Ситуация во Владивостокской общине Щит Семаргла.

Новости. Разные. Куда движется мир и как живется нам
Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Ситуация во Владивостокской общине Щит Семаргла.

Сообщение Андрей Ляшенко » 16 окт 2012, 02:13

Вот такое есть сообщение----------------Просьба разослать по своим контактам обращения Ария.

Здравия, други!

Увы, я вынужден обратиться к Вам не при лучших обстоятельствах.

18 сентября в моём доме провели обыск сотрудники следственного комитета совместно с центром "Э" полиции. Вынесли всё - компьютеры, документы, рукописи, письма и даже сотовые телефоны забрали.

В компьютерах и рукописях находились все мои рабочие записи, так что фактически меня оставили без рук.

Я вынужден обратиться ко всем, кто может хоть чем-то помочь. Сейчас крайне необходимы денежные средства на оплату адвокатов.

Если кто может помочь, можно сделать перевод на карточку сбербанка:

40817810350002939429

Бывший глава Владивостокской общины "Щит Симаргла",

Арий.

------------------------------------------------------

Добра!

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Re: Ситуация во Владивостокской общине Щит Семаргла.

Сообщение Андрей Ляшенко » 18 окт 2012, 01:14

У свастики есть несколько аспектов -культурный ,политический,идеологический,морфологический ,языковой.
В данный момент они стащены в кучу законодательно ,что создает большие проблемы и сеет экстремизм в среде Русских движений и общин.Выигрывают лишь деструктивные силы ,с подачи которых несколько неадекватный закон принят.
Полагаю ,что пришло время ,в нейтрализацию эскалации напряженности поставить вопрос перед законодателем о внесении ясности в этот вопрос. Понятно что все это непросто,гораздо проще уркаганить ....
Но все ли у нас в движении уркаганы? Или как? Никто кроме нас самих не решит вопрос.
Политическую и идеологическую функции свастики имеет смысл оставить в прежнем состоянии ,а вот культурную ,языковую и морфологическую следует отделить структурировать юридически оформить и отдать в руки культурных автономий этнических образований .
Можно без конца спорить с исполнительной властью ,а можно типа решить вопрос по человечьи с парадного входа типа 0 с законодателем .)))))))))))))))))))))))))))))))
Я влил эту идею в планы нашего ОД. Эти планы способны порешать вопросы не только одного Ария.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 22 окт 2012, 04:49

Андрей Ляшенко, обалденные сведения, спасибо. Главное сейчас, это борьба за свастику. А что товарищи тебя не поддерживают? Один Арий в поле не воин. :?
Андрей тебе теперь как Ленину надо в Шушенское, в шалаш и в подпольную работу удалиться. Так делали все революционэры.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 25 сен 2016, 14:55

Интересно, чем все закончилось. Тем более интересно - в свете украинских событий. Почему славянские фоорумы обходят этот разговор, как думаете?

Вернуться в «Новости»