девятичакровая система

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Mr.Anonymous

Re: девятичакровая система

Сообщение Mr.Anonymous » 23 сен 2009, 20:32

Забава писал(а):Только не пойму, почему именно по крови?
Кровь определяет менталитет человека. Близкий менталитет всегда понятнее, и всегда так сказать "удобнее", с таким человеком будет минимум проблем. Близкий по крови всегда ближе при прочих равных. Если кровной близости нет, то будет непонимание, будут проблемы. Жить будет сложнее. Но если в наличии обоюдное желание подстраиваться, если есть что-то связующее, то сложности будут вполне умеренными.

Забава

Сообщение Забава » 23 сен 2009, 21:04

Mr.Anonymous писал(а):Близкий по крови всегда ближе при прочих равных.

Близкий по крови иногда может оказаться очень далеким по духу.

Ольха

Сообщение Ольха » 23 сен 2009, 22:48

Добрый вечер! Рада, что вам интересно. К сожалению, я не могу раньше зайти в интернет, у меня большая семья ( муж, трое детей,все школьники, две собаки и кот), пока всех накормишь, спать уложишь, вообщем раньше 23-24часов не получается. Да и я не большой спец. в компьютерах. К делу: отвечаю
- Новомодности по ЭМ и торсионным полям - это не увлечение.насчет не разбираешься - так мне проще понять для себя и вам то же. У меня изначально техническое образование, и организм, вообще-то биомашина. Основные "провода" - нервная система. Я так вижу. Каждая клетка также имеет "вход и выход" энергии. Как и все вокруг нас.
- насчет "талантливых людей в медицине" - есть они, есть (у меня родная сестра врач-акушер, одна из лучших в городе). Просто нашей "системе" не нужна медицина, которая исцеляет. Системе необходима медицина-наркотик (всех подсадить, затем давать за денюжку - невоенный способ уничтожения "лишних" людей).
- Я делю болезни на "болезни от ненависти" и "болезни от любви". Не нужно усложнять. На мой взгляд. чем проще, тем лучше. Я вообще считаю, что там где много словесной мишуры, там не все чисто.
- про "близких по крови". Это был пример, безусловно, могут быть люди не родные, но подобные по энергетике, пример, настоящие друзья, единомышленники, простой пример, люди, прожившие в счастливом браке всю жизнь . По поводу "высоких и низких вибраций".
В любом человеке есть высокие и низкие вибрации, есть положительное и отрицательное, есть вход и выход энергии, но в здоровом человеке все находится в равновесии. А окружение для себя мы выбираем сами, где-то подсознательно, где-то сознательно.
Вроде на вопросы ответила. Сейчас передохну и напишу по защите.

ehinodorus

Сообщение ehinodorus » 23 сен 2009, 23:07

Нужно прежде всего понять что человек э о не только одна тушка,а еще тонкие тела (коих не менее 6)
Каждая проблема кроется в своём теле,так как все тела взаимосвязаны,то прямо или косвенно страдает и наша тушка- физическое тело- мешок с костями)
Что касаемо деление блезней ,да и вообще _ВСЁ давным дано придумано и отработано- читайте классику :)

про защиту мыслеобразами тож где только не написано :)

Ольха

Сообщение Ольха » 24 сен 2009, 00:38

Замечательно! Я и не спорю, только тонкое энергетическое тело должно на что-то грубое, физическое опираться. Тонкое энергетическое тело одушевляет физическое. Во время сна, пока дух бродит в энергоинформационной поле, ваша "тушка" находится в безсознательном состоянии. А по поводу, что написано, прекрасно. Только я хочу объяснить, когда я начинала учиться, пробовала сунуться в разные школы, благо их в девяностые было много. Только никто не давал конкретно ни по лечению, ни по защите. Я их потом поняла. Каждый оставляет что-то для себя. Чтобы, не дай бог, ученик не превзошел учителя. А я считаю, что если людям интересно, то мне не жалко. А про защиту мыслеобразами поподробнее, я хотела другое дать.Если не сложно.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 24 сен 2009, 00:40

Забава писал(а):Близкий по крови иногда может оказаться очень далеким по духу.
Может. От чего я и говорил "при прочих равных". Кнопки счастья не бывает.

Ольха писал(а):- Новомодности по ЭМ и торсионным полям - это не увлечение.насчет не разбираешься - так мне проще понять для себя и вам то же.
В том-то и дело, что остальным понять не проще. Каждый видит это по своему.
Энергия тут не энергия в физическом смысле этого слова. Это нечто совершенно другое. Так сказать "управляющие воздействия", которые потом могут преобразовываться организмом в физическую энергию. А все эти "электромагнитности" идут по боку. Человек живёт информацией, и она является главной вещью в его жизни. Но это так, в порядке брюзжания.

Ольха писал(а):- насчет "талантливых людей в медицине" - есть они, есть
Я не про "просто хороших людей" говорил, а про талантов, гениев, которые так сказать тропинку прокладывают в будущее. Таких в нашей медицине практически нету. Да и вообще научная среда сейчас как болото.

Ольха

Сообщение Ольха » 24 сен 2009, 00:44

Кто- то знает, как можно восстановить, то что напечатала? А это писала целый час, а все грохнулось.

Ольха

Сообщение Ольха » 24 сен 2009, 00:45

Буду рассказывать так, как я объясняю людям, которые ко мне обращаются. Сразу скажу, что Ярослав Николаевич давал все способы защиты вразброс по занятиям. Я их для себя и для других систематизировала, что-то сама придумала, что-то услышала у других ( полезные зерна информации можно найти где угодно - главное, хорошо посмотреть, попробовать)
Правило 1. Мы всегда должны стараться дышать носом. Почему? Потому что на теле человека есть все части спектра от инфракрасного до ультрафиолетового. Расположены они на узлах нервных сплетений ( тут есть небольшое расхождение с тем, что дает А.Хиневич, но если слышали Трехлебова 19.04.2009 там он про подобные расхождения упоминает и не считает их чем-то криминальным). Так, ниже копчика расположена черная, инфракрасная часть спектра -копчиковое сплетение - красная часть спектра,
-половое сплетение - оранжевая часть спектра,
-чревное сплетение - желтая часть спетра,
-солнечное сплетение - зеленая часть.
-грудное, сердечное сплетение - голубая часть,
-шейное сплетение - синяя часть спектра,
-мозг - фиолетовая часть,
-там, где начинают расти волосы, - белая, ультра-фиолетовая часть.
Уровень носа, Основные обонятельные анализаторы, расположены за лобной пазухой (там,где обычно рисуют "третий" глаз). Это почти граница фиолетовой и ультра-фиолетовой части спектра. Частично ультрафиолет уничтожает болезнетворные микроорганизмы, Остальную болезнетворную дрянь уничтожают слизистые, которые богаты лимфоцитами, и внутрь воздух попадает чистый.
Если вы обращали внимание, то стоит воздух на улице ртом похватать, какая-нибудь зараза обеспечена. Потому что рот не предназначен для дыхания. Мы даже говорим всегда на выдохе, а слизистые богаты ферментами для переработки пищи.
Поэтому когда мы молчим, наш рот должен быть закрыт, язычок по верхнему небу, кончик в передние зубки. Не очень привычно? Но у этого правила есть два полезных побочных действия: - Никогда не будет второго подбородка, подъязычная мышца всегда работает,
- с таким положением языка лучше воспринимается новая информация.( вы дополнительно отделяете синий центр от фиолетового и информация поступает прямо в мозг, гораздо быстрее учишься. Попробуйте.
Правило 2. Наверняка, в жизни у вас бывали случаи, когда вы увидели человека первый раз, и он вам почему-то не понравился. К любому новому человеку у вас возникает либо инстинктивная симпатия, либо антипатия. О чем это говорит? В первую очередь, соприкасаются ваши энергополя, если они подобны друг другу, если они могут взаимодействовать - вам идет симпатия, приязнь. А если они настолько отличаются друг от друга, если они столкнулись, как две подушки, не могут взаимопроникать друг в друга - вам идет неприязнь. Это не говорит о том, что человек плохой, он не плохой, он просто другой. С кем-то кто ему подобен у него могут сложится прекрасные отношения, а с вами нет. Просто вы разные.
Так вот, если у вас было подобное в жизни, Встретили человека, чем-то не понравился, потом начинаете общаться, вроде ничего человек, потом раз и складывается ситуация, он вас подводит или подставляет. Вы начинаете анализировать ситуацию и вспоминаете, что "не даром он мне в первый раз не понравился". Запомните, первое впечатление самое верное, вам ваше поле подсказывает - подходит вам человек или нет.
Но допустим по работе или еще почему-то вам приходится с этим человеком общаться. Значит, от этого человека вам надо закрыться, защитится. Вспоминаем, что слева у нас вход энергии (левая рука - берущая. кстати, примета есть - деньги левой рукой отдавать, верно? То есть вы их отдали, а на самом деле обратно притянули), справа выход.
Конечно, можно закрыться полностью - Правая нога сверху, правая рука сверху, скрестить руки и ноги (то есть все входы перекрыли выходами, циркулирует внутри только ваша энергия), но это не всегда возможно. Поэтому закрываем левую руку в кулачок. Фигушки все в детстве держали? А обращали внимание на младенцев, спят и ручки в фигушки закрыты, а мама подошла - ручки открыл, берет и дает, в родной энергии купается.
Но фигу взрослому держать вроде как неприлично. Поэтому закрыли левую руку в кулачок, потом подумайте про себя: "Возьми все свое обратно". или "Проходи мимо" 3 раза.
Мало того, что вы закрыты, вы еще своей мыслью своему полю дали задание - вернуть все хозяину.
- точно также вы будете защищаться в тех случаях, если вам жалуются. Обращали внимание, что есть такой тип людей, которые постоянно жалуются, но, как правило, эти люди лучше всех и дольше всех живут. Почему? Потому, что каждое слово, каждая мысль -
энергетический заряд. Она пришла вам пожаловалась, второму, третьему.... десятому. В результате, она на десять человек все свои болячки, неприятности разложила - ей хорошо. А хороший человек, который слушал, не защищался, брал - заболел, расстроился,и т.д.
Потому что "хороший человек" в этом понимании слова - это энергетическая помойка: в него сбрасывают, а он берет пока запас прочности не кончится. Не надо брать на себя чужую грязь. Вы прекрасно знаете, нормальный порядочный человек, никогда не будет жаловаться. А если уж он пришел, то лучше окажите ему помощь, денег дайте, на работу устройте, в общем помогите. Но здесь надо прислушаться к себе. Не хотите - не надо.
- точно также будете защищаться в тех случаях, если на вас кричат. Сразу предупреждаю, для решения семейных вопросов этот способ не подходит, это на нейтральной территории на работе, в транспорте и т.д. Пример, у нас в начальники попадает определенный тип людей, которые привыкли все сбрасывать на окружающих. Приходит начальник на работу, не важно, плохо себя чувствует, дома что-то, вообщем, плохо ему. Раз, и на первого попавшегося подчиненного все это выплеснул, ему хорошо, еще и гордятся этим,"мол мы не злопамятные, прокричались и пошли". А бедный подчиненный загрустил, плохо. Не позволяйте делать из себя "Энергетическую помойку". Начинает орать, закрылись и про себя "Да возьми ты все обратно". Здесь, главное, устоять первый раз, он орет, а вы ему обратно. Он получает втрое сильнее со своим же отрицательным зарядом. Чем больше он орет, тем хуже ему становится. Теоретически существует возможность, что его хватит удар, сию секунду и на этом месте. Но в жизни я с этим не встречалась, инстинкт самосохранения срабатывает раньше. Больше этот человек на вас никогда рта не откроет.
- точно также будете защищаться, если вас хвалят. Если человек хвалит вас от души, то ему его же положительная энергия и вернется, только в другом виде - повезет в чем-то или еще что-то. А если хвалит, а сам про себя какую-то бяку думает, то пусть получает обратно ее. За язык -то ведь никто не дергал. Знаете, бывает что похвалу выслушивать неприятно. Не надо никого жалеть, вас ведь никто не пожалел.
-Вообщем, какой- вывод можно сделать, если в разговоре промелькнула какая-то из этих ситуаций, или разговор вдруг надоел, хочется его по-быстрее закончить, послушайте себя - в разговоре что-то пошло не так, вам ваше поле подсказывает, закрываемя :"Возьми все обратно", "Проходи мимо". Или можете, конечно, про себя послать на 3 буквы, можете послать на 5, если умеете комбинировать можете послать на больше букв. (так называемые "матерные " слова не всегда были плохими, это гримасы христианства, на самом деле, эти слова очень энергоемкие.Все зависит от эмоции, которые человек в них вкладывает).

Вы уж, меня извините, что так подробно. Но очень важно понимать, что, почему, для чего ты делаешь. Продолжение в след.раз. Спокойной ночи.

ehinodorus

Сообщение ehinodorus » 24 сен 2009, 01:04

Всё сказанное верно,немного от себя
защита от чуждого может быть физической- путём принятия некоторых положений тела
и ментальным -когда необходимо сконцентрироваться и представить нечто( в разных традициях рекомендуется представлять своё)
Можно пользоваться двумя вариантами сего.

Люди(чаще всего женщины после 30 ,когда у них закрывается естественный канал связи с высшим) недополучают энергию и не осознавая того ищут другие способы её пополнить.
Человека можно представить как емкость наполненную энергией,дабы силу излить во вне и заполучить её- человека надо раскачать что бы энергия стала выплёскиваться через край.
Вариантов атак и защит множество)

Два человека ведущие ссору между собой похожи на воинов,только за место меча и стрел используются энергопотоки.
Часто приходиться ощущать себя после ссоры как выжитый лимон- это как раз говорит о трате энергии

Мне наиболее близки мягкие системы защиты,когда энергия противника перемешивается с своей и направляется в удобную форму.
тоесть не должно быть ответом на козёл сам козёл :D

Но это всё простые ,бытовые случаи,если же за дело берётся человек со знанием дела( да любая из многочисленных бабушек,предлагающих свои услуги) то необходимы куда более трудоёмкие манипуляции,как физические- выкатывания ,выливания,так и ментальные...

Илья

Сообщение Илья » 24 сен 2009, 01:08

на определённом этапе необходимость в защите вообще пропадает.
Повредить энергия может только если какая-то часть тебя срезонировала в ответ и началось взаимодействие. Если в тебе не осталось гнева - то хоть целый день вокруг будут ссоры и драки - хуже тебе не станет. Если же гнев остался - то сколько бы защит не ставил - всё равно пробои появятся.

ehinodorus

Сообщение ehinodorus » 24 сен 2009, 01:17

Это отчасти верно,но воздействовать можно на любого обычного человека(с большим и меньшим результатом)
Если этот человек даже ничего не подозревает,это обычная магическая практика,она похоже на обычные единоборства,где работают не с физическим ,а с тонкими телами.

Илья

Сообщение Илья » 24 сен 2009, 01:30

тонкому телу навредить ещё сложнее чем физическому. Если ты не заинтересован во взаимодействии с человеком - то даже специалист по астральному карате ничего не сможет сделать - ты ведь не взаимодействуешь с ним. Если же у человека стандартная реакция - брать всё и от всех - тут да, ударить можно.
Ну летит на тебя его кулак эфирный - ну сквозь тебя пролетел - какое воздействие? :)

ehinodorus

Сообщение ehinodorus » 24 сен 2009, 01:45

Ты немного не так представляешь девство)
И не надо трогать Аверьянова с его каратэ и астральными катами(текст автора) :)

Илья

Сообщение Илья » 24 сен 2009, 01:51

Ну может и не прав в чём-то:)
Научи аболтуса как всё на самом деле:)

ehinodorus

Сообщение ehinodorus » 24 сен 2009, 01:56

научить в одном сообщении тому,что приходит годами крайне сложно :)
да и нужно ли - каждый человек приходит к тому к чему должен прийти

невозможно выучить одно действие,необходимо понять действие всего учения.

всё это есть в учениях у наших Предков

Мы все на этом форуме чтобы научится чему либо полезному и поделиться этим с желающими

Вернуться в «Здрава»