девятичакровая система

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Илья

девятичакровая система

Сообщение Илья » 14 янв 2009, 19:28

Доброго дня!
Может кто объяснить какие преимущество имеет человек с девятичакровой системой по отношению к человеку с семичакровой? Откуда она вообще взялась и в чём различие?
Благодарю :)

Fay

Re: девятичакровая система

Сообщение Fay » 15 янв 2009, 02:27

:shock:
в днк

Кто взялась? что за эдакая "система"

Где ты вообще это прочитал?

Илья

Сообщение Илья » 15 янв 2009, 02:39

Трехлебов, Хиневич :)
Везде используют девятичакровую систему - 7 основных + Лада и Леля (Сурья и Чандра)

Собственно в чём вопрос - после начала изучения как вед так и инглиизма, после контакта с силами именно нашего наследия пошла сильная перестройка чакральной структуры, при которой активировались еще 2 плечевые чакры да и частоты/цвета сместились. В школе, в которой я обучаюсь подобные модификации считают не основными, а модификантами на базе стандартной семичакральной.

Вот мне и интересны все сведения об особенностях девятичакровой структуры, какие практики используют именно эту структуру как основную, какие практики требуют такой модификации для выполнения.. Вобщем любой информации буду признателен.

Благодарю.

dmvo

Сообщение dmvo » 15 янв 2009, 09:25

7 чар=>7 тел классических до духовного тела
а дальше только у душ, бывших богами - 8 тонкое тело Совесть,
9 тонкое тело божественное языковое...

Илья

Сообщение Илья » 15 янв 2009, 13:57

Глоба в одной из брошюр указал, что 3 нижних чакры отвечают за телесные проявления, следующие 4 - за душевные, следующие 3 - за духовные :)
Вот и думаю - либо у них каша в голове либо я запутался :)

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 15 янв 2009, 18:40

Илья писал(а):Глоба в одной из брошюр указал, что 3 нижних чакры отвечают за телесные проявления, следующие 4 - за душевные, следующие 3 - за духовные :)
Вот и думаю - либо у них каша в голове либо я запутался :)

Эх)) любезный.. поменьша общайси с глобалистами.. уж больно сильно онные, зёрна истин завуалировали да путают народ.. большего сказать о них не скажу.. судить каждому самому..

Изучи Юджизм, здесьм вроде был в библиотеке.. там четко и доходчиво чем у Трехлеба развернуто.. Удачи..

Илья

Сообщение Илья » 15 янв 2009, 22:05

Лекции скачал - но там ой как много смотреть :) Всё никак не могу первый диск освоить :(
А кроме юджизма никому не известны школы работающие с девятичакровой структурой?

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 16 янв 2009, 17:38

Ты понял сам, что спросил?)))...какие школы?! это суть строения человека РАСА

Илья

Сообщение Илья » 16 янв 2009, 18:25

а где эта суть описана кроме юджизма? :)

Илья

Сообщение Илья » 16 янв 2009, 18:29

Ещё такая штука:
А кто-то видел людей, не занимающихся славянской эзотерикой, у которых не 7 ведущих чакр а 9?
Ещё, если есть люди, у которых 7 чакр и есть люди у которых 9 - то они должны в чём-то принципиально отличаться. В чём это различие? Какие способности приобретает человек восстановив плечевые чакры?

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 16 янв 2009, 20:34

У тебя такая каша в голове...
Все бы не чего.... но ты хочешь тебе чтоб разжевали...
А приложить усилия к освоению материала не хочешь... да как хочешь называй...
Ты мне напоминаешь первоклассника, который просит объяснить, что такое интегралы... ему грят узнаешь когда программа дойдет...
А он "но там ой как много смотреть Всё никак не могу первый диск освоить" ;)
В общем удачи тебе, только ты лошадей не гонии...
Затравку кину.
У меня не 9 чакр, больше :D
Главное не сколько у тебя их, а со сколькими ты можешь работать... ;)

Илья

Сообщение Илья » 16 янв 2009, 21:22

У меня не каша в голове :)
У меня в источниках информации каша :)
У меня есть своё мнение о том, о чём я говорю. Но мне не хочется его высказывать - я хочу узнать совпадает ли моё мнение с мнением других людей, знакомых с традицией дольше моего.
Ты должен понимать что простой просмотр дисков не даст ничего - тут нужно не просмотреть, а осознать - а для этого быстрый просмотр никак не подходит. Потому и говорю что информации там слишком много - забегать вперёд нельзя, а ускорение процесса изучения только навредит.

--У меня не 9 чакр, больше
Поясни пожалуйста. У тебя больше девяти чакр, работающих как основные или есть некоторое количество основных и второстепенные к ним? Имея ввиду девятичакровую систему я имею ввиду именно основные чакры, без учёта всех дополнительных. У тебя более девяти основных чакр?

Свои вопросы я формирую максимально чётко показывая конфликтные моменты в литературе. Максимально детальный ответ на вопросы поможет мне разобраться. Что касается сравнения со школьником - я вполне согласен :) Славянскую эзотерику изучаю всего полгода :) Но детального описания абстрактных или ритуальных магических практик я пока не нашел :( Потому и задаю свои вопросы.

Благодарю.

dmvo

Сообщение dmvo » 17 янв 2009, 12:35

плечевые чакры не причем - верхние чакры уходят вверх, и выходят за рамки физического тела...

смысла обсуждать 9 чакр пока нет, развитие 5,6,7 тонких тел дает уже близкие к божественным возможности

ДимКа

Сообщение ДимКа » 17 янв 2009, 12:52

полуофф....оч интересна.....
http://old-church.ru/forum/index.php?showtopic=3032

Вернуться в «Здрава»