Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация

Kovalson

Re: Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 03:30

ты бот ретранслятор и ничего ты ещё не обосновал,а просто транслируешь компиляции того кого рекламируешь,не то на работе,не то сублимируешь. Вот когда ты как заведённый прекратишь копировать эту тупую конъюнктуру,то я тебе может чёнить обосную...

а пока...мы будем обсуждать тебя и твоего Роган-Левашова,т.к. ты нас к этому вынуждаешь,своим-его дешёвым,противным и примитивным пиаром...Женя скажи Левашов отвернул от нас с тобой Немизиду? Не обосновывай,просто ответь да или нет...

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 05:52

Kovalson

ты бот ретранслятор и ничего ты ещё не обосновал,а просто транслируешь компиляции того кого рекламируешь,не то на работе,не то сублимируешь.

Вы можете на личности не переходить только или для вас это так сложно ?

Во первых не нужно мне тыкать, навешивать ярлыки на меня и шаблоны, мне приходится повторятся лиш на то что вы клеймите меня своими ярлыками и шаблонами неначём не обасноваными, и всё что я говорю я обасновываю, от вас хотелось бы того же самого, хотябы на то что вы вешаете на меня из ярлыков, шаблонов и тд подобное

Вот когда ты как заведённый прекратишь копировать эту тупую конъюнктуру,то я тебе может чёнить обосную...

А, когда вы прекратите навешивать на меня ярлыки и шаблоны и почти в каждом сообщении вашем одни и те же притензии и утверждения не начём необаснованные, а что вы хотели я всеголишь защищаюсь от ваших нападок, вы что хотите чтобы я молчал на то что вы навешиваете на меня и темболее не обасновываете?

У вас потрясаящая позиции пулятся словами и клеймить меня отсебятиной , только потому что вы просто решили так !!

Но странным образом до сех пор вы необосновали ниодного своего мнения, утверждения и тд подобное

о чём это говорит ?

Вы не за пониманием сюда пришли, а повалять дурака. Валяйте!..
Только мне некогда Вас развлекать

а пока...мы будем обсуждать тебя и твоего Роган-Левашова,т.к. ты нас к этому вынуждаешь,своим-его дешёвым,противным и примитивным пиаром...

Ну вот снова одно и то же из ваших уст звучит !!! Потом вы обижаетесь что я повторяюсь

Во первых давайте только без твоего Левашова и тд подобное, во вторых я никому ничего не навязываю, никого не вынуждаю и тд подобное, если вы не способны контролировать свои эмоции то это ваши проблемы

в том то и дгло что Вы не обсуждаете и не разбираетесь, а просто навешиваете ярлыки и шаблоны без обоснования к томуже...

если бы вы дествительно желали чтолибо понять и в чём либо разобраться думаю вы бы это уже давно зделали, далее думаю вас никто не ограничивает в развитии кроме вас самого же ..

Женя скажи Левашов отвернул от нас с тобой Немизиду? Не обосновывай,просто ответь да или нет...

данный вопрос я не изучал есчё подробно, пока что не дошол до этого, сейчас читаю книгу последнее обращение к человечеству

далее того или то что я не могу проверить я принимаю к сведенью, и такая позиция как такого не может быть потомучто не может быть или не реально такая позиция не для меня..

также не имею привычки утверждать что либо если не знаком с тем что критикую или утверждаю, темюолее без обоснования...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 07:12

Да ты не пиши много,не утруждайся. Ну хорошо,а реки он очищал,грипп останавливал? Просто ответь да или нет,не отмазывайся...В данном конкретном случае,я не могу не переходить на личности,обсуждаем тут именно парочку. А вообще могу,но вы не просите...

Женя,какие ярлыки я вешаю,что ты поклонник Левашова,что ты только и делаешь,что его рекламируешь,в лучших иудейских традициях; извращаешь, врёшь или ретранслируешь кривду,изворачиваешься, пользующийся двойными стандартами, спамишь? А на него какие,такие же?

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 07:32

Kovalson

Женя,какие ярлыки я на тебя вешаю,что ты поклонник Левашова,что ты только и делаешь,что его рекламируешь,в лучших иудейских традициях;извращаешь,врёшь,изворачиваешься,пользуешся двойными стандартами,ретранслируешь,спамишь? А на него какие,такие же?

Не только такие ярлыки и шаблоны неначём необаснованые навешиваете на меня, тем самым к тому же переходите на личности, обвиняете меня во лжи какойто, что пользуюсь какимито двойными стандартами и тд подобное

Я вам ниодин раз говорил что я не поклоник Левашова у меня так же нет гуру, авторитетов и тд подобное, и я осмысляю информацию встречающуюся у меня на пути в независимости от её источника

также денег я не имею за то что предлагаю людям информацию о космическом уровне развитии, о славяно арийских ведах и тд подобное, и предлагаю информацию никому её ненавязывая и делаю это абсолютно бесплатно, мне никто ничего не платит, чисто по своей совести

моя позиция такая проснулся сам пробуди другого

моя цель донести до людей информацию с помощью которой человек сможет выйти на космический уровень развития и пробудиться от ментального сна, и это совесть моя требует

но вы всеравно долбите меня почти в каждом своём сообщении своими ярлыками и шаблонами которрые неначём к тому же не обаснованы и навешиваете на меня всё это !!

Ну хорошо,а реки он очищал,грипп останавливал? Просто ответь да или нет,не отмазывайся...

Я же написал что не исключаю такое

Я вам выше написал уже ответ на это, есчё раз повторяю для вас , - того или то что я не могу проверить я принимаю к сведенью, и такая позиция как такого не может быть потомучто не может быть или не реально такая позиция не для меня..
также не имею привычки утверждать что либо если не знаком с тем что критикую или утверждаю, темюолее без обоснования...

В данном конкретном случае,я не могу не переходить на личности,обсуждаем тут именно парочку.

В любых случаях не нужно переходить на личности, так же не нужно грубить, оскарблять и тд подобное

А вообще могу,но вы не просите...

Я много раз писал что вы не обасновываете, и что толку вы всеравно ничего не обосновали из того что навешали на меня и тд подобное, ну я о ярлыках шаблонах и тд подобное

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 07:38

Женя пойми я не занимаюсь пиаром и не навязываю ложного материала,как вы в чужой национальной среде,поэтому я вам не обязан ничего обосновывать,а вы мне обязаны исходя из наших позиций,так вот расскажите мне ещё!

Вы верите в то,что человек способен усилием воли остановить звезду,эпидемию,очистить грязную реку или вам нужно,что бы поверили мы? Это разве не ложь, если нет и не хотите нам навязывать суеверий,будте добры напрягитесь и обоснуйте в кратких чертах механизмы!

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 07:54

Kovalson

Женя пойми я не занимаюсь пиаром и не навязываю ложного матерьяла,как вы в чужой национальной среде,

Значит Славяно арийские веды и информация о космическом уровне развития для вас и ваших личных интерпритаций считается ложной ?

хорошо тогда объясните почему пожалуйста и есчё один вопрос, что вы делаете на форуме Славянская школа здравой мысли тогда ???

Ну наздаровье , и я этого не делаю, я никому ничего не навязываю, покажите мне одно сообщение гдя я вам лично чтото навязал и тд подобное

и потом наздоровье я вас не ограничиваю в действиях, моя задача донести до людей информацию поэтому я популяризую информацию о космическом уровне развитии и о славяно арийских вед и тд подобное

если у вас нет желания востанавливать испаганеную и извращённую исТОРию, то наздоровье ваше дело и право, я вас в этом не осуждаю

Славяно арийские веды я считаю нужно их донести до масс !! если вы так не считаете ради бога ваше дело и право

Вы верите в то,что человек способен усилием воли остановить звезду,эпидемию,очистить грязную реку?

Конечно верю

я 5 лет интересуюсь информацие о развитии, для того чтобы управлять своим мозгом, нужно хотябы наработать более 7 тел тонких, выше 7 тела уже идёт космический уровень развития

поэтому я и доношу информацию чтобы они по своему желанию смогли выйти на уровень космического развития и пробудиться от ментального сна...

я и в жизне таких людей знаю которые способны влеять на погоду ну и что с этого ?

и потом у того же Левашова есть видео где он усилием мысли передвигал стакан и что дальше ???

Вот начал недавно читать книгу последнее обращение человечества, и там всё обасновано об этом написано как и что , так же есть продолжение Книги сущность и разум в двух томах...

поэтому если вы лично чего то не понимаете это не значит есчё что этого не может быть !!!

поэтому я предложил вам разбираться и осмыслять информацию с которой сталкиваетесь, такэе анализировать и разберать по детально...

поэтому я вам не обязан ничего обосновывать,а вы мне обязаны изходя из наших позицций,так вот раскажите мне ещё!

значит переходить на личности, клеймить , навешивать ярлыки и шаблоны непонятно на чём обаснованы это всё входит в ваши обязательства я так понимаю, а дать обоснование своим словам так уходите от ответственности, мда интересная у вас позиция...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 08:01

САВ не продукт Левашова! А вы пиарите лгуна,т.к. вы в первом посте данной темы продекларировали,что данный тип избавил Россию от эпидемии,а тут извини меня люди в масках за 500р. ходят и прикинь,умирают! Про остальное умолчу,пусть люди сами сделают,о вас двоих выводы. Что говорите нужно,что бы мозгом управлять? :-D И при чём тут ваши с Левашовым мозги и мифическая звезда с сибирскими реками? А мультик где я двигаю Левашова со стаканом вместо головы,по полу усилием воли,вам случаем не нужно снять?

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 08:11

Kovalson

САВ не продукт Левашова!

Извините мне выдилила подфорум администрация, этот подфорум называется Труды Левашова, и здесь я публикую информацию связаная с Левашовым и его трудами и тд..

нравится вам это или нет, это уже ваши проблемы, я вам лично ничего не навязываю и не заставляю заходить в данный подфорум...

А вы пиарите лгуна,т.к. вы в первом посте данной темы продекларировали,что данный тип избавил Россию от эпидемии,а тут извини меня люди в масках за 500р. ходят и прикинь,умирают! Про остальное умолчу,пусть люди сами сделают,о вас двоих

Снова Вы перевели на свой уровень понимания ! Ваше мнение, утверждения,притензии и личные интерпритации имеют право на существование, даже если они ниначём необаснованы !

Ну вот снова лгун и всё такое !!! навесили ярлык а обоснований никаких

Посмотрите по желанию это видео если вы до сех пор не имеете представления о том что несёте даже >>>

и скажите пожалуйста что вам лично конкретно не понятно в этом видео

Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация, прививки, ГМО и многое другое

Смотреть видео Онлайн >>> http://www.youtube.com/watch?v=6zzfWQKC3eo

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 08:12

Вы сами упомянутые веды то читали? ИзТорию хорошо знаете? И повторяю,обосновывать тут свою ложь ваша обязанность,т.к. именно вы её мне навязываете у меня дома я к вам не лез. Ещё раз спрашиваю,почему в СНГ эпидемия,где обещенныи вами барьер? :-D

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 08:14

Kovalson

Выводы.

На чём обаснованы ваши выводы только ?

Что говорите нужно,что бы мозгом управлять?

осмыслять, анализировать, понимать и тд подобное со всем чем имеешь дело и тд ...

далее Наработать более 7 тонких тел, уровней , что бы выйти на космический уровень развития

После этого открывается возможность управление своим же мозгом...

И при чём тут ваши с Левашовым мозги и мифическая звезда с сибирскими реками?

Вопрос можете конкретизировать ??? о чём вы сейчас вообще говорите ?

А мультик где я двигаю Левашова со стаканом вместо головы,по полу усилием воли,вам случаем не нужно снять?

Вы не за пониманием сюда пришли, а повалять дурака. Валяйте!..
Только мне некогда Вас развлекать

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 08:17

Kovalson

Вы сами упомянутые веды то читали?

Нет я уже писал об этом.. пока есчё не дошол до них, знаю одно что Левашов толкует и разберает обасновывая те же Славяно арийские веды детально!!!

И много о предках рассказывает из тех же Славяно арийских вед...

И повторяю,обосновывать тут свою ложь ваша обязанность,т.к. именно вы её мне навязываете у меня дома я к вам не лез.

Во первых не нужно мне указывать и говорить что делать, я о своих правах знаю, о какой ложи вы конкретно говорите ?

далее покажите мне лично что я вам чтото навязывал, можете показать где я вам лично чтолибо навязывал?

далее то что я говорю я обасновываю в отличии от вас

А, где я к вам лично у вас дома лезу ? пример можете привести !!

я вас неоскарблял, ничего ненавязывал, на личности не переходил и тд подобное в отличии от вас, так о чём вы конкретно говорите ?

Ещё раз спрашиваю,почему в СНГ эпидемия,где обещенныи вами барьер?

Какая эпидемия ? Где я вам лично чтолибо обещал ? что вы такое несёте ?

Посмотрите по желанию это видео если вы до сех пор не имеете представления о том что несёте даже >>>

и скажите пожалуйста что вам лично конкретно не понятно в этом видео

Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация, прививки, ГМО и многое другое

Смотреть видео Онлайн >>> http://www.youtube.com/watch?v=6zzfWQKC3eo

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 08:26

Это вы тут Ваньку валяете,а я да развлёкся с пользой для дела,завтра диагноз вам поставлю и выпишу вкусный рецепт. Привет космо-иудо лунатикам ;-) Да и с САВ не тяните,первым делом прочтите,хоть поймёте,кто вы для нас Адамиты, на вашем седьмом уровне 8-)
Ну надо же,ну везде присосутся и пытаются жить учить,даже на наследие наших предков 5500 лет присаживаются...и подтяяяяягивают,до своего беСдуховного уровня в пекельный мир нави,помогают гоям тупым...

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 08:47

Kovalson

Это вы тут Ваньку валяете,а я да развлёкся с пользой для дела,завтра диагноз вам поставлю и выпишу вкусный рецепт.

Давайте только на личности переходить не будем пожалуйста

Я ничего тут не воляю и тд подобное, вы не за пониманием сюда пришли а дурака повалять

вы ничего не обасновываете из того что навешиваете из ярлыков и шаблонов, вы даже не знакомы с тем что критикуете и не имете представления то о чём несёте, так как ничего необасновываете !!

Вы только можете что грубить, ставить диагнозы, навешивать ярлыки и шаблоны, оскарблять, высокомерить, высмеивать и тд подобное... на больше вы ничто не способны, судя по тому что вы пишете...

Привет космо-иудо лунатикам Да и с САВ не тяните,первым делом прочтите,хоть поймёте,кто вы для нас Адамиты, на вашем седьмом уровне

Вы можете не высокомерить только ?

Каким космо иудо лунатиком что вы такое несёте ? что вы такое несёте ?

Кто такие Адамиты вооюще ?

Что я конкретно должен понять на ваш взгляд из этого что вы сказали хоть поймёте,кто вы для нас Адамиты, на вашем седьмом уровне ?

Я вроде вас просил о том чтобы вы мне лично можете предложить в противовес информации Левашова о космическом уровне развития и до сех пор вы мне ничего не предложили из материалов

так если у вас есть информация как вы утверждаете из этого что космический уровень развития по сравнению с ней цветочки то я с радостью ознакомлюсь с ней

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 08:58

Я подумаю. Но лучше бы ты сам по форому пошуршал...тебя бы удивили собранные тут матерьялы,которые тебе Левашов ретранслирует,по своему усматрению. А не просеевал бы,нам через мозг ограниченную и кривую лапшу Левашовскую.

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 08:58

Kovalson

Ну надо же,ну везде присасутся и пытаются жить учить,даже на наследие наших предков 5500 лет присаживаются...и подтяяяяягивают,до своего беСдуховного уровня в пекельный мир нави,

Не могу с вами не согласиться с этим , паразиты есть паразиты

помогают гоям тупым...

К чему вы это сказали вообще? как то не логично окончили

Гои по торе считаются те кто не иудеи тоесть Русские и другие коренные народы, это с каких пор те кого называют гоями помогают гоям ? вы хоть сами поняли что сказали ?

Вернуться в «Труды Левашова»