Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация

Kovalson

Re: Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация

Сообщение Kovalson » 06 ноя 2009, 21:46

Дело в том,что была тема про грипп,как пример и т.д. и т.п...и создавать другую нет никакого смысла,даже если для вас выделен раздел!!! Кроме как пропиарить лишний раз вашего кумира...

ventosus
Профессия: есть

Сообщение ventosus » 06 ноя 2009, 22:04

oscar писал(а):ventosus
Я думаю так что если вы лично желаете в чём либо разобраться и понять вы разберётесь для себя !!

Совершенно верно, сами разберёмся и совета от иностранцев просить не будем.
Где Левашов живёт? Где вы Женя живёте?
Может не стоит нести "свет" туда, где не живёшь? Вы же не бегаете к соседям со свечкой. Тем более если они об этом не просят?
Намёк понимаете?
oscar писал(а):Что вы делаете , вы грубите, переходите на личности, навешиваете ярлыки и шаблоны, и до сех пор не обосновали ниодного своего мнения , так же из того что навешали из ярлыков и шаблонов

Женя, это ты грубишь. Намекая на плохое понимание тех, кто тебе указывает на глупость твоих копипастингов.
То что я говорю я обасновываю это раз,

Напомни, где это проявилось?
далее я наверное вам раз 5 уже говорил об одном и томже, ну если вы не понимаете с 5 раза то приходится и 6 раза и далее говорить, для более глубинного понимания для чего, зачем, почему я предлагаю и доношу информацию о развитии до людей, но видимо вы не замечаее по каким то причинам и продолжаете навешивать ярлыки и шаблоны, и при этом даже грубить и оскарблять, ничего не обасновывая

А это уже чистойшей воды Димагогия.
Тебе любой психолог скажет, что человек так активно рекламирующий что либо, да ещё совершенно даром. Или одержим или ему нечем заняться или желает прославиться на благодатной почве.
Наверняка, вам греет душу осознание того, что вы несёте "светлое" и делаете что-то значимое. Ведь так? А это уже гордыня, самость, возвеличивание своей личности.
потрясающаяя у вас позиция, слов нет просто ...

Пока на этом форуме, ваша позиция выглядит более "потрясающей". Моя, к счастью, не вызывает у других участников такого интереса.
далее если не нравится чтото, предлагай в противовес тому что не нравится хотябы
я думаю так "Тот кто просто мелет языком ветер, стоит на уровне животного понимания", - не знаю отнесете ли вы эти высказывания к себе или нет.

Ой, как не красиво вы на пустомелие намекаете... Стыдитесь...
А иначе зачем говорить? Просто так, пустомелие? ;)
Так что вы можете, предложить мне именно те конкретные сайты либо видео, либо еще что либо, которое по Вашему и только глубоко-уважаемому Вашему мнению считается тем самым зерном истинных знаний которое всегда и во всех проявлениях не нанесет не поправимый ущерб детям и прочим существам.

Хорошо, далеко ходить не будем.
Правда жизни, как она есть: http://www.EarthlingsFilm.ru
Так сказать, для глубинного понимания, скачайте или посмотрите там фильм, подумайте.
Правда, детям я бы его не рекомендовал бы к просмотру.

oscar

Сообщение oscar » 06 ноя 2009, 22:52

ventosus

Совершенно верно, сами разберёмся и совета от иностранцев просить не будем.

Наздоровье

Где Левашов живёт? Где вы Женя живёте?

Как где на планете Земля !!!

Может не стоит нести "свет" туда, где не живёшь?

А, какая разница куда свет нести если живём на одной планете ? И потом о своих целях и мотивах по поводу информации которую я предлагаю людям , ненавязывая её, я уже раз 6 наверное писал

Вы же не бегаете к соседям со свечкой. Тем более если они об этом не просят?

Не бегаю к соседям со свечкой, не нужно мне это ..., даже наверное если бы они меня попросили, не вижу смысла...

Намёк понимаете?

Нет, я вообще не понимаю что вам от меня нужно конкретно !!!

Женя, это ты грубишь. Намекая на плохое понимание тех, кто тебе указывает на глупость твоих копипастингов.

Я никому не грублю, никому ничего не навязываю, и ничего ненамикаю, я прямо говорю что и как, и не нужно мне указывать что делать, за собой по желанию следите !!

так же я обасновываю то что говорю, а вы до сех пор не обосновали ниодного своего шаблона, ярлыка и то что навешиваете на меня, тем самым переходите на личности вообще..

Есчё раз наверное 4 раз повторяю вам, мне выделила администрация под форум под названием труды Левашова и в ней я публикую информацию которая связана с Левашовым и никому ничего ненавязываю и не заставляю заходить сюда

Напомни, где это проявилось?

Да вот например >>> я чётко обасновываю свои цели >>>

я предлагаю информацию - информация, которая до недавнего времени ещё не была доступна всем желающим. Это Знания о Загадках Жизни, о строении Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом.

Цель донести до людей информацию, которая может помочь вырваться из прежних стереотипов мышления. Тем самым пробудить дремлющие уголки подсознания и вывести человека на новый уровень мышления и понимания окружающей действительности.
Все мы в глубине хотим измениться, стать лучше, не болеть, дарить любовь близким, но почему-то,ЭТО почти всегда, не получается. Всему причиной чужеродная информация, находящаяся у нас в голове заставляющая нас мыслить так, как угодно ей.

вы найдете замену вашей старой информации, которая изменит Вас именно в лучшую сторону, и процесс, возможно, будет болезненный, потому что нужно будет переболеть или даже перебороть то, что в вас сидит сейчас.

представлена информация, это пища для ума, (как и любая информация), и далее чтобы принять эту информацию и понять нужна она ли вам или чужда для вас делаете следующее:

"После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему". И будет вам счастье.
Если человек не готов к информации он её не примет, если ему её не навязывают

" Правды нет, но истина собирается по крупицам правды." "Правды нет," - имеется ввиду, что целой правды нет нигде, в любом источнике знаний есть "примеси".

Следует также сказать что, ИСТИНА - это то, что в итоге мы получаем, из кусочков правды, т.е. Истина это - реальная картина мира, истинная и целостная. И только ты мы он и она, может извлечь путем проб и ошибок, практических действий, получив собственный опыт и из всего этого складывается более глубокое и целостное понимание, того куда направлен наш разум. т.е. потребности в знаниях у всех разные, кто-куда.

истина открывается сама, потому что её невозможно познать, она может только сама открыться вам, когда вы будете к этому готовы.

PS: Пусть сон неведенья сладок,
и лень нам глаза "открыть" ...
Свет знаний и мыслей порядок
творцов духовных смогут пробудить.

А это уже чистойшей воды Димагогия.
Тебе любой психолог скажет, что человек так активно рекламирующий что либо, да ещё совершенно даром. Или одержим или ему нечем заняться или желает прославиться на благодатной почве.

Демагогией вы занимаетесь к тому же ничего не обасновываете

вы издеваетесь или как ? вам что не понятного конкретно из того что я выше написал о своих целях, потом вы обижаетесь что я повторяюсь

есчё раз я делаю это по своей воле , по своему желанию и по своей совести , моя позиция такая - проснулся сам - пробуди другого

Наверняка, вам греет душу осознание того, что вы несёте "светлое" и делаете что-то значимое. Ведь так?

Да мне греет душу от того что информация помогает людям выйти на космический уровень развития и многие начинают осознавать для чего живут и тд подобное, да мне это греет душу

А это уже гордыня, самость, возвеличивание своей личности.

Снова ярлык навешиваете !! какая гордыня , я не претиндую на популярность и тд , мне это всё не нужно, что вы такое несёте вообще?

Я не понимаю, что плохого в том что бы человек занимался самореализацией по максимуму, начал думать своей головой и тд подобное ? что в этом плохого ? Почему вы не одобряете этого ? вам не хочется чтобы люди думали на самостоятельном уровне, тем самым учились самодисциплинировать своё сознание и тд подобное? что в этом плохого ?

Ой, как не красиво вы на пустомелие намекаете... Стыдитесь...

Я говорю прямо, мне незачем чтолибо намекать, и никапельки не стыжусь от того что прямо говорю вам

А иначе зачем говорить? Просто так, пустомелие?

Вот имено зачем человеку говорить если он ничего из того что говорит обосновать не в состоянии даже

Хорошо, далеко ходить не будем.
Правда жизни, как она есть: http://www.EarthlingsFilm.ru

Земляне” — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, “самым убедительным документальным фильмом”, “Землян” еще называют “создателем веганов” за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий. Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом (”Гладиатор”), номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов. Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру “Землян” называют главным фильмом в области защиты прав животных. “Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего”, сказал Феникс. “Каждый, кто видел “Землян”, рассказывает о нем еще троим”.

я не спорю что фильм плохой обязательно посмотрю поставил на скачку

Вы можете источник дать на там где на ваш взгляд есть мировозрение, тоесть инфо в противовес Левашову и его информации о мировозрении и о космическом уровне развития?

Так сказать, для глубинного понимания, скачайте или посмотрите там фильм, подумайте.

Я поставил качать фильм, посмотрю, но вы можете мне ссылочку на информацию дать там где есть мировозрение и информация космического уровня развития и тд подобное?

Правда, детям я бы его не рекомендовал бы к просмотру.

Не удивительно , судя по содержанию...

oscar

Сообщение oscar » 06 ноя 2009, 22:56

Kovalson

Дело в том,что была тема про грипп,как пример и т.д. и т.п...и создавать другую нет никакого смысла,даже если для вас выделен раздел!!! Кроме как пропиарить лишний раз вашего кумира...

Повторяю в 7 раз для есчё более более глубинного понимания

у меня нет кумиров, гуру, авторитетов и тд подобное, я осмысляю информацию вне зависимости от её источника которая попадается или встречается у меня на пути !!!

Не нужно навешивать на меня ярлыки и шаблоны только и на личности переходить и тд ...

**

Kovalson

Сообщение Kovalson » 06 ноя 2009, 23:48

oscar писал(а):Kovalson
у меня нет кумиров, гуру, авторитетов и тд подобное, я осмысляю информацию вне зависимости от её источника которая попадается или встречается у меня на пути !!!

Значит тебе этот звездобол платит,или ты бы это позорище не рекламировал...грипп он остановил,немизиду повернул,реки очистел...тфу блин...

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 07 ноя 2009, 00:16

....еще и гонит на других, что врядли согласуется с "образом" въдающего человека...те на кого он гонит никогда не позволяют себе дурных слов о других, скажем так, "рассказывающих" что-либо белым Людям

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 07 ноя 2009, 00:24

незнаю, говорил ли кто уважаемому oscary по поводу обращения на "вы"?....может по сим словам станет ясно что несет образ "вы" и к кому следует так обращатьСя........ВЫ Ход,ВЫ Зов, ВЫ Брос, ВЫ Срел, ВЫ Двинуть , и тд

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 02:06

Kovalson

Значит тебе этот звездобол платит,или ты бы это позорище не рекламировал...

Давайте только без звездоболов и тд подобное, далее есчё раз вам говорю мне никто ничего не платит, информацию о космическом уровне развитии, о разуме сущности и многом другом и о славянах и о предках и тд подобное я предлагаю по своему желанию и совести, никому ничего не навязывая и делаю это я обсалютно бесплатно, о своих мотивах, целях и почему я это делаю есчё раз для того чтобы донести до людей информацию которая сможет вывести на космический уровень развития и пробудить от ментального сна

грипп он остановил,немизиду повернул,реки очистел...тфу блин...

Вы перевели на свой уровень понимания ! Ваше мнение, утверждения,притензии и личные интерпритации имеют право на существование, даже если они ниначём необаснованы !

PS: Инструментом познания окружающего нас мира являются не органы чувств, а мозг...

«Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит».

Объясняю есчё раз, разжёвываю до мелочей:
представлена информация, это пища для ума, (как и любая информация), и далее чтобы принять эту информацию и понять нужна она ли вам или чужда для вас делаете следующее:
\"После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему".\

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 02:12

oscar писал(а):«Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит».

Начнём с того,что ты процитировал абсолютно субъективную вещь...и если она тебя зацепила,то касается в первую очередь именно тебя...отсюда вывод,у тебя проблема с адекватной оценкой твоей реальности...
Я воспринимаю то,что могу и то,что меня наиболее интересует - наиболее важно по моему мнению,а не то к чему готов и во, что верю...да и слово Вѣра мы врятли с тобой одинаково воспринимаем...
К тому же существует ещё и безсознательное восприятие и подсознательное,но для тебя это наверное новость,а может быть ты в это не веришь или ещё не готов понимать и осознавать...ну,о предрассудках,предубеждениях и суевериях говорить думаю вообще не стоит...для тебя это видимо норма,если ты тут не на работе конечно...
Прекрати умствовать - включи разум! Оцени свою реальность адекватно,а главное себя!!!

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 02:35

Kovalson

Начнём с того,что ты процитировал абсолютно субъективную вещь...и если она тебя зацепила,то касается в первую очередь именно тебя...отсюда вывод,у тебя проблема с адекватной оценкой твоей реальности...

То же самое и о вас можно сказать, единственное в отличии от вас я обасновываю своё мнение и тд подобное...

Я воспринимаю то,что могу и что интересует - наиболее важно,а не то к чему готов и во, что верю...да и слово Вѣра мы врятли с тобой одинаково понимаем...

ВЕ - ПРОСВЕТЛЕНИЕ
РА - ЗНАНИЕ

ВЕРА = ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЗНАНИЕМ

Допустим информация или сообщение которые осмыслены и понятны, переходят в категорию уже знания а не просто информации и сообщения

вот как я понимаю это, я считаю без осмысления и понимания ниокаких знаниях речи быть не может, это моё личное мнение и понимание, а как вы это лично понимаете я не знаю и врядли вы обаснуете так как не имете такой привычки судя по всем предыдущим вашим сообщениям

К тому же существует ещё и безсознательное восприятие и подсознательное,но для тебя это наверное новость,а может быть ты в это не веришь или ещё не готов понимать...

Доброе утро, я с самого начала говорю о ментальном сне и про пробуждении уголков подсознания, а вы сейчас только вдруг заговорили странным образом )))

вот именно поэтому как я говорил и есчё раз скажу : поэтому я предлагаю информацию о космическом уровне развития, о сущности разуме и многом другом и доношу её до людей

вот же >>>

Цель донести до людей информацию, которая может помочь вырваться из прежних стереотипов мышления. Тем самым пробудить дремлющие уголки подсознания и вывести человека на новый уровень мышления и понимания окружающей действительности.

Все мы в глубине хотим измениться, стать лучше, не болеть, дарить любовь близким, но почему-то,ЭТО почти всегда, не получается. Всему причиной чужеродная информация, находящаяся у нас в голове заставляющая нас мыслить так, как угодно ей.

Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество. Невежество, – удивится кто-то, – о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах, теориях и их практических воплощениях?
Прежде всего, давайте с Вами чётко определимся, что такое информация и что такое знание? Многие могут сразу возразить: мол, зачем молоть воду в ступе, когда это одно и то же. Родственность этих понятий может ввести в заблуждение, но, если на минуточку остановиться и задуматься о значении этих двух слов, как и многих других, которыми мы все пользуемся ежедневно, то минимальной нашей реакцией будет изумление. Мы все забыли, что каждое слово имеет своё значение, а не только звучание, но об этом – несколько позже. А пока, вернёмся к значению слов – информация и знание.

Информация – это сообщение, полученное нами через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас.

Знание – осмысление и понимание происходящего вокруг и внутри нас. Казалось бы, незначительное различие, но это только на первый взгляд. А на самом деле, эти два понятия различаются, как небо и земля.

Знание есть ни что иное, как осмысленная и понятая нами информация, полученная через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас. К сожалению, современная земная цивилизация накопила огромный объём информации о происходящем вокруг и внутри нас, но осмысления и понимания этой информации практически не произошло.

Прекрати умствовать - включи разум!

Именно к этому я и призываю людей своей информацие, только в отличии от вас я никому ничего ненавязываю!!!

без осмысления и понимания, я считаю разум не включится как не долбитесь!!!

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 02:38

oscar писал(а):Kovalson
То же самое и о вас можно сказать, единственное в отличии от вас я обасновываю своё мнение и тд подобное...

После этого могу только одно сказать...спокойной ночи...хотя тебе это врятли "грозит"...
ВЕ - ПРОСВЕТЛЕНИЕ
РА - ЗНАНИЕ

:D Точно ибрей с иудоизмом головного мозга :lol:

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 02:45

Kovalson

:D Точно ибрей с иудоизмом головного мозга :lol:

Причём тут иудаизм вообще?

я вам обосновал своёмнение и понимание

ваши же слова >>
Я воспринимаю то,что могу и что интересует - наиболее важно,а не то к чему готов и во, что верю...да и слово Вѣра мы врятли с тобой одинаково понимаем...

Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество. Невежество, – удивится кто-то, – о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах, теориях и их практических воплощениях?
Прежде всего, давайте с Вами чётко определимся, что такое информация и что такое знание? Многие могут сразу возразить: мол, зачем молоть воду в ступе, когда это одно и то же. Родственность этих понятий может ввести в заблуждение, но, если на минуточку остановиться и задуматься о значении этих двух слов, как и многих других, которыми мы все пользуемся ежедневно, то минимальной нашей реакцией будет изумление. Мы все забыли, что каждое слово имеет своё значение, а не только звучание, но об этом – несколько позже. А пока, вернёмся к значению слов – информация и знание.

Информация – это сообщение, полученное нами через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас.

Знание – осмысление и понимание происходящего вокруг и внутри нас. Казалось бы, незначительное различие, но это только на первый взгляд. А на самом деле, эти два понятия различаются, как небо и земля.

Знание есть ни что иное, как осмысленная и понятая нами информация, полученная через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас. К сожалению, современная земная цивилизация накопила огромный объём информации о происходящем вокруг и внутри нас, но осмысления и понимания этой информации практически не произошло.

вот же >> ВЕ - ПРОСВЕТЛЕНИЕ
РА - ЗНАНИЕ

Допустим информация или сообщение которые осмыслены и понятны, переходят в категорию уже знания а не просто информации и сообщения

вот как я понимаю это, я считаю без осмысления и понимания ниокаких знаниях речи быть не может, это моё личное мнение и понимание, а как вы это лично понимаете я не знаю и врядли вы обаснуете так как не имете такой привычки судя по всем предыдущим вашим сообщениям

После этого могу только одно сказать...спокойной ночи...хотя тебе это врятли "грозит"...

Досвидос...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 02:48

oscar писал(а):Причём тут иудаизм вообще?

Да при том,что ты всё извращаешь и пользующийся этими извращениями в личных корыстных целях...не то сублемируешь,не то зарабатываешь...
А как мы компилировать пытаемся...ну весь в Левашова,так же криво выходит... :air_kiss:

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 ноя 2009, 03:00

Да и ещё,ты ужь подумай,над определением информации,а то пропустишь самое важное для себя от неё сообщение ;-)

oscar

Сообщение oscar » 07 ноя 2009, 03:07

Kovalson

Да при том,что ты всё извращаешь и пользующийся этими извращениями в личных корыстных целях...не то сублемируешь,не то зарабатываешь...

А как мы компилировать пытаемся...ну весь в Левашова,так же криво выходит... :air_kiss:

Вы перевели на свой уровень понимания ! Ваше мнение, утверждения,притензии и личные интерпритации имеют право на существование, даже если они ниначём необаснованы !

Что я извращаю конкретно на ваш личный взгляд и понимание ? Какие у меня карыстные цели на ваш личный взгляд и понимание ?

Зачем вы на меня навешиваете ярлыки и шаблоны и есчё утверждаете, и при этом даже обосновать не можете свои утверждения

Повторяю в 8 раз для есчё более более глубинного понимания и разэовываю вам досконально

я предлагаю информацию - информация, которая до недавнего времени ещё не была доступна всем желающим. Это Знания о Загадках Жизни, о строении Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом.

делаю я это совершенно бесплатно и за это мне никто ничего не платит, потом вы обижаетесь почему мне приходится повторять вам раз 8 одно и тоже

вы найдете замену вашей старой информации, которая изменит Вас именно в лучшую сторону, и процесс, возможно, будет болезненный, потому что нужно будет переболеть или даже перебороть то, что в вас сидит сейчас.

"После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему". И будет вам счастье.
Если человек не готов к информации он её не примет, если ему её не навязывают

" Правды нет, но истина собирается по крупицам правды." "Правды нет," - имеется ввиду, что целой правды нет нигде, в любом источнике знаний есть "примеси".

Следует также сказать что, ИСТИНА - это то, что в итоге мы получаем, из кусочков правды, т.е. Истина это - реальная картина мира, истинная и целостная. И только ты мы он и она, может извлечь путем проб и ошибок, практических действий, получив собственный опыт и из всего этого складывается более глубокое и целостное понимание, того куда направлен наш разум. т.е. потребности в знаниях у всех разные, кто-куда.

истина открывается сама, потому что её невозможно познать, она может только сама открыться вам, когда вы будете к этому готовы.

Да и ещё,ты ужь подумай,над определением информации,а то пропустишь самое важное для себя от неё сообщение

Я думаю вы сами даже не поняли то что сказали, далее если я даю определение я обасновываю также, того же и от вас ожидаю

Спокойной ночки

...

Вернуться в «Труды Левашова»