«УЙМИСЬ СТИХИЯ ОГНЯ»

Новости. Разные. Куда движется мир и как живется нам
Из лесу

Re: «УЙМИСЬ СТИХИЯ ОГНЯ»

Сообщение Из лесу » 04 авг 2010, 17:40

И нужного человека ни разу не встречал в нужный тебе момент?

Оглядываясь на прошедшие годы, осознаёшь, что вся жизнь и все события, происходившие до или после - взаимосвязаны, как и знакомство с людьми, которые, связав события, незаметно уходили в сторону. Это - факт.

Я не видел воочию ни одного человека, трансформировавшего усилие мысли в физическую энергию, поэтому не могу в "это" тупо верить.... всего лишь.

серый волк

Сообщение серый волк » 04 авг 2010, 17:47

Забава писал(а):Да просто наконец настала Эпоха Огня и деваться от него не куда. О белочках не переживайте, не мы их жжем, природа сама себя очищает.
Это пока только снаружи жжет, а вот когда изнутри уже начинает печь, деваться не куда будет и дождь наврядли поможет.
Высокие энергии поступают на землю, вся атмосфера напряжена и внутри в земле огонь рвется наружу.
Кто астрологией интересуется, Уран входит в самый огненный знак зодика Овен. Планета революций и разрушений, энергии. Так что всё выжигаться будет не только на физическом плане, но главное в сознании и умах людей полный переворот, кто не сможет соответсвовать новым энергиям попросту не смогут идти дальше со временем и с обновляющимся миром.
Ну считайте, что нам тумблер переключили с 220 вольт, на 1000.
Если что и поможет, что соотвествует этой Эпохе Огня, это ислкючительно Любовь. Это Она Огонь, который нас и греет и очищает. Мысли о любви к Миру, к природе, к Богам, к людям очищают пространство и ослабляют действие разбушевавшихся стихий, приводят их в равновесие.

МИР становиться тоньше, материя теряет силу, а мысль набирает. Настанут часы, когда не сдвинешь вещь без усилия мысли. Так и умрут многие не подняв ложку чтобы похлебку съесть.
Нужно учиться преобразовывать энергию во то что нужно. Жара урок зрелости ведающим. Ибо тот кто идет по пути должен заботиться о братьях младших как брат старший. Ибо приходят Боги. Ведающим власть дана будет и ключи от сил, что МИР удержать. Экзамен все будем держать. Ибо посмели перечить Первосоздателю и периначали все во безумии.

Serejen

Сообщение Serejen » 04 авг 2010, 17:55

А вот Питер в поддержку моему сообщению стихами отвечает:

Шаманы Москвы крепко спят,
Не в курсе - леса горят.
Шаманы под Питером бдят -
Дождик был для опят*
Эй вы, просыпаться пора,
Грозит вам плюс 42.
Ну или вам просто лень
Сердцем взывать раз в день:
Дождь, милый дождь, пролей
И воды для лесов не жалей.
Огонь для ленивых - враг,
Питает его ваш страх.
Зовите духа воды -
Он чуток к нашей любви.

По мне, так проще делать, чем говорить)

ludmila

Сообщение ludmila » 04 авг 2010, 18:07

Забава писал(а):Да просто наконец настала Эпоха Огня и деваться от него не куда. О белочках не переживайте, не мы их жжем, природа сама себя очищает.

А что это с природой происходит, что она белочек изничтожает?
Разве белочка исказила природу?
Человек нарушил равновесие.
Только не подумайте, что уговариваю вас на что-то.
Так, слегка недоумеваю.

ludmila

Сообщение ludmila » 04 авг 2010, 18:25

Kovalson писал(а):ludmila, Йа не черствел, зверьков искусственно мучить не намерен точно, просто;
-Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.— Будда
Ну и что, мыслишку жалко бросить для ежика.
Ни как не догоню позицию такую.
Как вдохнуть благодатный воздух леса, так да, а выдохнуть доброе в ответ, так не наше дело, объясните почему сразу.
Ну ты добрый и тебя уговорю послать привет Природе нашей, ты ее чувствуешь. ;)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 04 авг 2010, 19:50

Я тупо к ней уже еду-в дороге, а Моськва запечатана дымом наглухо, поэтому и спят местные шаманы...
Йа чё хотел сказать то, зачем белок тут держать, мне кажится тело в духе не может страдать даже в огне, оно в нём только перерождается в отличии от души в теле

Kovalson

Сообщение Kovalson » 04 авг 2010, 20:03

Идите "белочки", летите...
Ваще главная проблема любой философии которая стала религиозно-политичиской-грязной это двойные стандарты, почему мы говорим о ответственности перед природой тех, кто не обязан за неё, её нести и неговорим о тех, кто взял таковую?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 04 авг 2010, 20:08

Йа просто уверен, что если бы все, особенно т.н. сильные мира сего, относились к природе так, как мы с тобой Мила, да и большенство форумчан, ничего бы подобного и в помине не было, тогда почему в первою очередь с нас спрос?
зы.Йа от ответственности не ухожу

Kovalson

Сообщение Kovalson » 04 авг 2010, 20:14

Или вот шаманы, да как шаман может допросится воды от природы, если она тупо блокирована техногенными фактороми?

серый волк

Сообщение серый волк » 04 авг 2010, 21:01

Kovalson писал(а):Или вот шаманы, да как шаман может допросится воды от природы, если она тупо блокирована техногенными фактороми?

Коловращением. Сонастройкой со Вселенскими силами. Я это делать пока не умею, но знаю об этом. Таким образом вся блокировка побоку. Другое дело многие кто называется себя ведающим слаб или безграмотен и поэтому ничего не может.
Я думаю помогут справиться с жарой РПЦ и её молитвы, её эгрегор. Ей все лавры. Урок всем нам.

Илья

Сообщение Илья » 04 авг 2010, 21:05

шаману настоящему техногенные факторы побоку. дома 100 раз истлеют и в пыль превратятся а природа останется

Kovalson

Сообщение Kovalson » 04 авг 2010, 21:17

Волк ты меня не понял, йа о другом... А ты Илюша и не поймёшь видимо никогда... даже что такое природа и ужь тем более, как сней взаимо действовать... ну да ладно... думы на воду...

Забава

Сообщение Забава » 04 авг 2010, 21:57

ludmila писал(а):А что это с природой происходит, что она белочек изничтожает?
Разве белочка исказила природу?
Человек нарушил равновесие.
Только не подумайте, что уговариваю вас на что-то.
Так, слегка недоумеваю.

Белочка есть сама природа. Природа есть творчество. Одни формы переходят в другие. Одно уходит, приходит новое.
Земле уже не вмоготу, она будет белочек отсеивать? Идет глобальный процесс чистки. Старое уходит, новое рождается. Это всегда через разрушения и хаос происходит, как это не больно и не логично с нашей человеческой точки зрения. Но это так.

серый волк

Сообщение серый волк » 04 авг 2010, 22:32

Коваль, намекаешь на то, что сила шаманов слабей генераторов разогрева ионосферы, действующих у границ России.

Илья

Сообщение Илья » 05 авг 2010, 02:40

коваль, не тебе определять чего я достиг а чего нет - сам разберусь.

Вернуться в «Новости»