С.Алексеев про Инглингов

Новости. Разные. Куда движется мир и как живется нам
Алесий

Re: С.Алексеев про Инглингов

Сообщение Алесий » 09 июн 2009, 23:16

Алесий писал(а):Найдите то место, где он про Хиневича говорит (не помню на каком форуме, но не на Кубани... зелёный фон такой...). Многое становится понятным.

Отправлено: 29.08.06 20:47.
--------------------------------------------------------------------------------
За 8 лет "изобрести" огрмную кучу текстов,10 видов письменности,написать на них хоть что-нибудь связанное по Сути(да хотя бы по смыслу и содержанию) ,составить полнейшую картину мироздания и т.д.. ..где вы таких людей видели?
Это десятку институтов-не оп зубам.(ну эт всё -"так"- к слову...
дааааа....Скажу как бысть...было дело ,был -Человек...по имени Свътозаръ...а уж потом и подале- Хиневичь....и так было -ТРЭБА!
лично я,о хиневиче и омской общине и семинарии- узнал на форуме "кубань.ру" от небезизвестного вам Славера( кстати его данные по хиневичу-на 70% фальшивка..особо про 91 год и далее...потому что хиневичь в то время был в Солихарде..совсем не рядом..ну и т.д. неинтересно мне в чужом трепе ковырятся..его проблемма..Славера,не моя),так вот - от Славера и Людмилы....Они меня почитай полгода этим хиневичем стращали...пока мне не надоело и я не спросил Наших....так и узнал.Большинство Върцев( а это правильное Имиа Староверов) о нем и сегодня без какого -либо понятия....
Другое дело Свътозаръ....через него всё и шло...и до сего дня- это было тайное.( .. ;) пока я не "сдал"..) Время такое - можно уже. Выж структуру Схронов и Хронителей-не знаете,а судить (по пальцам что-ли?) пытаетесь....не обижайтесь- но мне улыбает это...странно как-то...
САВ- это НЕ ВЪДА РА И НЕ ВЪДЫ! ( попрошу это запомнить) а СКАЗ КАК- ПРО!!! ВЪДЫ. многое там писано действительно Хиневичем...но тако и мыслели ВЪДИЧИ...в "те" времена то!.....(гм...ваще-то про это говорил уже...кажется вот тут
http://rojdenierus.3bb.ru/viewtopic.php?id=115&p=3...пост от 13 часов.)
НО то что должно было "пройти"- прокачали!!! и без Хиневича- это было бы невозможно. Точка.
Свътозаръ ушел от него почти сразу же,как толко был отредактирован и издан чевертый том. Исчез.......
А у хиневича- "развязались руки"..и то что он стал вытворять будучи "нереально продвинутым инглингом"-дык его проблеммы,не Върцев.... (очень на руку- тем,кому захочется потоптаться на Въре...он дал коллосальное количество поводов..такова его натура...в свое время- это и было необходимостью...теперь- нет...)

и ещё
БЕОГОРЦЪ
Отправлено: 30.08.06 01:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
вооот и тебя интересует "личность"..
нашим хватило бы что я- БЕОГОРЦЪ ВЕЛЕС РАСЕН ВОЛК-ИНГЛИНГ безимянный Чадо БОГОВ СВЕТЛА В ВЪРЕ Духе-СоВъсти.
как видишь не Волхв не Жрец,не кудесник...и даже не Върец....а ЧАДО...
Върцам бы хватило первых четырех Слов....потому что за каждым Словом- СУТЪ....Нашим -хватает Сути.
К сотворенному Отче Александром- у меня нет притензий.а есмъ Понимание,Знание и.... понимание... что было как и почему... почему-он..
Но и о том,кто сотоял( и уже давно не стоит,за всем ХАрошим,что сейчас приписывают только ему) и кто вел его-я забывать не собираюсь...
ДЛя кого-то Въра началась с Хиневича...но я тут -не при делах вааще...у меня нет к нему пиетета..Я обязан по Животу- сооовсем другим людям..и даже из других стран...Книжки САВ- вааще ни разу внимательно-не читал..слишком много Хиневича...я читал Свътозара- выборочно....
Ты с чего решил что Хиневичь к Върцам вхожъ??!! Что он Въдичей въдает? Что вы вааабще о нем знаете?!- чтобы меня упрекать в том,что"ты разделяешь"???!!!!. ведь по факту-НЕЧЕГО РАЗДЕЛЯТЬ!!!... фетишь "въры"в угоду одному человеку- это не ВЪРА! как она Есмъ...ВЪРА и ВЪДА РА- ЖЫВЫЭ....Пока Наш стоял за спиной- Хиневич был жывой...нет его сейчас...одни воспоминания..и это тоже ФАКТИЧЕСКИ! Реально.
Я не собираюсь ковырять грязное бельё александра(его забота) -но ведомо мне -многое..и ооооооочень к Въре не относящиеся...

http://rodoslav.borda.ru/?1-15-30-00000006-000-10001-1

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 09 июн 2009, 23:58

а может кто знает, как бы с БЕОГОРЦЪ пообщаться?
может кто мыло его знает или ещё чего?
интересно мне с ним поговорить

Thunderbird

Сообщение Thunderbird » 10 июн 2009, 00:02

Флюгер он куда ветер дует туда и поворачивается. Изменится номенклатура скажет ещё и не такое.

Алесий

Сообщение Алесий » 10 июн 2009, 11:55

языче писал(а):а может кто знает, как бы с БЕОГОРЦЪ пообщаться?

я так понял - шифруется он. Открытых координат не оставляет.
По форумам выцеплять только. Кубань да тут...

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 10 июн 2009, 14:53

вот неладное :)
всё под носом значит :)

Грач

Сообщение Грач » 10 июн 2009, 22:39

И только ленивый не пнул инглингов и Хиневича... может лучше про реактор, про любимый лунный трактор (с). Истину знают только Боги. А нам нужно только думать тренировать, и к ним поближе, Родным.

Борилень

Сообщение Борилень » 11 июн 2009, 21:48

Согласен с тобой, Грач. Что-то других как-то никто не трогает, а вот инглинги поперек горла встали.

Boldev

Сообщение Boldev » 13 июн 2009, 16:32

Если послушать, что вы тут несете про Хиневича, то наша долбаная власть должна его, как минимум наградить, а она его осудила, правда пока условно. А вас, разговорчивых и знающих никто не трогает. Или может все же премии получаете? Вещайте дальше. Трехлебовское здравомыслие - это способность определять на форуме: кто есть кто!

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 13 июн 2009, 19:03

Boldev
а ты чего так воинственно настроен? :)
а может ты христианин? ради своего Учителя и завалить не грех :)

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 15 июн 2009, 22:29

а может кто знает, как бы с БЕОГОРЦЪ пообщаться?

А чё спросил бы ? Интересно

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 15 июн 2009, 23:24

спросил бы почему Душа покоя не находит :)

несущий

Сообщение несущий » 15 июн 2009, 23:30

дык в Теле Она :geek:

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 15 июн 2009, 23:35

и шо? умирать теперича?
не, где-то гармония, найти б

несущий

Сообщение несущий » 15 июн 2009, 23:46

"...Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое ТЕЛО уже умерло, ты станешь подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще."............Хогакурэ

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 16 июн 2009, 00:05

:)
может Хогакурэ был хорошим человеком и знал очень много
но подобного я не понимаю

Вернуться в «Новости»