СПАС казаков-характерников

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Илья

Re: СПАС казаков-характерников

Сообщение Илья » 07 авг 2010, 00:10

я если честно так и не понял чем личина отличается от подмен понятий в картине мира.. И почему вы считаете что с ней так сложно работать :)

ndiezel
Контактная информация:

Сообщение ndiezel » 07 авг 2010, 08:17

Как по мне - вы вообще тут только "бла-бла-бла" и разводите.
Просто бывают такие ситуации когда как в анекдоте:

"Банановая пальма, обезьяна, на полу - палка.
Обезьяна прыгала-прыгала под пальмой, увидела палку на полу. Взяла. Метнула в бананы на пальме. Бананы упали, поела.
Аналогичная ситуация, только вместо обезьяны - генерал.
Час прыгает под пальмой, два, три...

Ему уже учёные даже намекают:
"Может того, подумать надо?.."
А он:
"А чё тут думать? Прыгать надо!"

Камрады - прыгать надо!
А не на форуме "словеса разводить"...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 07 авг 2010, 10:52

Камрады - прыгать надо!

Куда?:)))
В услышанной мной версии был прапорщик. Генралы редко куда прыгают.

я если честно так и не понял чем личина отличается от подмен понятий в картине мира..

Кртина мира для "умных". А есть еще бытовой уровень. Вплоть до инстинктивного. Страх смерти, к примеру - какое ему дело до картины мира? Однако ж тоже часть личины.

серый волк

Сообщение серый волк » 07 авг 2010, 11:51

Илья писал(а):я если честно так и не понял чем личина отличается от подмен понятий в картине мира.. И почему вы считаете что с ней так сложно работать :)

Не расстраивайся у лентяев на все причины. Не могу знать - личины. :D

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 07 авг 2010, 13:53

Личина, это мааленькая вершинка агрооомного айсберга. Вот и будет у тебя с этой Личиной, как с айсбергом, сколько эту "вершинку" ни срезай, а всё одно -- начинай сначала. Ну, пока айсберг целиком под ноль не изведёшь.

У Личины проблемы в причинах. А причины эти ты так просто не устранишь, потому что они являются основанием для нашего современного мироустройства. Так что избавление от Личины однозначно означает уничтожение текущего мироустройства.

Да ты у нас никак революционер, тебя судить надо. :)

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 07 авг 2010, 13:58

" ты -моя женщина, я - твой мужчина, и если надо причину, то это Личина"))))
"...Для остановки нет Личин! идём скользя,
и в мире нет таких вершин, что взять нельзя!.."

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 07 авг 2010, 13:59

Roma писал(а):Генралы редко куда прыгают.
Генералы бывают разные.
Зелёные, белые, красные.

Изображение
Но это конечно мракобесные исламисты, высокоморальным расеянским генералам им подражать не с руки.

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 07 авг 2010, 14:06

занятие на тему " как перевернуть землю" :)

Илья

Сообщение Илья » 07 авг 2010, 14:06

Mr.Anonymous писал(а):У Личины проблемы в причинах. А причины эти ты так просто не устранишь, потому что они являются основанием для нашего современного мироустройства. Так что избавление от Личины однозначно означает уничтожение текущего мироустройства.

Текущего - это какого? Может этого "текущего" у меня и не было никогда?
И если проблемы в причинах - то надо всего лишь составить список причин и проработать каждую из них для решения проблемы - разве нет? Кто-то уже составлял подобный список?

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 07 авг 2010, 15:20

2 Илья
Опять отворачиваешься и закрываешь глаза? :)

Илья

Сообщение Илья » 07 авг 2010, 16:24

Mr.Anonymous, надоели личиностные разлагольствования. если нет конкретной информации о том что с ней делать - то какой смысл месяцами размусоливать?

серый волк

Сообщение серый волк » 07 авг 2010, 16:27

Илья, не заморачивайся на личинах, иначе будешь как Рома - на все личина. Идиотизм полный. Полную информацию на днях скину тебе в личку. :)

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 07 авг 2010, 16:29

Илья,
Есть одна из методик здесь viewtopic.php?f=5&t=125
Может из СПАСА что-то подобное есть - Бронислав поведает.
По мне - так это сейчас основное - от личины вычищать ся.

Илья

Сообщение Илья » 07 авг 2010, 19:01

там 5 книг по ссылке.. методика как по мне - это пошаговое описание действие где-то на полстраницы, но никак не такой гигантский объём данных. Или там всё зашифровано?

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 07 авг 2010, 23:15

Илья писал(а):Mr.Anonymous, надоели личиностные разлагольствования. если нет конкретной информации о том что с ней делать - то какой смысл месяцами размусоливать?
Что, Илюша, хочешь, чтобы мы понесли тебя в ладье в Светлое Завтра? :) Ты серьёзно? :)

Тебе было сказано, что такое Личина, почему она, и как она. Личина, это багаж твоих заблуждений, от которых ты не то что не можешь отказаться, ты их даже замечать не хочешь, из-за своей Гордыни. Что, тебе нужно сказать что-то ещё? А по мне, так это УЖЕ прямо как приказ к действию. Всё сказано ясно и прозрачно, нужно произвести лишь малейшее движение извилин. Да оно у тебя САМО должно произвестись.

Заблуждения, это то, что ты считаешь за Истину, но напрасно. Заблуждения, это (само)обман. Ну и чистка тут двунаправленная: 1) придавить свою гордость, чтобы отойти от самообмана, и 2) пересобирать свои знания заново, с тотальной проверкой через незыблемые Истины.

Что, ты не смог сделать эти логические построения сам? Да куда там. Ты ЗАБИЛ на эти логические построения. Тебе захотелось, чтобы я сделал тебе "красиво", а ты бы ковырялся в носу и говнялся. Тебе захотелось, чтобы я стал тебе Пастырем. Пастухом. Ты овца, Илюша. Ты рождён для Стада. И видимо ничего не поделать, человеческое не для тебя. Овца, это не человек, потому что человек тянется к человечьему, не смотря на любые тяжести и лишения, всегда и везде. Человек должен трудиться, его Путь -- Путь Силы. А овца сплавляется по течению, она всегда идёт лишь туда, куда ей укажут. Её Путь -- Путь Слабости. Покорности. Ну и раз ты выбрал себе тяжкую овечью долю, то какое лично мне дело до твоей судьбы? У овцы судьба такой, жить ради шерсти и фарша. Гуляй, нагоняй себе жирок, ягняток заводи. Ну а то, что твоё мясо, твоя шерсть, и твои ягнятки, они ни разу не твои, так это ведь не твоего ума дело. Надо будет, к тебе придёт твой Пастух, и ты всё сделаешь, как он попросит. Покорно, как овца. Ведь ты овца?

Вернуться в «Здрава»