девятичакровая система

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Duke Nukem

Re: девятичакровая система

Сообщение Duke Nukem » 27 сен 2009, 10:37

Ольха
Здравия!
Интересные и правильные в общем-то мысли гутарите...
Просто хотел вас поправить (если позволите) - часть примеров взята по жизни в вашем рассказе не правильно - отрицательные они.
Никогда ни водка ни табак (а также мясо животных и их производные) не будет чистой пищей (как физ. так и энергетически).
Для Славян это есть чистый ЯД. Не надо питать на этот счет иллюзий.
Как говорится "Из г@вна конфетку не сделать!" (простите за резкость)
Но это мое мнение оно может и не совпадать с вашим.

Хотел спросить еще у вас, а пробовали вы в своей практике благодарить Богов и Предков своих за хлеб свой насущный (не обязательно по книжке , просто от Души своими словами).
Перед едой (заканчивая словом А-О-У-М, можно даже мысленно) и после трапезы?
Тем самым, не токма очищая всю пищу от плохой энергетики, но даже дополнительно заряжая ее положительной энергией.
Ведь все, что у нас на столе в конечном счете дано ПриРодой, а не грузчиками и пекарями (они посредники и конечно лучше без них самим выращивать и готовить). Но ключ из которого идет все изобилие (всех благ) пищи ПриРода. С ней (Матерью всего и всей пищи в частности) и надо говорить, мысле образами (как мне видится).
И получается, представляя как вы сжигаете (выкидывая) то же продукт в огне, не кажется ли вам, что вы возможно сжигаете его энергетику (ауру), что остается в сухом остатке безжизненная матрица из молекул и атомов (относительно действующего лица)? Может я и не прав, поправьте меня?
Хочу понять, чья эта практика и что получает в результате человек практикующий её?
Вот эти моменты не ясны, буду благодарен если сможете их прояснить.

Забава

Сообщение Забава » 27 сен 2009, 15:14

Да, тоже слышала о таком. Пищу можно гармонизировать. И любая еда будет во благо, никогда вреда не принесет, даже если продукты несвежие будут.
И еще у Шри-Ауробиндо читала о том, что, когда ешь, нужно быть полностью в этом процессе. Ни на что не отвлекаться. Именно тогда ты ешь, чувствуешь весь аромат и вкус пищи. А если вот так, как собака покидать в себя и не понять ни вкуса, ничего, и прихода чувства сытости не уловить, можно и лишнего съесть и вообще не понять истинного вкуса пищи.

ehinodorus

Сообщение ehinodorus » 27 сен 2009, 17:14

Немного дополню
Как писано было мною и не только ранее,необходимо работать с образами,точнее с мыслеобразами
При нахождении среди не желаемых людей,например на встрече,или просто в метро можно почувствовать резкий упадок сил ,хочется спать зевота...
Это прямое следствие успешной энергетической атаки на вас
Ваши силы,подобно ручейку утекают к неизвестному человеку.
Самый простой вариант - пассивный - скрестить руки и ноги и представить нечто вроде прочного кокона или яйца окружаещего вас не дающего воздействовать из вне..
Образы могут быть разные в этом ключе
Вариант активный ( подразумевает наличие у вас сил и воли) расслабленно посмотрите на окружающих ,заметив что кто то пристально смотрит на вас посмотрите ему в лицо,(ваше намеренье должно быть сильным) нападавший от вас должен отступить

Дома придя с улицы обязательно мойте руки,это не только гигиена против мекробов,вода смывает энергетическую грязь,только надо немого представить и ощутить это...

Подобные варианты можно и нужно практиковать везде,например в ванной и в туалете,где процесс удаление ненужного можно связать много с чем.

В принципе работа с мыслеобразами практикуется во всех древних традициях и очень успешно...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 27 сен 2009, 18:07

Вот вы себя накручиваете, смотрите не рехнитесь! И ещё хотелось бы предостеречь,от неорганичных резких отказов от привычных вещей...

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 03 окт 2009, 13:14

Более подробно об интеллектуальном ресурсе, про который я говорил пару страниц назад.
http://community.livejournal.com/slav_g ... 15063.html

Ольха

Сообщение Ольха » 04 окт 2009, 01:20

Здравствуйте! Простите, что отвечаю не сразу, семья.
По поводу "отрицательных вещей"- алкоголя и табака. К сожалению, мир вокруг нас неидеален. Люди привыкли к этим вещам. Когда я объясняю, как их обезвредить, я понимаю, что большинство людей не могут сразу отказаться от них. Я просто сужу по себе. Я ведь была такая же как все. И мне говорили, что водка - яд, что курить - вредно. Но, наверное, в молодости на это, хочется сделать наоборот. Поэтому я не говорю "нельзя", я объясняю, как уменьшить вред. Дело в том, что когда ты начинаешь практиковать подобные способы защиты, постепенно дисциплинируешь, гармонизируешь свой организм, наступает момент - и ты вдруг понимаешь, что ты не можешь принимать спиртное (я уже больше 15 лет не пью совсем) и даже не хочется. Мне кажется, что мое дело - дать людям шанс начать жизнь с чистого листа, а уж воспользоваться этим шансом или нет- дело человека, пришедшего за помощью. Решать он должен сам, потому что за все жизни всегда платишь ты сам.
По поводу "А-О-У-М". Я хотела рассказать про это дальше. Но раз есть вопрос - будет и ответ. Я говорю "А-О-М". Что это значит? Как я говорила раньше, каждая буква раскладывается на определенные части спектра.
А - "выдох", излучающие части спектра:от черного (красный, оранжевый,желтый)
до зеленого ;
О - "вдох", берущие (сосущие) части спектра: от голубого до синего);
М - мозг - фиолетовая и белая (ультрафиолетовая) части.
Когда мы говорим "АОМ", мы как бы прогоняем поток энергии по всему телу, снизу (от черной) доверху (до белой), по всем энергоцентрам.
Конечно, это очень полезно, это гармонизирует весь спектр энергий человеческого тела.
По поводу мысленного сжигания. Мы с вами это делаем для того, чтобы снять чужую мысленную энергию с продукта, а энергии составных частей того же борща ( трав, овощей, бульона и т.д.) остаются. Так как чужая энергетика ложится на продукт сверху, как бы пленочкой его покрывает, то она препятствует нормальному взаимодействию тонких энергий продукта и организма, из-за этого бывает "отравление". А по поводу "не уничтожим ли мы этот продукт и его энергии", так все определяется той задачей, которую мы себе ставим.
Если хочешь уничтожить, ставится просто другая задача твоей энергии. Но мы же понимаем, что так поступают злонесущие.
Вообще, все что я даю, как защиту, мы же с вами умные люди и все понимаем, можно использовать наоборот. Но это выбор каждого конкретного человека. Я надеюсь, что на этом форуме злонесущих нет. Но если даже и есть, что ж быстрее друг друга уничтожат. Нам будет легче.
Я помню своих предков, уважаю их выборы. Но не считаю необходимым думать об этом постоянно. Понимаете, они ушли (не все, конечно), и лишний раз дергать их, беспокоить не могу. Когда мысль придет,- благодарю. Знаете, мой учитель говорил, "раз мысль пришла, надо делать" - это мое энергополе, мой дух мне подсказывает. Когда думаешь про человека, связь с ним возникает со скоростью мысли. Они сейчас сильнее (энергетически) меня, значит, я подсознательно от них подпитаюсь силой. А у меня "идея фикс" - не хочу жить за счет кого-то. Я даже стараюсь, поменьше по учителя вспоминать, чтобы его не ослаблять.
Потому что это своего рода энергетический вампиризм.(по своим пациентам знаю).
А теория эта называется "Абсолют истины энергожизни" Ярослава Ник.Бодункова. Литературы нет вообще, нигде. Когда я ходила на семинары, у него брала брошюрки по чисто символической цене. Такую литературу не дают печатать. Да и вообще, насколько я знаю у него последние года очень большие сложности.

Ольха

Сообщение Ольха » 04 окт 2009, 01:49

Еще хочу сказать про мыслеобразы. Все верно, но лучший бой "тот, который не состоялся". В восточных единоборствах настоящим мастером считается не тот, кто выигрывает все бои, а тот, в присутствии которого у окружающих даже мысли не возникает драться. Когда я только начинала заниматься со своей энергетикой, мне тоже хотелось непременно, сию секунду наказать злонесущего. Но чем больше ты это делаешь, тем больше втягиваешься в постоянные "бои". Это как Трехлебов говорил, про "Столбы-вехи", ходишь "вокруг столба и кажется вот еще, вот еще", а на самом деле останавливаешь в развитии. Попробовал защищаться, помогает, делаешь на автомате, не отвлекаясь от своего пути.
Про мытье рук. Вы абсолютно правы. В Ведах есть "Кто рук своих не омывает, тот силу божию теряет".
Про совмещение действия и мыслеобраза хочу привести простой пример. Вы знаете, как надо пить настои и отвары трав, чтобы они помогали лучше, чем лекарства?
Надо обязательно мысленно про себя приговаривать:"Как настой мать-и-мачехи выпиваю, так легкие, бронхи, трахею, гортань от простуды очищаю. Всю грязь из организма с потом, мочой выгоняю, изгоняю и выбрасываю.АОМ.АОМ.АОМ." В таком стиле. Три раза надо подумать, эффект будет потрясающий. Не обязательно такими словами, но в том же духе.
Вы, как бы мысленно, направляете травку туда, куда необходимо, и она не распыляется в ненужные стороны.
Или еще пример. Алкоголь - яд, все алкоголики - тощие. Если вначале обезвредить (мысленно сжечь), а потом подумать:"Как водку выпиваю, так 10 кг жира в организме разщепляю. С потом из тела изгоняю". Эффект - класс (это когда я еще пить могла). Я не заставляю вас пить спиртное, а просто привожу пример, как мыслеобразами подобия надо работать. Или баня - в парилке, даже овощи режете и приговариваете:"Как морковку разрезаю, так шлаки, пески измельчаю, с потом из организма выгоняю. АОМ,АОМ.АОМ"
Так что мыслеобразы - это очень замечательно.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 05 окт 2009, 10:47

Образы бывают от Сути - живые, свои и не от Сути - те, что вроде бы и образ, но на деле шелест мыслей. Своих ноне мало,потому как для их проявления в своем сознании Вера нужна. А чужим свою Жизнь строить - понятно, что есть добровольная отдача своих сил (по Роду даденных) в копилку ТЕХ КТО научил "шелестеть мыслями" то есть серости...

Duke Nukem

Сообщение Duke Nukem » 21 окт 2009, 11:50

Добродетель писал(а):Сам нарисовал
Изображение

Народ, а никто не замечал, что в "Славянской здраве" Мешалкина, чакра Леля с права, а чакра Лада с лева.
Притом, что у инглингов (в юджизме) дано наоборот чакра Лада справа, а Леля с лева (и цвета и потоки энергий естественно меняются при этом местами).
viewtopic.php?f=30&t=106&start=0

Вопрос - кто что думает по этому поводу, как правильно то?
Где истина и кто кого путает (намеренно, али нет)?

Забава

Сообщение Забава » 21 окт 2009, 14:24

Duke Nukem писал(а): как правильно то?
Где истина и кто кого путает (намеренно, али нет)?

По идеи правильно - Лада слева. Левая часть - это женское. Правая - мужское.

Duke Nukem

Сообщение Duke Nukem » 25 окт 2009, 16:28

Забава
Эт оно возможно...
А вот на ум пришло, есть у нас ведь народная поговорка - "Лелеять, в сердце своем!".
Эта поговорка многое объясняет, что Леля все-таки у сердца должна быть (как и говорят инглинги).
Если есть, у кого еще по этому поводу мысли, давайте обсудим (чтоб найти правду)...

ABCTUL

Сообщение ABCTUL » 26 окт 2009, 02:10

АЗЫ СОКРОВЕННЫХ УЧЕНИЙ СЛАВЯН

oko.jpg
oko.jpg (95.16 КБ) 8962 просмотра

azy-sokr.-uchenijj.pdf
(1.06 МБ) 2976 скачиваний

Добра.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 26 окт 2009, 02:16

А когда,что то пошло на лад,оно по правилось...ладно-правильно...

Забава

Сообщение Забава » 26 окт 2009, 20:05

Duke Nukem писал(а):Забава
Эт оно возможно...
А вот на ум пришло, есть у нас ведь народная поговорка - "Лелеять, в сердце своем!".
Эта поговорка многое объясняет, что Леля все-таки у сердца должна быть (как и говорят инглинги).
Если есть, у кого еще по этому поводу мысли, давайте обсудим (чтоб найти правду)...

Сердце излучает Любовь. Сердце обитель чувств. За чувства отвечает женское начало. Женское правое полушарие проецируется на левую часть тела. Очень хочется в сердце поместить именно Ладу)))
Еще любопытный факт. В славянском расположении энергетических центров Ладе соответсвует цифра 5 и действительно помещается справа.
Немного знакома с астрологией. В астрологии 5 дом отвечает за сферу чувств и любви.
Так что как-то непонятно, разве может Лель иметь к этому отношение.
И если Ладу поместить справа.....хм, что там может ей соотвествовать.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 26 окт 2009, 21:51

Почему Лель? Леля! Дочака Лады...

Вернуться в «Здрава»