Телегония

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Kovalson

Re: Телегония

Сообщение Kovalson » 27 апр 2010, 14:19

Илья писал(а):причём тут поле, речь идёт о том что дети будут похожи не на мужа а на первого с кем спала женщина. Это вполне себе материальная и проверямая теория.

Для проверки своих слов об эгрегорах я предложил провести эксперимент. Книгу всё равно читать не будешь, да и в ней точно так же информация предложена. Не веришь - проверь

Не на первого, а на всех, первый будет доминировать...
То же самое тебе могу сказать, не доверяешь предкам, флаг тебе в руке проверь на себе...точнее на бабе своей....
А поле тут ещё, как при чём, остаётся инфа о клетке, её поле...тебе зачем на Гаряева ссылку давали, что бы ты доказывал его шарлатанство по косвенным факторам?
Да ладно...

Илья

Сообщение Илья » 27 апр 2010, 14:34

"Мда, а про славянские эгрегоры лучше уж промолчи....Не бывает такого."
Рома, расскажи что такое эгрегор. Скорее всего разные вещи понимаем под этим словом.

"доказывал его шарлатанство по косвенным факторам"
Не по косвенным фактам. Если человек врёт во введении то будет врать и во всей книге.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 апр 2010, 14:38

Эгрегор - искусственно сформированная энергоиформационная структура через объединение одинаковых образов в сознании людей. Эгрегор христианства, финансовый эгрегор, эгрегор потреблечества, эзотерические всякие.
Они локализованы в районе земли.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 27 апр 2010, 14:40

Илья писал(а):Не по косвенным фактам. Если человек врёт во введении то будет врать и во всей книге.

Ты тоже врёшь!!! Не гони.... Будем надеется, что от своей собственной ограниченности, а не по убеждениям...

Илья

Сообщение Илья » 27 апр 2010, 14:47

Roma писал(а):Эгрегор - искусственно сформированная энергоиформационная структура через объединение одинаковых образов в сознании людей. Эгрегор христианства, финансовый эгрегор, эгрегор потреблечества, эзотерические всякие.
Они локализованы в районе земли.

Ну а есть семейный эгрегор, личностный, родовой?

Илья

Сообщение Илья » 27 апр 2010, 14:47

Kovalson писал(а):
Илья писал(а):Не по косвенным фактам. Если человек врёт во введении то будет врать и во всей книге.

Ты тоже врёшь!!! Не гони.... Будем надеется, что от своей собственной ограниченности, а не по убеждениям...

Скажи где и когда.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 апр 2010, 14:53

Ну а есть семейный эгрегор, личностный, родовой?

Род - информационно-энергетический поток не локализованный только здесь - не эгрегор. Личностный да, есть - все искажения сознания и личины спаянные с целью потребительства и управления другими.
Семья по Кону объединяется потоком Рода, потому в сути нет разницы. То, что сейчас называется семьёй - ячейкой общества - относится к личностно-государственному эгрегору.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 27 апр 2010, 14:55

Да постоянно, у Людмилы спроси, она прониклась...
Ильюша, каждый вольный славянин-чадо бозей в совесте и вере, сам "эгрегор"... относительный конешно, покруче на самом деле...потому, что сам род...

Илья

Сообщение Илья » 27 апр 2010, 15:07

В моём понимании эгрегор формируется любой группой людей имеющих общие цели. И эгрегор этот будет служить достижению поставленной этими людьми цели. Более обобщённое понимание. Отсюда наверно и недопониманеи.
Kovalson писал(а):Да постоянно, у Людмилы спроси, она прониклась...

Понятно. Спрашиваю конкретику, а в ответ юлят да на других перекидывают. Про враньё не людмила говорила а ты - тебе за свои слова и отвечать.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 27 апр 2010, 15:14

Времени нет и с мобилы неудобно, потом может выпишу...

oleg0

Сообщение oleg0 » 27 апр 2010, 15:38

Здравствуйте

По Гаряеву... вот ссылка на корректировку информации на википедии от Гаряева
http://www.wavegenetic.ru/?option=com_c ... 7&Itemid=1
также есть видео в котором он говорит о том что информация на вики некорректна

Илья

Сообщение Илья » 27 апр 2010, 23:23

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%B8%D1%87

Чтобы показать что он доктор наук достаточно было бы выложить на википедии ксерокопию диплома. Только этот документ и свидетельство ВАК является докозательством наличия учёной степени. Слова Гаряева об этом остаются только словами.

ludmila

Сообщение ludmila » 28 апр 2010, 03:10

У меня разговор начался с тобой с конкретного вопроса:
ludmila писал(а):
Илья писал(а):надо уметь с душой общаться непосредственно а не интуитивно

Можешь пояснить, как непосредственно происходит?)

Ты на него так и не ответил. :)
Я все очень внимательно прочитала несколько раз.
Что за непосредственное умение общаться с душой и если оно существует, то чем лучше интуитивного?
Ты смотрю привык сыпать словами без разбору.
А теперь юлишь и грубишь одновременно.
Илья писал(а):Разговор начался с того, как общаться с духом ребёнка чтобы определить, из твоего он рода или нет. Ну и в описании практик я говорил к примеру "когда человек спит", "из своей внутренней вселенной найти дорожку во вселенную другого человека", "попросить свой дух помочь в общении с чужим духом" и т.д. Разговор ведь серьёзный, и я несколько раз спросил, какой ты хочешь услышать ответ. Попросила меня постараться и всё детально расписать а сама и не прочла. Для чего был весь разговор? Тоже как ковальсон яйцами меряться?

Илья писал(а):
ludmila писал(а):"Пропустил дружеский совет, между прочим - найти источник силы в себе ( а не в греге твоем)."

Интересно :) Ты видящая и определила что уровень накачки меня силами эгрегора выше чем от обычных энергоканалов? Или тебе хочется чтобы так было? На каких энергиях ведётся эгрегорная накачка? Я проверю.

Ты не любишь дружеских советов оказывается. :) Они подразумевают, что ты можешь не знать чего-то.
Я не поняла , что ты спрашиваешь, звучит риторически, угрожающе и бессмысленно.

Я и не собиралась говорить каких-либо аргументов в пользу телегонии.
Она существует как природное явление.

Если какие-то ученые не имеют внутреннего слуха и не могут услышать и зафиксировать звучание сфер эфира,
то это их проблема.Мне она не мешает.
Они могут аргументировать сколько им вздумается о том, что ее нет.
А тем временем какие-то Моцарты и Бетховены будут слышать это нежное звучание писать свои чудные симфонии.
"Ненаучные" индусы спокойненько в своих утренних и вечерних рагах будут являть безупречную гармонию эфира
для чутких сердец.
А в "Вечернем звоне" русский человек замрет на секунду, пронзенный осознанием об утраченной радости.

Илья

Сообщение Илья » 28 апр 2010, 03:17

"Что за непосредственное умение общаться с душой и если оно существует"
Прочитай в трёх приведённых практиках вместо слова душа дух. Думаю то что там называется духом ты называешь душой.

"чем лучше интуитивного"
"ИНТУИ́ЦИЯ (от лат. intueor — пристально смотреть) — понятие, означающее способность непосредств. познания истины без обоснования с помощью доказательства."
В результате приобретаешь знание не имеющее связи с окружающим миром. Как результат очень большие трудности в присоединении этого знания к окружающим событиям, для чего требуется создать цепочки связывающие всё в единое целое.
Кроме того интуиция является эстетическим знанием и не может применяться для объяснения знания кому-либо другому.

ludmila

Сообщение ludmila » 28 апр 2010, 05:04

Интересно, послушать обоснованные доказательства твоего непосредственного общения.
И ты можешь доказать это ученым?

Вернуться в «Здрава»