Восстановление жизненной энергии

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Славянин

Восстановление жизненной энергии

Сообщение Славянин » 14 мар 2010, 08:08

здравствовать всем желаю !
посмотрел видеурок Хиневича по теме Законы Рита, где обсуждался момент о потере мужчиной жизненной энергии вследствии безконтрольной растраты семени, т.е. сокращение срока жизни ...
думаю, что это более чем актуальный вопрос для современных мужчин, со всеми нашими свободными отношениями, секс пропагандами и т.д. и т.п.
хотелось бы поинтересоваться у ведающих людей о возможностях восстановления мужской жизненной энергии.
благодарю.

Roma
Администратор

Re: Восстановление жизненной энергии

Сообщение Roma » 14 мар 2010, 09:38

Здравствуй!
Попробуй подумать, где исток энергии есть, как ему открыться? Что очистить нужно, чтоб им питаться? Как себя настраивать (и возможно ли), чтоб сиськи и задницы отовсюду ровно реагировать? Пиши свои думки :)

ludmila

Сообщение ludmila » 16 мар 2010, 04:45

Славянин писал(а):обсуждался момент о потере мужчиной жизненной энергии вследствии безконтрольной растраты семени ...
Есть техники для контроля над этой безконтрольностью.
И секс возможен без потери семени.

Славянин писал(а):думаю, что это более чем актуальный вопрос для современных мужчин, со всеми нашими свободными отношениями, секс пропагандами и т.д. и т.п.
хотелось бы поинтересоваться у ведающих людей о возможностях восстановления мужской жизненной энергии.
благодарю.
Вот это настоящая работа - выбраться из причин.
Самое главное это стать безжалостным к своей неуемной жажде удовольствий.
Раньше ты был охотником, теперь же готов почувствовать себя жертвой.
Не будь ни тем ни другим.
Твоя жизненная энергия принадлежит тебе по праву твоего рождения.
Как ты думаешь, кто в тебе должен и имеет право распоряжаться ею?
Тот, кому она была дана, твоей душе. Душа же опирается на твой Дух.
Это единственная настоящая опора в нашей жизни.
Обопрись на него с полным доверием и он тебя проведет через все искушения и испытания.
Да, придется стать воином, чтобы вернуть свою силу, раз уж подпустил к ней
охотничков с крючочками.
Зато это будет настоящая жизнь, а не манипулирование тобой в пределах трех-четырех картинок.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 16 мар 2010, 05:10

Может это мужик ейный или компипост... о_О

ludmila

Сообщение ludmila » 16 мар 2010, 05:46

русовей писал(а):
ludmila писал(а):bla-bla-bla

Людк, ты дядя или тетя? или (ой) гермофродит? типа мы знаем как и там и как здесь? :)
а вообще прикольно :) с учетом что спич от бабского ника.

Ну а че ж молчите-то?
Я подождала, что объясните чего человеку. А вы ни-гу-гу.
Ну ,думаю надо как-то поддержать. а то, растерялся человек.
А че не так?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 16 мар 2010, 11:01

Не забывай еще, что законы Рита писаны были касаемо не рассветного времени, а при входе во Тьму.
Касаемо генетики там всё точно, потому как ежели разобраться со связкой Боги-сознание-Суть - не должно быть смешения кровей разгой генетики, потому как белая генетика растворяется в других и не остается проводников Правъды и носителей Знаний.
Что касается баланса сил М-Ж и телегонических вещей, думается мне, что по мере прибывания Сил Светла возможны изменения.
Понятно, что это касаемо того, кто в Вере, а не социально-овощного сознания.
Того, кто Любовь ведает, а не плотскими желаниям-страстями-сентиментальностью живет.

ярдабор

Сообщение ярдабор » 16 мар 2010, 12:53

Это собственного опыта
"Сексуальная энергия или Живород, точнее круговорот Живорода, зависит от образа внутри эфирного тела человека. От Живорода напрямую зависит раскрытие сакральных сил."
Рома, уже много сказано насчет событийности. Я думаю, нынешнее сексуальная революция, наносящая вред генофонду и жизненной энергии - прямое воздействия событийности на эфирные тела людей.
"Тем самым мы имеем - что восстановление жизненной энергии возможно благодаря формированию нового образа внутри эфирного тела"

Инусик
Страна: Украина
Профессия: Дизайнер

Сообщение Инусик » 16 мар 2010, 13:07

ярдабор писал(а):"Тем самым мы имеем - что восстановление жизненной энергии возможно благодаря формированию нового образа внутри эфирного тела"

И как это можно осуществить?

ярдабор

Сообщение ярдабор » 16 мар 2010, 13:25

Инусик писал(а):И как это можно осуществить?

Восстановление Живорода, для меня важно. Неправильный круговорот живорода - камень преткновения в духовном развитии. Когда я бросал курить, я пережег личину курильщика. Это одно. Образ мощнее и сильнее личины, так как менее понятен рассудку, и еще лежит глубже.
Я планирую применять упражнения. Цель которого набор энергии и выяснение мест утечки, на которых стоит сосредоточить свое внимание
Выйдите на природу, вне населенных пунктов. Дышите глубже всей грудью. Ореинтируйтесь по пульсу 8 ударов вдох, 8 ударов выдох.
Дальше будет зависить от результатов. возможно мне удасться найти физическое место налипшего образа.

Инусик
Страна: Украина
Профессия: Дизайнер

Сообщение Инусик » 16 мар 2010, 13:40

Тут дело такого рода, постараюсь описать.
3 года назад -по совету одного знакомого отказалась от мяса теплокровных животных, в рационе осталась рыба. Год как отказалась от курения и 3 месяца от алкоголя. И тут начались чудеса со здоровьем. И предполагаю, что имело место быть, атака со стороны христианского эгрегора (во время визита в Киев). Те вещи что мне были "подарены" я сожгла, и всю символику тож. Полегчало, не то слово.... Я так понимаю, что для продолжения духовного развития, мне необходимо изменить что-то внутри себя, ЭГО что-ли. Какие-то "комплексы" освободила, однако не все, слой подчистила, есть еще над чем размышлять и развязывать узелки. Как говориться, стою на перекрестке...6 чувство посказывает что-то, а что?!))) Восстановить здоровье, и залатать дырки это первостепенно для меня.. а вот как, с чего начать? Сменить образ мышления, с какого на какой? вот сколько всего в голове....

ярдабор

Сообщение ярдабор » 16 мар 2010, 13:57

Физическое здоровье - это одно, Здоровый Дух - это другое.
Физизическое здоровье - это правильное питание. Здоровый Дух - это чистота Рода. Род - это дерево. Мы ветка, листочек. Здоровье нашего Духа зависит от всех Родичей ныне живущих и когда живших. Ведь питаемся от одного корня. - Мать Земля. Но есть еще Отец Небесный - Огонь Богов СВАРГА. он наполняет наш Дух силой и волей. Можно сказать, что вам нужно ореинтироваться на энергию окружающего пространсва, и как листочку брать силы от солнца.

Бора
Контактная информация:

Сообщение Бора » 18 мар 2010, 09:44

ярдабор писал(а):Физизическое здоровье - это правильное питание.

Правильное питание это как?

Присоединяюсь к вопросам Инусика, особенно "с чего начать?" :)

Благодарю.

Илья

Сообщение Илья » 30 мар 2010, 17:13

безконтрольная растрата семени - это как? шел, шел, а оно бац - и растратилось?
Во время секса вроде всё под контролем....

ТОР

Сообщение ТОР » 30 мар 2010, 20:04

ярдабор
вопрос к тебе,гришь курить бросал,личину пережег,как это?можешь пояснить?
По сабжу,из личного опыта, надо понять в себе от куда исходит это бл...во,и отделить (хотя бы на первых порах виртуально)свою Суть от социальных установок,я думаю энергия уходит тада када нет любви,а есть тока секс,к тому же если есть любимая(ый) а ты...предательство эт мерзко,просто подумать а как оно Душе моей

ярдабор

Сообщение ярдабор » 31 мар 2010, 00:15

Тор, Благодарю за вопрос. Тебе отвечаю, сам понимаю.
Пережег личину, я, но через Дух свой. Моему сознанию не ведомо как точно делать. Если в человека есть Дух Славянских Предков, то можно открыть Духу доступ к личинам и Дух сам их убирает. Так примерно происходит. Вообщим сознание не может пережигать личину. Дух может. Надо только подталкивать Дух свой к определенной работе. Я гундел себе под нос - Надо бросать курить, Надо бросать курить, ..... Дело сделано . Дух убрал, сжег личичу, которая требовала табак.
Очень полезна медитация, только не в том контексте как ее понимают сейчас, а в том контексте как ее понимали Древние. Медитация - это тренировка сознания, через словесное утверждение, которое формирует новую реальность. то есть медитация - это самовнушение. Например - Я не курю, Я не курю,..... Тогда через механизмы Духа идет перепрошивка и мысли, эмоции и чувства.

Вернуться в «Здрава»