress.ru/ps/2006/3/23/26.shtml
Если говорить про Архангельскую область, то состояние водных объектов в ней просто критическое.

Как можно понять по дате публикации, до высказывания левашова ещё год. Т.е. они не могли специально эту статью написать.

А если не полениться и изучить материалы на "Экологическом Сайте Архангельской Области"
http://www.arkheco.ru/
то можно почесть отчёты тех лет о состоянии каждой реки в отдельности и сделать выводы.
Например:
Река Волошка. По сравнению с 2001 годом качество воды реки ниже пос. Волошка по среднегодовому содержанию органических веществ (по БПК5 и ХПК), общего железа, соединений меди и цинка не изменилось и находилось в пределах 2 – 3 ПДК*, при максимальных концентрациях 2, 4, 5, 3 и 4 ПДК, соответственно.

*ПДК - предельно допустимая концентрация
Как-то так, Женя... ;)

oscar

Сообщение oscar » 08 ноя 2009, 18:56

ventosus

Женя, ты обвинил меня в оскарблении тебя, высокомерии, грубости , провокациях, высказывании угроз, навешивании ярлыков и шаблонов и "тд подобное".

Я вас не обвиняю не в чём , не нужно драматизировать только, я просто прошу не нужно навешивать ярлыки , шаблоны и тд подобное

Заметь, что тебе ещё ни один человек на этом форуме столько моральных преступлений не приписал.

Ради бога я просто прошу на личности не переходить и не навешивать ярлыки и шаблоны на меня и тд

Всё это ты делаешь, чтобы не отвечать на вопросы. Чуть, что: "Идите к левашову и с ним разговаривайте! Я тут просто так, информацию доношу и не более. Не в чём не разбираюсь."

Есчё раз я того чего не знаю не говорю и темболее не имею привычки утверждать...

Я предлагаю информацию никому её не навязываю, если она резонирует с вами то наздоровье иследуйте, анализируйте изучайте, а если нет значит это вам не нужно

Поэтому если желаете в чём либо разобраться, понять и осмыслить, если это вам так нужно, думаю вы поймёте

Ну и где ты лучше стал после просмотров левашова? Где у тебя знаний прибавилось? В чём ты развился?

Знания прибавились в области развития, с осмыслением и пониманиея новой информации, я выхожу на более новые уровни восприятия ! Чувствовать мир лучше стал , людей и так далее...

На этом форуме это пока проявляется как СПАМ левашовщины, да односложные ответы, которые наверняка, даже попугай бы уже давно выучил.

На этом форуме в подфоруме Левашова соответственно информацию Левашова публикую, так что нравится вам это или нет вас лично никто не заставляет заходить сюда и интересоваться трудами Левашова..

это ваши личные интерпритации и восприятие...

Я популяризую информацию о развитии, разуме и многом другом, для того чтобы донести информацию, есчё раз, кому она нужна и с кем резонирует это дело индивидуальное, так что вас лично никто нивчём не ограничивает

есчё раз для более более глубинного понимания >

информацию которую я предлагаю Это информация, которая до недавнего времени ещё не была доступна всем желающим. Это Знания о Загадках Жизни, о строении Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом.

цель донести до людей информацию, которая может помочь вырваться из прежних стереотипов мышления. Тем самым пробудить дремлющие уголки подсознания и вывести человека на новый уровень мышления и понимания окружающей действительности.
Все мы в глубине хотим измениться, стать лучше, не болеть, дарить любовь близким, но почему-то,ЭТО почти всегда, не получается. Всему причиной чужеродная информация, находящаяся у нас в голове заставляющая нас мыслить так, как угодно ей.

вы найдете замену вашей старой информации, которая изменит Вас именно в лучшую сторону, и процесс, возможно, будет болезненный, потому что нужно будет переболеть или даже перебороть то, что в вас сидит сейчас.

представлена информация, это пища для ума, (как и любая информация), и далее чтобы принять эту информацию и понять нужна она ли вам или чужда для вас делаете следующее:

"После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему". И будет вам счастье.
Если человек не готов к информации он её не примет, если ему её не навязывают

" Правды нет, но истина собирается по крупицам правды." "Правды нет," - имеется ввиду, что целой правды нет нигде, в любом источнике знаний есть "примеси".

Следует также сказать что, ИСТИНА - это то, что в итоге мы получаем, из кусочков правды, т.е. Истина это - реальная картина мира, истинная и целостная. И только ты мы он и она, может извлечь путем проб и ошибок, практических действий, получив собственный опыт и из всего этого складывается более глубокое и целостное понимание, того куда направлен наш разум. т.е. потребности в знаниях у всех разные, кто-куда.

истина открывается сама, потому что её невозможно познать, она может только сама открыться вам, когда вы будете к этому готовы.

Как-то так, Женя...

Ну и что от меня вы хотите то конкретно ?

Вы можете по своему желанию понимать и интерпритировать на свой счёт всё что посчитаете удобным для вас, это ваше дело и право, наздоровье

думаю если вы дествительно желаете разобраться в чём либо, осмыслить понять и тд подобное вы поймёте ...

Благодарю за внимание...

ventosus

Сообщение ventosus » 08 ноя 2009, 19:14

Женя, а чего ложь левашова не прокомментировал?
Ведь отчёты по воде (из разных источников информации) говорят одно, а левашов совершенно другое.
И как там с осознанием той инфорации, ссылки на которые я давал (фильм "Земляне")?

oscar

Сообщение oscar » 08 ноя 2009, 21:00

ventosus

Женя, а чего ложь левашова не прокомментировал?
Ведь отчёты по воде (из разных источников информации) говорят одно, а левашов совершенно другое.

Мне не зачем коментировать эти отчёты, мне хватает как преподносят информацию о Свинном гриппе в средствах массовой информации, чтобы понять зачем и почему нужно умалчивать то то и тото !!!

Поэтому....

Если вы считаете Левашова лжецом это ваше личное, это ваши личные интерпритации и понимание, ваше дело и право, только не нужно мне навязывать своё личное восприятие!!!

И как там с осознанием той инфорации, ссылки на которые я давал (фильм "Земляне")?

Никак, пока есчё фильм не смотрел, нет возможности...

ventosus

Сообщение ventosus » 08 ноя 2009, 21:20

Женя, только не ври, что это моё личное восприятие.
Это ссылки на статьи в газете той области в которой они издаются и ссылка на сайт тех, кто по роду деятельности занимается экологией. Т.е. не силой мысли, а каждодневным трудом.
По твоим словам:
Мне не зачем коментировать эти отчёты, мне хватает как преподносят информацию о Свинном гриппе в средствах массовой информации, чтобы понять зачем и почему нужно умалчивать то то и тото !!!

выходит, что все эти люди, живущие в этих местах и делающие свою работу, как по команде сговорились и наврали. И делали это много лет, задолго до того, как левашов объявил о том, что очистил воду в их области.
Попробуй осознать всю глупость такой ситуации. Хотя, тебе не позубам такой труд.

Давай дальше верь своему лживому толстопузу. Пока везде, где ты с его иконой появлялся, миссия израильская, люди в осномном понимали, что к чему. Этот форум, тому подтверждение.

У нас пословица есть, про таких:
Хоть ссы в глаза- все божья роса.

А фильм посмотри, может поймёшь кое что о развитии. ;)

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 08 ноя 2009, 23:40

уважаемый Oscar, что там по моему вопросу?

oscar

Сообщение oscar » 09 ноя 2009, 00:07

ventosus

Женя, только не ври, что это моё личное восприятие.

Я не вру.. мне незачем это всё !! Если вы говорите от себя значит это чисто ваши личные интерпритации и понимание...

Это ссылки на статьи в газете той области в которой они издаются и ссылка на сайт тех, кто по роду деятельности занимается экологией. Т.е. не силой мысли, а каждодневным трудом.

Ну, а от меня что вы хотите конкретно ? я своё мнение уже сказал, в Лаболаториях США изготавили вирус свиного гриппа , в средствах массовой информации пытаются навязать прививки и вакцинацию, которая запускает в организм есчё пару вирусов и ослабляет организм человека, ну видимо вот такой каждодневный труд у учёных, убивать человечество и навариваться на этом к тому же...

По твоим словам: Мне не зачем коментировать эти отчёты, мне хватает как преподносят информацию о Свинном гриппе в средствах массовой информации, чтобы понять зачем и почему нужно умалчивать то то и тото !!!

Всё что я прокоментировал и думаю я уже сказал выше...

выходит, что все эти люди, живущие в этих местах и делающие свою работу, как по команде сговорились и наврали. И делали это много лет, задолго до того, как левашов объявил о том, что очистил воду в их области.

Я не знаю что выходит а что нет, но в средства массовой информации я точно не доверяю, если вы доверяете это ваше личное дело и право, я уже сказал за себя и своё !!

Далее если вам чтото не понятно и вы желаете в чём либо разобраться, осмыслить и понять то все притензии не ко мне, а к Левашову лично по желанию...

Попробуй осознать всю глупость такой ситуации. Хотя, тебе не позубам такой труд.

Не нужно мне говорить что делать только и навешивать ярлыков и шаблонов только, по желанию осознавайте всё что посчитаете нужным для себя, ваше дело и право, а мне не нужно навязывать только это всё...

Давай дальше верь своему лживому толстопузу.

Я вас прошу пожалуйста не нужно этого всего толстопузый и тд подобное, вы можете нормально разговаривать, моё дело и право верить тому кому посчитаю нужным, ваше дело и право верить тем кому вы посчитаете нужным

вы можете перестать навязывать своё воспреятие ?

и снова если вы считаете что Левашов лжот и тд подобное это ваше личное дело и право и ваше личные интерпритации

так что не нужно мне навязывать своё восприятие которое исходит из личных интерпритаций

Пока везде, где ты с его иконой появлялся, миссия израильская, люди в осномном понимали, что к чему. Этот форум, тому подтверждение.

У нас пословица есть, про таких:
Хоть ссы в глаза- все божья роса.

Давайте только на личности переходить не будем и давайте только без этих миссий израильских и тд подобное, прошу вас не нужно на меня ярлыки навешивать и шаблоны и тд подобное и на личности не нужно переходить только...

А фильм посмотри, может поймёшь кое что о развитии. ;)

Фильм посмотрел, ниокаком развитии там и речи быть не может, там паразиты убивают и издеваются над животными и тд подобное и делают это как за увлечение и тд.

это по вашему фильм о развитии, да это геноцид животных и уничтожение природы глобальных моштабов

Диву даёшься от такого просто...

Кошмар просто...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 ноя 2009, 00:25

Кошмар Женя это твоя копипостия...хотя ладно молчу,думаю и так уже все поняли,кто такие Левашов и Жижин...

oscar

Сообщение oscar » 09 ноя 2009, 00:36

Kovalson

Кошмар Женя это твоя копипостия...хотя ладно молчу,думаю и так уже все поняли,кто такие Левашов и Жижин...

Во первых то что вы для себя лично поняли это ваше личное дело и личные интерпритации, далее...

Я всего лишь защищаюсь, на одни и те же постоянные нападки и притензии, ну если с 18 раза не понимают, что не нужно на меня навешивать ярлыки, шаблоны и тд подобное , переходить на личности также !!

То приходиться на одно и то же одним и темже !!!

Если вам покайфу когда на вас навешивают ярлыки и шаблоны как например выше навешали воть > миссия израильская и тд подобное, то это ваше личное дело и право, а мне это всё не нужно...

Не люблю когда навязывают своё восприятие и понимание, а если я не принимаю то что пытаются навязать то сразу на личности переход идёт, оскарбления и тд подобное...

Вернуться в «Труды Левашова»