БУКВИЦА

Kovalson

Re: БУКВИЦА

Сообщение Kovalson » 08 апр 2011, 13:48

Жаль Рус молчит, интересно бы было его мнение, как знатока дравидской религиозной философии...

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 08 апр 2011, 14:09

В_мир

Сообщение В_мир » 08 апр 2011, 15:00

Остыньте господа... личина в вашем возмущении затмила разум...
Говорите об образности... сами однако следуете не Образам ВЕД(или как вы это называете САВ.... так скоро сново пролеткульт появится... "засраки" и "пердухи"... на досуге поинтересуйтесь, что это за абревиатуры... они реальны), а тем дешевым стереотипам сложившимся в ваших головах, что ведет вас в тупик самолюбования.
Устав "вашего монастыря" понятен: не лезь в наше ... пусть это г..., но наше.
Договорились до того, что санскрит язык данный ариями, тоже ЧУЖОЙ..., а не другой
Будет время, возможно, вернусь... трясти воздух перед "с бананами в ушах" и затуманеным разумом действительно бессмысленно.
Все увлечены формой... содержание дело пятое... Не один не смог сформулировать, что есть дух, но сперли... ЧТО? форму=слово Дух? никто не трогал... содержание=Образ? его у вас нет... Никто не раскрыл... как и не ответил ГДЕ же ОН...
Почему? да просто потому, что и содержание "Образ" толком не раскрыто... несколько слепцов и слон... известная притча... целостной картины, как не было, так и нет, однако легко оперируем...
Читайте почаще цитату из "катехизиса Сиона", дабы окончательно не скатится к тем доктринам...
arat, успокойтесь со ссылкой... не "хватайте верха"... я отослал вас на главную страницу, а то, что вы никогда не заглядываете вглубь - это ваша проблема... пройдите по ссылке нынче и увидите другую статью... теперь более позднюю... такая же история с санкхья... глядели и не углядели, что изначально наполовину объективно-материалистическая доктрина скатилась к СУБЪЕКТИВНОМУ, не узрели... смех да и только... пока вы всего лишь нигилисты=разрушители... их хватает, созидать некому.
Вы сделали свой выбор - верхоглядство... с чем и поздравляю

Бывайте здравы.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 08 апр 2011, 17:34

Говоришь что в возросте преклонном, а с людьми так и не научился общаться или намерения имеешь темные, что сказать хотел непонятно, дал ноль... за то настроил всех против себя, своими ярлыками и штампами необоснованными... даже прощаясь продолжаешь в этом же духе... будь здрав... и люди к тебе потянулся, а то как змей извращаешься и изворачиваешься...поверь, или вернись проверь, если такой бесчувственный, мы хотели выслушать и ваще, как лучше, а чего хотел ты, так загадкой и осталось, хотя в принципе все с вами ясно, вы кого то-что то (см. выше), не себя надеюсь (в противном случае-если себя, то это обычная гордыня, смертный грех даже в самых дешевых иудейских религиях) просто самоутверждаете-пиарите... таким смешным образом, как дитя малое умничаете... будьте... да по милует вас ваш господ ин...

з.ы. Одним из наиболее эффективных инструментов психологической войны является подмена понятий, когда слово, имеющее вполне определенное значение, постепенно наполняется иным, часто противоположным понятийным содержанием.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 08 апр 2011, 23:33

Коваль верно обратил Внимание на мотивации. Но я бы ещё о плодах сказал. Каковы они у Мудрости у Старших? Шо мы все тут получили в результате? Несколько страниц чего? а тема - БУКВИЦА...Харошая Тема.
Всем Спеха!

Деванагари

Сообщение Деванагари » 09 апр 2011, 05:54

Русколанинъ Здрав будь!

Русколанинъ : "" у них "гранаты не той системы" ДУХЪ присвоить....а Нам - хлебалом не щёлкать.

Можно я буду твою цитату в подписи использовать? :D

almavit
Страна: Латвия

Сообщение almavit » 09 апр 2011, 10:06

Здравия.
Я услышал от В_мир, то что готов был услышать (В_мир, здравия).
Буквица -ключ, Звуковой эквивалент буквицы - Образ Объекта (сущности).
Или , - группа Буквиц -ключ, Звуковой эквивалент буквиц - Образ Объекта (сущности).
Для тех кому интересно это направление , предлагаю прочитать - - ссылка 1 : ЧТО ТАКОЕ ЗВУК -
- ссылка 2 : ГАРМОНИКИ В ШАМАНСКИХ ТРАДИЦИЯХ -
Картинка про гармоники .
048-1.png

Bukviza%20all_big.png
Bukviza%20all_big.png (33.17 КБ) 4730 просмотров

серый волк

Сообщение серый волк » 09 апр 2011, 19:37

Здравия Всем! Хочу сказать вам как легко вы идете за ложным. Как легко покупаетесь на изобретения "Чудо-Волхов" всяких Гуру. Я на практике открыл простую истину: Буквица(письменный язык) происходит от образования искусственного набора смыслов для передачи знаний, информации в обособленной группе(Народ или племя). Любая Буквица примитивна с понятия Высших Сил. Хоть как кричи Аз или Ведаю, но все равно будешь приматом. Не продвинешься к Высшим.
Язык Гипербореев, тех кто владел великими знаниями - вибрационный, колебательный. Звук языка не несет какого либо искусственного смысла. Все естественно. Сам звук будил образы в человеке и был понятным для всех. Несколько звуков знаю.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 апр 2011, 20:01

Опять, какие то домыслы и глюки... какие основания у тебя утверждать это..?
Если их нет, то помечай как то, то это мнение...
Язык Гипербореев, тех кто владел великими знаниями - вибрационный, колебательный. Звук языка не несет какого либо искусственного смысла. Все естественно. Сам звук будил образы в человеке и был понятным для всех. Несколько звуков знаю.

С точки зрения банальной эрудиции, в наш сугубо коммуникативный век, в силу развития концепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций... да-нет?

Расен
Контактная информация:

Сообщение Расен » 09 апр 2011, 20:09

О_О

серый волк

Сообщение серый волк » 09 апр 2011, 20:29

С точки зрения банальной эрудиции, в наш сугубо коммуникативный век, в силу развития концепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций... да-нет?

Все хорошо, только уши холодные и трудитесь вы сэр, мало.

Расен
Контактная информация:

Сообщение Расен » 09 апр 2011, 21:10

мож его "палочкой потыкать???" а то помер поди?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 09 апр 2011, 22:12

: )))
Волк ну расскажи про звуки то гиперборейские, а откуда знаешь то, приснились?...
Я на практике открыл простую истину: Буквица(письменный язык) происходит от образования искусственного набора смыслов для передачи знаний, информации в обособленной группе(Народ или племя). Любая Буквица примитивна с понятия Высших Сил. Хоть как кричи Аз или Ведаю, но все равно будешь приматом.

От части я с этим согласен. Только, что это меняет понять не могу, а ещё не стоит смешивать племена и народы, у многих разные корни, языков в том числе...
И что это для нас означает, "любая буквица примитивна"?
Ну да для бозей, скорее всего и так... или она для тебя тоже примитивна?
Понимаешь, всё относительно!!!

серый волк

Сообщение серый волк » 09 апр 2011, 23:03

Спекуляций много на тему Буквицы. Все кому не лень придумывают. Им лень взглянуть на языковедов, которые из археологических данных восстановили многие древние языки.
Любая писанина от имени так называемых само провозглашенных гуру - блажь
Теперь о гиперборейском языке.
Многие спекулируют на тему родовой памяти, но они ленивые и невнимательные. Все лезут в небеса, к Богам, а память она в тебе. То как ты двигаешься досталось от Предков. То что самопроизвольно произносишь - тоже из глубин. Вот и я гиперборейские звуки стал самопроизвольно произносить, после пришло в мысли: каков ритуал и образ, а затем пользу и назначение осознал от этого.
Перед произношение омой ноги, ибо в ноги сила входит. Чистая сила через чистые ноги. Чистота не смысле тела, а вода натоптанную информацию снимает.
Глубокий вдох через нос. Произносить на выдохе как можно большее число раз.
МАНТРА 1
КУЭНХИ МАХАРАТБА ЭЗАХАМА
МАНТРА 2
ТОРААН МАХАРАТБА ПРЕЙДАХ
МАНТРА 3
ТОРААН МАХАРАТБА МИАН
МАНТРА 4
ХАН НУ МАДЫ
Смысл раскрывать не буду, сам должен узреть. Мои друзья узревали точно такие же образы как и я. Мантры проверены и несут пользу для духовного развития.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 09 апр 2011, 23:28

"Любая писанина от имени так называемых само провозглашенных гуру - блажь"...." Вот и я гиперборейские звуки стал самопроизвольно произносить" (С)

Вернуться в «Образный строй русского языка»