Телегония

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Hethame

Re: Телегония

Сообщение Hethame » 15 апр 2010, 09:03

Забавный ты человек =)
Хочешь чтобы тебе инструкцию написали =)))))
причем по тому, чего никто не знает...кто-то что-то слышал..."проанализировал"...все это не более чем пустые рассуждения с умным видом и красивыми словами, никакой конкретики не будет, не жди.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 15 апр 2010, 09:08

Не ну есть в здраве тут интересная книжка, помоему русская народная психология называется...найди, а то йа с мобилы...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 15 апр 2010, 09:23

shora писал(а):Хотелось бы не общие соображения, они довольно очевидны и ясны. А чуть по конкретнее как именно, что надо почувствовать, осознать, развить в себе…

Не общие соображения - ответь себе на вопросы - кто такой человек, как связано Бог-Сознание-Суть Человека? Чем отличается мужская и женская Сути? Что такое ген, генетика (рекомендую к прочтению П.П. Гаряева viewtopic.php?f=2&t=336).

ярдабор

Сообщение ярдабор » 15 апр 2010, 16:00

Roma писал(а):Души из разных Родов могут в разных Родах воплощаться. То дела Богов. Откуда тебе ведомо что сын твой был твоим дедом, к примеру???
Телегония - про генетическое соответствие. Настройка волновой структуры генов на информационно-энергетический поток того или иного Рода. Или же не Рода.

Во сне мне было сие открыто. гляжу все на БОГОВ складываем, а сами что? А может я сам из Рода БОГОВ. Ведь был Геракл. Может очень много людей из Рода БОГОВ да запамятовали. Мне смешно наблюдать как мы любим рассуждать о том, что нам не ведомо. А кто БОГОВ видел? Я видел и молчу. Сколько мы религий создали, а так и сути не поняли. Кто есть БОГИ, а кто есть люди. Унижаем сами себя и не ведаем что творим.

shora

Сообщение shora » 15 апр 2010, 20:42

Спасибо, почитаю, тогда сформулирую более точно вопрос.

Илья

Сообщение Илья » 16 апр 2010, 23:03

Специально изучал этот вопрос. Не нашел достоверных фактов даже у животных, не говоря о людях. Если у кого есть ссылки на подтверждённые факты - прошу поделиться.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония (теория)
"Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (1889)[3][4], а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии.[5] В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведенных в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.[6]"

Что касается того, чей род будет воплощаться в детях. Девушку забирают в род мужа во время свадьбы. Девушка после этого принадлежит к роду мужа. Если эта связь остаётся крепкой - все её дети принадлежат роду мужа. Если связь разорвать (рассорится с родственниками мужа, начать жить отдельно от всех) - то фактически начинается новый род. И станет он полноценным только когда появятся внуки - тогда появится возможность объединить поколение дедушки/бабушки с поколением внуков, возникнет приемственность, сформируется новый род.

Говорить же что одни дети плохие, другие - хорошие - бред полный. Все дети замечательные. Радуйтесь что у вас есть ребёнок и ребёнок будет радоваться что у него есть такие родители. В любом случае ребёнок будет идеально подходить вм, будет вашим отражением. А вы будете его отражением. А говорить о перерождении душ далёких предков как-то эгоистично. Это типа соседка плохо живёт - все её плохие так как в них души других родов заключены.. Ну тут уже даже не знаю что сказать. Чтобы такое утверждать надо уметь с душой общаться непосредственно а не интуитивно, чтобы точно сказать, кто воплоитился, какого рода, с какой целью. А потом ещё начать на высшие силы наезжать что они-де перепутали, плохую душу послали. У меня даже мыслей подобных не возникало что кто-то душу ребёнку загадывает. Со своими бы сначала разобрались.

ludmila

Сообщение ludmila » 17 апр 2010, 05:13

Илья писал(а):надо уметь с душой общаться непосредственно а не интуитивно

Можешь пояснить, как непосредственно происходит?)

Сторож

Сообщение Сторож » 17 апр 2010, 08:55

Илья писал(а):Специально изучал этот вопрос. Не нашел достоверных фактов даже у животных, не говоря о людях. Если у кого есть ссылки на подтверждённые факты - прошу поделиться.

у животных нет такой пломбы,
а девушки сейчас делают сами себе (харакири) или хирургическим способом дефлорацию

в древности был такой обычай (только в Европе) право особых людей на первую ночь (лат. Ius primae noctis, нем. Recht der ersten Nacht, Herrenrecht, фр. Droit de cuissage, Droit de prélibation)

Duke Nukem

Сообщение Duke Nukem » 17 апр 2010, 13:48

Илья
Источник у вас сомнительный.

Рекомендую к прочтению (всю книгу), Трехлебова А.В. "Кощуны Финиста" http://koshuny.nm.ru/book.htm (Полный вариант - 8,27 Мб)
Там есть целая глава "Законы РИТА (о чистоте Духа и Крови)".

Если вам этого покажется мало тогда рекомендую прочтите еще это "Законы РИТА"
http://darislav.com/index.php?option=co ... Itemid=193

Если и этого покажется мало, тогда надо углубится в исследования Гаряева П.П., в волновой генетики (Roma уже достаточно дал информации).

"К н а ше м у в р е м е н и с л о ж и л о с ь п р о т и в о р е ч и в о е п о л о ж е н и е : о б э т о м я в л е н и и , и м е ю ще м п р я м о е о т н о ш е н и е к р о ж д е н и ю п о л н о ц е н н о г о п о т о м с т в а з н а ю т п р е и м у щ е с т в е н н о ж и в о т н о в о д ы . И н а ч е б ы в Р о с с и и н е б ы л ол у ч ш и х п о р о д ж и в о т н ы х : н и п о р о д и с т ы х с к а к у н о в , н и м о л о ч н ы х к о р о в , н и о т м е н н ы х с о б о л е й , д а ющ и х л у ч ш и й м е х в м и р е . Л юб о й с о б а к о в о д з н а е т , ч т о е с л и о н н е у с л е д и т з а с в о е й п о р о д и с т о й с у к о й и о н а п е р в ы й р а з п о г у л я е т с д в о р н я г о й , т о п о р о д и с т ы х щ е н к о в с х о р о ши м э к с т е р ь е р о м о т э т о й с у к и о н н е д о ж д ё т с я н и к о г д а , н е с м о т р я н а т о , ч т о в д а л ь н е й ше м е ё б у д у т п о к р ы в а т ь п о р о д и с т ы е к о б е л и с в е л и к о л е п н о й р о д о с л о в н о й . Т а к а я с у к а с ч и т а е т с я и с п о р ч е н н о й . Л ю б и т е л и г о л у б е й , з а м е т и в ш и е , ч т о с и з а р ь (н е п о р о д и с т ы й г о л у б ь ) «п о т о п т а л » п о р о д и с т у ю г о л у б к у , с р а з у ж е е ё у б и в а ют . П о т о м у ч т о д а ж е п р и с а м о м э л и т н о м «с у п р у г е » у н е ё б у д у т т е п е р ь о д н и «ч и г р а ш и », т о е с т ь н е ч и с т о п о р о д н ы е п т е н ц ы . Е щё 150 л е т н а з а д п р о в о д и л и с ь о п ы т ы с к р е щ и в а н и я к о б ы л и з е б р -с а м ц о в . Н е п р о и з о ш л о н и о д н о г о з а ч а т и я . «О п ы т ы б ы л и п р е к р а ще н ы , и н и к т о б ы о н и х с е й ч а с н е в с п о м н и л , е с л и б ы п о п р о ше с т в и и н е с к о л ь к и х л е т н е с л у ч и л о с ь н е ч т о и з р у к в о н в ы х о д я ще е ... У п о б ы в а в ш и х п о д с а м ц а м и -з е б р а м и к о б ы л в д р у г с т а л и р о ж д а т ь с я .. . п о л о с а т ы е ж е р е б я т а ! С ч е г о б ы э т о ? О т е ц – п о р о д и с т ы й ж е р е б е ц , м а т ь – т о ж е ч и с т о к р о в к а , а ж е р е б я т а п о л о с а т ы е ! И э т о п о и с т е ч е н и и м н о г и х л е т п о с л е в я з к и с з е б р о й , п р и ч ё м , н е п р и в е д ше й к з а ч а т и ю и б е р е м е н н о с т и . Н а у ч н ы й м и р б ы л б у к в а л ь н о о ш е л о м л ё н . У д и в и т е л ь н о е я в л е н и е б ы л о н а з в а н о т е л е г о н и е й ». Э т о б ы л о о п и с а н о Л е д а н т е к о м в е г о к н и г е «И н д и в и д , э в о л ю ц и я , н а с л е д с т в е н н о с т ь и н е о д а р в и н и с т ы » в г л а в е «Т е л е г о н и я и л и в л и я н и е п е р в о г о с а м ц а ». В п о с л е д с т в и и у ч ё н ы м и б ы л о д о к а -
з а н о , ч т о «э ф ф е к т т е л е г о н и и р а с п р о с т р а н я е т с я н а л ю д е й , п р и ч ё м д а ж е в г о р а з д о б о л е е я с н о в ы р а ж е н н о й ф о р м е , ч е м в м и р е ж и в о т н ы х »! Н а и б о л е е п о л н о я в л е н и е т е л е г о н и и о б ъ я с н е н о в д р е в н и х С л а в я н о - А р и й с к и х З а к о н а х Р И Т А – о ч и с т о т е Р о д а и К р о в и"

"Кто ищет, тот всегда найдет!"
Добра!

Илья

Сообщение Илья » 17 апр 2010, 15:46

Duke Nukem
Я могу написать любую книгу и пропогандировать в ней любые взгляды. Но ведь это не будет доказательством того что взгляды верны?

Трехлебов не является авторитетом в области генетики.

Единственной учёной степенью П. Гаряева, присвоенной Высшей аттестационной комиссией России (центральным государственным органом в области присуждения учёных степеней и званий), является степень кандидата биологических наук[4]. П. Гаряев, по собственному признанию[5], закончил в 1966 г. биологический факультет МГУ, где обучался по специальности «ботаника»

Основной труд П. Гаряева — «Волновой геном» (1994), монография, представляющая компиляцию его предыдущих статей. Академическая наука работ Гаряева не признаёт[1], поскольку до настоящего момента ни одного экспериментального доказательства его идей не существует.

Duke Nukem

Сообщение Duke Nukem » 17 апр 2010, 16:52

"Каждый видит то, что желает видеть!"

Илья

Сообщение Илья » 17 апр 2010, 19:57

Ну вот мне как раз интересно, есть ли какие-либо доказательства существования этого явления? Или всё основывается исключительно на книгах инглингов/"волновой генетике" ?
Возможно труды каких-либо учёных или же результаты экспериментов которые подтвердили его существование?

Duke Nukem, А почему ты хочешь видеть что это явление существует? :)

"в древности был такой обычай (только в Европе) право особых людей на первую ночь"
В россии барин часто имел право не только первой но и любой другой. Всё же время какое было? Из развлечений только секс, книги да война. Так чему удивляться что обладающие властью своё право на секс старались оформить на законодательном уровне.

"у животных нет такой пломбы,"
Ну тут речь не о "пломбе", а о первом самце насколько я понимаю. Да и все ранние исследования касаются именно животных.

"Можешь пояснить, как непосредственно происходит?)"
Ты чтобы поумничать спросила или действительно обрядом интересуешься?

Duke Nukem

Сообщение Duke Nukem » 17 апр 2010, 20:31

Понимаешь, ты видишь, что этого нет, я вижу, что это есть (это нормально нынче).
Предки наши видели, Гаряев П.П. видит, все здравомыслящие люди видят.
А ты, с "учеными" нет. Ну эт нормально...

Испорченную девку в жены себе в здравом уме и трезвой памяти мужик не брал никогда (и это правило еще каких-то 300 лет тому назад было твердо). Т.к. все знали писать начинать надо с белого чистого листа, а не с помятого затасканного грязного клачка. Ты с этим не согласен, как и "ученые". Даже у "диких" как мы считаем народов Кавказа остался обычай вывешивать простыню после первой брачной ночи (чтоб все видели сами знаете чего).
Иначе "твоя мая не понимать", разводы, конфликты отцов и детей, иначе о-без-доли-ные чада и мать.
Это следствие, причина - там, где ты её не видишь.

Раньше девушке потерявшей честь, ей было легче застрелиться или утопиться.
Шансов практически ноль, что её примет чужой Род.
(редко из жалости или от большой Любви которая - есть отдельная Сила)
Были и исключения (боевые действия).

Смешивание крови выгодно только тварям, чтоб гены лучшие поиметь, да похоть свою потешать, на Гоях.
И тем самым опустить планку как энергетическую, так и генную (кровь), а свою поднять.

Если б прочитал и изучил все, что дали по ссылкам сверху (а я сомневаюсь, что прочитал).
Я думаю ты бы не спрашивал меня, где доказательства (если не поняли чего там было написано, не увидели доказательств, дальше бесполезно).

Просто это не та тема значит, тебе оно сейчас не нужно, всему свое время.
Так о чем спорить то собрался?

Илья

Сообщение Илья » 17 апр 2010, 20:49

Я не спорить, а о сути явления спрашиваю. Не совсем согласен что "порченая девка" и телегония как-то связаны между собой. Тут же можно найти и страх мужчины оказаться несостоятельным перед более опытной девушкой. А как быть с мужчиной, на нём женский отпечаток не остаётся? Мне вообще в этой идее больше видится мужское желание подавить женскую сексуальность.

Если уж про законы рита говорить.. Есть книги или информация о них изданная до 1980-го года? Пока я могу относиться к этой книге только как к исторической фантастике.

Почему ж я и спрашиваю, есть ли какие-то эксперименты, факты? Пусть даже и замалчиваемые современной наукой. Должна же быть хоть какая-то не разоблачённая информация об этом явлении кроме указанных выше литературных произведений?

О телегонии говорят как о материальном явлении а не как о предмете веры. Значит и доказательства явления должны быть не в религиозной литературе, а в научной. Если бы телегония пропогандировалась как "я не знаю, есть ли оно на самом деле, но верю что оно так" - то не было бы вопросов, каждый волен верить во что хочет.

Вобщем, это фактически подтверждаемое явление? Или это вопрос веры?

Duke Nukem

Сообщение Duke Nukem » 17 апр 2010, 21:07

Остается... Но через два-три месяца мужик очищается. При этом ВиКарму никто не отменял.
У Девушки эта матрица на всю жизнь - печать Рода (за редким исключением).
Илья хороший ты. Но ленивый...
Все что я тебе писал есть в тех ссылках которые дадены (и доказательства там же, только бери)
Я еще могу написать кучу (страниц 10) доказательств.
Только это для тебя будит пустой звон (урывками), пока сам не возьмешь и не изучешь вопрос, никто это за тебя не сделает.
К чему тратить мое и твое время попусту?
Удачи!

P.S. Ни то ни другое, это Ре-Альность.

Вернуться в «Здрава»