С.Алексеев про Инглингов

Новости. Разные. Куда движется мир и как живется нам
Ольха

Re: С.Алексеев про Инглингов

Сообщение Ольха » 04 окт 2009, 02:22

Здравствуйте! Посмотрела ролик. Честно говоря не ожидала. Я книги Алексеева с 1996 года читаю. Большое ему спасибо за то,что с новой стороны помог взглянуть на язык, словотворение, да и полит.обстановку довольно верно рисовал. Но его творчество очень не ровное. Одно произведение "Валькирия", "Крамола" можно десять раз перечитывать, а другое "Утоли моя печали", "Кольцо принцессы", "Молчание пирамид" - до конца не дотянешь,может уж совсем я дурак,но путано очень. Может как у любого художника, что-получается, а что-то нет. Но вот в то, что он истина в последней инстанции, зазвездился вообщем.
А вообще правильно написали, произведение и человек, который его написал - неотождествимы. Да и даже ну не нравится ему Хиневич, зачем же ярлыки-то в лучших советских традициях вешать. Неприлично!
А вообще, правильно, надо отделять информацию от ее носителя. Попов не люблю, поэтому в последней книге разочаровалась.

ehinodorus

Сообщение ehinodorus » 06 окт 2009, 17:48

Я когда впервые посмотрел Алексеева,то просто не поверил глазам своим.
Это был Алексеев другой,просто другой,то что он говорил мало вязалось с тем о чём он писал,окромя он как то не здорОво выглядел,как будто ему сделали промывание мозгов :(

ДимКа

Сообщение ДимКа » 07 окт 2009, 13:37

AWDW
115 - 30.09.2009 - 18:32 "там комменс хороший..микрофона движняк на звук не влияет(100% наложение)ни движения губ и мимика с текстом не совпадает 100%...что он на самом деле говорил?..- тока чел из общества глухонемых по губам прочитать сможет..
голимый развод.
хотя.. как и у шикльгрубера(и эльцина и...гхуппы товагхищей)- подмена сознания -штука сугубо практическая...тока спецов в этом на планете- дфа,(доступных Системе) и это им самим- очень дорого обходится..(потому шо не Боги а человекообразные)тока на крайняк...Алексеев вряд ли такую важность представлял...думается что просто компильнули вытупление и вывесели...и судя по отзывам и реакциям- всё у них получилось...:(
кактам "за бугром" о русских?" "добродушный доверчивый народец" на поверхности..дык "на поверхность" и расчитано по ходу..."
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ ... 768&page=3

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 окт 2009, 14:03

Да он это говорил он,я вас уверяю...просто его в оборот взяли!!!
Была задача очернить инглинговские веды и он,как смог выполнил...точнее,как сумел...

ЩУКА

Сообщение ЩУКА » 07 окт 2009, 14:49

Kovalson писал(а):Да он это говорил он,я вас уверяю...просто его в оборот взяли!!!

А может и не брали...
Он от Христа кстати в "СВ" ни разу не отрекался, так что сказанное вполне гармонирует с писаным (на мой взгляд разумеется).
Но за сказ про Деда - Благодарь, а остальное может просто в тему попал да и то криво как-то.
Заслуги его Деда, как я уже тут говорил, оставим Деду. А у внука своя путь-дорожка... не нам судить...
Не шибко удивлён в общем...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 07 окт 2009, 16:58

А кто говорит,что отрекался,это к делу вообще отношения не имеет! Раньше он от души и для себя писал,а теперь он в Проекте Россия(Единоросы-РПЦ-Наши) и уже человек ангожированный,себе не хозяин!

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 07 окт 2009, 20:17

он в Проекте Россия

в том самом?
ну тогда пиши пропало
ещё немного и обернётся человек жидом

ДимКа

Сообщение ДимКа » 02 июн 2011, 14:12

Вернуться в «Новости»