Обливание

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Konstantin01
Страна: Германия
Контактная информация:

Обливание

Сообщение Konstantin01 » 25 апр 2010, 10:24

http://www.youtube.com/user/01konstantin не знаю как привинтить видео, вопрос к Роме

Должен сказать, что к обливанию пришёл не сразу: с 2001, после "Золотого" не штыряюсь, далее 4 года назад перестал травиться куревом, скоро уж как 2 года не употребляю алкоголь, а с сентября (момент написания конец Апреля) начал обливаться, вот по обливанию подробней: На полуосознанном уровне принял решение начать, вопрос с чего? Ну на Сентябрь самая холодная вода могла быть, только на болконе, по этому набрал воды и с вечера выставил, заранее взяв, что обливаться через день и пофиг какая она холодная б ни была, всё равно oриентируясь на вот этот ролик (он меня тогда просто порвал) http://www.youtube.com/watch?v=5lZ1DuUGd9Y&feature=related, понимал- есть на свете люди "кому и хуже" ;) по этому я с ведром воды, в душе, могу напугать, только меня самого, не больше. А дальше действуете без колебаний: встал с ведром в душ (у меня это душ) омыл ноги от бёдер, руки от плеч, грудь с шеей, затем уже лъёшь на плечи и на темя (обязательно). Выйдя протёрся до красноты. Ощущение сильное, лампочка в руках может засветиться :). На начальном этапе можно комбинировать с контрастным обливанием, т.е. с начала включил воду почти до кипятка (что б терпелось), когда т.с. распарился, просто берёшь и льёшь ..... совсееееееееем дрогой эфект :) но от него надо затем отходить, потому как не кайфовать мы собрались, а оздорAвливаться.
За Сентябрём, Октябрь, там и Ноябрь с Декабрём (понимаете почему выбрал Сентябрь?, т.е. по понижаюшей)и наверно, если б у нас снег выпал раньше чем Январь, то на снегу я был бы тоже раньше, ну а так, 19 Января, я с ведром вышел в трусах на улицу, ну это не много другая история.

Сегодня: а сегодня вода уже не та что в Январе, но, тоже бодрит, да я думаю для начала и обыкновенняя холодная с душа подойдёт, главное начать!
Результаты у каждого будут самые неожиданные (в положительном смысле) опишу только один из моих трансформ, по приезду в Германию у всех идёт перенастройка организма, причём в разных эпостасях: у кого волосы выпадают (затем востанавливаются), кто просрётся, кто прочихается, у меня же в обоих ушах было восполение (отдельная история), затем все последующие годы (а их уже 7) скапливаются пробки, чут ли ни с картошку (приувеличиваю конечно, но только слекга), а только вот как пару недель заметил, что все эти пол года я об ушах не вспоминал ... делайте выводы.
Всем здоровья!

Nikolay

Re: Обливание

Сообщение Nikolay » 25 апр 2010, 13:32

Здравия!

очень хочу заняться обливанием.скажите,стоит ли мне этим заниматься,если есть проблемы с суставами и иногда сердце покалывает при нагрузках....?

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 25 апр 2010, 17:51

Занимайся Коля, вот посмотри этих ребят, http://www.youtube.com/watch?v=Scphb4DlnNw&feature=watch_response_rev вдохловляет. Начни с контрастного, далее пробуй сразу холодной, как описал: не опрокидывай ведро сразу, а сначала ноги от бёдер, руки от плеч, затем уже с ведра на плечи и голову, скорость сам выбирай. С утра или вечером?, каждый сам под себя выбирает, мне лучше с утра, облился, покушал и по делам. Колени?, бегай. Сердце?, окрепнет, ему тоже надо трудится ;)

Duke Nukem

Сообщение Duke Nukem » 28 апр 2010, 20:44

Konstantin01
Поддерживаю, тема важная!
Но не многие её осознают, еще меньше применяют на практике (а жаль).
Мне как уже говорил, обливание помогло, во многом. Это не только закалка Тела, но и Духа.
Как один пример (их масса) - гриппом не болею уже 3 года (хотя обливаюсь холодной водой 2,5 года).
Раньше раз в год это стабильно грипповал, а бывало и несколько раз в году.
Теперь же я могу например сидеть и с больным грипом "наглухо" человеком лицом к лицу общаться и час и другой.
На завтра, ничего, через неделю опять все отлично, через две уже и не помнишь, чего ждал %)

Естественно, при этом надо бросать пить (чего давно уже сделано) и курить (не бросал, т.к. не начинал).
Иммунитет - каждая Живатма скажет вам большое Благо-Дарю! И результат будит на лицо.
В помощь начинающим пример - Порфирий Иванов - Детка
viewtopic.php?f=5&t=7&start=0

Nikolay В любом случае стоит, нет противопоказаний, при обливании (я таких не знаю).
У меня тоже бывало нечасто, но сердечко шалило, то поколит, то бежит как паравоз. Сейчас последние 2,5 года (когда обливаюсь холодной водой) такого практически не замечаю, за собой. Если и бывает чего то не комфортное в области сердца, хлоп в руке - сердечная МудростьРа (МудРа), действует мгновенно как нитроглицерин, проверенно, очень важная мудРа! Слава Богу я её уже забыл когда применял.

Костя, последняя видюшка особенно понравилась. (хочу так-же попробовать)

Лето самое время, чтобы начать постепенное обливание, дерзайте друзья, все в наших руках!

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 29 апр 2010, 14:33

Верно Дюк, у меня дтри девчёнки дома (жена и две дочи)за эту зиму они два раза в соплях и с темпиратурой смотрели из окна как я в снегу ныряю, забавно. Говпрят, пока не созрели :)

Вернуться в «Здрава»