Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация

oscar

Re: Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 09:02

Kovalson

Я подумаю. Но лучше бы ты сам по форому пошуршал,тебя удевят собраные тут матерьялы,которые тебе Левашов ретранслирует,по своему усматрению.

Снова началось

есчё раз вам для более более глубинного понимания разъесняю , мне никто ничего не ретранслирует, я сам собираю информацию и публикую её, вы можете перестать навешивать ярлыки и шаблоны и утверждать то чего не знаете вообще

А не просеевал бы,нам через мозг ограниченную и кривую лапшу Левашовскую.

Во первых я никому ничего не просееваю никакой лапши кривой и тд подобное и никому ничего не навязываю, так же не заставляю заходить туда куда вам не нужно и не интересно ...

К тому же вас лично никто не ограничивает в развитии...

ventosus
Профессия: есть

Сообщение ventosus » 07 ноя 2009, 09:10

Напрасно, ты Женя, мои абзацы на предложения поделил и в таком виде их откомментировал. Принцип "Разделяй и влавствуй" так явно проявлять не стоило.
oscar писал(а):
Где Левашов живёт? Где вы Женя живёте?

Как где на планете Земля !!!

Ответ не верный! Вы оба живёте в далеке от России. Но почему-то каждый по своему ей старается помогать. При этом своему родному государству, в котором ваш дом находится, от вас не холодно не жарко. Никакой помощи!
Или есть публикации в французких сми и научных журналах об открытиях Левашова? Кажется НЕТ! :oops:
oscar писал(а):
Может не стоит нести "свет" туда, где не живёшь?

А, какая разница куда свет нести если живём на одной планете ?И потом о своих целях и мотивах по поводу информации которую я предлагаю людям , ненавязывая её, я уже раз 6 наверное писал

Есть у нас пословица: "Из-за печи, не лепечут!" И о мотивах своих можешь хоть 100 раз повторять, их глубинная причина не поменяется. (Тут кстати "Глубинная" более уместно. Т.е. то, что лежит на глубине)
Нет, я вообще не понимаю что вам от меня нужно конкретно !!!

Ну хотя бы, чтобы под копипастингом был человек, очень хорошо разбирающийся в рекламируемой продукции. А Левашов это именно продукция. Не даром на судебном заседании, адвокат Левашова говорил о том, что при признании "России в кривых зеркалах" экстремисткой литературой, нарушится авторское право на свободную продажу этой книги на территории РФ.
oscar писал(а):
Женя, это ты грубишь. Намекая на плохое понимание тех, кто тебе указывает на глупость твоих копипастингов.

Я никому не грублю, никому ничего не навязываю, и ничего ненамикаю, я прямо говорю что и как, и не нужно мне указывать что делать, за собой по желанию следите !!

Ребёнок тоже против того, что ему взрослые запрещают песок кушать...

так же я обасновываю то что говорю, а вы до сех пор не обосновали ниодного своего шаблона, ярлыка и то что навешиваете на меня, тем самым переходите на личности вообще..

Так ты по материалам Левашова на вопросы не отвечаешь. Хотя тут ты его добровольный представитель. И копипастишь его работы с энтузиазмом фанатика.
У тебя чётко и просто спросили:
Веришь в то, что Левашов
1. за 5 минут очистил воду в одной области
2. разогнал силой мысли ураганы
3. что грипп остановил (и посетовал, на людей сумевших его провезти на себе... не легально! :lol: )
4. что спутники столкнул.
5. что видеосеансы в виде оцифрованных видеокассет, перестают работать в цифровом формате после 10 просмотров, и что они действительно работают.

Давай, чётко и ясно по пунктам и с обоснванием своих ответов. СлабО? ;)

"После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему". И будет вам счастье.
Если человек не готов к информации он её не примет, если ему её не навязывают

Женя, ты удивишься, но если таким образом поступать. То завтра все смогут утверждать, что у большинства рыжих длинные уши. Вот понравилось мне это, с рассудком согласуется и хорошо. А проверять... это надо тысячи рыжих проверить и с другими людьми сопоставить. Трудиться надо, а тут "сила мысли" - красота!

" Правды нет, но истина собирается по крупицам правды." "Правды нет," - имеется ввиду, что целой правды нет нигде, в любом источнике знаний есть "примеси".

ЛОЖЬ! Есть свет и есть тьма. Тени и подвалы не умаляют силу света, а лишь подчёркивают её. Вот Левашов подчёркивает то, что есть на земле Правда.

PS: Пусть сон неведенья сладок,
и лень нам глаза "открыть" ...
Свет знаний и мыслей порядок
творцов духовных смогут пробудить.

Это чьё? Последняя строчка дико хромает, а это 25% стиха! Поэты блин!!! 8-)
Да мне греет душу от того что информация помогает людям выйти на космический уровень развития и многие начинают осознавать для чего живут и тд подобное, да мне это греет душу

Снова ярлык навешиваете !! какая гордыня , я не претиндую на популярность и тд , мне это всё не нужно, что вы такое несёте вообще?

А почему тогда я знаю что ты не просто "oscar", а Женя Жижин (20.09.85) Место жительства: Израиль / Кирьят Ям, ICQ:590966 , Мыло: oscar85@mail.ru
Вот ты же не знаешь, кто с тобой на этом и других форумах переписывается?

Я не понимаю, что плохого в том что бы человек занимался самореализацией по максимуму, начал думать своей головой и тд подобное ? что в этом плохого ? Почему вы не одобряете этого ? вам не хочется чтобы люди думали на самостоятельном уровне, тем самым учились самодисциплинировать своё сознание и тд подобное? что в этом плохого ?

Сама наивность!
В том, что ты назвал плохого нет. А в том с помощью чего ты предлагаешь это делать, плохого навалом! По сути вместо знаний ты подсовываешь "серого пастыря", который этими знаниями жонглирует как хочет и за собой, добавляя в неё 80% кривды и таким образом "овечек" уводит. Ты вот тоже среди них и по твоим представлениям о ПРАВДЕ это чётко видно.
Я поставил качать фильм, посмотрю, но вы можете мне ссылочку на информацию дать там где есть мировозрение и информация космического уровня развития и тд подобное?

А там если поискать на сайте, то всё найдётся. Только начинать надо не с космического, а с земного. Т.е. осознать свои действия по отношению к окружающему миру, а уже потом лезть в тонкие пространства. Или не так? Или можно с топором в ювелирную мастерскую на работу приходить?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 09:23

Вы бы и не смог,даже,если бы очень захотел.Просто ваше шизоидное поведение,изливаемые суеверия,предубеждения,недоразумения и предрассудки мне мозг коробят,а ещё вы засераете форум,кол-вом изрыгаемых тем.Так бы я к вам не полез,и шизил бы вы себе на здоровье...
Женя,вы сейчас нарушил одно из установленных правил общения на форуме,а именно: опубликовал без моего разрешения,моё личное сообщение! На первый раз вас устно предупрежу,будьте внимательны,ознакомьтесь с правилами общения!

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 09:48

ventosus

Напрасно, ты Женя, мои абзацы на предложения поделил и в таком виде их откомментировал.

Суть от этого не изменилась

Принцип "Разделяй и влавствуй" так явно проявлять не стоило.

Не вижу связи вообще

Ответ не верный!

Не нужно мне диктовать и указывать что верно, что нет, вы задали вопрос я вам ответил, а за меня отвечать не нужно

Вы оба живёте в далеке от России.

Правда, а я и не знал что город Москва находится в далеке от России

Сам же я проживаю в Израиле, а это уже дальше от России

Но почему-то каждый по своему ей старается помогать. При этом своему родному государству, в котором ваш дом находится, от вас не холодно не жарко.

Никакой помощи!

Моя задача донести до людей информацию о космическом уровне развитии , о сущности , разуме и многом другом, а нужно вам лично это или нет это ваше уже индивидуальное дело )

Или есть публикации в французких сми и научных журналах об открытиях Левашова? Кажется НЕТ!

Незнаю

Есть у нас пословица: "Из-за печи, не лепечут!" И о мотивах своих можешь хоть 100 раз повторять, их глубинная причина не поменяется. (Тут кстати "Глубинная" более уместно. Т.е. то, что лежит на глубине)

Ну если для вас лично не меняется то это ваше личное...

Ну хотя бы, чтобы под копипастингом был человек, очень хорошо разбирающийся в рекламируемой продукции. А Левашов это именно продукция. Не даром на судебном заседании, адвокат Левашова говорил о том, что при признании "России в кривых зеркалах" экстремисткой литературой, нарушится авторское право на свободную продажу этой книги на территории РФ.

О вкусах не спорят, и я к вам лично в разговоры не навязываюсь и не заставляю со мной общаться, я популяризую информацию и стараюсь донести до людей информацию о космическом уровне развития и многом другом

Так ты по материалам Левашова на вопросы не отвечаешь. Хотя тут ты его добровольный представитель. И копипастишь его работы с энтузиазмом фанатика.
Веришь в то, что Левашов
3. что грипп остановил (и посетовал, на людей сумевших его провезти на себе... не легально! )
5. что видеосеансы в виде оцифрованных видеокассет, перестают работать в цифровом формате после 10 просмотров, и что они действительно работают.

Давай, чётко и ясно по пунктам и с обоснванием своих ответов. СлабО?

Это вам не ко мне а к Левашову ... Я не Левашов

Далее того что я не могу проверить я принимаю к сведенью не более того, но не вкоем случае не игнорирую, и такая позиция как этого не может быть потомучто не реально или не может такого быть , не имею привычки кричать такое )

Женя, ты удивишься, но если таким образом поступать.

После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему". И будет вам счастье.

То завтра все смогут утверждать, что у большинства рыжих длинные уши. Вот понравилось мне это, с рассудком согласуется и хорошо.

Наздоровье могут утверждать всё что посчитают нужным для себя, любое мнение имеет право на существование, лижбы что бы оно было обаснованым

А проверять... это надо тысячи рыжих проверить и с другими людьми сопоставить. Трудиться надо, а тут "сила мысли" - красота!

Наздоровье

ЛОЖЬ! Есть свет и есть тьма. Тени и подвалы не умаляют силу света, а лишь подчёркивают её. Вот Левашов подчёркивает то, что есть на земле Правда.

это ваше личное мнение, и личное понимание , а я вам выше своё написал о том как я понимаю понятие истины )

Это чьё? Последняя строчка дико хромает, а это 25% стиха! Поэты блин!!!

Знакомой, мне стих нравится )

А почему тогда я знаю что ты не просто "oscar", а Женя Жижин (20.09.85) Место жительства: Израиль / Кирьят Ям, ICQ:590966 , Мыло: oscar85@mail.ru

потомучто мне нечего скрывать )

Сама наивность!

Ну такой вот я наивный )

В том, что ты назвал плохо нет. А в том как ты предлагаешь это делать, плохого навалом! По сути вместо знаний ты подсовываешь "серого пастыря", который этими знаниями жонглирует как хочет и за собой овечек уводит.

Во первых я никому ничего не подсовываю, я предлагаю информацию и никому её ненавязываю, чтобы информация преобрела форму знаний её есчё нужно к тому же осмыслить и понять и тд подобное

Так что не нужно только драматизировать

Ты вот тоже среди них, ведь ответы на вопросы выше, наверняка не сумел найти?

Кто исчет анализирует и пытается в чём либо разобраться тот всё поймёт для себя и найдёт )

это моё личное мнение )

Только начинать надо не с космического, а с земного. Т.е. осознать свои действия по отношению к окружающему миру, а уже потом лезть в тонкие пространства.

Самоосознание это и есть на мой взгляд начало земного развития...

Тут не могу с вами не согласиться, единственное что в информации о космическом уровне развития также говориться о про тот же земной уровень развития, что нужно наработать более 7 тел для того чтобы выйти на космический уровень развития

через понимание, осознание, осмысление и тд...

А там если поискать на сайте, то всё найдётся.

Ссылочку можете дать а то что то я найти не могу на том сайте )

вы можете мне ссылочку на информацию дать там где есть мировозрение и информация космического уровня развития и тд подобное которая идёт в противовес информации Левашова об этом же?

Или не так? Или можно с топором в ювелирную мастерскую на работу приходить?

Вас лично думаю никто не ограничивает в развитии и тд подобное...

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 10:02

Kovalson

Просто ваше шизоидное поведение,излеваемые суеверия,предубеждения,недоразумения и предразсудки мне мозг коробят,а ещё вы засераете форум,кол-вом изрыгаемых тем.Так бы я к вам не полез,и шизил бы вы себе на здоровье

Давайте только на личности не будем переходить

Есчё раз Вы перевели на свой уровень понимания ! Ваше мнение, утверждения,притензии и личные интерпритации имеют право на существование, даже если они ниначём необаснованы !

Я вас лично не заставляю со мной общаться , а то что я говорю я обасновываю, от вас того же ожидаю

Так же не заставляю заходить в под форум этот

Я есчё раз вам говорю я своих позиций не меняю в отличии от вас, мне выделили под форум, под вас прогибаться я не собираюсь и не нужно попрекать всё время и угражать, я вас лично не боюсь и под вас прогибаться не собираюсь и не собираюсь смеряться с тем как вы на меня ярлыки навешиваете, шаблоны, необасновываете это всё, ктому же грубите, оскарбляете, высокомерите и тд подобное...

Я смеренно сидеть после такого не собираюсь !

Если с вами лично темы мои о развитии не резанируют то я вас лично не заставляю заходить сюда

Просто есть под форум у меня под названием Труды Левашова и здесь я публикую информацию связаной с Левашовым и тд

Я вам лично и никому ничего не навязываю и не заставляю вас лично верить во что либо и тд...

Так же вас лично думаю никто не ограничивает в развитии, понимании и осмыслении и тд..

ventosus
Профессия: есть

Сообщение ventosus » 07 ноя 2009, 10:31

Ох! Как же жалко тратить на Вас, Женя, своё драгоценное время.
oscar писал(а):
Напрасно, ты Женя, мои абзацы на предложения поделил и в таком виде их откомментировал.

Суть от этого не изменилась

Не правда! Суть меняется.
Ответ не верный!

Не нужно мне диктовать и указывать что верно, что нет, вы задали вопрос я вам ответил, а за меня отвечать не нужно

На уроках математики, тоже такой подход применяли? Тогда всё ясно! Смысла вести диалог в тем, кто кроме своего мнения и мнения того, кому решил доверять, не принимает - нет!
Правда, а я и не знал что город Москва находится в далеке от России

Адресок дай! ;)
Или есть публикации в французких сми и научных журналах об открытиях Левашова? Кажется НЕТ!

Незнаю

Оппа! А вроде Левашов - Академик! Т.е. должны быть работы по которым он получил эти звания, публикации в научных изданиях. И вы Женя не удосужились проверить инфрмацию, но при этом столько тем наклепали? Ловко!
О вкусах не спорят, и я к вам лично в разговоры не навязываюсь и не заставляю со мной общаться, я популяризую информацию и стараюсь донести до людей информацию о космическом уровне развития и многом другом

Речь не о вкусах, а о том, что в твоей информации больше лжи или то, что невозможно проверить или опытным путём повторить.
Или есть исследования на основе Левашовских книжек.
Веришь в то, что Левашов
3. что грипп остановил (и посетовал, на людей сумевших его провезти на себе... не легально! )

Давай, чётко и ясно по пунктам и с обоснванием своих ответов. СлабО?

Это вам не ко мне а к Левашову ... Я не Левашов

Ну собственно на этом можно и закончить разговор. Как рекламировать, так куча тем. А как ответить на простые вопросы, так идите в жо... т.е. к Левашову.

А на многих форумах благодаря тебе появились темы с Левашовым. Это НАВЯЗЫВАНИЕ!

потомучто мне нечего скрывать )

Потому что ты не против рекламить себя как личность. С полной уверенностью, что тебя там не достанут.
Опять же ты из Израиля, Левашов иудеев разоблачает, ты его рекламируешь и не скрываешь своего имени. Хорошенькая цепочка вырисовывается. ;)
нужно наработать более 7 тел для того чтобы выйти на космический уровень развития

Ты фильм посмотри, потом о семи телах и космическом уровне поговорим ;)
Ссылочку можете дать а то что то я найти не могу на том сайте )

http://www.earthlingsfilm.ru/resources
Там всё что понравится, качай к осмыслению.
вы можете мне ссылочку на информацию дать там где есть мировозрение и информация космического уровня развития и тд подобное которая идёт в противовес информации Левашова об этом же?

На форуме Лены (его рьяной защитнице, ты там вроде модератор) осуждают вегетаринство. Левашов ничего не говорит об ужасах конвеерного убиения животных. Судя по фотографиям, он чревоугодник и покушать горазд.
А ещё в противовес словам Левашова, не раз приводили его ссылки на те источники о которых он говорил. Как например учебники, где говорится не то, что в своих книгах высмеивает Левашов.

Но это пустое занятие спорить с Женей Жижиным. Как было выявленно на этом и других форумах. Женя не воспринимает слова других людей, обращённых к его разуму.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 11:09

Вас Женя никто не пугает,вас к порядку призвали и к разуму внемлят. Да вам наплевать,вы толкаете продукт с которым знакомы очень поверхностно,не можите ни за,что ответить...

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 07 ноя 2009, 11:17

Инструментом познания окружающего нас мира являются не органы чувств, а мозг...
ха-ха...видел на рынке мозги, как они могут познавать мир, непонятно?

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 11:58

Kovalson

Ох! Как же жалко тратить на Вас, Женя, своё драгоценное время.

Я вас не заставляю транить на меня ваше драгоценное время!!

Не правда! Суть меняется.

Для меня лично не меняется ..

На уроках математики, тоже такой подход применяли?

Мы не на уроке математике , а вы мне не учитель !

Я просто прошу вас не нужно мне диктовать и указывать что верно, а что нет, вы задали вопрос я вам ответил, а за меня отвечать не нужно

Тогда всё ясно! Смысла вести диалог в тем, кто кроме своего мнения и мнения того, кому решил доверять, не принимает - нет!

Если вы говорите обо мне то я принимаю только обаснованные мнения...

Адресок дай!

А, вы дайте адресок на то что вы утверждаете что Левашов живёт далеко от России )

Оппа! А вроде Левашов - Академик! Т.е. должны быть работы по которым он получил эти звания, публикации в научных изданиях.

Я не знаю, вопросы не комне, а к Левашову

И вы Женя не удосужились проверить инфрмацию, но при этом столько тем наклепали? Ловко!

Я никому ничего не клипаю, это во первых, далее я не учёный и не разбираюсь в этих званиях и тд подобное, хотите в чём либо разобраться или чтото понять , то по желанию пишите Левашову, и спрашивайте по желанию его если вам чтото не понятно и так нужно знать...

Речь не о вкусах, а о том, что в твоей информации больше лжи или то, что невозможно проверить или опытным путём повторить.

по поводу то что вы утверждаете о информации которую я предлагаю о развитии и тд, что там ложь и тд подобное это ваше личное восприятие, интерпритации и тд подобное

Я о себе сказал, о других говорить или за всех не имею привычки такой...

Ну собственно на этом можно и закончить разговор.

Радибога )

Как рекламировать, так куча тем. А как ответить на простые вопросы, так идите в жо... т.е. к Левашову.

Ну это ваши личные интерпритации и понимание

Я ясно сказал, что , того чего я не знаю не имею привычки говорить и темболее утверждать чтолибо...

только не нужно драматизировать !!! Я вас в жо как вы говорите не посылаю и не посылал, я лишь предлагаю вам обратиться к Левашову или по желанию прийти на встречу с читателями для глубинного понимания, только потому что я не Левашов, спросите ваши простые по желанию вопросы у него лично как он отчистил реки и тд подобное

Это НАВЯЗЫВАНИЕ!

Нет это не навязывание, я никого не заставляю заходить в темы мои и никому их ненавязываю

Потому что ты не против рекламить себя как личность. С полной уверенностью, что тебя там не достанут.
Опять же ты из Израиля, Левашов иудеев разоблачает, ты его рекламируешь и не скрываешь своего имени. Хорошенькая цепочка вырисовывается.

Это не реклама это мои данные, на сайтах или блогах своих я оставляю данные, кому нужно тот достанет, мне бояться нечего и нечего скрывать также...

Левашов много чего и кого разоблачает, и причём делает это обасновано

Ты фильм посмотри, потом о семи телах и космическом уровне поговорим

Обязательно

http://www.earthlingsfilm.ru/resources
Там всё что понравится, качай к осмыслению.

Ничего меня не заинтересовало на этом сайте... я там не нашол информацию целостного мировозрения и тд подобного

На форуме Лены (его рьяной защитнице, ты там вроде модератор) осуждают вегетаринство.

да у меня там статус модератора...

Левашов ничего не говорит об ужасах конвеерного убиения животных.

что вы подразумеваете под ужасами конвеерного убиения животных ?

Судя по фотографиям, он чревоугодник и покушать горазд.

Здоровье обозначает не только красивый как у молодца организм, но и работоспособность и многое другое. Любому организму свойственно стареть и изменяться под условиями "внешней среды" и "внутренней среды", а тем более организму того человека, который не жалея себя и сил работает. Для меня большее значение имеет суть человека, а не то, как он выглядит.

А ещё в противовес словам Левашова, не раз приводили его ссылки на те источники о которых он говорил. Как например учебники, где говорится не то, что в своих книгах высмеивает Левашов.

Например

есчё раз, вы можете мне ссылочку на информацию дать там где есть мировозрение и информация космического уровня развития и тд подобное которая идёт в противовес информации Левашова об этом же?

Но это пустое занятие спорить с Женей Жижиным.

вы не должны...

Как было выявленно на этом и других форумах. Женя не воспринимает слова других людей, обращённых к его разуму.

Я воспринимаю обаснованное мнение и тд подобное, не более того...

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 12:02

Вас Женя никто не пугает,вас к порядку призвали и к разуму внемлят.

Ну если оскарбление, навязывание своего мнения, навешивание ярлыков и шаблонов и т д подобное и есчё ничего необасновываете из своей отсебятины , если вы так к разуму призываете, то я пас !! не нужно меня к такому разуму призывать!!!

Да вам наплевать,вы толкаете продукт с которым знакомы очень поверхностно,не можите ни за,что ответить...

Не нужно сейчас этого вот всего, информацию я осмысляю и тд подобное

Есчё раз вам для более глубинного понимания, я не имею привычки говорить за кого либо и за кого либо отвечать, если вам что либо не понятного о том как Левашов отчистил воды и тд подобное, по желанию Левашова спрашивайте об этом, я не Левашов...

Я же написал что того чего я не могу проверить я принимаю к сведеньям, не более того, и не имею такой привычки утверждать и говорить этого не может быть потомучто не может быть или не реально или не возможно...

поэтому всё что я не могу проверить я принемаю к сведенью и тд подобное, не более того...

Мне не наплевать, это во первых, во вторых я своё мнение обасновываю в отличии от вас, а то чего не знаю и тд подобное не имею привычек утверждать

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 12:04

несущий

ха-ха...видел на рынке мозги, как они могут познавать мир, непонятно?

А, вы о каких мозгах конкретно говорите? я о человеческих , а вы ? непонятно

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 07 ноя 2009, 12:05

Для меня большее значение имеет суть человека, а не то, как он выглядит.
....а разве это не есть Суть?А?
А, вы о каких мозгах конкретно говорите? я о человеческих , а вы ?

.....опишите разницу , прошу..

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 12:11

несущий

....а разве это не есть Суть?А?

Для меня нет

.....опишите разницу , прошу..

разницу чего именно ? вы можете конкретизировать вопрос свой ?

Vlad

Сообщение Vlad » 07 ноя 2009, 13:18

Ха и тут оскар левашовщину насаждает :lol:
Привет бойцам невидимого фронта! Но пасаран! :P

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 13:37

Vlad

Ха и тут оскар левашовщину насаждает

В том то и дело что никому не насаждаю и ничего ненавязываю никому из информации и не заставляю никого заходить в под форум Левашова

Привет бойцам невидимого фронта! Но пасаран!

Интересно за что борятся эти бойцы в невидемом фронте и чего это они такие скрытные то ? ...

Вернуться в «Труды Левашова»