Ведический Межконфессиональный Форум Фестиваль

Новости. Разные. Куда движется мир и как живется нам
Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Ведический Межконфессиональный Форум Фестиваль

Сообщение Андрей Ляшенко » 02 ноя 2010, 11:37

В целях преодоления разобщенности возникла идея такого мероприятия.
Реакция народа достаточно интересна..
Глава местных Родноверов сразу заявил из наследия прошлого,что вера и враги лишь способны на это.
И одновременно он пока не видит способа.
А происходит это из за узкосемейственных взглядов языческих систем построения взглядов.
Когда я предложил просто главам общин у нас тут встретиться и определить
то общее ,что всех связывает -многие задумались!
Мы не можем обойтись без Ведического наследия Индии и с этим согласился Южный Региональный секретарь
Общества сознания Кришны при обсуждении на совете среди "преданных....".
Эта структура готова принять участие...
Я поставил в программе вопрос урегулирования общего Славления,
все понимают что в принципе много общего у разных общностей,но вот оказывается общий корень вычленить
не могут ,надеюсь пока.
Сейчас подготовлено письмо в секретариат Чеченской республики,в которой общность родовых традиций
распространена гораздо шире чем на Украине или России.

Вот как думает социум здесь. Может ли чеченец осмыслить рунически наднациональный образ слова-русский?
Ведь очевидно ,что русский означает принадлежность к Русской Вере?
Люди безграмотные ,искуственно выводимые сразу начнут агрессировать на эту простую мысль,рун они не учили,
грамотой не владели ,для них узконаправленный внутринародный национализм-главный идол.
В результате действия таких узконациональных групп разрастается расовая неприязнь ,экстримизм,
появляются партизаны -происходит дальнейшая дискредитация Веры в глазах власти и усиливаются позиции
эрзацверы в социуме.Всех это устраивает?
Представителей эрзацвер набралось превеликое множество и может быть пора определиться
со всем этим,начиная с глав общин или рядовых общинников.
Может быть имеет смысл поделиться концепциями и определив корень вопроса устаканить
в голове то что разбалтывается тысячелетиями разными идеологическими группировками в целях
дестабилизации ситуации и организации очередной войны с целью извлечения денег?

Kovalson

Re: Ведический Межконфессиональный Форум Фестиваль

Сообщение Kovalson » 02 ноя 2010, 12:01

Я даже могу понять при чём тут чехи... у них действительно сохранились родовые традиции, хотя не понятно чего ещё у них общего с нами,ну окромя одного государства... но при чём тут религии, особенно такие, как кришнаиты?

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 02 ноя 2010, 12:26

Kovalson писал(а):Я даже могу понять при чём тут чехи... у них действительно сохранились родовые традиции, хотя не понятно чего ещё у них общего с нами,ну окромя одного государства...
Да взять хотя бы то, что они ближе к земле. А где земля, там и Бог.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 02 ноя 2010, 12:49

Зато у них нет совести...и этому много сведетельств...и главное это закон кровной мести...
Да...и многие ли из них, что то делают на земле... у них вообще труд не в почёте, дело для баб и рабов...

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 02 ноя 2010, 13:32

Не, коваль, там сложнее. Я же говорю, они ближе к земле, к Богу, и им все эти наши заблуждения по барабану.

Дело в том, что честь и совесть, они оба ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СВОИХ. Ну и сам подумай, кто ты им сейчас. Ты им можно сказать враг. Ну и совершенно естественно, что на тебя их справедливость не распространяется.

Закон кровной мести по твоему плох? Да, это в некотором смысле профанация, но вот такого бардака, как у нас, у них принципиально быть не может. Они свободные люди, они самостоятельно держат руку на пульсе Жизни. А не надеятся на Хозяина, как наши расеянчики. Или кто там у тебя, украинчеги?

Насчёт почётности работы на земле, так ведь тут ещё одна проблема. Первоочередной задачей мужика является защита дома, и уже потом всё остальное. Потому что без защиты, это тупо пускать своё дело по ветру. Отсюда то, что мужик является в первую очередь воином, и уже потом всё остальное. И тут опять же, гляди на баланс. Сколько воевать, и сколько что-то делать. Ну а на войне, сам понимаешь, земля действительно дело для баб и рабов. Да, есть тут байка о "воровской натуре" чехов, но как я понимаю, это надувание мухи до слона. Чечня кормила себя большей частью самостоятельно, то есть если чехи и воровали, то только у своих. Как ни крути, но земледелие первично.

Так что на мой взгляд, проблемы в отношении чехов у нас случайны, и вызваны они тремя проблемами:
1) мы растеряли авторитет и даже стали им врагами, т.е. отношения изначально выстроены через жопу;
2) у чеченов низкий образовательный уровень, и нужно либо спуститься до них, либо поднять их до себя;
3) есть и свои особенности жизни в горах, которые тоже нужно учитывать.

Вражда с кавказоидами у нас вызвана в первую очередь иностранным влиянием, в том числе через наших соотечественников, находящихся под этим влиянием. Кому-то там, за бугром, крайне выгодно, чтобы мы тут резали друг дружку, и тем самым устранились от более серьёзных разборок. И это ведь совсем не сложно, русские сейчас слабы и легковерны, а кавказоиды горячи и принципиальны. "Разделять и стравливать" тут большого ума не надо. Тут вон даже с хохлами (что уж тут про чеченов говорить) нас вполне могут развести на гражданскую войну, ну, думаю ты в курсах.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 02 ноя 2010, 13:38

Россияньчег я... а они не войны, а тати-воры, паразиты... и поэтому для них все враги, даже род своего соседа...и всегда они такими и были, даёт о себе знать доминирующая объизъянъя-неандертальская кровь...в остальном большей частью согласен

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 02 ноя 2010, 14:07

Ладно. :) Я чеченам не адвокат, так что дискутировать мне лень. Но вообще задумайся, не всё так просто, как кажется. Чечены конечно умеют быть неприятными, но в данный момент наш враг, это совсем не они... Да и в их поведении есть изрядное здравое зерно...

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 02 ноя 2010, 15:50

Так так -а кто увидит в чеченах своих родственников?
Они в горах своих не заметили очень многое что извратило и деградировало жителей на равнине.
Сегодня я отправил письмо в Парламент рассмотреть вопрос их участия в организации мероприятия.
С родовыми казаками беседовали о их представительстве выставкой ,ансамблем ,книжками,песней...

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 02 ноя 2010, 16:24

Андрей Ляшенко писал(а):Так так -а кто увидит в чеченах своих родственников?

Для справки: в чеченский этнос вошло не малое количество русского кавказского казачества..... Но, как я уже писал, в чеченской среде не мало тэйпов исповедающих(тайно) иудаизм!!!!!
Андрей Ляшенко писал(а):Они в горах своих не заметили очень многое что извратило и деградировало жителей на равнине.

Ага и всегда прогибались под англичан(воевали на их деньги и за их интересы!!!!!)
Андрей Ляшенко писал(а):Сегодня я отправил письмо в Парламент рассмотреть вопрос их участия в организации мероприятия.
С родовыми казаками беседовали о их представительстве выставкой ,ансамблем ,книжками,песней...

Добрый путь..... если что то получится..........

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 03 ноя 2010, 11:34

Мне импонирует использование ими санскрита ,нам все не мешало бы бы знать его его образы
символетику,у них очень здраво поставлены многие вопросы и именно их и предлагается взять.
Тут видите ли надо определиться ,хотите ли вы что то взять от течения ,либо вы хотите агрессировать
на отличия которые у них есть.
Форум предполагает собрать желающих взять и научиться.

серый волк

Сообщение серый волк » 03 ноя 2010, 12:27

Андрей Ляшенко писал(а):Мы не можем обойтись без Ведического наследия Индии и с этим согласился Южный Региональный секретарь
.....
Сейчас подготовлено письмо в секретариат Чеченской республики,в которой общность родовых традиций
Вот как думает социум здесь. Может ли чеченец осмыслить рунически наднациональный образ слова-русский?
Ведь очевидно ,что русский означает принадлежность к Русской Вере?

Андрей это статья черт знает что, вчитайтесь
Мы не можем обойтись без Ведического наследия Индии и с этим согласился Южный Региональный секретарь
Это они без своей лени не обойдутся.

Я не понял для кого старается автор и на хрена нам тут такие гости
Может ли чеченец осмыслить рунически наднациональный образ слова-русский?
в виде чеченцев-староверов :lol:

серый волк

Сообщение серый волк » 03 ноя 2010, 12:29

Андрей Ляшенко писал(а):Мне импонирует использование ими санскрита ,нам все не мешало бы бы знать его его образы
символетику,у них очень здраво поставлены многие вопросы и именно их и предлагается взять.
Тут видите ли надо определиться ,хотите ли вы что то взять от течения ,либо вы хотите агрессировать
на отличия которые у них есть.
Форум предполагает собрать желающих взять и научиться.

Я символику Русов знаю, её же только в сокращении и использует санскрит. Чему можно научиться на подобных форумах, там можно только засветиться.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 03 ноя 2010, 12:33

Андрей,
По сути чечены способны воспринять кое-какое Знание и относиться к дающему с уважением. Но таковых максимум 5 процентов. Плюс к тому направленность всего чеченского сообщества на уничтожение "неверных" и захват материального. Думаю нет особого смысла привлекать к себе внимание и будоражить их сознание. По Ведам (в том числе и у индуёв) подобное сознание на переходе подлежит уничтожению.
Какова цель подобного мероприятия?
В любом случае это приобретает политическую окраску. А разве в политике есть Знания?

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 03 ноя 2010, 13:58

Андрей Ляшенко писал(а):Мне импонирует использование ими санскрита ,нам все не мешало бы бы знать его его образы
Образы санскрита (точнее письма деваганари, или как его там) описывают лишь ЗВУЧАНИЕ оных букв, то есть никаких "образов" там нет и быть не может. Я уверен на 100%, что это британская поделка века так 18го. И не только я, история его "обретения" не просто комична, а является явным вымыслом.

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 04 ноя 2010, 17:33

Вопрос админа-ответ.
На данный момент чечены-наименее генетически поврежденная нация в целом ,сохранившая путем исполнения
родовых заветов свои корни.
Нам ,изрядно подпорченным и ищущим пути обретения будущего через осознания опыта предков
видимо полезно бы было поговорить на равных.До сих пор чеченец ,в основном видит употребляющего свиноподобного
продавшего завет предков образ русского.
А тут бац любезное приглашение поучавствовать в древних родовых казачьих ратных забавах под гармошку.Чувствуете ?
У нас тут есть целая станица вышедшая за пределы поповской идеологической системы вместе с атаманом .
Дух родового казака и чеченца у нас на Кавказе практически слиты воедино,так почему бы себе не устроить
праздник на базе этого ?
А да конечно можно сосредоточиться на чем то отрицательном ,найти какую нибудь политику ? Вот только зачем?
Предполагается приглашенным общинам представить литературу ,представить песню.
Многие смогут углядеть в древних Кавказских напевах ,отсвет Ведической традиции Руси и наоборот.
Да конечно экстремистам делать нечего на такого рода мероприятиях,делающих себе имя на обострении
межнациональных противоречиях.
Но я то обращаюсь к тем кто хочет найти традиции ,которые спаивали когда то Русь или Тартарию или Русколань
или еще с десяток терминов есть воедино.
Всем надоело многое...и очень многие отыскивают аспекты изначальной Русской Идеи ,которая наднациональна,
на самом деле.
Никто не отрицает узко национальную семейственность ,но имеет место древняя идеология общая
для всех ,включая одиозные нации...
Вам не приходит в голову что то сделать с давлением внутри котла ,под названием Россия .
Центробежные ускорения набранные целым рядом группировок в НЕВЕЖЕСТВЕ запросто в состоянии растащить
государство .
Вот я и предлагаю поработать не в направлении противопоставления себя другим ,а в направлении
поиска идейного единения. Оно есть ,его надо только ощутить .
Я написал ряд писем ,провел ряд встреч ,выслушал уже десятки нападок и оскорблений даже.
Но многие задумались ,а кое кто уже согласился проводить семинары .
В частности организатор боевого семинара-игрища уже есть-это Твердислав .

Вернуться в «Новости»