Помогите эпилепсия!

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
ТАТА

Помогите эпилепсия!

Сообщение ТАТА » 02 июн 2012, 09:41

Здравствуйте! Зимой нам поставили эпилепсию, дочке 9 лет. Приступы возникают во время засыпания. Прошу у Вас помощи и совета, что делать?, таблетки что прописывают врачи давать категорически не хочу, депакин и тореал -это яд. Обратились к знакомому натуропату, посоветовал много препаратов на растительной основе ( линчжи, таурин, кальций в порошке, нобен, восьмерка(витаминный комплекс), милайф. Пьем эти препараты и постепенно уменьшаем дозу депакина, но приступы продолжаются, хотя и не такие сильные как мне кажется, месяц назад перешли на вегетарианство и сыроедение, сейчас будем делать дыхательную гимнастику. Люди, посоветуйте, что еще можно сделать??? В теме прошу писать по существу, заранее спасибо!

kossenich

Re: Помогите эпилепсия!

Сообщение kossenich » 17 авг 2012, 20:35

По описанию не похоже на эпилепсию, больше напоминает приступ страха. Могу предположить, что во сне что-то ее напугало. Толи выход из тела произвольный толи кошмар. Почистить бы девчушку. Бабулю толковую не комерческую найти нодо бы. На худой конец через гипноз в подсознание влезть. Только последнее не самый лучший вариант.

Вернуться в «Здрава»