Игры Богов. ЖИВОЙ ОГОНЬ. ВЕРА. Акт 7 часть 1

dmvo

Re: Игры Богов. ЖИВОЙ ОГОНЬ. ВЕРА. Акт 7 часть 1

Сообщение dmvo » 20 дек 2008, 20:19

по государству - добавлю, понятно дело что оно не наше - вопрос лишь в действиях на ближайший момент - разрушить можно паникой и саботажем - это в принципе реально в процессе кризиса - но в том, что будет от этого лучше я сомневаюсь.

поэтому пока практические усилия надо считаю на создание нового направлять, а не на разрушение старого.

по желтым, пусть я заблуждаюсь, но вот послушай Боегорца :)

"Ваааще "рулевых" в первую и главную голову интересует Раса-белое население планеты,которое за 100 лет уменьшилось в ШЕСТЬ раз.И
только после этого "наиважнейшего этапа"(когда общая численость белых будет менее 360млн,сейчас 540,а было более 3х милллиардов 100 лет назад) оставшиеся и разросшиеся "12колен дома изи" (от таджиков до арабов) будут "делить мир" между ними и узкожелтыми.Каким способом? да скорее всего как получиться..и там и там будут милллиардные по числености аримии и ОМП.Степень внушаемости обоих подвидов человекообразных-идеальная в обоих случаях."Смерть неверным"(или мироное сосуществование в разных половинах(восток-запад)шарика..не думаю что- долго)против "великих и могучих тысячилетних наций"..у всех свои лозонги и резон."

он дело говорит :)!

поэтому и беспокоит меня сегодняшняя новость "Президент Медведев объявил 2009 год годом русского языка в китае и китайского в России".

и Святослав говорил «Если они предадут Перуна – пусть пожелтеют как золото!»

Kovalson

Сообщение Kovalson » 20 дек 2008, 20:38

Китай нам не враг он никому не враг,кроме своих ,Китай сам в себе...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 21 дек 2008, 00:36

Ну что ж. Попробуем разобраться.
1. Чем обосновано твоё желание "удержать хоть что-то из Госмашины"? Страх? Невежество?
Наших людей в голове госмашины нет. Там послушные исполнители воли "архитекторов". В христианские храмы в большей части ходят те, у кого примесь крови серых велика (были исследования РПЦшников во времена 90-х). Целевая аудитория понятна. Схема действия серой госмашины и пропаганды тоже.
Сказано же. В чертоге Волка нет места серости. Вот и думай куда такие образы.
2.Серое себя осознавать не может по Сути своей. Оно может только паразитировать.
3. Даже не хочется обсуждать. Славер хороший пример.У ванды спроси :D Она его лично знает. И таких "проповедников" в этом лете будет всё больше.(см. Круголет - Лето Лунного Пса)
4. Ты с желтыми общался? с истинными, не видоизмененными? Там, вне цивилизации?
При чем тут мнение Шемшука? Лично с ним этот вопрос задавал? А у него только гипотеза.....Откуда тебе известны истииные цели ДРАКОНА ихнего? Он с РАСОЙ в конфликт не будет идти. Тем более на Рассвете, когда Боги Наша в хату придут.
5.Славяне итак УЖЕ соединены Сутью. Спроси славян в Украине? Кто там чего? Да никогда в мыслях без России. Спроси здесь Славян - у каждого "душа болит" за украицев под гнетом серых Ющей.
Знаешь какой вопрос самый популярный был в планировавщейся онлайн конференции Юща?
"Господин президент, сколько вам и вашим министрам заплатить надо чтоб вы навсегда убрались с Украины и не мешали нам жить?"
Глазки-то разуй.
По поводу военного щита рекомендую прочитать у Шевцова (очищение по мазыкам в Здраве).
Гнет мышления силы, ненависти, мести, управления и т.п.

dmvo

Сообщение dmvo » 21 дек 2008, 03:17

1. вот видишь - ты пишешь "примесь крови серых" - то есть не полностью человек серый, а просто испорчен и может вернуться к истоку.

то, что серости не будет места в этом спору нет, я рассуждаю о действиях. что делать и варианты:

а. ничего - само все произойдет
б. рушить старое активно, госапарат, храмы и все, что с примесью серого
в. строить новое, светлое

про храмы не согласен, и исследования РПЦ ничего не добавят. в храмы ходят те, кто другого выхода не видит, альтернативы нет, а чувствуют, что есть что-то более светлое, чем бывший комунизм и хищная демократия, алкоголизм и дебилизм вокруг. бегут в храмы от еще более ужасных вещей нашего мира. поэтому и нужны:

3. несущие ведание, чтобы у тех, кто другого выхода и места не находит появилось что-то родное.

возможно во мне куча серой крови, но до того времени как я докопался хотя бы до поверхностных знаний о родичах - я в церковь пробовал ходить - интересовали меня там мудры на иконах и силы молитв, нлп, египетские практики, индийские йогические, китайщину, биоэнергетикой успел поинтересоваться...

был внутри зов к чему то светлому и другому, чем то, что было на поверхности, то попробовал, и сё попробовал - не то, и чего только не перепробовал, чтобы добраться до своего родного...

поэтому и во власти могут быть совершенно разные люди и в храмах.

со властью я работал на региональном уровне - даже у глав поселений огромный потенциал - им бы на природу, да почитать что-нибудь легкое, светлое, зовущее...

знаю одного замгубернатора - высокого качества человек, правда в ближайшее время придется ему прогибаться под бюрократию - умнейший человек, откажется от поста - нигде работы не найдет в городе, надо кормить семью и прочее прочее, выбирает наименьшее из зол, старается что-то улучшить со своей позиции. и категорически не соглашусь, что в нем много серого... дать альтернативу, показать чего он ищет, но не находит и он кучу хорошего сделает.

и таких людей - полРуси! вот поэтому я и говорю о Ведании и несении света, будить людей надо, давать альтернативу, лучшую.

заклеймить человека или просто ничего не делать - это легко, но придут Боги в хату и спросят - а что ты делал?

2. Вернусь к "Серое себя осознать не может" - Рома, ты наверное уже слышал - что полярное, дуальное мышление - это самая большая заслуга серых в разложении нашей цивилизации. Или полностью серый - или кристально белый. ДА НЕ БЫВАЕТ ТАК. Особенно на Руси. Это дуальность, которая мешает воспринимать мир цельным, даже вон еврее полностью с еврейской кровью и то взбрыкивают, пишут покаяния... а ты о русских говоришь, якобы невозвратимы они к свету. Поклеп это на Русичей.

В том то и дело - что в каждом идет война, и за каждого идет война, и я лично буду бороться ЗА КАЖДОГО! если в нем хоть искорка света блеснет.

"Государство не наше и нет места серому" - да государство это люди - и они не черные и не белые и не серые - а в них все энергии с некоторым преобладанием. Тут то и нужно бороться за человека. Помогать, давать сил, знаний, энергии если нужно.

4. Про желтых и Шемшука. Ты цитируешь Веды Хиневича, что желтый дракон нам друг, а в этом вопросе слишком много других ощущений у меня - и внутренних и внешних источников. Ладно бы один источник. Не во всем я доверяю Левашову - но и он обращает внимание, что желтые уже уничтожали в прошлом белых учителей. Боегорц тобою часто цитируемый опять же предостерегает от желтых.

Нападали на нас в 20 веке, если б сил хватило - даже раздумывать бы не стали, уничтожили бы нас.

Союзник на некоторое время - возможно, но потом встанет вопрос выживания у желтого друга, недостаток жизненного пространства.

В части практических действий: без агрессии - но технологии не передавать желтым. И жестко ставить вопрос о территориях, потому как наши предки нам не простят заселения русской земли китайцами.

Сам не общался. Но все, что видел и читал, слышал от коллег, работающих с китайцами - мне достаточно. Даже у лучших мудрецов китайских - холодная рассудочность, фильмы с образами - холодно яркие, без души - а значит не о чем мне с ними говорить. мертво дело.

5. По поводу Украинцев - локальный пример, но один украинец недавно меня в инете обокрал. Поймал его быстро, хотя он оч. неплохо играл простака, потом стали по душам говорить. Как говорю ты дошел до такого, ведь я ж даже знал человека под этим мэйлом, так говорит я и мэйл украл в свое время и еще кучу чего украл. И знакомый интернет следователь говорит 90% преступлений последнее время идет с Украины.

Это лишь локальный пример, но мне даже неважно, в крови у них это или нет, есть как и всегда хорошие - и их надо будить, объединяться. Я например клептомана обязал 2 книжки прочитать в качестве исправительных работ. Толку может и не будет - но хоть искорка заронится в душу и то хорошо.

Но в первую очередь - своих вокруг себя будить и срочно. Спиваются и самоубийства возрастают - в свете кризиса. Славер или не славер - с саморазрушения надо русичей сталкивать, возможно силой, а там протрезвеют, очухаются, будет прок.

6. Щит и Шевцов. Читал его - в книгах достаточно разумно и логично. Но всегда важно понимать, что за человек писал, каковы его собственные то цели, установки, базис. Посмотрел видео - сильно разочаровался. Вот уж паранойя и бешенство воплоти. Могу допустить, что пользуется приемами провокативной терапии, но такого отталкивающего учителя я еще не видел. Перещеголял он Хиневича в подходах к обучению наголову. Только не в ту сторону.

Смотрел водьму: по содержанию - бред сивой кобылы, а по форме - спектакль одного актера, возомнившего себя богом на земле. Настолько презирать окружающих, и пытаться при этом что-то им показать или объяснить периодически их избивая, обзывая, унижая при каждой возможности - создалось впечатление тяжело больного человека.

Сначала мне непонятны были нападки на него в том, что он в трояновой тропе культ личности отрабатывал. Посмотрел видео и добавить нечего. И он это делает под флагом русской, этнической психологии.

По части щита - я не вижу другой альтернативы для Китайцев на нас не нападать. Только усомнились в возможности ассиметричного ответа - и по 10 китайцев на 1 русского. То, что они агрессивны по отношению к нам повторюсь в 20 веке они уже показывали.

7. При чем тут мышление силы, ненависти, управления? Есть реальная угроза, которая себя уже проявила, значит надо учитывать эту угрозу.

А если по существу - ты мне ответь, откуда у тебя информация о том, что желтые нам друзья? я на все твои вопросы ответил как знаю, как думаю, как чувствую - твои источники какие по желтым, по тому, что с серыми делать и государством?

dmvo

Сообщение dmvo » 21 дек 2008, 03:29

Когда Боги в хату придут - тут и вопросов не будет ни по серым ни по желтым. Все вопросы отпадут.

Ты откуда знаешь про цели Дракона? лично задавал ему вопросы? :)

По плодам суди, какие бы у него цели не были - уже проявлял агрессивность дракон и не раз. Сейчас заселяют нашу территорию. Для меня этого достаточно, а одного мнения Хиневича, что небесный желтый народ нам друг - мне категорически недостаточно. Не бьется это ни с одним критерием истины:

компетентные люди - я перечислил мнение некоторых по желтому вопросу
объективный опыт - агрессия былая и настоящая
внутреннее чувствование - не доверяю я им. атаковать не нужно - но сдерживать обязательно
предки - вот и задача выяснить как предки думали по этому поводу. по источникам о мнении предков информация расходится.

пойду проштудирую САВ, согласованное ли там мнение по китайцам - что-то мне кажется в одном месте я видел негативное отношение, а в последней сантье якобы помощники нам будут.

dmvo

Сообщение dmvo » 21 дек 2008, 06:00

итак, разбираю только САВ:

" Правитель Китая решил развязать захватническую, грабительскую войну против Великой Расы. Великий Дракон побеждён был в этой войне, и это событие было увековечено в древней истории. Белый всадник (Бог-Витязь), поражающий копьём Дракона (древнего змея), был изображён на фресках и барельефах древних Капищ и на различных строениях Великой Расы."

грабительскую и захватническую войну развязал, более 7500 лет назад,

далее "Во время Великого ПОСТа, в Лето 5896 (388 г. н.э.) Аримы напали на х’Арийское Святилище, дабы похитить все сокровища хранимые там и вено. Аримское войско привёл Радан Ун Линь, и воинов с ним было полтьмы (5000 человек. Одна Тьма – 10000 человек), а в х’Арийском Святилище на празднестве было тысяча и четыре сотни человек вместе со старцами, женщинами и детьми. Аримы напали рано утром (утро начинается в 18 часов современного времени), в месяц Дайлетъ 32 дня, когда ещё шла служба в Верховном Капище. Женщин и детей скрыли в Капище, а мужи встали на защиту, ибо они всегда были готовы к отражению набегов, наученные постоянными набегами Аримов...Патер Дий Руслан-Воитель погиб, защищая женщин, стариков и детей, ибо его тело с мечом в руке, рядом с двумя погибшими воинами, лежало на крышке подплитного лаза, ведущего в нижнее Святилище".

а до этого

"В Лето 5537 (29год н.э.) ... из леса, под покровом надвигающейся ночи, на людей, находящихся на празднике, напал вражеский отряд, состоящий из двух сотен Рыбоедов и четырёх сотен Аримов, прибывших на стругах и лодьях с верховья Ирия, и поднявшихся от устья Тары вверх по течению.

В неравной сечи, убили вороги почти всех прибывших на праздник старцев, детей и Жрицов. Самых маленьких детей они увели в полон (плен), чтобы потом продать в неволю (в рабство).

В разгаре сечи Аримы и Рыбоеды, видя, что им не избежать справедливого возмездия, стали убивать малых детей. Когда был повержен последний ворог, из ста семнадцати полонённых детей, по воле Сварога, в живых осталось всего со-рок. Это были чада малые, в основном пяти-девяти Лет от Роду. "

в 20м веке опять попытка войны, сейчас захватнические действия.

и это постоянная связь с серыми через образ драконов...

этого достаточно :)? чтобы трезво оценивать угрозу?

не нашел где в Ведах предсказание, как желтые будут нам помогать на рассвете...

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 21 дек 2008, 10:46

Roma писал(а):В христианские храмы в большей части ходят те, у кого примесь крови серых велика (были исследования РПЦшников во времена 90-х).

А можно исследования посмотреть? Где, кто, когда и при каких условиях проводили и какова была цель исследования.

4. Ты с желтыми общался?

А ты (да хоть кто угодно) хоть одного серого видел? Настоящего, не изменённого. Общался ли с ним? Я когда про серых узнал - сразу на кавказцев подумал, а потом начались поправки - это они раньше были серые теперь они всякие, а серые по сути..... "А вообще-то я белый и пушистый...."

5.Знаешь какой вопрос самый популярный был в планировавщейся онлайн конференции Юща?
"Господин президент, сколько вам и вашим министрам заплатить надо чтоб вы навсегда убрались с Украины и не мешали нам жить?"

Можно по-конкретнее - ссылку например и всё такое.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 21 дек 2008, 11:28

dmvo,

и это постоянная связь с серыми через образ драконов

Вот это СОВЕРШЕННО непонятно.
Добро, бойся китайцев и не замечай что под носом. Хотя рекомендую тебе съездить в турпутешествие по горным районам Китая - чтоб прояснить иллюзорное.

Рус.

А можно исследования посмотреть? Г

А нигде не посмотришь. Засекречено то ихней службой. Ежели так важно - могу свести с человеком, близким к Киррилу. Он много чего интересного кроме тех исследований рассказал.

А ты (да хоть кто угодно) хоть одного серого видел?

Геном "иудея-еврея" на 30% тяжелее генома белого или иного человека.И при ДНЭЙ анализе определяеться первым.А тяжеленее он за счет удвоенного веса Х хромосомы.т.е. её удвоения.А удвоение (даже в рецессивной форме как у евреев) Х хромосомы-называеться гермафродитизм или трисомия.В явной или скрытой(рецессивной) форме но находиться- абсолютно без разницы. Грмафродит обладает свойством ! самому себя трахнуть и залететь.И неважно какая форма жизни- червь ли это, или человекоподобное существо.
Что и описано дословно в ветхом завете.
Гермафродиты начисто лишены совести и стыда. Содом и гомора тому вашей же книжки-подтверждение. Животные скрытые в образе человека.
Ещё в период "египта" они имели манифестную, фенотипическую форму.Сейчас она сохраняется как на Шри Ланка,так и на вост побережье индии и некоторых островах Полинезии..в форму "национальных парков" под эгидой и протекторатом ЮНЕСКО....(тема отдельного разговора-весьма детективного качества)Так вот Жрецы ОМона РА на протяжении нескольких(7и в минимуме) поколений переводили их фено форму- в рецессивную,путем направленных близкородственных скрещиваний...т.е. всего лишь не случайных как это было до того,а направленно:мать-сын, отец-дочь,сын-дочь и скрещивание в том ж порядке рожденного потомства.И начиная с 8го поколения фентоип стал "уходить" в рецессив. Через 21о поколение-вся трисомия имела рецессивную форму,а иудеи-человекообразный вид. Кстати на фресках и ваааще изображениях раннеего египетского периода- только иудеи изображались в длинных одеждах (и это в египетском то климате! )

Про Юща
http://lenta.ru/articles/2008/12/17/you/

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 21 дек 2008, 11:47

Roma
Вот странно получается. Говоришь про исследование, а получатся сплетня - прими на веру. Какой-то дядя сказал, что вот так. Ну ладно, много такой информации, которая только при общении и встречах передаётся.

Что до описания серых - так тут опять же хотелось бы на что-то более достоверное взглянуть, чем на мысли Беогорца (к слову, после того как он начал ошибаться в своём же календаре, у меня возникли сомнения по поводу его компетентности - в 2005-6 годах он говорил, что новые книги будут через три года, время прошло, его спросили где, на что он ответил, что 2009 год будет тяжёлым, поэтому издание отложили. Ну что тут сказать, видать жрецы такие мудрые что на пару лет вперёд видеть не могут, хотя в том же Коляды Даръ (программе) об этом написано. Короче, хотелось бы информацию не из одного источника).

Рассен

Сообщение Рассен » 21 дек 2008, 11:58

Удивило описание годов в круголете...
получается цикл постоянный??? тоесть каждый года лунного пса будет тяжолым для Расы, а следущий постоянная бойня с переменным успехом...
и цикл небольшой такой часто повторяющийся... Чтото не то...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 21 дек 2008, 12:10

Рус,
Ну дык ищи :) Если тебе не хватает достоверности. Мне хватает. Картина четкая складывается. Пообщайся с евреями - погляди на них повнимательней. Хоть форма и рецессивная.
Мерзкая ссылка, но если не хватает "инфы" - погляди здесь:
http://gayrelax.ru/main/gayturizm/132-g ... zrail.html

Рассен,
Не забывай, что Явное в круголете зависит от многого. Описание Сочетания Рун Лета(из 16), стихии(из 9), чертога Сварожьего Коло (каждый 1620 лет) многомерно. Есть еще и большие циклы, но то пока за пределом возможности осознания для наших мозгочков.

dmvo

Сообщение dmvo » 21 дек 2008, 13:53

1. бояться желтых ни к чему, про страх мы с тобой уже говорили, а ЗНАТЬ о том, что вели агрессию те - должно. и рассматривать трезво то, что сейчас происходит.

2. отпетых серых, бог с ними, ссылка действительно мерзкая, но мы о соотечественниках говорим, а всех государственных мужей в израильскую педерастию я бы не записывал. там во власти тоже идет борьба, ведающие борются за души деятелей... а мы все это окрестим серьем и лишим шансов вернуться сбившимся с пути.

любовью и светом можно даже генетику менять, хоть и тяжелые Х хромосомы. Выложили работы Гаряева по волновой генетике в разделе библиотека - теперь экспериментально доказано - волнами управляется генетическая информация и от наших (от общего фона) светлых мыслей, волн зависит паритет серое-светлое в людях. а не только от факта кровной заразы серой.

P.S. Гусли хорошие "Слава тебе Слава Расичей Держава, Добрый Свет, Ясный Свет Зародился, Коляда Коляда Народился..."

dmvo

Сообщение dmvo » 21 дек 2008, 14:06

возникла тут мысль параллельно, по Боегорцу, Патеру, Шемшуку и прочим источникам.

у каждого источника есть определенный внутренний лимит светлого, что он должен передать, всей правды, истины, света - не владеет ни один говорящий, это очевидно.

а происходит залипание - раз 10% информации выглядит родно и ладно и добротно - то и все остальное свет от того ведника. ан нет- как только исчерпывается его "удел" - дальше он начинает нести отсебятину.

у самого источника появляется обман - раз я тут прав - то я во всем теперь прав и могу судить и учить обо всем. а как только выходит за положенное ему - сразу видно подвох, возникают сомнения.

тут главное четко отличать - вот это в САВ, а Шемшука, у Беогорца хорошо - а вот это уже шум, отсебятина. бардам дано искорку правду передать, чтобы в душах от многих искр сложилось пламя, а от одного черпать - так и будет капля истины, а остальное серость.

поэтому надо подумать о единении САВов, Шемшука, Анастасии, прочих носителей светлой вести.

в САВ я бы отметил ориентацию на силу духа, строгость и светлость, достаточно стройная история, логика в названиях Родов, космогония хороша.

У Шемшука Волшебство научно обоснованное, невероятные вещи, но чувствующиеся истинными, глубина понимания Пантеона Богов наших по Волховски продумана, тонны практических действий, чего нет в САВ, родные бытовые, магические, обрядные вещи описаны на недостижимом другими источниками уровне логичности и взаимосвязанности.

но ни у того, ни у другого любви нет всеохватной, души очень мало и личной духовной силы, как у Анастасии.

И практически реальных советов, адаптированных под существующую ситуацию на Земле. Хотя Шемшук пытается давать советы - это лишь осколки копирки с того, что раньше делали Волхвы - но сейчас время другое, а централизованно славить Богов, параллельно умирая в дыму цивилизации - эффект не тот. хотя посыл вполне истинный и правильный у Шемшука.

При этом у Анастасии - кто-то не чувствует силы в тех образах, что она дает, чувствуют эмоциональность, душевность и то считают слабостью.

P.S. хотя заметил, что иногда Анастасия тем, кто не читал представляется такой ведуньей старой, где-то в тайге скрывающейся и оттуда ведающей, а на самом деле - это молодая девушка-женщина трепетная, воспитанная жрецами, кристально чистая в мыслях и делах, против темных сил открыто выступившая силой мысли, любви и мечты - так для справки :)!

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 21 дек 2008, 14:13

dmvo писал(а):2. отпетых серых, бог с ними, ссылка действительно мерзкая, но мы о соотечественниках говорим, а всех государственных мужей в израильскую педерастию я бы не записывал. там во власти тоже идет борьба, ведающие борются за души деятелей... а мы все это окрестим серьем и лишим шансов вернуться сбившимся с пути.

любовью и светом можно даже генетику менять, хоть и тяжелые Х хромосомы. Выложили работы Гаряева по волновой генетике в разделе библиотека - теперь экспериментально доказано - волнами управляется генетическая информация и от наших (от общего фона) светлых мыслей, волн зависит паритет серое-светлое в людях. а не только от факта кровной заразы серой.

P.S. Гусли хорошие "Слава тебе Слава Расичей Держава, Добрый Свет, Ясный Свет Зародился, Коляда Коляда Народился..."

Мыслеформа серых приживается в подобной ей среде. Шансы не мы раздаем :D
Любовью и светом можно всё. Где любовь, где свет сейчас?Внутри только образы хранятся, а силы нет.
СЕБЯ вначале выстрой, а потом уж и на лозунги погляди свои. Вот блин, спасение МИРА удумал....С какой целью на себя роль месии примеряешь-то?
Вот и СЛАВЬ в себе Богов, опору для них в себе строй, а не о глобальном спасении думай.
Ладно. Тут уж всё сказано. Сможешь понять-поймешь.....

dmvo

Сообщение dmvo » 21 дек 2008, 14:20

вот Рома, задаешь ты вопрос - где любовь, где свет сейчас...
понял чего тебе не хватает, над чем нужно работать и срочно?

а ты все о силе.

почему сначала себя отстрой, а потом другим помогай? так и получится, что закончишь с собой работать - а вокруг ТЕБЯ никого, а мог бы помочь. И себя, и другим - если б наши предки вместо того, чтобы родину защищать в себя уходили - нас бы уже не было.

то, что я храмой не мешает мне помочь глухому, слепому, сирому чем смогу, то мне сил больше даст, чтобы со своей хромотой работать.

мессии не примеряю, но в отдаче дается, не знаешь такого кона? отдай, чтобы получить, помоги другому прозреть и прозреешь сам. такой вот механизм в жизни есть.

тут нет однозначной трактовки - себе или другим, у каждого свой фокус сознания и судьбы, раньше у меня был фокус на "себя", теперь вижу больше смысла на "другие" - у тебя видно наоборот - и это лишь выбор, или ты себя истинной в последней инстанции считаешь? :)

Вернуться в «Документальные фильмы»