Прошу вашего совета или подсказки уважаемые форумчани

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
*Марьяна*

Прошу вашего совета или подсказки уважаемые форумчани

Сообщение *Марьяна* » 22 апр 2010, 14:32

Доброго времени уважаемые форумчане. Привела меня на ваш форум ситуация в которой разобраться сама не могу. Изучаю ваше направление и уважаю это направление. А теперь ситуация:
Обратился на один форум парень с проблемой:
"Очень требуется помощь, история довольно долгая, постараюсь покороче. 6 лет назад, я абсолютно здоровый человек, всю жизнь занимающийся спортом, с избытком энергии, практически за пол года, а то и меньше, превратился в немощного, абсолютно без сил, постоянно лежащего на диване, не похожего на себя, худово парнишку. что со мной происходит я тогда даже понятия не имел, стало плохо всё, перестало работать пищеварение, ощущения все стали нечёткими, появились проблемы с сердцем и многое другое. Начал ходить по больницам, врачи не ставили ничего неопределённого, в итоге понял что здесь я помощи точно не получу, решил больше ко врачам не обращаться, пока наша медицина меня совсем не убила. прошло к тому моменту уже года 2, как я прибывал в стабильно плохом состоянии, человек я тогда был не очень веривший во всякое сверхъестественное, тонкий мир, понятие энергии,всё это было мне чуждо, но уже тогда наверно я созрел для того чтобы обратится к нетрадиционным методам. увидел передачу про школу космоэнергетики, и решил прийти туда. В итоге начал там учится, посвящаться в каналы, находился я там около 2 лет, много чего узнал, научился чувствовать энергию, но космоэнергетика к моему разочарованию мне не помогала, были улучшения в течении месяцев 3 после первого посвящения, последующее время состояние стало прежним, если не ещё хуже. пока не встретился на пути человек и не открыл мне глаза на то, что есть космоэнергетика, и кто тот человек, который производил все эти посвящения.
Этот человек закрыл мне каналы (после пребывания космоэнергетом, у меня пропали практически все эмоции, стал абсалютно нейтральным человеком, что мне совсем не свойственно, не в м оём духе), постепенно начали возвращаться эмоции, видимо астральное тело немного восстановилось. но здоровья как небыло так и нет, но имелся опыт, который помог мне понять, что причина моего ужасного самочувствия и разрушающегося организма в том, что из меня постоянно вытекает энергия в больших колличествах! затем я какое то время занимался цигуном, спустя полгода выполнения определённых упражнений, я чувствовал как из меня что-то выходит, порциями, в один прекрасный день занимаясь цигуном(чувствовал тогда себя уже немного получше) я почувствовал как из меня вышли остатки этого "что то"(не знаю как будет это правильнее назвать, сущность, программа). Практически сразу в этот же день почувствовал себя так, как не чувствовал много лет.Радости моей не было предела, наконец то я могу снова жить! Но, через 2 дня, почувствовал странную вибрацию, и как в меня через ноги что то проникает, продолжалось это в течении 2 дней пока в меня снова не поместили "это", и из меня опять потекла энергия. Что это было подумал я, такого точно не бывает. Я продолжил заниматься цигуном, спустя пару месяцев занятий я снова вывел это из себя и ситуацмия повторилась, спустился какой то канал, и в меня снова внедрили "это". В итоге так произошло раза 4, пока я совсем не опустил руки, и понял что цигун тоже бессилен, ситуация моя гораздо более глобальна, и просто выводя это из себя энергетическим воздействием проблему не решить. Я периодически посещал того человека, который помог мне уйти от космоэнергетики, но ей не удавалось мне помочь, она говорила мне что видит во мне много рептилий, которые пронизывают меня, постоянно их убирала, но они снова возвращались. Не удавалось понять где первопричина всего этого. На одном из сеансов она мне сказала, что получила такую информацию: что меня отдали в рабство силам тьмы, и связано это с проклятьем, что с ним делать она не знает. вот такая у меня история, если очень вкратце.
очень хочется получить помощь, возможно кто то сталкивался с чем то подобным, как возможно убрать такое проклятье.
"

Парня больше всего беспокоит отток его энергии, что она не появляется.
С личного общения узнала, что чистку организма проводил: кишечника, печени и желудочно-кишечного тракта.
По его словам:
"чистил организм всякими способами народными, тоже есть женщина знакомая, делает биорезонансную диагностику, там многие болезни видно на начальном этапе, много всякой шляпы у меня нашла, знает кучу всяких народных средств, по её рецептам чистил печень, паразитов травил( тоже много было), она мне сама сказала, если в организме много паразитов значит тебя кто то вамририт( а я тогда ещё не знал что мое самочувствие связано с оттоком энергии), у меня ещё тогда чувствительности не было никакой да и знаний.Чистку капитальную делал. Стало полегче после неё, аллергия почти прошла, но всё дело в отсутствии энергии, в том что из меня её вытягивают.Аритмия даже почти прошла после чистки, видимо кровь стала не такая густая. Это я уже понял, оттуда и заводится в организме всякая бяка, и болеет всё."

Разного рода чистки ему проводила. По его словам чувствовал он себя так:
"ну, не могу сказать что я сейчас вялый как картошка(как чаще всего я себя чувствую), наверно сейчас я немного пободрее чем обычно, ступни сильно горят, обычно они у меня часто горят, но по разному ощущения, когда сильно вытекает энергия горят так, а когда какой то входящий поток то иначе, вот сейчас могу сказать что иначе. у меня так горели ступни когда я ходил тоже на сеансы к женщине которая каналы мне закрывала, она это я помню объяснила так - "планетарные каналы работают"
"

На природе ему не становится легче:
"На 3 дня ездил на природу. Я не люблю в последнее время ездить на природу на долго если честно, едешь с компанией, все люди как люди отдыхают, а у меня отдыхать не получается, мне всегда холодно, и сил нет никогда, сидишь как критин смотришь на всех. Ну и морально плохо, плохо от того, что я плохо себя чувствую всегда(физически), все веселятся как бы, а когда ты себя чувствуешь так как я, то тебе не хочется веселится и общаться с людьми. У меня самочувствие всегда примерно такое как когда болеешь гриппом(слабость, аппетита нет, спать хочется, и настроение соответствующее). Еду иногда просто потому что вроде как надо, все едут меня тоже зовут, а по сути отдохнуть то и не получается. Я ходить много даже не могу, если надо в магазин чего-нить из вещей купить, то я после похода по большому торговому центру какому-нибудь отхожу потом до следующего дня, прихожу падаю и тупо лежу, тоже самое и на природе, особо ничего не поделаешь и желания нет."

В реале обращался за помощью:
"Ну в общем по большому счёту было их не так много. После года наверно как началось я значит пошёл вот в эту космоэнергетику, там года 2 находился, учился, посвящался в каналы(штук 11 наверно получил). Потом в общем история такая там интересная, понял что оттуда надо скорее уходить, ушёл.Затем женщина там одна, которая тоже оттуда ушла(она там разваливаться в прямом смысле начала), сказала мне иди вот к этой женщине, надо скорее убирать все эти каналы, она знает кто такой Волков(учитель этот, космоэнергетика мля...), она откроет тебе на него глаза и на каналы на эти. Потом в общем я начал ходит к этой женщине, вначале работали с ней, чтобы убрать последствия всей этой космоэнергетики, вроде убрали всё. Много я её раз посещал потом ещё(года 2 где то уже), но всё как то безрезультатно, один раз правда она мне убрала эту фигню из меня, но на след день всё восстановилось.
Ещё один раз был у "духовного целителя". Он тоже в этой школе космоэнергетики был, но вроде как к космоэнергетике не имел отношение, он мне что то про моё Я всё рассказывал, спрашивал как я осознаю своё Я, я тогда вообще не понимал о чём он.
В космоэнергетику конечно пришёл больной, но помню что когда там учился, в один период помню, где то месяц это продолжалось у меня сводило постоянно кости ног, и что то проникало туда, особенно по ночам( я точно знаю что это его работа была), но тогда я думал что всё что он ни делает это для нашего блага, потому что многи чувствовали ученики какую то работу(особенно по ночам), он всегда отвечал всё, что он нас чистит.Мол, у вас чистка) так проходит, вы сейчас космоэнергеты, поэтому у вас карма проживаться в ускоренно темпе будет он нам говорил), лет за 5 говорит проживёте свою карму). "

Подскажите пожалуйста, что это и что делать?

Илья

Re: Прошу вашего совета или подсказки уважаемые форумчани

Сообщение Илья » 22 апр 2010, 23:14

*Марьяна*, пусть Александр стукнет в личку, поговорим.

В любом случае понадобится описание событий что произошли 6 лет назад. Чтобы убрать последствия нужно разобраться в причинах.

Против воли человека никакие воздействия с ним не получатся - значит он принял решение отдавать свою энергию. Либо в подарок, либо взамен на что-то.

Если подарок, то он всё ещё считает себя обязанным кому-то. Отдаёт силы.

Если обмен на что-то - пусть разберётся что ему даёт вся эта слабость, отсутствие сил.

Hethame

Сообщение Hethame » 23 апр 2010, 10:07

Я бы проколол парняге пропик...или суст (если уж совсем плохо), и пусть ест нормально, а то на фото какой-то "узник Бухенвальда"

Kovalson

Сообщение Kovalson » 23 апр 2010, 10:28

А что у него с родителями, отцом особенно? Ну и Илья прав нужно вернуться в то время...

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 23 апр 2010, 10:49

Способов лечения много - этим пусть занимаются сведующие люди. Я скажу другое.
Любая болезнь на грубом теле - это следствие болехни тонкого тела, а оно болеет потому что не чисто сознание.
Главный вопрос - что парень вывел из всей этой ситуации, какие выводы сделал? Если его выводы ограничились лишь те, что я болен и мне нужно лечение, то в этом нет никакого смысла, так как он не нашёл причину и не понял для чего ему дан этот урок.
Сейчас не могу распространяться более подробно, может чуть позже напишу.
Но вот что он может делать и что действительно помогает всем (профилактика, а не лечение). Всё описанное ниже поможет понять причину, улучшить самочувствие, и потом уже можно будет к нормальному доктору, но повторюсь, он должен понять зачем ему надо быть здоровым!!! Если водку жрать, да баб ....., то нет смысла и лечитьтся. Пусть сам себе признается зачем ему надо быть здоровым - правдивость приведёт к пониманию.
1. Подъём до шести утра по солнцу (по линии горизонта), а не по часам - расчитать правильное время смещения для своего региона можно на сайте Торсунова - http://www.torsunov.ru/ru/time-calc.html , на том же сайте и рекомендации по лечению найдёт. Также этот доктор и сможет помочь. Консультация бесплатно, на которой он сразу скажет возьмётся ли он или нет. Человек не барыга.
2. После подъёма, в ванную полное омовение (голова тоже), чистка зубов.
3. Потом идём к своей кровати со стаканом воды - и пальцами сбрызгиваем то место где спали - это надо сделать не позднее, чем через 40 минут после подъёма. Это процедура уничтожает так называемый фантом, через который низшие сущности долставляют кучу проблем (на сайте Торсунова можешь послушать лекции - Режим дня называется).
4. Уделить время Богу не менее получаса - читать мантры (ХареКришна махамантра), или молитвы (Отче наш), или славы Богам. Или всё вместе. Но делать это надо правильно, не так как бы хотелось нам, а так как нужно богам.
5. Чтение духовной литературы.
6. Желать всем счастья - абсолютнго всем.
7. Совершать всё описанное регулярно, постоянно и с энтузиазмом.
Примерно через неделю-две приходит улучшение, хотя первое время чувствуется сонливость - это нормально.
8. Отказаться от мяса, рыбы, яиц, алкоголя, курения, кофе, чая. Пить травяные чаи, кушать правильную пищу. Отказаться от лука и чеснока. Не кушать после семи вечера по солнцу.
9. Ложиться спать в 9-10 вечера по солнцу.
10 За пару часов до сна совершить омовение.
11. Всегда после еды полоскать рот.
12. Желательно повторять мантру ХареКришна или СурьяНамаскар (именно эти мантры не переносят те сущности что вам вредят). Произносить их правильно, сосредоточенно.
И как я и сказал, чувство счастья придёт через неделю-другую. Всё что я описал - есть и на сайте Торсунова и в его лекциях.
13. Пить молоко после 10 вечера по солнцу, тёплое с мёдом или сахаром или кардамоном и так далее. Ровно столько сколько нужно (это определяется экспериментально - выпили стакан - на утро во рту слизь, значит надо пить меньше, так чтобы слизи не было.) Но пить надо в любом случае - хоть чайную ложку. Холодное молоко можно только утром до семи утра.
14. Мазать стопы топлёным маслом.
15. Постоянно проигрывать дома духовную музыку.
Ну пока хватит и этого.
Но самое главное - он должен понять причину болезни и зачем ему быть здоровым - вышеописанное поможет в понимании, так как для того чтобы что-то понять нужны знания, а они в ведах.

Счастья ему и всем вам.

Сторож

Сообщение Сторож » 23 апр 2010, 14:42

первое, что мне на ум пришло, что это - глисты, надо их вывести но только при консультации врача
если нет паразитов то к эндокринологу, если ничего не найдут то тогда к бабкам

Hethame

Сообщение Hethame » 23 апр 2010, 16:24

первое, что мне на ум пришло, что это - глисты, надо их вывести но только при консультации врача
если нет паразитов то к эндокринологу, если ничего не найдут то тогда к бабкам

+1, Красавец.

*Марьяна*

Сообщение *Марьяна* » 23 апр 2010, 17:08

Благодарю всех за ответы и отзывчивость.

Илья писал(а):*Марьяна*, пусть Александр стукнет в личку, поговорим.

Илья, он зарегился вчера на этом форуме....сегодня надеюсь спишетесь.
По поводу всех остальных вопросов - вам этот человек ответит лично.

Duke Nukem

Сообщение Duke Nukem » 24 апр 2010, 20:01

Случай не приятный похоже (до конца не понятно, что есть первопричина) ...
Постараюсь подсказать из своего опыта по жизни.

Рус правильно написал (никакого ширева и пырева, это Кон - чистота даже в мыслях должна быть).
Добавлю мужику надо, что-то менять в жизни, в образе жизни и мысли.

Совет обязательно заняться Ха-Тха -йога (не обязательно с "Гуру" есть и толковые книги), по моему опыту это укрепляет все, как Тело, так и Дух. Не забываем про Мудрость-РА, Мудра (если тянут энергию вампиры - "Щит Шамбалы"- одна из блокираторов такого рода атак, действует мгновенно!) - Изучайте мудры - это тоже йога - все в ваших руках.

Заняться обливанием холодной водой (Порфирий Иванов пример), все лярвы сгорают как от огня.
(там идет удар, резкое сужение Навьего тела, до уровня тела Яви, затем разворот на расширение, температура тела кратковременно подскакивает до 43 град. - все вирусы и чужеродные организмы дохнут от такого дела)

Это не просто, но надо себя заставить, если хочет жить и развиваться дальше, без этого никак (на мой взгляд)!
Его к этому Боги и Ведут! (надеюсь с выводом не ошибся, информации очень мало)

Добра и Здоровья!

Nikolay

Сообщение Nikolay » 25 апр 2010, 13:24

Здравия всем!

у меня подобная история была,как и у этого парня.сущность подцепил,когда был,мягко говоря,хаос с голове.здоровье резко ухудшилось,неразбериха полная в жизни...
обращался сначала к докторам-ниче они толком не могли сделать.потом обращался к шаманке....стало только хуже...
и слава Богу зашел случайно в гости к другу в дом,и его мама его оказалась видящей, увидев меня,сказала что во мне сущность(лявр или как их там)..так вот она мне и помогла...продавила хорошенько,и сущность прогнала.сходил 2раза на массаж к ней..и благодаря этому восстановились потоки..сказала,что нижний центр поностью откачен.теперь восстанавливаюсь самостоятельно.
а чтобы в голове как то нормализовать всё,кстати,сходил на исповедь и причастие...

Hethame

Сообщение Hethame » 26 апр 2010, 12:57

сходил на исповедь и причастие...

:lol: паря, ты по адресу зашел =)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 26 апр 2010, 15:45

Ненадо так, зачем ты, не каждый может сам спОстись и взаимодействовать с высшими сущностями напрямую, многим нужна для этого чья то помощь-спАситель, и если это даже помощь серого агрегата, лучше пусть будет его рабом, чем ваще сдохнет...

*Марьяна*

Сообщение *Марьяна* » 26 апр 2010, 21:21

Kovalson, прошу вас: удалите пожалуйста фото с этой темы, что я выставила.
Тема данного опроса мной больше не актуальна. Еще раз спасибо всем за внимание).

Kovalson

Сообщение Kovalson » 26 апр 2010, 22:35

УДАЛИЛ..."КРОКОДИЛ" ПОХОДУ ВСЁ ТАКИ...

Nikolay

Сообщение Nikolay » 26 апр 2010, 23:08

хотелось бы разобраться в сути церкви..Разъясните,люди добрые,или почитать где-нибудь достоверную инфу можно по этому вопросу..

"паря, ты по адресу зашел =)"

Hethame ,что вы этим хотите сказать?поясните пожалуйста.

Вернуться в «Здрава»