Соединительная ткань

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Nikolay

Соединительная ткань

Сообщение Nikolay » 14 апр 2010, 00:04

Проблема с соединительной тканью:суставы голеностопные воспаляются,а остальные при движении хрустеть начали....,пожалуйста,подскажите,как восстановить??пока что занимаюсь растяжками,гимнастикой.по рекомендации врача в течении уж недели ем "морской кальций","золотое мумиё" и "артровит"(компании Эвалар),но результатов нет.
причина в еле пережитом стрессе+усиленные тренировки(бег,баскетбол) этой зимой....
буду благодарен любому совету!!

ABCTUL

Re: Соединительная ткань

Сообщение ABCTUL » 14 апр 2010, 00:42

Слыхал , что в случае истоньшения межсуставной ткани помогало употребление
в пищу ещё советского мармелада. Вот только на знаю поможет ли теперешний -
технологии то западные.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 апр 2010, 09:56

Возможны проблемы с иммунитетом. Воспаления обычно вызывают всякие бактерии, питающиеся соединительными тканями.
Дополнение. При активных заниятях спортом иммунная система "перезагружается" периодически. А при стрессовом состоянии - ослабляется. Можно запросто попасть в экстремальный минимум и всякого нахвататься. В т.ч. и суставных проблем.

Hethame

Сообщение Hethame » 14 апр 2010, 12:02

Попробуй добавки "Хондроитин с глюкозамином", и ещё какая-то муть из акульего хряща, название не помню....Хондроитин есть надо долго, около полугода, чтобы почувствовать его воздействие....

Nikolay

Сообщение Nikolay » 19 апр 2010, 19:18

благодарю!
расскажите,пожалуйста, как же вывести эти бактерии и нормализовать имунную и весь организм в целом своими силами?или это невозможно?ведь как я понимаю,лекарства не помогут,пока эти паразиты не исчезнут..

лана

Сообщение лана » 09 май 2010, 17:25

Nikolay писал(а):Проблема с соединительной тканью:суставы голеностопные воспаляются,а остальные при движении хрустеть начали....,пожалуйста,подскажите,как восстановить??пока что занимаюсь растяжками,гимнастикой.по рекомендации врача в течении уж недели ем "морской кальций","золотое мумиё" и "артровит"(компании Эвалар),но результатов нет.
причина в еле пережитом стрессе+усиленные тренировки(бег,баскетбол) этой зимой....
буду благодарен любому совету!!

оБЫЧНО ВОСПАЛЕНИЕ СУСТАВОВ СИГНАЛИЗИРУЕТ О НАЛИЧИИ ПАРАЗИТОВ. сОВЕТУЮ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ МОЖНО ПО фОЛЮ.
иЛИ ПРОСТО ПРОЛЕЧИТЕСЬ.НАМ ВСЕМ НАДО ПРОЛЕЧИВАТЬСЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ.УПОТРЕБЛЯЙТЕ В ПИЩУ КЛЮКВУ,БРУСНИКУ,ЖГУЧИЕ СПЕЦИИ.еСТЬ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ КОНЬЯКОМ.

лана

Сообщение лана » 09 май 2010, 17:29

ABCTUL писал(а):Слыхал , что в случае истоньшения межсуставной ткани помогало употребление
в пищу ещё советского мармелада. Вот только на знаю поможет ли теперешний -
технологии то западные.

НАДО СМОТРЕТЬ СОСТАВ МАРМЕЛАДА.в НЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ ПЕКТИН И АГАР,КАК И В НАТУРАЛЬНОМ ЗЕФИРЕ. эТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ,ВЫВОДЯТ ДАЖЕ РАДИОНУКЛИДЫ. дЛЯ СУСТАВОВ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДОМАШНИЕ ЖЕЛЕ И ХОЛОДЦЫ. вКУСНО И ПОЛЕЗНО.

Hethame

Сообщение Hethame » 09 май 2010, 22:37

ага паразиты.....в мозгу ;)
хочешь народные средства - жри холодец в огромных количествах

Вернуться в «Здрава»