Кризис...

Новости. Разные. Куда движется мир и как живется нам
almavit
Страна: Латвия

Re: Кризис...

Сообщение almavit » 16 фев 2009, 16:51

Виртуозный, дорогостоящий стёб.
Ясен перец кто всё это стряпает.
:twisted:

Корень

Сообщение Корень » 16 фев 2009, 18:57

джамшуд и равшан в аналитики подались :lol: :lol: :lol: плачу от смеха

Рассен

Сообщение Рассен » 16 фев 2009, 19:52

almavit писал(а):ВВП принял вызов кошеев.

Як он его принят мог ежели он на них работает, а?

almavit

Сообщение almavit » 16 фев 2009, 20:22

Если ВВП на них работает, то очень плохо.
Подводные лодки строит, на газовой трубе играет, Булавой балует, жирафа Искандером называет, спутники в космосе сталкивает.... Поэтому его и хотят уволить.
:)

almavit

Сообщение almavit » 16 фев 2009, 22:11

Да , проанализируй такое событие для развития Здравомыслия:
http://lenta.ru/news/2009/02/06/kissinger/
Зачем и с какой целью в Москву приехил старый Генри Киссинджер (1923 г.р.). Ему , что делать больше не хрен. Или он пошел на повышение - стал работать на посылках у чернож..ого.
А приехал он с очередным китайским предупреждением для кремлевских пацанов. Чтоб против кащеев не перли и РФ на гешефт отдали.
:)
И еще:
http://lenta.ru/russia/2001/07/13/kissinger/
Ничего не смущает?

Рассен

Сообщение Рассен » 17 фев 2009, 01:48

Генри Киссинджер: Россияне - великий народ, который 500 лет обходился без советов США

порвало ))) пятсот лет назад жидоамерики исчо и небыло в помине ))
almavit я не знаю как там у вас в ближнем зарубежъе а у нас пу и ме работают на кощеев и вместе двигают уничтожение Русов как нации
все терки что происходят из серии это наша карова и мы ее доим
нам от этого не легче те же яйца вид сбоку.
так что живи и радуйся можешь там у себя открыть пункт ядра :D

almavit

Сообщение almavit » 17 фев 2009, 13:13

"это наша карова и мы ее доим" - Рассен ,ну ты сказанул, не в бровь, а в глаз. Сразу видно мастер по копью. Вот с таким поведением пу и ме я готов согласиться. Да , куда не кинь-всюду клин. Русаки вымирают - это факт, на их место приходят другие народы и это плохо. Кризис - это хороший повод и эконом. инструмент ускорить процесс вымирания. Ночь Сварога - одним (двумя) словом. Кощеи торопятся. А тут им палки в колёса вставляют. Это я опять о Здравомыслие.
Палка №1: вывод амер.базы "Манас" из Киргизии. Там еще и НАТО пасется.
Палка №2: создание реальных боевых бригад в рамках ОДКБ на основе Российских ВДВ в противовес возможным угрозам(НАТО).
Палка №3: официальное оформление (чтобы НАТО услышало) с БелымиРусами договора о совместной ПВО, с поставкой совр.ракет.
Палка №4: На обшивке Иранской ракеты-носителе Сафир 2 есть эмблема, которая очень похожа на эмблему "Роскосмоса" http://space.quallo.com/ru/iran-launches-satellite/
Ну и как такие поступки оценивают кащеи?
"так что живи и радуйся можешь там у себя открыть пункт ядра " - извини, но я это не понял.
:?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 17 фев 2009, 15:20

almavit писал(а):Кощеи торопятся. А тут им палки в колёса вставляют. Это я опять о Здравомыслие.
Палка №1: вывод амер.базы "Манас" из Киргизии. Там еще и НАТО пасется.
Палка №2: создание реальных боевых бригад в рамках ОДКБ на основе Российских ВДВ в противовес возможным угрозам(НАТО).
Палка №3: официальное оформление (чтобы НАТО услышало) с БелымиРусами договора о совместной ПВО, с поставкой совр.ракет.
Палка №4: На обшивке Иранской ракеты-носителе Сафир 2 есть эмблема, которая очень похожа на эмблему "Роскосмоса" http://space.quallo.com/ru/iran-launches-satellite/

1.Ну выведут из киргизии в грузинию или азерботстан,что это изменит?
2.Ничего себе противовес...рано так говорить...
3.Совместное ПВО с Белыми это хорошо,но правильно...всем от Югов,до Кубы поставить с300,а самим с400 внедрять...
4.Опять же...Иран радикальное исламское государство и в любой момент может повернуть ракеты на нас...хотя на сегодня выхода нет,надо вооружать всех,если хотим многополярного мира...

Всё узнаем про ВВП уже очень скоро,сократит наши ракеты в рамках разоружения предложенного Обамой... меньше или близко 1000...он враг народа и можно ждать наподения на Россию...

almavit

Сообщение almavit » 17 фев 2009, 17:07

Кощеи торопятся. А тут им палки в колёса вставляют. Это я опять о Здравомыслие.
Палка №5. 21.01.2009 г. Антисемитизм в антиэкстремистской брошюре МВД. Речь идет о брошюре Евгении Герасименко под названием «Экстремизм: понятие, социально-экономические, политические и исторические причины явления, тенденции его развития.Лекция».

Ответ Рассену:
Все там правильно.http://lenta.ru/russia/2001/07/13/kissinger/
Генри Киссинджер: Россияне - великий народ, который 500 лет обходился без советов США.Это кощеи уже 500 лет Русь долбят, со времен Ивана Грозного.
Последним (крайним) Войном Света был Стальной(Сталин)Витязь.

Ссылка

almavit

Сообщение almavit » 28 мар 2009, 00:34

В Лондоне 2 апреля Дмитрий Медведев встретится с Бараком Обамой на саммите "двадцатки".
Вспомним про галстуки.
rep_29_021.jpg
rep_29_021.jpg (8.18 КБ) 5244 просмотра
201194.jpg
201194.jpg (9.44 КБ) 5244 просмотра
caduceus
is.jpg
is.jpg (3.67 КБ) 5245 просмотров
Про ДАМ писать не буду, все хорошо знают...
А, Барак Обама, личность очень интересная.
Барак ОБАМА — родственник Джорджа БУША и Брэда ПИТТА!
«Понятна мне времен превратность, Не прекословлю, право, ей» — писал Александр ПУШКИН, русский поэт с африканской кровью, разбираясь в своей родословной.
Что-то похожее непременно должен бы произнести и первый темнокожий президент США Барак ОБАМА, узнав о результатах исследования своего генеалогического древа.
Исторические корни Барака Хусейна Обамы - младшего по материнской линии протянулись аж на 429 лет назад к крохотным английским деревням Стейплфорд и Грейт-Шелфорд в графстве Кембриджшир ! Именно там проживали в конце XVI века родители Томаса БЛОССОМА — предка нынешнего президента Америки.
Степень их родства легко определить — надо 11 раз перед словом «дед» произнести приставку «пра-».
Томас Блосмов, был среди первых пилигримов (СБЕЖИЛИ) прибывших в Новую Англию.
Будучи пуританином ( сколько Имен у ...), которых в старой Англии преследовали, он Сначала бежал в голландский Лейден, а в 1629 году с семьей достиг побережья Массачусетса, осев в знаменитом своим религиозным фанатизмом Салеме.
От дочери Томаса Блоссома Элизабет протянулась через века родственная ниточка к Стэнли Энн ДАНХЭМ, матери Барака Обамы и соответственно к самому нынешнему президенту. Барак Обама, несмотря на свое отчасти африканское происхождение, принадлежит к достаточно узкому кругу семей, из которых происходят многие президенты США. Выясняется, например, что отдаленными родственниками 44-го президента являются оба Джорджа БУША — 41-й и 43-й хозяева Белого дома. Они, Как установили бостонские историки (талмудисты), потомки сына Томаса Блоссома — Питера. Другими представителями этого же новоанглийского рода были президенты
Джеймс МЭДИСОН, Гарри ТРУМЭН и Джералд ФОРД, а также генерал, командующий войсками мятежного Юга Роберт ЛИ и знаменитый английский политик Уинстон ЧЕРЧИЛЛЬ. А кроме того, еще бывший вице-президент Дик ЧЕЙНИ и голливудский секс-символ Брэд ПИТТ.

almavit

Сообщение almavit » 29 мар 2009, 11:50

Кризис...
Смотрим Видео. Медведев Д.А.
... и на галстук, стиль - Восточный.
...добавлено...Смотрим Видео. Барак Хусейн Обама ( Barack Hussein Obama ).

Кто не понял про Галстук...
...добавляю диоптрии к Очам..

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 29 мар 2009, 15:43

про галстук не понял...

у меня вот какой вопрос
вот все говорят, что США готовят замену доллара
апокалипсических повествований в инете до и больше
вопрос
почему инициатива по замене доллару исходит от Китая и России, а не от страшного и ужасного...?

almavit

Сообщение almavit » 29 мар 2009, 19:46

Здравия желаю.
языче, про галстук объяснять не буду. Это относится к тайным знакам...Дурость? Может быть. Просто, положи эту информацию на самую дальнию полочку в Своей Голове. Думаю, что однажды , эта инфа выскочет как "чёртик из табакерки".
Про валюту, языче, и не думай, вся эта возня работает как дымовая завеса. Теперь поимеют всю Планету. Последнии островки сопротивления - Россия и Китай. Моё мнение, что Китай не предаст Россию и будет союзником России в Войне.....

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 29 мар 2009, 20:26

ну ясно, я не силён в тайных знаках
almavit, ты с чего взял, что война будет? или ты не буквально? жить вообще не дают...надоело

almavit

Сообщение almavit » 30 мар 2009, 12:13

Здравия желаю.
Здрав будь, языче.
Война и не прекращалась, будет очередная фаза Обострения. Кому положено по Долгу Службы - готовятся, смотри новости из Кремля. В Косово, в Афгане, в Ираке - ударные наземные группировки. Подводный Флот США под Водой. Всё по Серому Плану.
Есть такая поговорка - Русский Человек только в окопе чуствует себя Свободным. Если честно, то я не понимаю , до конца, смысл этой поговорки. Но чуствую, что это Правда, страшная и весёлая (типа куража - по-русски) Правда.
Такая Инфа.
ЕСЛИ У ВАС - БЕЛЫЙ КВАДРАТ...Volk писал(а):Наводим курсор на квадрат...- правой кнопкой - "клик"...- в Меню "Forward" - "клик"...и поехали...
firefox или opera - "Воспроизвести" - "клик".

РОССИЯ

...евроанал...
Ещё инфа , с добавкой тайных знаков..
Ссылка на строй.сайт Фирмы
Фирма предлагает Бомбоубежища. В названии фирмы и в Лого присутствует Знак "///". История возникновения Знака изучается на нашем Форуме.
Ссылка на Тему-Кто что об этом думает
Моё мнение по этому сайту - сайт Серый, для Серых. Указывает на Угрозы и , что делать тем у кого нет Билета на Последний "Дилижанс".

...ещё добавил...
Том Круз собирается поселиться с семьей в бункере
Билетов на всех не хватает, только для 100% Серых.
ССылка - 1.____ССылка - 2.

Вернуться в «Новости»