Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация

oscar

Re: Новости: Будущее России

Сообщение oscar » 22 сен 2009, 17:22

Mr.Anonymous

"Хороводами" я тут назвал движуху, организованную Левашовым. Народные танцы вокруг его книжечек.

Но вы даже не имете представления о Левашова трудах и темболее о движении Возрождения золотой век ! Зачем вы словами пуляетесь и навешиваете ярлыки если даже не имете представления о том что говорите !

Какие танцы вокруг его книжек? Что вы такое несёте ?

Дача, это то самое "поместье во Франции", если оно действительно существует.

Это поместье его жены, Светланы де Роган-Левашовой. По наследству её отца. Прочитай о её роде в книге "Откровение". Она живёт там, и фотографирует необыкновенный сад, который управляется пси-генератором Николая Викторовича.

Ну а отношение... Не тянет Левашов на пророка. Не то шутник, не то бизнесмен...

А, кто вообще говорил и претиндовал на пророков ? Зачем вы пуляетесь словами и навешиваете ярлыки на людей если даже не имете представления о том что несёте ?

Ну чтобы назвать гавно гавном совсем не обязательно его пробовать на вкус. Повторяю, повод для этого Левашов нам предоставил, и не один.

Я не понимаю о каком поводе вы говорите? Какой повод вам лично не предоставил ?

Да просто я привык, когда вещи называются своими именами. Вот такой вот я педант.

Я заметил, только я бы слова не сказал если бы вы хотябы имели представления о том что несёте

Я можно так сказать начинающий. Год назад меня эта тема совершенно не волновала, а сейчас вот собираю материал.
Для начала можно посмотреть это: http://mr-anonymus.livejournal.com/575.html
Там имеются ошибки, да и форма подачи хромает, но зёрна Истины есть.
Ну и собственно тред на этом форуме: viewtopic.php?f=14&t=1044&start=0

Я ознакомлюсь по возможности, удивительно что человек вроде вас который пишет о зёрнах истины, несёт отсебятину, неначём необаснованую и даже без ознакомления на то что критикует и тд подобное...

Бесплатно скачанные книги, это в наше время своего рода реклама. На собственно прибыль оно практически никак не влияет, в интернетах людей мало, крайне мало. Зато информация распространяется с космическими скоростями. Люди будут знать о существовании его трудов, и люди будут их скупать в бумажном виде, от чего аффтару и течёт денежка. Бизнесс так делать не проблема. Так что не показатель, совсем не показатель.

Хорошо если книги качают миллионы, значит людям интересно то что пишет Левашов, поэтому качают книги !

Вы чтото путаете, Левашов не пишет книги для себя, он для народа это делает ! Есть также много отзывов что люди нашли смысл жизни после прочтения его книг и ознакомились с его трудами ...

Вот пример
Пишет Leha Dnepr: Если кому интересно кто пишет правду, на сайте Левашова есть статьи написаные в ответ на обгаживание его в газетах.
Пишет Ola-la: Леш, а у тебя какое мнение насчет левашова?
Пишет Leha Dnepr: Ты знаешь очень положительное. Многое после прочтения той же книги "Последнее обращение к человечеству" у меня в голове встало на свои места, взаимоувязалось, вещи которые не даються пониманию из-за стереотипов толпы. В чем-то убедился что меня не глючило в бреду, а это действительно так, когда прочел разъяснения человека ушедшего далеко вперед в развитии. Конечно много чего я не могу проверить на личном опыте из того что он пишет, по крайней мере пока что, поэтому пока не берусь судить, но зато версия для проверки есть.
Понимаешь, большинство рвет на части от зависти ему, прям аж кровь закипает, желчь льется со всех щелей, потому что люди смотрят на его опыт как на свою ничтожность в сравнении, а не как пример развития возможностей человека. Я восхищаюсь его способностями, даже если предположить что он приписывает себе в заслуги лишнее, то всеравно этот человек делиться знаниями, бесценной информацией, которая позволяет скачкообразно ускорить эволюцию разума людей. Ведь остальные скрывают знания, хотят скрыто повелевать, расчесывая свое вонючее ЧСВ. Его знания даже без преобразования мозга другим вскрывают причины тормозящие развитие, а это уже прорыв для тех кто вник и сопоставил, начал думать своей головой.
Ну если я чувствую к себе ярую ненависть людей за то, что немного больше них понимаю или умею, прям разорвать готовы, то представь отношение к человеку способному останавливать ураганы, землетрясения, лечить любые болезни...
Вызывает у меня большое уважение что человек не сломался под нажимом СМИ, разных силовых структур и т.д., продолжает развиваться, делать добрые дела, отстаивать и доказывать свои слова, свое мнение, ради тех, у кого есть шанс начать задумываться. Вот эти захлебающиеся собственной желчью завистники этот шанс упускают, шанс хотябы начать понимать о чем Левашов говорит и пишет.

Да-да. А сначала он создал Небо и Землю.

Это ваше личное мнение и выводы неначём необаснованые ...

Повод простой. Он ставит себе в заслугу вещи, к которым совершенно не имеет отношения. Вывода тут может быть три: либо он идиот, либо он стебётся, либо так надо.

Я выше привёл статьи ответки Левашова на то как его дискридитируют в нете и пишут о нём грязь, представляя Левашова кагбудто он пантуется от того что отчистил Чернобыль, реки и тд подобное ! Поэтому я вам предложил по желанию ознакомится с его трудами! Почитать книги , осмыслить то что он несёт и тд ! Тогда всё станет понятно !!!

И чтобы этот повод заметить, книги читать не нужно. Это лежит на поверхности. Почему я и заметил.

Какой поверности, а то что под айзбергом вас не интересует и не нужно, этого достаточно чтобы обгадить человека и при этом даже необосновать свою отсебятину ( потрясающая у вас позиция) ! Не перестаю удивлятся тому что люди что люди за деревьями не видят леса...

oscar писал(а):Я вижу что вы тут местный гуру.
Куда там. Просто проходил мимо.

Ещё раз повторяю: эти материалы при точной подаче однозначно попадают под УК РФ. Дело зашло слишком далеко.

Вы мне сейчас напомнили человека который намерено дискридитировал Левашова воть отрывочек:

«…В целом, феномен Левашова – это гремучая смесь "воскресителя" Грабового и псевдоисторика Фоменко в одном флаконе, этакий "Грабофом". И, казалось бы, стоит ли обращать столь пристальное внимание на очередного "лжепророка", если они были, есть и будут до конца времён? Но дело в том, что Левашов начинает пользоваться в нашей стране большой популярностью, в том числе среди молодёжи, научной и творческой интеллигенции. В августе 2006 года оккультист перебрался из США в Россию, и развил у нас бурную деятельность…»

Автор статьи, при всём своём невежестве, пользуется методикой нейролингвистического программирования читателя. Видно тому, как правильно «пудрить» мозги читателю, его научили неплохо! Используя определённые образы, которые закрепились в массовом сознании по отношению к Грабовому и Фоменко, он тем самым пытается создать у читателя, не знакомого с моими работами и убеждениями, уже заранее запрограммированный образ – «гремучей смеси "воскресителя" Грабового и псевдоисторика Фоменко». И даже указывает причину такого интереса к тому, что я делаю. Оказывается, дело в том, что его волнует то, что мои знания и гражданская позиция приобретает всё большую популярность среди молодёжи, научной и творческой интеллигенции.

Так вот, где «собака зарыта», так вот, что волнует кукловодов, стоящих за спиной автора статьи! Они просто-напросто боятся, что люди начали просыпаться, вставать с колен, начинают гордиться действительно великим прошлым своей Родины! И происходит это с действительно думающими людьми, а не с бритоголовыми, которые мало чем отличаются от уголовников, и которыми так легко управлять, оплачивая их лидерам все нужные «мероприятия», которые только на руку врагам русского и других коренных народов России!

Источник на статью: http://www.levashov.info/Articles/Prophets.html

Kovalson

Сообщение Kovalson » 22 сен 2009, 18:09

Оскар, ты либо фанатик религиозный,либо на содержание у этого латентного п...,ты с ним не жалишься случаем? И Анан такой же деятель,как твой жиртрес...вам не стоит ругаться,вам дружится и любиться надо...больше с лемингов поимеете!
Да и кстате...Левашев твой,обычный конъюнтурщик ну не одной своей мысли нет...только и может,что о мнимом чудотворстве звездить и чужими трудами торговать. Паразит обычный он. Ты это ещё осознаешь,если к правде стримишься,а не к это пидабогу...
Вы меня извините,но уже весь форум в этом дерьме Левашевском! Да и ещё, уважаемый? Оскар,тебе дали подраздел,так фанатей в нём и не спамь по всему форуму,а то глядишь и подчистим твой флуд!

Грач

Сообщение Грач » 22 сен 2009, 18:32

Kovalson, здравия. Я по существу ничего не хочу сказать. Но форма твоего изложения глаз царапает. Как-то бы поаккуратнее со словом, не бросайся им, бережнее с собеседником. Мой друг увлекается трудами Левашова, но мыслей его испепелить (друга) у меня почему-то не появляется. У каждого свои стежки-дорожки. Или кто-то из нас всю истину познал? Короче, я не мать Тереза, но еще раз попрошу, нормальные слова употреблять и сильно не нервничать.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 22 сен 2009, 19:03

Звиняйте. Оскар знает,о чём я...есть соответсвующия работа этого дяди,где он пидерастов отмывает в глазах верующих. Ну и главная притензия,это формат,ну где тут новость,что Л. грипп остановил или как? Ему дали раздел пусть соблюдает порядок. Ещё раз извините.

oscar

Сообщение oscar » 22 сен 2009, 21:56

Kovalson
Оскар, ты либо фанатик религиозный,либо на содержание у этого латентного п...,ты с ним не жалишься случаем?

Не угадали ! Я не фанатик и никакого отношения к религии не имею ) Не утруждайтесь вы так догадками своими )
И Анан такой же деятель,как твой жиртрес...вам не стоит ругаться,вам дружится и любиться надо...больше с лемингов поимеете!

Вы можете не хамить и не грубить ?
Есчё раз, у меня нет авторитетов
Это и вам на будущее ...
И я лично нискем не ругаюсь, а в темах которые открываю неодобряю неначём необаснованую отсебятину которые люди несут !
И потом я никому ничего не навязываю !
О Своих мотивах открытий тем я высказался выше ! Будьте внимательны...
Да и кстате...Левашев твой,обычный конъюнтурщик ну неодной своей мысли нет...только и может,что о мнимом чудотворстве звездить и чужими трудами торговать. Паразит обычный он. Ты это ещё осознаешь,если к правде стримишься,а не к это пидабогу...

Вы перевели на свой уровень понимания ! Ваше мнение, утверждения и притензии имеют право на существование, даже если они ниначём необаснованы !
При работе с информацией знания которые Левашов предлагает это чисто его личные мысли и знания которые прошли через личные его осмысления, осознания и понимания...
Левашов не паразит, он антипаразит )
Не утруждайтесь вы так, Левашов не тограш и темболее чужими работами не размахивается !
Есчё раз вы можете не грубить и не оскарблять ?
Вы меня извините,но уже весь форум в этом дерьме Левашевском! Да и ещё, уважаемый? Оскар,тебе дали подраздел,так фанатей в нём и не спамь по всему форуму,а то глядишь и подчистим твой флуд!

А, вот это уже не ваше дело ! Есчё раз не нужно хамить и грубить, вас никто не заставляет заходить в какие либо подфорумы и читать темы которые открываю я )
Данная тема это тема не лично написанная Левашовым и она играет роль в качестве новостей, что соответствует данному подфоруму !
Вы можете по желанию в интернете погуглить и узнать о вакцинации в которой содержиться опасный вирус и это хотят внедрить всё !
Есчё раз у меня нет авторитетов и гуру !
Это вам для более, более глубинного понимания !
И угражать мне не нужно, я правил форума не нарушал, никого не оскарблял, и никому ничего не навязываю ! Я свои права знаю..
Звиняйте. Оскар знает,о чём я...есть соответсвующия работа этого дяди,где он пидерастов отмывает в глазах верующих. Ну и главная притензия,это формат,ну где тут новость,что Л. грипп остановил или как? Ему дали раздел пусть соблюдает порядок. Ещё раз извините.

Вот вам есчё раз отзыв один о Левашове и того человека кто знаком с трудами Левашова и тот кто читал его книги:
Пишет Leha Dnepr: Если кому интересно кто пишет правду, на сайте Левашова есть статьи написаные в ответ на обгаживание его в газетах.
Пишет Ola-la: Леш, а у тебя какое мнение насчет левашова?
Пишет Leha Dnepr: Ты знаешь очень положительное. Многое после прочтения той же книги "Последнее обращение к человечеству" у меня в голове встало на свои места, взаимоувязалось, вещи которые не даються пониманию из-за стереотипов толпы. В чем-то убедился что меня не глючило в бреду, а это действительно так, когда прочел разъяснения человека ушедшего далеко вперед в развитии. Конечно много чего я не могу проверить на личном опыте из того что он пишет, по крайней мере пока что, поэтому пока не берусь судить, но зато версия для проверки есть.
Понимаешь, большинство рвет на части от зависти ему, прям аж кровь закипает, желчь льется со всех щелей, потому что люди смотрят на его опыт как на свою ничтожность в сравнении, а не как пример развития возможностей человека. Я восхищаюсь его способностями, даже если предположить что он приписывает себе в заслуги лишнее, то всеравно этот человек делиться знаниями, бесценной информацией, которая позволяет скачкообразно ускорить эволюцию разума людей. Ведь остальные скрывают знания, хотят скрыто повелевать, расчесывая свое вонючее ЧСВ. Его знания даже без преобразования мозга другим вскрывают причины тормозящие развитие, а это уже прорыв для тех кто вник и сопоставил, начал думать своей головой.
Ну если я чувствую к себе ярую ненависть людей за то, что немного больше них понимаю или умею, прям разорвать готовы, то представь отношение к человеку способному останавливать ураганы, землетрясения, лечить любые болезни...
Вызывает у меня большое уважение что человек не сломался под нажимом СМИ, разных силовых структур и т.д., продолжает развиваться, делать добрые дела, отстаивать и доказывать свои слова, свое мнение, ради тех, у кого есть шанс начать задумываться. Вот эти захлебающиеся собственной желчью завистники этот шанс упускают, шанс хотябы начать понимать о чем Левашов говорит и пишет.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 22 сен 2009, 22:03

Ты блин натуральный иудействующий...ну ещё раз скопируй этот бред сивой кобылы Lоha Dnepr,или лучше сразу себе в подпись ссылку на него поставь...
Еще раз тебе настоятельна рекомендую! Соблюдай порядки этого форума и не выносить смешанный плагиат Левашева из выделенного тебе раздела...больше с ботом мне разговаривать не о чем...будь здрав...

Ольха

Сообщение Ольха » 22 сен 2009, 22:20

Оскар! Не мечите бисер перед свиньями. Каждому свое. Вы распыляетесь, выходите из себя, пытаясь им что-то доказать, начинаете выплескивать энергию, а им это и надо, вас "сосут". А вам это надо? Это методика такая. Видели энергетических вампиров в транспорте, магазине? Заваривают скандал ни на чем, и сливки снимают, а хорошему человеку - плохо. Бог с ними.Их надо пожалеть, по другому заряжаться не умеют. А по поводу очистки рек - не проверяла. Но и это возможно. Другое дело, что потом ведь снова загадят и скажут, что так и было.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 22 сен 2009, 22:23

oscar писал(а):Вы чтото путаете, Левашов не пишет книги для себя, он для народа это делает !
Какая коварная ошибка. В рассуждениях, естественно. Ни один человек не делает что-либо просто так. Даже когда человек что-то делает для народа, он делает это в первую очередь для себя. И по другому и быть не может. Так что Левашов, как и любой другой писатель пишет в первую очередь для себя. Ну а собственно как личная выгода согласуется с выгодой окружающих, это у всех по-разному.

В чём выгода Левашова я сказать не могу, да и не интересует меня это. Как не интересует меня и сам Левашов. Но этот товарищ пытается пищать не по размеру, что я не могу оставлять не замеченным. И Вам, oscar, тоже советую обращать на это внимание.

За сим подвязываю.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 22 сен 2009, 22:46

Ольха писал(а):Оскар! Не мечите бисер перед свиньями.

А может вас забанить?
Нарисовалась тут реципиентка хрен сотрёшь...
Я тоже исчезаю...полощитесь сами в велико Левашевском ... скромнее надо быть,а то Бози накажут,особливо если чужим живёшь!!!

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 22 сен 2009, 23:57

oscar писал(а):Ванда

Это поместье его жены, Светланы де Роган-Левашовой. По наследству её отца. Прочитай о её роде в книге "Откровение". Она живёт там, и фотографирует необыкновенный сад, который управляется пси-генератором Николая Викторовича.

И что? Или наследное имущество не облагается налогом? ПСИ-ГЕНЕРАТОР - это очень интересно. А ПСИ-ЭНеРГИЯ - с вас, батенька? Оскар, Вы можете не отвечать - это я по инерции... Предпочитаю отдавать свой жизненный ресурс в другие "руки".

:)) Вспомнился мой трехлетний сын - как-то прихожу домой, а он, оставаясь один в квартире, нашел и съел все конфеты. Подбегает ко мне и сует фантик - :"На, мама, понюхай!"
Вот так, Оскар : фантастический сюжет: ваш всемогущий маг и чародей Левашов собирает с вас пси-энергию, а вам дает посмотреть фото растений, выращенных в помощью пси-генератора... Нюхайте фантики, Оскар. Пока-пока-пока.

oscar

Сообщение oscar » 23 сен 2009, 00:29

Kovalson

Ты блин натуральный иудействующий...ну ещё раз скопируй этот бред сивой кобылы Lоha Dnepr,или лучше сразу себе в подпись ссылку на него поставь...

Еще раз тебе настоятельна рекомендую! Соблюдай порядки этого форума и не выносить смешанный плагиат Левашева из выделенного тебе раздела...больше с ботом мне разговаривать не о чем...будь здрав...

Давайте только без методов тыканья и не нужно мне указывать что и как делать , пожеланию за собой следите и за тем что без обасновано несёте и утверждаете...

Есчё раз вам для глубинного понимания, я правил форума не нарушал и свои права как пользователь знаю !

Такчто мне угражать не нужно, я вас не боюсь...

oscar

Сообщение oscar » 23 сен 2009, 00:40

Mr.Anonymous

Какая коварная ошибка. В рассуждениях, естественно. Ни один человек не делает что-либо просто так. Даже когда человек что-то делает для народа, он делает это в первую очередь для себя. И по другому и быть не может.

А, я заметил вы голословить любите, и за всех всё решать и говорить !!!

По желанию за себя высказывайтесь и говорите...

Так вот я вас разочарую! Информацию которую я популяризую я это делаю для людей, для тех кому она может пригодится и для тех кто сможет по желанию извлеч для себя из неё чтонибудь полезное , соответственно если она резонирует !

Никому ненавязывая её и тд !!!

И я популяризую не только инфо и труды Левашова

И денег я с этого не имею, и ничего материального ! и делаю я это для людей, совершенно бесплатно и по совести своей и собственному желанию...

Так что Левашов, как и любой другой писатель пишет в первую очередь для себя. Ну а собственно как личная выгода согласуется с выгодой окружающих, это у всех по-разному.

Это ваши личные выводы, интерпритации и притензии, неначём необаснованные...

В чём выгода Левашова я сказать не могу, да и не интересует меня это. Как не интересует меня и сам Левашов. Но этот товарищ пытается пищать не по размеру, что я не могу оставлять не замеченным. И Вам, oscar, тоже советую обращать на это внимание.

Вот именно что вы даже не имеете представления о том что несёт Левашов и пишет в своих книгах!!!

Поэтому кроме как быть голословным и нести неначём необаснованную отсебятину и пулятся словами, вы больше ничего не можете зделать...

За сим подвязываю.

Удачки вам в развитии, понимании и новых осознаниях и осмыслениях...

oscar

Сообщение oscar » 23 сен 2009, 00:58

Ванда

И что? Или наследное имущество не облагается налогом? ПСИ-ГЕНЕРАТОР - это очень интересно. А ПСИ-ЭНеРГИЯ - с вас, батенька? Оскар, Вы можете не отвечать - это я по инерции... Предпочитаю отдавать свой жизненный ресурс в другие "руки".

Вспомнился мой трехлетний сын - как-то прихожу домой, а он, оставаясь один в квартире, нашел и съел все конфеты. Подбегает ко мне и сует фантик - :"На, мама, понюхай!"
Вот так, Оскар : фантастический сюжет: ваш всемогущий маг и чародей Левашов собирает с вас пси-энергию, а вам дает посмотреть фото растений, выращенных в помощью пси-генератора... Нюхайте фантики, Оскар. Пока-пока-пока.

Есчё раз: Вы перевели на свой уровень понимания ! Ваше мнение, утверждения и притензии имеют право на существование, даже если они ниначём необаснованы и также даже если вы не знакомы с тем что критикуете...

Есчё раз у меня нет гуру и авторитетов и тд подобное !!!
Вы можете без этого всего ваш Левашов и тд подобное ?

И не указывать мне что делать, не хамить и тд подобное ?

На даном этапе сейчас вы мою энергию собираете, своим незнанием и невежеством !

А, я вам свои воспоминания поведаю:

на протяжении пяти лет я читал всякую литературу о развитии, и эта информация из всяких разных источников на мой взгляд была мёртвой, мне приходилось осознавать, фильтровать, осмыслять и тд подобное !

Около 4 месяцев назад вышел на труды и книги Левашова, пересмотрел все видеолекции и на мой взгляд всё что я осмыслял из всяких разных источников и фильтровал на своё осознание подтвердилось из того что несёт Левашов в своих лекциях, трудах и книгах, информацию Левашов преподносит простым языком без всяких там навароченный предложениях что ничего непонятно )

Так вот то что несёт Левашов в своих книгах, трудах и лекциях резонирует с моим пятилетним осмыслением и осознаниями )

А, я книг и литературы за пять лет очень много читал и до сех пор читаю !

Также вы ошибаетесь, я не завишу от эгригора Левашова и его движения, я вообще живу не в России, и я открыт для любои информации

Также Левашова и не только я популяризую по причинам которые выше напесал !

Я популяризую информацию внезависимости от её источника которая соответствует моему мировозрению и которая резонирует с моими знаниями и тд подобное...

Вы не за пониманием сюда пришли, а повалять дурака. Валяйте!..
Только мне некогда Вас развлекать

Досвидос...

oscar

Сообщение oscar » 23 сен 2009, 01:07

Ольха

Оскар! Не мечите бисер перед свиньями. Каждому свое. Вы распыляетесь, выходите из себя, пытаясь им что-то доказать, начинаете выплескивать энергию, а им это и надо, вас "сосут". А вам это надо? Это методика такая. Видели энергетических вампиров в транспорте, магазине? Заваривают скандал ни на чем, и сливки снимают, а хорошему человеку - плохо. Бог с ними.Их надо пожалеть, по другому заряжаться не умеют. А по поводу очистки рек - не проверяла. Но и это возможно. Другое дело, что потом ведь снова загадят и скажут, что так и было.

Я не считаю их свиньями !!!

Я не согласен с вами ! Я считаю так, что мы все состоим в одной системе, ну тоесть организме!

В системе бывают сбои тоесть в организме может быть раковая опухаль!

Раковая опухаль желает власти и поэтому захватывает весь организм, но раковая опухаль не учитывает одно, что когда она захватит во власть весь организм, погибает и организм и она сама !!!

Я привёл пример того что сейчас происходит в мире !!! Паразитическая система правит бал, но надеюсь это не надолго !
Думаю не нужно объяснять и говорить о войнах, болезнях и тд подобном ! И о той же знаменитой концепции: Подавляй, разделяй, стравливай и властвуй, что сейчас в мире торжествует ! Из людей делают скатину, порабощают всё и вся!!! Но думаю международной мафии, опухоли есчё не долго осталось ! Я покрайней мере на это надеюсь !

А, свиньи на мой взгляд это те кто стоит у власти международной мафии, имено они это всё и творят

Судя по тому что Сейчас Россия начинает подниматься с колен на ноги, им осталось править не долго !

И преятно осознавать что люди начинают пробуждаться и просыпаться !

Ну это моё личное мнение...

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 23 сен 2009, 09:29

В системе бывают сбои тоесть в организме может быть раковая опухаль!
Раковая опухаль желает власти и поэтому захватывает весь организм, но раковая опухаль не учитывает одно, что когда она захватит во власть весь организм, погибает и организм и она сама !!!

оскар,
объективно взгляните на ваши действия на этом форуме : безудержное "размножение" про-левашовской инфы + дифирамбы

очень даже концерогенное поведение, все время "вываливающееся" из любезно (и терпимо!)отведенных рамок..

вы тут развернули бурную деятельность для чего? инет ужо не страдает от дефицитности Левашова...

Вернуться в «Труды Левашова»