«УЙМИСЬ СТИХИЯ ОГНЯ»

Новости. Разные. Куда движется мир и как живется нам
Гоша-c

Re: «УЙМИСЬ СТИХИЯ ОГНЯ»

Сообщение Гоша-c » 13 авг 2010, 00:21

«УЙМИСЬ СТИХИЯ ОГНЯ» Неа не уймётся, пока не выполнит свою миссию, инфа не от меня, а от ВЕДАЮЩЕГО... идёт очистка природы...все силы богов сейчас направлены на это...(очистку), пожары в том числе, хотя это и не главное!!!!!!!!!!!!!!!!

серый волк

Сообщение серый волк » 14 авг 2010, 00:01

Мне сказала одна девушка - она ясновидящая: "Стражей выпустили...Из-за морей.." Тогда я не понял ее фразу и только сейчас когда прочитал в сети что Стражи это слуги ШИВЫ, то все встало на свои места. ШИВА - это изменение мирового порядка. Можно так в краткости сказать.

ludmila

Сообщение ludmila » 14 авг 2010, 22:37

Забава писал(а):Людмила, видимо ты не поняла о чем речь. Хотя вроде бы писала о том же.
О том, как сила мысли человека может влиять на окружающую природу.
Речь о том, что мысли Любви очищают пространство и приводят в гармонию силы природы и стихий. Успокаивают их, уравновешивают. А тем самым устраняют эти перекосы в погоде, эти волны то жары, то холода, буйство подземных процессов. Земля чувствует благотворную энергетику. Когда человека любят, он расцветает. Любое существо расцветает от любви.
Ни кто не говорит о том, что пожары тушить не нужно. А о том, что надо делать, что бы утихомирить стихию. Просить дождь, при этом не изменяя своего мышления это не выход. Это просьба о устранении следствия, и не приложения ни каких усилий для измнения причины.
Или в мире много Любви? А по моему очень много злобы, агрессии, алчности. Вот это все и нарушает Земную энергетику, выводит из равновесия.
Мы думаем, что лишь внешнее загрязнение отравляет Землю. А как её отравляют наши мысли и эмоции не дооцениваем. А отравление от этого самое мощное.
Людмила, не реагируй так на мой пост. Это не для тебя пишу, что бы поспорить,и не учу, а вообще, что я думаю обо всем этом.
Согласна, что разговор получился бессмысленным, т.к. я к тебе с конкретным вопросом обратилась
Чем тебе не нравится обращение к стихиям. Это же промежуточный сознательный энергетический слой, вытравленный у людей из сознания в период христианства.
Стихии - проводники из мира образов в физическое. Чтобы они находились в равновесии, нужно сознательно относиться к ним.
, а ты так, вообще разговариваешь, зачем-то вставляя мои ответы.
Почему ты решила, что человек написал обращение не из любви к природе, людям, миру.
Почему думаешь, что просить дождик можно не из любви к природе и гармонии.
Мысли о любви приводят человека к сознательному и целенаправленному действию, для ее воплощения.
Огонь,сжигающий леса, не ведет к изменению форм, как ты утверждаешь.
Изменяются и развиваются не формы , а сознание.

Вернуться в «Новости»