ДРУГИ,НАПРАВЬТЕ МЕНЯ К СВЕТУ!!!

Виктор

ДРУГИ,НАПРАВЬТЕ МЕНЯ К СВЕТУ!!!

Сообщение Виктор » 08 мар 2009, 22:00

Добрый вечер!!!! Уменя в голове в последнее время начала образоваваться каша!!! Несколько лет назад узнал про истотный язык( Чарная Истоть), потом про некоторые части нашей истории, о которых умалчивается,про истребление славян,про возвышение славян,про ненависть к евреям,про ненависть к США и т.д. А сейчас вот еще заинтересовался учениями староверов.......Возможно,я покажусь глупым,но мне начинает казаться,что все это как-то связанно между собой!!!!!! Прав я ?? Или заблуждаюсь?? Прошу Вас наставить меня на истинный путь..... И ,хотелось бы знать,есть ли тут кто-нибудь из города Краснодара......Хотелось бы пообщаться вживую!!!!Честно!:))

Светлана

Re: ДРУГИ,НАПРАВЬТЕ МЕНЯ К СВЕТУ!!!

Сообщение Светлана » 13 мар 2009, 14:16

Такая каша в голове от переизбытка информации. Идти по этой дороге надо не спеша, не торопливо. Прислушайся к себе. Что в тебе сильнее всего отзывается. Ту дорогу и выбери, туда и иди. А Боги наши помогут в пути. Если заинтересовался учением староверов, прочитай Сантии Веды Перуна, там есть ответы на некоторые твои вопросы, они есть здесь в Библиотеке в первой книге САВ.

Забава

Сообщение Забава » 13 мар 2009, 21:20

Виктор писал(а): Уменя в голове в последнее время начала образоваваться каша!!! ..Возможно,я покажусь глупым,но мне начинает казаться,что все это как-то связанно между собой!!!!!! Прав я ??

В этом мире абсолютно все связано между собой)
А кашу оставь в покое. Передохнуть надо, все само собой уляжется и разложится по полочкам. Дальше прийдет нужная информация. Такое бывает от избытка поступивших знаний, это можно назвать Озарением. Сознанию твоему надо дать время все вместить в себя и расшириться.

Виктор

Сообщение Виктор » 13 мар 2009, 22:27

Огромное, спаибо!!

Вернуться в «Социум, политика, религия, идеология»