Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация

oscar

Re: Новости: Будущее России

Сообщение oscar » 21 сен 2009, 03:21

Ванда

У карнеги где-то есть слова о том, что идя на рыбалку, нужно готовить дождевых червей на приманку, которых обожает рыба, а не клубнику, которую любит рыбак.

К чему это было сказано?

А Вы, Оскар, если рекламируете Левашова, которого никто не принимает, ну так хотя бы попытайтесть не ссылки кидать, а своими словами что-то объяснить. Ссылки-то вряд ли кто будет читать. Я - не буду, это точно - зачем мне столько времени тратить, , чтобы убедиться в его шарлатанстве? А продажа книг - не показатель... это просто бизнес, Левашов собирает с нас - легковерных дурачков денежки на содержание французского поместья...

Правда, а я и не знал что Левашов собирает денежки с людей на содержание французкого поместья, и не знал что у Левашова есть свои бизнесс )

Можете обосновать свои заявления и указать ссылочку на ваше неначём необаснованное мнение ?) Ну я о бизнессе Левашова и о том как он собирает с людей денежки на его поместие ))) И можете мне указать на таких легковерных журачков которые жертвуют денежки для Левашова на его поместие ! Откуда у вас вообще такая информация ? Как вы к такому пришли вообще ? Вы сами это придумали или гдето вычитали ? Объясните пожалуйста !!!

Далее ...

Во первых я никого не ограничиваю в развитии !

А, во вторых я не рекламирую Левашова! и никому ничего ненавязываю )

А, если уже несёте в темах которые я открываю отсебятину, то будьте добры не пуляться словами, и не быть голословны, а обасновывать то что несёте, если конечно знакомы с трудами Левашова и читали его книги !

Если вы не можете это зделать, то не нужно у меня в темах гадить и флудить и говорить и решать чтолибо за всех !

Я поясню зачем и для чего я открываю темы данные:

Данная информация, которая до недавнего времени ещё не была доступна всем желающим. Это Знания о Загадках Жизни, о строении Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом.

Цель моя донести до людей информацию, которая может помочь вырваться из прежних стереотипов мышления. Тем самым пробудить дремлющие уголки подсознания и вывести человека на новый уровень мышления и понимания окружающей действительности.
Все мы в глубине хотим измениться, стать лучше, не болеть, дарить любовь близким, но почему-то,ЭТО почти всегда, не получается. Всему причиной чужеродная информация, находящаяся у нас в голове заставляющая нас мыслить так, как угодно ей.

На сайте Левашова вы найдете замену вашей старой информации, которая изменит Вас именно в лучшую сторону, и процесс, возможно, будет болезненный, потому что нужно будет переболеть или даже перебороть то, что в вас сидит сейчас.

На сайте также представлена информация, это пища для ума, (как и любая информация), и далее чтобы принять эту информацию и понять нужна она ли вам или чужда для вас делаете по желанию следующее:

"После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему". И будет вам счастье.

Если человек не готов к информации он её не примет, если ему её не навязывают

" Правды нет, но истина собирается по крупицам правды." "Правды нет," - имеется ввиду, что целой правды нет нигде, в любом источнике знаний есть "примеси".

Следует также сказать что, ИСТИНА - это то, что в итоге мы получаем, из кусочков правды, т.е. Истина это - реальная картина мира, истинная и целостная. И только ты мы он и она, может извлечь путем проб и ошибок, практических действий, получив собственный опыт и из всего этого складывается более глубокое и целостное понимание, того куда направлен наш разум. т.е. потребности в знаниях у всех разные, кто-куда.

истина открывается сама, потому что её невозможно познать, она может только сама открыться вам, когда вы будете к этому готовы.

Ванда

думаю так: "Если не нравится, предлагай".
И также думаю: "Тот кто просто мелет языком ветер, стоит на уровне животного понимания", - не знаю отнесете ли вы эти высказывания к себе или нет.
Так что вы можете, предложить мне именно те конкретные сайты либо видео, либо еще что либо, которое по Вашему и только глубоко-уважаемому Вашему мнению считается тем самым зерном истинных знаний которое всегда и во всех проявлениях не нанесет не поправимый ущерб детям и прочим существам.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 21 сен 2009, 06:49

французское поместье - это из Википедии, Вы тоже невнимательны. Полагаю, налог на недвижимость во Франции также платят, поэтому средства нужны.
Что касается бизнеса - так это и есть очень прибыльный бизнес в России - писать книжки для легковерных поостаков, русские отличаются большим простодушием и доверчивостью.
Что касается Карнеги - это к тому, что Вы сказали, что народ судит согласно своему уровню понимания. На что я ответила - разумеется - рыбу нужно кормить червями, а людей убеждать на их уровне понимания.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 21 сен 2009, 06:52

Ванда писал(а):французское поместье - это из Википедии, Вы тоже невнимательны. Полагаю, налог на недвижимость во Франции также платят, поэтому средства нужны.
Что касается бизнеса - так это и есть очень прибыльный бизнес в России - писать книжки для легковерных поостаков, русские отличаются большим простодушием и доверчивостью.
Что касается Карнеги - это к тому, что Вы сказали, что народ судит согласно своему уровню понимания. На что я ответила - разумеется - рыбу нужно кормить червями, а людей убеждать на их уровне понимания.

Цитата:"думаю так: "Если не нравится, предлагай".
Кстати, я вовсе не за грабительский налог. И я уже писала:
просто этот налог должен быть справедливым - богатые платят по полной программе, бедные - по минимуму, либо освобождаются.

Цитата:
"И также думаю: "Тот кто просто мелет языком ветер, стоит на уровне животного понимания", - не знаю отнесете ли вы эти высказывания к себе или нет."

Уважаемый Оскар, я уже достаточно давно бываю на форумах, чтобы меня не трогали такие вещи. Ну животное, ну и что7 Ваш Левашов - обыкновенный тривиальный вампир, живущий энергией внимания жертв его обмана, а я имею животное понимание и берегу свое ВНИМАНИЕ для более нужных и полезных для меня вещей. И Вам желаю того же. :)

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 21 сен 2009, 08:25

oscar писал(а):Читает он свои речи для его читателей, книг скачано больше миллиона )
Это совершенно не показатель. Леммингов-то водить ума не нужно. Там нужна одна лишь лесть и харизма. Но чего он кроме этих "хороводов" добился? Дачу во Франции отстроил? ;-)

Как видите, критерии оценки у меня достаточно объективны, и уровень понимания тут роли не играет никакой.

oscar писал(а):Предлагаю вам для начала ознакомиться с тем что критикуете, тоесть по желанию почитать книги Левашова и ознакомится с его трудами !!!
Не вижу смысла. Мне его книги не нужны, у меня просто нет к нему вопросов. Да и сам я как бы могу писать, пусть не так сладко и не так заумно, но зато куда эффективнее. Ибо цель есть, помимо развлечения.

Вотъ. Ну и книг в очереди на чтение у меня уже с полкомнаты. Не судьба мне в левашовское погрузиться.

oscar писал(а):Правда, а я и не знал что Левашов собирает денежки с людей на содержание французкого поместья, и не знал что у Левашова есть свои бизнесс )
Гы. Пейсательство, это вообще-то вполне себе бизнес. Откуда у него бабло на Францию? ;-) Одно из двух, либо Мировое Правительство забашляло, либо простые человеки своими кровными поделились.

oscar писал(а):И можете мне указать на таких легковерных журачков которые жертвуют денежки для Левашова на его поместие !
А это те лемминги, которые его книшки скупают. Это умно называется "авторские гонорары".

oscar писал(а):Всему причиной чужеродная информация, находящаяся у нас в голове заставляющая нас мыслить так, как угодно ей.
И мы даже знаем, какие у этой чужеродной информации национальность и вероисповедание.

oscar писал(а):На сайте Левашова вы найдете замену вашей старой информации
Боюсь, что там будет размен "шило на мыло". Из огня, да в пламя.

oscar писал(а):И также думаю: "Тот кто просто мелет языком ветер, стоит на уровне животного понимания", - не знаю отнесете ли вы эти высказывания к себе или нет.
К сожалению, нам приходится относить эти высказывания к Левашову. Повод он нам предоставил.

oscar писал(а):Так что вы можете, предложить мне именно те конкретные сайты либо видео, либо еще что либо, которое по Вашему и только глубоко-уважаемому Вашему мнению считается тем самым зерном истинных знаний которое всегда и во всех проявлениях не нанесет не поправимый ущерб детям и прочим существам.
А это уже банально незаконно. Чтобы перестать прожариваться, нужно огонь тушить, коли уж бежать некуда. В каких местах оно нарушает Уголовный Кодекс, сами насчитаете.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 21 сен 2009, 09:39

"Так что вы можете, предложить мне именно те конкретные сайты либо видео, либо еще что либо, которое по Вашему и только глубоко-уважаемому Вашему мнению считается тем самым зерном истинных знаний которое всегда и во всех проявлениях не нанесет не поправимый ущерб детям и прочим существам."

Да, забыла. Оскар, у меня нет привычки пиарить сеятелей истинных знаний. Я вообще ищу знания для себя... а пуще стараюсь не знания коллекционировать, а в СЕБЕ и разбираться.
Уж простите, Левашов где-то палку перегнул, не воспринимается всерьез.
вот Асур наш ездил в архангельскую глушь... так мне это гораздо ближе и интереснее.

oscar

Сообщение oscar » 21 сен 2009, 20:36

Mr.Anonymous

Это совершенно не показатель. Леммингов-то водить ума не нужно. Там нужна одна лишь лесть и харизма. Но чего он кроме этих "хороводов" добился? Дачу во Франции отстроил? ;-)

Каких хороводов ? Причём здесь дача ? Какая дача вообще? Вы о чём ? Какое отношение имеет к теме из того что вы несёте ?

Как видите, критерии оценки у меня достаточно объективны, и уровень понимания тут роли не играет никакой.

Я бы так не сказал ! Я считаю так: Когда человек критикует то с чем он не знаком! То ниокакой критерии оценки и объяктивности не может быть и речи ! Если вам покайфу пулятся словами то наздоровье. Вы сюда не за пониманием пришли, а повалять дурака! Валяйте..
Только мне некогда вас развлекать !

Не вижу смысла. Мне его книги не нужны, у меня просто нет к нему вопросов. Да и сам я как бы могу писать, пусть не так сладко и не так заумно, но зато куда эффективнее. Ибо цель есть, помимо развлечения.

А, не видете смысла знакомится с тем что критикуете, а какой смысл тогда критиковать то с чем не знакомы ? Это у вас развлечение такое ?

Вы можете писать или вы пишете в дествительности ?
Судя по вашим словам вы серьёзный человек
Ну так предлагайте свои труды , я с радостью почитаю то что вы лично пишите как о себе так и о мире и тд подобное ...

К вашим сведеньям статью эту не Левашов писал ! Пускай это будет комплиментом от вас автору статьи ...

Вотъ. Ну и книг в очереди на чтение у меня уже с полкомнаты. Не судьба мне в левашовское погрузиться.

Это ваше личное дело и право, думаю вас лично никто не ограничивает в развитии...

Гы. Пейсательство, это вообще-то вполне себе бизнес. Откуда у него бабло на Францию? ;-) Одно из двух, либо Мировое Правительство забашляло, либо простые человеки своими кровными поделились.

Вы не то что своё мнение не обасновываете, так вы есчё и предположения свои не обасновываете! Мда это чтото новое !

Какой такой бизнес ? Вы что не читаете то что я пишу ? Я же песал уже что его книги можно скачать бесплатно !!!

Мировое правительство Левашов разоблачил и продолжает это делать и об этом и многом другом он пишет в своих книгах !!!

И можете мне указать на таких легковерных журачков которые жертвуют денежки для Левашова на его поместие
А это те лемминги, которые его книшки скупают. Это умно называется "авторские гонорары".!

Есчё раз его книги можно скачать бесплатно ! Что вы такое несёте ! Я вообще первый раз такую отсебятину слышу что ктото Левашову на какоето поместие во франции денег даёт ! Ну так если это так то укажите хотябы источник того где вы это вычитали !!! Ибо зачем пулятся словами и нести такое !

И мы даже знаем, какие у этой чужеродной информации национальность и вероисповедание.

Ага вы уже себя показали выше как вы много знаете своими неначём необасноваными предполажениями )

Боюсь, что там будет размен "шило на мыло". Из огня, да в пламя.

Вы этого никогда не узнаете что там у Левашова на сайте ! Вам это не нужно !

К сожалению, нам приходится относить эти высказывания к Левашову. Повод он нам предоставил.

Правда, и на основании чего ? ) Какой повод вам лично предоставил Левашов ? Если вы вообще не знакомы с трудами Левашова и не одной книги его не читали, и все ваши неначём необаснованые выводы основаны непонятно откуда и на чём вообще...

А это уже банально незаконно. Чтобы перестать прожариваться, нужно огонь тушить, коли уж бежать некуда. В каких местах оно нарушает Уголовный Кодекс, сами насчитаете.

Вы сейчас о чём вообще ?

Я вижу что вы тут местный гуру.

Есчё раз!!!

Я думаю так: "Если не нравится, предлагай".
И также думаю: "Тот кто просто мелет языком ветер, стоит на уровне животного понимания", - не знаю отнесете ли вы эти высказывания к себе или нет.
Так что вы можете, предложить мне именно те конкретные сайты либо видео, либо еще что либо, которое по Вашему и только глубоко-уважаемому Вашему мнению считается тем самым зерном истинных знаний которое всегда и во всех проявлениях не нанесет не поправимый ущерб детям и прочим существам.
Я жду...
Спасибо.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 21 сен 2009, 23:59

Оскар:
"Какой такой бизнес ? Вы что не читаете то что я пишу ? Я же песал уже что его книги можно скачать бесплатно !!!"
Уважаемый Оскар, мы ж все понимаем согласно своего уровня развития. Мой животный уровень развития подсказывает мне, что Левашов - как ласковый теля - две матки сосет - и миллионный тираж продал (ваши слова) и с пользователей Интернет ЭНЕРГИЮ ВНИМАНИЯ собирает.... бесплатно!
И я его не критикую - я отказываю ему во ВНИМАНИИ. Привлекать к себе ВНИМАНИЕ - это способ испольэовать чужую энергию в своих целях. Поэтому предлагаю мирно разойтись, Вы тоже меня утомили, собственно, я уже все сказала, что думаю о Левашове.

Оскар, Вас тоже где-то клинит, и до Вас не доходит: Левашов перегнул палку, когда сообщил, что очистил северные реки от радиоактивного заражения, когда защитл Россию от свиного гриппа, когда остановил тайфуны в США... ну и прочая дребедень...

Ольха

Сообщение Ольха » 22 сен 2009, 00:25

Здравствуйте! Я только первый день участвую в Вашем форуме, поэтому не претендую на объективность или истинность. Но взгляд со стороны, наверное, будет интересен. Давайте по-спокойнее. Для того чтобы составить правильное мнение, необходимо отключить эмоции, в спорах истина не рождается, в них она погибает. Я читала Левашова, правда, не все. Все-таки, он физик, ученый, и хотя он максимально старается популяризировать свою теорию о неоднородности вселенной, читать сложно, долго, но интересно. надо только набраться терпения. У него есть замечательная вещь "Россия в кривых зеркалах". Советую. А то, что он пишет про ураганы, засухи и все такое прочее, так это все реально. Я видела. как это делают другие люди. Просто мой учитель говорил, когда люди не верили, говорили "совпадение", - "само прошло". Если человек не хочет видеть, то он и не увидит. Я считаю, что информация есть везде: в книгах, статьях, фильмах, она крохами рассыпана. И стараюсь, максимально объективно извлечь ее, переработать для себя. А по поводу, денег, поместий и всего остального в том же духе? Да на здоровье! Порадоваться надо, что человек хорошо живет, неужели знающий человек должен в рубище ходить? Во всем нужна мера.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 22 сен 2009, 01:48

Ольха писал(а): А то, что он пишет про ураганы, засухи и все такое прочее, так это все реально. Я видела. как это делают другие люди.

Уважаемая Ольха. Вы видели как это делает Левашов? Речь ведь идет непоредственно о нем. я вовсе не отрицаю, что такие явления возможны. Пожалуйста, предоставьте хоть какие-то доказатеьства того, что наши северные реки очистились от радиоактивности, и что именно Левашов имеет к этому хоть какое-то отношение. Тогда я извинюсь перед Оскаром. Мне плевать на то, что он - физик, как будто физики не бывают мошенниками.
Я знаете ли, вообще фантастику люблю и за свою жизнь перечитала не одну сотню фантастических книг. поэтому охотно Вам верю, что читать это бывает интересно. Только вот лгать - нехорошо. И выдавать себя а живого бога... Ну, право, это смешно... сама удивляюсь, чего это я это еще обсуждаю... ну просто забавно, что еще существуют люди, верящие проходимцам.

Да, мне нет дела до французских поместий господина Левашова, речь ведь шла не о их наличии. А об отношении к имущественному налогу. Мне интересно, платит ли господин Левашов имущественный налог во Франции и не проводит ли там акций против взимания имущественного налога. И почему он не применит свои чудодейственные способности к депутатам, "заставив " их принять закон в таком виде, который бы устраивал господина Левашова. Не думаю, что это труднее, чем остановить тайфун или очистить реку от радиации.

На последний вопрос ответ очевиден - господину Левашову нужно ВНИМАНИЕ публики. Взял бы и молча воздействовал на депутатов... ан нет - ему необходимо ВНИМАНИЕ - не менее миллиона человек... вас, уважаемая Ольха,просто сосут... странно, почему Ваш учитель Вам это не объяснил. Мой - мне честно это сказал.

oscar

Сообщение oscar » 22 сен 2009, 01:51

Ванда

Уважаемый Оскар, мы ж все понимаем согласно своего уровня развития.

За себя говорите пожалуйста !!

Мой животный уровень развития подсказывает мне, что Левашов - как ласковый теля - две матки сосет - и миллионный тираж продал (ваши слова) и с пользователей Интернет ЭНЕРГИЮ ВНИМАНИЯ собирает....

Нет это ваши слова, не мои и выводы зделаны непонятно на чём ! К томуже вы до сех пор не обосновали ни мнения своего не притензии своей !!!

Я говорил что книги Левашова можно скачать бесплатно на его сайте, а вы кричали что Левашов продаёт свои книги и делает на этом бабки и бизнес у него такой ! Что же вы уже самой себе противоречить стали ?

И я его не критикую - я отказываю ему во ВНИМАНИИ. Привлекать к себе ВНИМАНИЕ - это способ испольэовать чужую энергию в своих целях. Поэтому предлагаю мирно разойтись, Вы тоже меня утомили, собственно, я уже все сказала, что думаю о Левашове.

Правда, а что вы тогда делаете если не критикуете, дискридитируете без основания и обоснования ?
Не утруждайтесь вы так !!! Вас никто не заставляет уделять Левашову внимание и никто не заставляет знакомится с его трудами и читать его книги , также ничего вам никто не навязывает !

Оскар, Вас тоже где-то клинит, и до Вас не доходит: Левашов перегнул палку, когда сообщил, что очистил северные реки от радиоактивного заражения, когда защитл Россию от свиного гриппа, когда остановил тайфуны в США... ну и прочая дребедень...

Ну если вы за меня решили что меня клинит тогда ладно !
Чтото я вас не понимаю вас бесит то что Левашов своим поступком и действием спас более 1000 людей и тд подобное ?

И Левашов не кричит на всю страну что он также к выше вами сказаному отчистил Чернобыль и тд подобное...

В Чернобыле сейчас экология чище в 6 раз чем в Москве и об этом всё умалчивается !

А, вы знали об этом ?

По желанию читайте книги Левашова и знакомтесь с его трудами, осмысляйте, разбирайте информацию и вам всё станет понятно...

oscar

Сообщение oscar » 22 сен 2009, 02:00

Ванда писал(а):
Ольха писал(а): А то, что он пишет про ураганы, засухи и все такое прочее, так это все реально. Я видела. как это делают другие люди.

Уважаемая Ольха. Вы видели как это делает Левашов? Речь ведь идет непоредственно о нем. я вовсе не отрицаю, что такие явления возможны. Пожалуйста, предоставьте хоть какие-то доказатеьства того, что наши северные реки очистились от радиоактивности, и что именно Левашов имеет к этому хоть какое-то отношение. Тогда я извинюсь перед Оскаром. Мне плевать на то, что он - физик, как будто физики не бывают мошенниками.
Я знаете ли, вообще фантастику люблю и за свою жизнь перечитала не одну сотню фантастических книг. поэтому охотно Вам верю, что читать это бывает интересно. Только вот лгать - нехорошо. И выдавать себя а живого бога... Ну, право, это смешно... сама удивляюсь, чего это я это еще обсуждаю... ну просто забавно, что еще существуют люди, верящие проходимцам.

Да, мне нет дела до французских поместий господина Левашова, речь ведь шла не о их наличии. А об отношении к имущественному налогу. Мне интересно, платит ли господин Левашов имущественный налог во Франции и не проводит ли там акций против взимания имущественного налога. И почему он не применит свои чудодейственные способности к депутатам, "заставив " их принять закон в таком виде, который бы устраивал господина Левашова. Не думаю, что это труднее, чем остановить тайфун или очистить реку от радиации.

На последний вопрос ответ очевиден - господину Левашову нужно ВНИМАНИЕ публики. Взял бы и молча воздействовал на депутатов... ан нет - ему необходимо ВНИМАНИЕ - не менее миллиона человек... вас, уважаемая Ольха,просто сосут... странно, почему Ваш учитель Вам это не объяснил. Мой - мне честно это сказал.

Да вот пожалуйста статьи Левашова и в них он приводит доказательства и ссылки на факты и также разоблачает тех кто его дискредитировали прячась под вымышлеными псевданимами и писали громкие статьи о Левашове >>>

Преятного вам чтения и разбирания :

Воть >>> http://www.levashov.info/Articles/Prophets.html

Воть >>> http://www.levashov.info/Articles/Provokers.html

Воть >>> http://www.levashov.info/Articles/Liars-2.html

И воть полный сборник статей и публикаций >>> http://www.levashov.info/articles.html

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 22 сен 2009, 02:31

oscar писал(а):Ванда

Уважаемый Оскар, мы ж все понимаем согласно своего уровня развития.

За себя говорите !!

Оскар, не теряйте самообладания. :) А что, есть люди, которые понимают согласно чужого уровня развития?

Мой животный уровень развития подсказывает мне, что Левашов - как ласковый теля - две матки сосет - и миллионный тираж продал (ваши слова) и с пользователей Интернет ЭНЕРГИЮ ВНИМАНИЯ собирает....

Нет это ваши слова, не мои и выводы зделаны непонятно на чём ! К томуже вы до сех пор не обосновали ни мнения своего не притензии своей !!!

да, приношу извинения, это моя невнимательность, у Вас было о том, что скачано более миллиона книг. Что касается обоснованности моего мнения - я его обосновала, но Вы также недостаточно внимательны, а мне в третий раз повторять лень.

Я говорил что книги Левашова можно скачать бесплатно на его сайте, а вы кричали что Левашов продаёт свои книги и делает на этом бабки и бизнес у него такой ! Что же вы уже самой себе противоречить стали ?

http://www.levashovbook.ru/index.php?cat=2
Конечно, можно скачать - я уже написала, что мы за это расплачиваемся своим жизненным ресурсом. А книги - вон они - по ссылке . Я с тиражом, конечно, по невниматеьности перебрала. Зато цена впечатляет! И весьма. :)))

Правда, а что вы тогда делаете если не критикуете, дискридитируете без основания и обоснования ?
Не утруждайтесь вы так !!! Вас никто не заставляет уделять Левашову внимание и никто не заставляет знакомится с его трудами и читать его книги , также ничего вам никто не навязывает !

С вами тяжело разговаривать - вас точно клинит - приходится повторять одно и то же: я не критикую, а отказываю ему во внимании. Дискредитирую я его с основанием - он - жулик, потому что говорит, что очистил реки от радиации - не считали, в который раз я это для Вас повторяю?, потому что говорит, что защитил РФ от гриппа :))), и утихомирил Тайфуны. ОН САМ СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ СВОИМИ глупыми заявлениями. А я всего лишь сказала, что мне это смешно.

Ну если вы за меня решили что меня клинит тогда ладно !
Чтото я вас не понимаю вас бесит то что Левашов своим поступком и действием спас более 1000 людей и тд подобное ?

:)) Меня вообще ничего не бесит:) Мне смешно, что есть такие простаки, которые верят сказкам.
Каким конкретно поступком и действием Левашов кого-то спас? Да хоть одного?

И Левашов не кричит на всю страну что он также к выше вами сказаному отчистил Чернобыль и тд подобное...
В Чернобыле сейчас экология чище в 6 раз чем в Москве и об этом всё умалчивается !

А, вы знали об этом ?

Я писала не о чернобыле, а о северных реках. Я прошу вас привести данные об экологии северных рек, а также доказательства того, что господин Левашов имеет какое-то отношение к изменениям показателей их состояния.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 22 сен 2009, 03:12

[quote="oscar"]

Преятного вам чтения и разбирания :

:))) Не дождетесь.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 22 сен 2009, 11:32

oscar писал(а):Каких хороводов ? Причём здесь дача ? Какая дача вообще? Вы о чём ? Какое отношение имеет к теме из того что вы несёте ?
"Хороводами" я тут назвал движуху, организованную Левашовым. Народные танцы вокруг его книжечек.
Дача, это то самое "поместье во Франции", если оно действительно существует.
Ну а отношение... Не тянет Левашов на пророка. Не то шутник, не то бизнесмен...

oscar писал(а):Я бы так не сказал ! Я считаю так: Когда человек критикует то с чем он не знаком!
Ну чтобы назвать гавно гавном совсем не обязательно его пробовать на вкус. Повторяю, повод для этого Левашов нам предоставил, и не один.

oscar писал(а):А, не видете смысла знакомится с тем что критикуете, а какой смысл тогда критиковать то с чем не знакомы ? Это у вас развлечение такое ?
Да просто я привык, когда вещи называются своими именами. Вот такой вот я педант.

oscar писал(а):Вы можете писать или вы пишете в дествительности ?
Судя по вашим словам вы серьёзный человек
Ну так предлагайте свои труды , я с радостью почитаю то что вы лично пишите как о себе так и о мире и тд подобное ...
Я можно так сказать начинающий. Год назад меня эта тема совершенно не волновала, а сейчас вот собираю материал.
Для начала можно посмотреть это: http://mr-anonymus.livejournal.com/575.html
Там имеются ошибки, да и форма подачи хромает, но зёрна Истины есть.
Ну и собственно тред на этом форуме: viewtopic.php?f=14&t=1044&start=0

oscar писал(а):Какой такой бизнес ? Вы что не читаете то что я пишу ? Я же песал уже что его книги можно скачать бесплатно !!!
Бесплатно скачанные книги, это в наше время своего рода реклама. На собственно прибыль оно практически никак не влияет, в интернетах людей мало, крайне мало. Зато информация распространяется с космическими скоростями. Люди будут знать о существовании его трудов, и люди будут их скупать в бумажном виде, от чего аффтару и течёт денежка. Бизнесс так делать не проблема. Так что не показатель, совсем не показатель.

oscar писал(а):Мировое правительство Левашов разоблачил и продолжает это делать и об этом и многом другом он пишет в своих книгах !!!
Да-да. А сначала он создал Небо и Землю.

oscar писал(а):Правда, и на основании чего ? ) Какой повод вам лично предоставил Левашов ? Если вы вообще не знакомы с трудами Левашова и не одной книги его не читали, и все ваши неначём необаснованые выводы основаны непонятно откуда и на чём вообще...
Повод простой. Он ставит себе в заслугу вещи, к которым совершенно не имеет отношения. Вывода тут может быть три: либо он идиот, либо он стебётся, либо так надо.

И чтобы этот повод заметить, книги читать не нужно. Это лежит на поверхности. Почему я и заметил.

oscar писал(а):Я вижу что вы тут местный гуру.
Куда там. Просто проходил мимо.

oscar писал(а):Так что вы можете, предложить мне именно те конкретные сайты либо видео, либо еще что либо, которое по Вашему и только глубоко-уважаемому Вашему мнению считается тем самым зерном истинных знаний которое всегда и во всех проявлениях не нанесет не поправимый ущерб детям и прочим существам.
Ещё раз повторяю: эти материалы при точной подаче однозначно попадают под УК РФ. Дело зашло слишком далеко.

oscar

Сообщение oscar » 22 сен 2009, 16:56

Ванда

Это поместье его жены, Светланы де Роган-Левашовой. По наследству её отца. Прочитай о её роде в книге "Откровение". Она живёт там, и фотографирует необыкновенный сад, который управляется пси-генератором Николая Викторовича.

Вернуться в «Труды Левашова»