Восстановление жизненной энергии

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
ярдабор

Re: Восстановление жизненной энергии

Сообщение ярдабор » 31 мар 2010, 00:23

Жизненная энергия - отчего она зависит - от кармы.
Карма - это долг, стезя Духа. Карма есть предназначение. Как в сознании есть личины, так и в Духе есть кармы.
Старец - ведет за собой, Воин служит, Ремесленник - ремеслами занимется, простолюдин размножается. У каждого своя карма. Карма - это не грехи и не судьба. Карма - это повеление Духа, через заложеный долг.
Как жизненная энергия зависит от кармы- Дух управляет потоком энергий. Если следуешь за своим долгом, получаешь энергию. Если не исполняешь того, что велено исполнять Духом, то процент урезают.
Конечно на процент еще влиет мысль(Ментальное тело) и направляющие энергии(эмоции, чувства, Астральное тело)

Илья

Сообщение Илья » 31 мар 2010, 01:34

аффирмации на правленные на подсознание следует формировать следуя простым правилам:
слово и приставка "не" игнорируются и вместо установки "я не злой человек" получаем установку "я злой человек"
установки содержащие глаголы направленные на будущее время игнорируюся, так как не направлены на настоящее.

Аффирмация на бросание курить можно выразить так: "я ценю своё здоровье и забочусь о нём. я целостный человек и саамостоятельно решаю что делать, самостоятельно формирую свои привычки. я знаю что для меня полезно и делаю только это. Я сопротивляюсь желанию других людей заставить меня елать что-то на вред себе."
Это вообще аффирмация на убирание социального гипноза - её конечно ещё отшлифовать надо :) Пользуясь подходом можно сделать аффирмацию направленную на какое-то конкретное действо.
Если просто их повторять - эффект гарантированно будет. Чтобы ускорить эффект каждый повтор нужно делать прикладывая к нему волю - тогда часто оказывается достаточно выразить аффирмацию только один раз.

Типичные ошибки:
"я бросаю курить" - аффирмация направлена на то чтобы человек постоянно бросал курить
"я не курю" - аффирмация на правлена на поддержание курения

вместо первого нужно "я бросил курить"
вместо второго - "я дышу свежим воздухом и игнорирую желание курить"

Илья

Сообщение Илья » 31 мар 2010, 01:42

Собственно вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/аффирмация
Простая психология и никакой мистики :)

ярдабор

Сообщение ярдабор » 31 мар 2010, 11:23

Илья все зависит от внутреннего смысла. Он передается от отца к сыну, от учителя к ученику.
Если вкладывешь его, то это медитация. если нет афирмация, то есь самогипноз. медитация - это другое - это шаг к изучению заклинаний. Именно наработанный канал через медитацию, внутренний смысл - делают заклинания рабочим. Но это отступление от темы разговора.
Сексуальная энергия, на телесном уровне семя - есть результат движения энергии от души в мир ЯВИ. Мы лишь СОЛЬ ЗЕМЛИ. Да в библии нашел, но как наши знания поподадили туда известно - воровством. Что значить -"Вы соль Земли, если вас не будет, кто землю сделает соленною" . Соль - это центр. Человек - это центр, через которого из высших миров приходит энергия. Человек - это трансформатор, который преобразует тонкую энергию в эфирную сексуальную энергию, а далее в семя.
Маги в древности считали - потрахался и уже не маг.

ТОР

Сообщение ТОР » 31 мар 2010, 11:58

Здравия Всем Доброго!
Ярдабор благодарю.
Не знаю что такое-Дух Славянских Предков,но мысль (хоть и по своему)понял,наверно здесь уместен термен-"перестройка сознания"т.е.просто ощутить себя кем-то,например некурящим...
Что по твоему есть Дух?И какое взаимодействие с Душой?Интересна фраза-"в Духе есть кармы-предназначения"Есть в твоём посте некая обречёность,типа"лазарю-лазарево",и это-"если не исполняешь того,что ВЕЛЕНО Духом???я шо-то не понял,по твоему мы рабы Духа?А как же Свабода Воли?Славяне Свабодны,рабство це не наше,Долг это да,но его ты сам выбираешь.

Илья

Сообщение Илья » 31 мар 2010, 13:53

ярдабор, скорее не от внутреннего смысла - а из уровня личной силы.
Силы нет - даже самогипноз не сработает. Силы дофига - случайные фразы будут менять жизнь собеседников.
Принцип же один и тот же.

"Сексуальная энергия, на телесном уровне семя - есть результат движения энергии от души в мир ЯВИ." Вот это непонятно. Есть примеры как элементы верхних миров проявляются в нашем физическом мире? Я, да и большинство людей считают что сперма вырабатывается яичками. Причём происходит этот процесс постоянно кроме случаев с серьёзной паталогией гармонов..
Понятно что во время секса происходит мощнейший энергообмен между двумя участниками, но как с этим взаимообменом связана непосредственно сперма - непонятно. По своему опыту видения говорю что обмен между всеми парами тел происходит независимо от других.

ярдабор

Сообщение ярдабор » 31 мар 2010, 19:46

Душа исток энергий, Дух - есть двигатель. Тор. Что значит рабы? А где свобода? Дух это ты сам, я сам, мы сами. Это наш двигатель. Если на то выходит мы рабы самих себя. Душа очень тонкая энерия, она образует более плотное тело Дух, потом идет Ведогонь, потом Тело физическое. Так что у нас четыре Я - Я ДУША, Я ДУХ, Я ВЕДОГОНЬ, Я ТЕЛО. Карма - это способ, засчет чего Дух действует. Есть красный дух - дух борца, Есть фиолетовый дух - дух абсолюбного развития и т.д. Цветовая схема ассоциативная и выражает шкалу энергонасыщенности.
Илья. Я не о сперме, она действительно вырабатывается во время жизни. Дело в другом - потоке энергетическом проходящей через крыни (чакры). Сперма насыщенна более тонкой энергией. Есть разный типы людей у них все по разному. Есть тип когда сексуальная энергия, идет из энергии пищи. Есть типы, черпающие секс. энергию из энергии ума, эмоций. Есть у кого из Духа напрямую. У каждого человека своя энергосхема.

Илья

Сообщение Илья » 01 апр 2010, 01:05

Я сторонник мнения, что всё вокруг пронизано энергией жизни. Всё живое вокруг излучает эту энергию. И максимальное проявление этой энергии - создание новой жизни. Сексуальная энергия тогда является формой энергии жизни. И тогда ниоткуда не нужно её черпать - ни из духа - ни из души. Надо просто видеть жизнь вокруг, не отгораживаться от окружающего мира. Тогда никогда не будет в ней недостатка.
Такое мнение сформировалось в рамках медитаций на мир живых и мир мёртвых, изучения мировых законов, влияющих на продолжительность жизни, глубокой проработки свадхистаны и субличностей сформированных на её частотах..
А по поводу 4-х я - почему только 4? Основных энергопотоков что воздействуют на человека - 7, основных планет что воздействуют на человека - тоже 7, выделяют в основном 7 чакр (инглинги добавляют солнечную и лунную ипостась анахаты), существует 7 врат сновидения, 7 границ миров - как результат формируется 7 независимых тел, каждое заточено на что-то своё..
Ну и + к ним - душа, дух, сознание, 4 структуры отвечающие за интеллект и т.д. и т.д...

Вообще при входе в реальность мира живых каждое растение, каждая букашка, каждое животное - всё думает о сексе. Вся жизнь направлена на то чтобы секс случился у них, секс случился у их детей. Чем здоровее сексуальная сфера человека - тем ярче он светится в этой реальности, тем легче его отличить от неживого.

Потому и непонятны мне призывы к самоограничению. Не будет это противоречить миру в котором мы живём? (Я не призываю к повсеметному блуду и сексу в трамвае. Я говорю, что если тебе захотелось его, девушке захотелось - для чего это желание уничтожать?)

Вообще непонятно, откуда взялось мнение что секс - плохо.. Ведь он лежит в основе всего мира. Сексуальная энергия черпает процесс творчества, благодаря ему создаются новые идеи. Эта энергия толкает людей на достижение большего.. А тут бац - и тратить не надо :)

ТОР

Сообщение ТОР » 03 апр 2010, 15:41

ярдабор
Дух наш двигатель,затем Духъ-это я,получается я свой двигатель,масло масленное?Затем четверичность,ну тело понятно,для жизни в Яви,а Душа,Ведогонь(что это?),Дух,почему всё это я?шо ето за разтроение?Не думаю что Дух-это я,ведь по Златому Пути кто восходит?Душа,не Дух,задача Духа обеспечить энерго-инфармационная подпитка Души,а по твоему что?троичность?(после смерти)
Карма вааще не пойму,чё такое и на кой она сдалась Духу?Духъ-Душа от кудава?от Богов,как часть их,по твоему как это всё выглядит,отделили Душу,потом Дух и как это всё вместе?и почему не работает без Кармы?

ярдабор

Сообщение ярдабор » 03 апр 2010, 18:29

ТОР, я так понимаю. Возможно мы говорим об одном и том же но на разных языках.
Человек - он многократен. Человек сложное существо и поэтому устроен по принципу многократности, так как действия многократно проходили по кругу преображения.
Сначала появилась Душа. Затем Душа изъявила волю и обрела новые качества - Дух. В Дух свой, Душа заложила все чтобы выполнить свое предназначение - Карму, которую определила с помощью с своей воли. Дух сформировал образ, на основе Кармы. Этот образ зрим в тонких энергиях и называтся Ведогонью. Человек перождается в теле из жизни в жизнь, выполняя свое предназначения. Что значит Я Душа, Я Дух, Я Ведогонь, Я Сознание - это все единное Я, но на разных ступенях формирования жизни. Все четыре ступени составляют единность - Человек.

Вернуться в «Здрава»